Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как защитить свой санузел от "писающих мальчиков"?

Vifa

Рекомендовані повідомлення

а вы что тоже входите в число людей желающих огласить условия посещения ваших сан узлов

Нет, не вхожу, думал может Вы что то об этом знаете

Хотя оглядываясь назад, т.е. вспоминая - некоторым из моих гостей, нужно было бы все таки провести инструктаж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиннн, быть мужиком и ссать сидя.......:fool:

 

Ну если таких "мужиков" только это и отличает... такие комплексы надо лечить иликтричестфом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как можно умудриться записать все вокруг унитаза. У меня ребенку четыре года и то он попадает именно туда, куда нужно.

Не понимаю (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мда... Читаю и диву даюсь... Ну неужто у вас гости каждый день, что так напряжно после них убрать? Или вы вообще туалет не моете? По поводу тех же гостей, я считаю, это просто некрасиво и некультурно говорить гостям как они должны ходить в туалет. А у вас после гостей больше ничего кроме туалета убирать не надо, тарелки они тоже за собой моют? или не едят вообще чтобы не пачкать? ИМХО, если это такая для вас проблема, то не приглашайте к себе гостей. У меня бы точно пропало желание ходить в гости к людям, если бы они мне рассказывали как я должна ходить в туатет в их доме.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тарелки они тоже за собой моют?

Вы удивитесь, но попадаются такие гости, которые очень любят мыть за собой посуду. Если не дать - обижаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиннн, быть мужиком и ссать сидя.......:fool:

Перчатки одел, тряпку в руки - и вытер, а не сопли жевать на весь интернет.

 

Гаспада.. А что вас напрягает в ссании сидя? Вы сравниваете себя или представляете женщиной? В этот момент чувствуете себя незащищенным? А сцать и вырисовывать в гостях ленту Мебиуса - это получше? Па мужски? Я вот сцу , как "баба" -сидя... А в положеный момент могу и в рыло зацедить (не принимайте лично на свой счет)... Просто если в туалете чисто - яуважаю труд тех, кто выводил эту чистотут (на работе сцу сидя тоже).. У друзей - тоже ссу сидя и зазорногов этом ничего не вижу...

 

На счет по утрам о дополнении:D Просто максимально отодвигаюсь взад)))) К бачку.. И надавливаю на дополнения шоп влез ,не задев ободка... И вуаля))) Получаецца))

 

А если по теме- просто нужно покреативить на счет наклейки и надписи... И подпись поставить тип "Хозяин дома такой-то такой-то и хозяйка заблаговременно вам говорят СПАСИБО!":beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот сцу , как "баба" -сидя... У друзей - тоже ссу сидя и зазорногов этом ничего не вижу...

не могу не спросить, а на рыбалке с мужиками, после пива?

(просто со временем может войти в привычку)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу не спросить, а на рыбалке с мужиками, после пива?

(просто со временем может войти в привычку)

 

Даже на охоте, не только на рыбалке.. СТОЯ.. И это не мешает мне оставаться мужыком... Спрашивайте, если что...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы удивитесь, но попадаются такие гости, которые очень любят мыть за собой посуду. Если не дать - обижаются.

 

Мож у них кариес и социальная ответственность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож у них кариес и социальная ответственность?

да не, сожрали наверное чтото без спросу :lol:

в 99,9% за собой моют посуду в основном незваные гости и те шо ходют в гости "с пустыми руками". просто им надо вовремя предложить какой-нибудь фронт работы ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот сцу , как "баба" -сидя... А в положеный момент могу и в рыло зацедить (не принимайте лично на свой счет)... Просто если в туалете чисто - яуважаю труд тех, кто выводил эту чистотут (на работе сцу сидя тоже).. У друзей - тоже ссу сидя и зазорногов этом ничего не вижу...

 

На счет по утрам о дополнении:D Просто максимально отодвигаюсь взад)))) К бачку.. И надавливаю на дополнения шоп влез ,не задев ободка... И вуаля))) Получаецца))

мдя, сколько интересного узнаешь о совершенно незнакомых людях во Всемирной Сети... воистину, многия знания, многия печали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдя, сколько интересного узнаешь о совершенно незнакомых людях во Всемирной Сети... воистину, многия знания, многия печали.

 

Для вас печаль... для меня - радость...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...