Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер. Водопровод/канализация под ключ - смета, монтаж. Некротема.

K2

Рекомендовані повідомлення

через десять дней, ей будет ровно три года.

 

ААААААА!!! Капец, всегда смеюсь над "археологами", а теперь сам попался :lol::crazy::razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скиньте, проект, zahar-2@mail.ru

 

Убил!!! :ROFL: Я валяюсь! :Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осторожнее с людьми, которые по рекомендации приходят. ...

 

Делают они может и хорошо, но цены у них могут быть дурные.

 

Так что с головой у некоторых бывают проблемы :fool:

...

 

Ой, гляжусь сюда как в зеркало :) Всьо про меня :)

И вавка в голове у меня есть (а шо по аватару не видно?):)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут у людей зуд поработать, а вы им датами тыкаете))))))))))

 

 

ЗЫ: ааааааа.....я понял откуда Археология выросла...из "Похожих тем" внизу страницы

это болячка и прикол всех форумов

у нас на автофоруме тоже приделали "похожие темы" так там продажи машин всплывали 3-4 годичной давности))))

после 2 месяцев мучений Админ удалил раздел "похожие темы" - потому что это реально АРХЕОЛОГИЯ

народ раскапывает - а модераторы только успевают закрывать темы 3 летней давности, чтобы народ с толку не сбивать

 

совет админу, снесите нафиг...оно нифига не работает как надо, проверено, только народ веселит или бесит......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут у людей зуд поработать, а вы им датами тыкаете))))))))))

 

 

ЗЫ: ааааааа.....я понял откуда Археология выросла...из "Похожих тем" внизу страницы

это болячка и прикол всех форумов

 

Если у кого-то нету глаз прочесть «дату последнего сообщения», которая прямо там и указана — кто доктор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого-то нету глаз прочесть «дату последнего сообщения», которая прямо там и указана — кто доктор?

 

Не закрывай тему. Очень веселит. Аж настроение поднимается. :D

Народ реально не читает внимательно тем. И как можно доверить человеку выполнять какую либо работу, если он даже не читает внимательно? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я сам смеюсь с некропостеров.

ЗЫ Когда «квартиры» Андрей закрыл, сколько старых тем понаходили… :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я сам смеюсь с некропостеров.

ЗЫ Когда «квартиры» Андрей закрыл, сколько старых тем понаходили… :oops:

 

Сейчас подредактирую название. Для прикола.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжай. Надо разломать один сарай двухэтажный. До основанья… Шоп наконец исправили те косяки, котрые строяки наделали при его постройке. Иначе арендодавец не почешется. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантехника и отопление в сараях. Качественно, с гарантией. Опыт работ в Межгорье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как раз отопление в сарае и нужно. Потому что с сучествующим бодаюсь четвёртый год.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантехника и отопление в сараях. Качественно, с гарантией. Опыт работ в Межгорье.

 

..ты забыл указать,цены ниже рыночных,бЭз посредников,материалы по цене производителя,строил Донбасс-Арену и работал в Москве,Польше и Италии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как раз отопление в сарае и нужно. Потому что с сучествующим бодаюсь четвёртый год.

Выложите плс поэкт и на сколко ращитываете па деньгам.

Я покожу знакомому мантажнику, он скажет, вазмется или нет.

Берет не мало, но это зато качественно а не то что все парят подишевле

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчитываю на ноль, т.к. сарай арендуемый.

 

Задолбали уже, привыкли что вам за еду работали нормальные монтажники. А сами на лексусах небось ездите, икрой давитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задолбали уже, привыкли что вам за еду работали нормальные монтажники. А сами на лексусах небось ездите, икрой давитесь?

Во-во! Вточку!

Думают есле кризис, так и куска хлеба хватит!

Призиваю всех монтажников ни скидываите цену!

Запомните, дорого - значит качиственно, на монеторе даже можите написать!

Кароче обрасчайтесь, я не прораб, накручивать не буду!

Можно даже вличку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаю водопровод за еду.

 

 

Чуть икорки (черной не надо, ее я не ем).

Мне пару консерв за раз умолоть и сыт

(ссылка на изображение устарела)

Самая дорогая икра в мире - вовсе не черная. И даже не редкая серая. Самая дорогая - это "Алмас", икра белуги-альбиноса, изредка экспортируемая из Ирана. Сто граммов икры, упакованной в непременную баночку из чистого золота, обойдутся покупателю примерно в 2 тысячи долларов.

 

Пивка чуть

(ссылка на изображение устарела)

Самое дороге в мире пиво - бельгийское "Vieille Bon Secours" - можно приобрести в лондонском баре Bierdrome. Бутылка стоит около тысячи долларов, пинту нальют за 79 долларов.

Орешков к пиву

(ссылка на изображение устарела)

Самый дорогой в мире орех - это макадамия. Когда-то макадамия была основным продуктом питания для австралийских аборигенов, а теперь стала изысканным и очень полезным лакомством. Всего два вида этих орехов культивируются (плантации есть в Австралии, Бразилии, Южной Африке, на Гавайях и на юге США). Высота дерева макадамии достигает 40 метров, плодоносит оно до 100 лет, однако очистить орех от скорлупы - задача не из легких. Из-за сложностей с разведением и добычей деликатеса его производят не более 40 тонн в год. Стоимость одного килограмма макадамии даже на его исторической родине превышает 30 долларов.

 

 

если готовить не любите - могу просто за водку работать.

Пару ящиков водки и ваш коттедж оводопроводен

(ссылка на изображение устарела)

Самая дорогая в мире водка "Diva" приготовлена шотландскими мастерами с соблюдением всех мыслимых и немыслимых правил. Она фильтруется через уголь северной березы, а для полной очистки - сквозь песок и крошку бриллиантов и других драгоценных камней. Стандартная бутыль украшается кубическими цирконами, однако по желанию заказчика они могут быть заменены на любые другие самоцветы. В зависимости от стоимости украшений варьируется и цена бутылки - от стандартных 400 до 1000 долларов.

 

www.webpark.ru/comment/33920

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...