Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как защитить свой санузел от "писающих мальчиков"?

Vifa

Рекомендовані повідомлення

Это вообще может сбить с толку - дополнительные мишени...

ага... как повадятся очередями палить...:lol::lol::lol:

 

Как говорил один мой знакомый сыну, "Сталин страной управлял, а ты со своим ... справиться не можешь." Думаю, сейчас самое время перевести затянувшийся разговор о зассаном туалете в политику...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, сейчас самое время перевести затянувшийся разговор о зассаном туалете в политику...

Как тут не вспомнить Булгакова

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
Ключевые слова - Зина и Дарья Петровна. Вот если и они начнут - тогда точно разруха.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевые слова - Зина и Дарья Петровна. Вот если и они начнут - тогда точно разруха.

Нуачо. Или вы не верите в равные возможности мужчин и женщин8)?

 

У меня была одна дальняя знакомая, которая верила в способность микробов летать на небольшие расстояния и переползать с сомнительных поверхностей на ее девственные ягодицы, а там и на самое святое. В любом туалете, в том числе моем, она аккуратно поднимала сиденье, усаживалась орлом над унитазом, делала свое мокрое дело и потом гордо удалялась. Я не подглядывала, поверьте, просто по результатам... ну, вы понимаете:bad:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вырисовывается схема - в продуманном туалете должны быть:

 

1. Унитаз обычный для неорлов и неорлиц.

2. Писсуар для гордых стоящих мужчин (по утрам со стоЯщим никак не сядешь на унитаз).

3. Напольный (турецкий) унитаз для орлов и орлиц.

4. Биде или душ-лейка при унитазе.

5. Раковина-рукомойник.

 

Ничего не забыл?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советуют поставить писуар-
а потом над писсуаром повесить табличку - если вдруг война и начнётся бомбардировка - прячьтесь под этот писсуар - в него ТОЖЕ еще никто не попадал.:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в семье трое мужиков (я и двое взрослых парней - 23 и 14) и одна женщина (жена). Уборкой, как правило, занимается она. В общем по дому. Руководит младшим по части уборки комнат. Но место общего пользования (туалеты на обоих этажах) я тоже убираю и детвору заставляю. Сами брызжем - сами и убираем. И ничего зазорного в этом не вижу. И гостей предупреждаю по поводу попадания в горшок с первого раза. Иначе - :o.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вырисовывается схема - в продуманном туалете должны быть:

 

1. Унитаз обычный для неорлов и неорлиц.

2. Писсуар для гордых стоящих мужчин (по утрам со стоЯщим никак не сядешь на унитаз).

3. Напольный (турецкий) унитаз для орлов и орлиц.

4. Биде или душ-лейка при унитазе.

5. Раковина-рукомойник.

 

Ничего не забыл?

 

Горшок для младшего поколения и лоток для кошки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один мужчина, когда я его попросил садится на унитаз заявил, что лучше пойдет на улицу под дерево, чем сядет. Это выше его достоинства. И пошел таки.

Да, гадить это по-мужски.

А смирить себя сложно.

А простите, какой у Вас размер бедер и диаметр унитаза, что Вы свободно с запасом для дополнения помещаетесь? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советуют поставить писуар- а его мыть не надо, запаха от него нет? У нас так повелось все мужчины писают сидя(муж, сын, родственники)-

А может поставить писсуар и попросить всех женщин им пользоваться :lol:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А простите, какой у Вас размер бедер и диаметр унитаза, что Вы свободно с запасом для дополнения помещаетесь? :)

 

Вы меня насмешили. Спасибо.

Можно подумать, что вы когда садитесь на унитаз по великим делам, дополнение оставляете снаружи.

Вы же оптималист, а не фантазер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подумать, что вы когда садитесь на унитаз по великим делам, дополнение оставляете снаружи.
Физиология такая хитрая штука, что великие дела редко жмут по утрам, а когда они все-таки сильно просятся, то организму не до "дополнения".:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходят гости ко мне, к нам с супругой, к дочке. Среди гостей попадаются и мужики.

После мужиков остаются возле унитаза и на нем характерные капли.

Как этих всех "писающих мальчиков" очень культурно и аккуратно побудить садится на унитаз как девочки?

Может записка? Может картинка? Кто как борется с такой проблемой?

 

Если уменьшить высоту потолка в туалете то 1500мм - вопрос будет снят. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Физиология такая хитрая штука, что великие дела редко жмут по утрам, а когда они все-таки сильно просятся, то организму не до "дополнения".:rolleyes:

 

Я мальчик. У меня все получается.

Суть темы как всех остальных мальчиков побудить делать то же самое, что и я.

 

пс. был моложе - по утрам была ломка дополнения, а щас попроще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уменьшить высоту потолка в туалете то 1500мм - вопрос будет снят. :lol:

 

Самое толковое предложение.

Я подумаю над потолком, который будет реагировать на мальчиков и опускаться ровно на 1500 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был моложе - по утрам была ломка дополнения, а щас попроще.
Вот Вы и сами нашли корень зла и решение проблемы. Просто надо в гости приглашать только мальчиков после 60-70ти. На входе выдавать каждому утку - и больше никаких брызг!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое толковое предложение.

Я подумаю над потолком, который будет реагировать на мальчиков и опускаться ровно на 1500 мм.

А была такая отличная справочная книжка на эту тему, даже рассказик один, "Колодец и маятник" называется... у них там, правда, ограничитель на 1500 мм. сломался%)... но в воспитательных целях сойдет.

 

Правда, туалет отмывать будет еще сложнее:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала всю тему с приподнятыми бровями.

Я даже не представляю, как я бы сказала гостям... Но вот ни мужу, ни папе у меня и язык бы не повернулся сказать:- справлять малую нужду сидя, драить унитаз.

Муж работает, обеспечивает семью. Папа тоже всю жизнь пахал, носил нас с мамой на руках. Всё свободное время они достраивают наш дом. И что- мне трудно,- в перчатках и с доместосом убрать унитазную зону? Я делаю это ежедневно. Мне никогда не приходило в голову напрячь мужчин на туалетные работы.

Относительно гостей. Гости- это всегда хлопотно. И приготовить, и со стола прибрать, и лужи от обуви подтереть, и убрать туалет. Уборка туалета производится ежедневно, а после гостей- то и ещё раз вне графика. Бывант,- дети описали, бывает мужики подпили сверх меры- и сбит "прицел". Ну...- и как у меня повернётся язык? А смысл?- я ж всё равно быстренько перчаточки одела и спецтряпочкой всё убрала тихонько... Не понимаю.

ИМХО- тема абсурдная для феминисток-белоручек.

Змінено користувачем Олица
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО- тема абсурдная для феминисток-белоручек.

Оль, от имени феминисток-белоручек: прошу заметить, мопед не мой8-)! Топик-стартер мужчина!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блиннн, быть мужиком и ссать сидя.......:fool:

Перчатки одел, тряпку в руки - и вытер, а не сопли жевать на весь интернет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы и сами нашли корень зла и решение проблемы. Просто надо в гости приглашать только мальчиков после 60-70ти. На входе выдавать каждому утку - и больше никаких брызг!

 

 

с такой темой ,не зачем мужчин в гости вообще приглашать-разделять надо по гендерному признаку ,либо обеспечь условия ,либо молча убери ,противно блин

 

кстати,мож кто смотрит ТОП ГИР-так там,Кларксон показывал писялку для женщин позволяющую справлять малую нужду женщинам, как мужчина стоя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с такой темой ,не зачем мужчин в гости вообще приглашать-разделять надо по гендерному признаку ,либо обеспечь условия ,либо молча убери ,противно блин

По моему тема достигла своего апогея. Стороны четко опредилились

Если мочишься стоя - убери за собой!

Если сидя, уберать нечего, но чувствуешь себя как то неловко

Можно уже запускать голосовалку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему тема достигла своего апогея. Стороны четко опредилились

Если мочишься стоя - убери за собой!

Если сидя, уберать нечего, но чувствуешь себя как то неловко

Можно уже запускать голосовалку

 

 

Да причем тут как кто мочится у себя дома-личное дело каждого,

хотя конечно проявление любви странноватое-но это ИМХО.

Дело другое пригласив к себе кого-то домой навязывать свои условия похода в с/у-отличные от общепринятых, выглядит странновато. Оглашать условия посещения своего гостеприимного дома надо заранее , в момент приглашения,желающих резко поубавится ,а топикстару работы будет поменьше (вернее его жене)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оглашать условия посещения своего гостеприимного дома надо заранее

Поделитесь опытом, как это "заранее" происходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь опытом, как это "заранее" происходит

 

мне делиться нечем,если я приглашаю гостей ,то я их принимаю со всеми их достоинствами и недостатками ,а последствия массовых гуляний удаляю с женой совместно.

а вы что тоже входите в число людей желающих огласить условия посещения ваших сан узлов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...