Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А давайте рассмотрим сайты наших форумчан

Pacik

Рекомендовані повідомлення

И у нас есть такое :rolleyes:

buddvir.com/

 

Ничо если я как дизайнер вставлю 5 копеек? :)

было бы лучше, если бы верхнее меню над "летающим островом" подняли чуток повыше. Буквы поверх темных элементов рисунка плохо читаются и это раздражает. Кроме того, создается ощущение неряшливости. Возможно, имеет смысл это меню отцентрировать на белом фоне над логотипом и островом, увеличить размер шрифта, сделать расстояния между пунктами побольше, добавить разделители.

 

Строку поиска лучше разместить на одной линии с вторым меню на уровне иконок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

buddvir.com/krovelnye-materialy/metallocherepitsa/metallocheretsitsa-ruukki.html

 

вкралась Ачепятка

Металлочерецица -Ruukki

 

:D

 

+мы не занимаемся этим, надо вообще убрать! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О класс:Yahoo!: А можно и нам! Пожалстаааа!

(ссылка устарела)

Спасибо! И надавайте нам :x:x

 

первое впечатление от сайта хорошее.

 

но, есть но

 

1. перелинкован сайт абсолютныйми путями вида (ссылка устарела) , надо относительными /ru/catalog/553/554/ и не спрашивайте почему)))

 

2. ну и сам вид ссылок плохой, сплошные цифры, почитайте о ЧПУ

 

3. счётчик в топку, ставье гугланалитик или метрику

 

4. ссылку на разработчика в топку. хотя у вас возможено это в договоре с ними описано

 

5. много стилей не вынесено за пределы страниц (style="BORDER-BOTTOM: black 1pt solid; BORDER-LEFT: black 1pt solid; PADDING-BOTTOM: 0cm; BACKGROUND-COLOR: transparent; PADDING-LEFT: 5.4pt; WIDTH: 212.7pt; PADDING-RIGHT: 5.4pt; BORDER-TOP: black 1pt solid; BORDER-RIGHT: black 1pt solid; PADDING-TOP: 0cm" valign="top" width="284") - это и подобное должно находится в CSS файле

 

 

в целом сайт хороший, то, что я указал это мелкие недочёты, решаются при желании быстро

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему?:unknown:

да потому что машина редкая

раритет

цвет нарядный

 

а вспомнить

как в фильме ПираМММида Мамонтов говорил красиво про Чайку...

какие люди ездили на этих машинах

это целая эпоха...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счетчики это отдельная тема:D

есть счетчики которые нужны на сайте совсем не для сбора статистики

 

При регистрации на счетчиках я бы не стал указывать название фирмы.

как пример возьмем сайт roofing.com.ua

на этом сайте достаточно правильно зарегистрирован счетчик на rambler

при регистрации незабываем поставить галочку участвовать в топе

в самом топе сайт находится вот с таким названием:

Металлочерепица, профнастил, кровля и водостоки - продажа и монтаж кровельных материалов

по большей части это ключевые слова, и нет упоминания о названии фирмы

вот результат, ссылки учитывает гугл

www.google.ru/search?q=link%3Aroofing.com.ua&filter=0&ie=UTF-8&oe=UTF-8

 

в другом случае таких ссылок может быть больше

www.google.ru/search?q=link%3Agryphoninvest.com.ua&filter=0&ie=UTF-8&oe=UTF-8

 

так что про счетчики я бы так категорично не говорил:D

 

 

а я всё так же категоричен) но и развивать тему со своими доводами не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. у вас крутой сайт) но медленный, подумайте о смене хостинга.

 

А в чем крутость сайта buddvir.com/ для человека, который продвигает, для Вас??????

в том что его делала "супер-мега крутая" студия???

Да, сайт неплохой внешне, но:

внутренняя оптимизация отсутствует как такова, а если и проскальзывает, то вовсе не по теме

текстов, за которые поисковик мог бы зацепиться еще лучше, на половину отсутствует

нет внутренней перелинковки

где правильные счетчики (не те, что просто собирают информацию как метрика яндекса), а их нету

это так, то что сразу бросилось в глаза :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем крутость сайта buddvir.com/ для человека, который продвигает, для Вас??????

в том что его делала "супер-мега крутая" студия???

Да, сайт неплохой внешне, но:

внутренняя оптимизация отсутствует как такова, а если и проскальзывает, то вовсе не по теме

текстов, за которые поисковик мог бы зацепиться еще лучше, на половину отсутствует

нет внутренней перелинковки

где правильные счетчики, а их нету

это так, то что сразу бросилось в глаза :)

 

именно дизайном) приятно выделяется из многих что тут покзывали, да и всё) ругать легко, нужно и хвалить иногда) я же писал, что анализ делаю очень поверхностый, читали об этом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О класс:Yahoo!: А можно и нам! Пожалстаааа!

(ссылка устарела)

Спасибо! И надавайте нам :x:x

к тому что выше написал morte можно еще пару вещей добавить

непонятно почему именно так формируются

title - Оборудование СТО для автосервиса, шиномонтажа, подъемники - далее суть вопроса на странице

 

как то тупо и неправильно, видать таки те кто делал сайт что то знают:D

 

 

и какого .... Разработка сайта грузиться в этом же окне а не в новом?

Вот это реально тупо и нагло

 

счетчик на странице нерабочий...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно дизайном) приятно выделяется из многих что тут покзывали, да и всё) ругать легко, нужно и хвалить иногда) я же писал, что анализ делаю очень поверхностый, читали об этом?

нуну, я не ругаю сайт, а говорю, что бы я с точки зрения человека, который продвигает сайты сделала :)

читала, вы дальше дизайна не смотрите, я так понимаю :)

хозяин сайта, без обид, но дизайна на сайте как такового тоже нет

на главной картинка вообще увеличена больше настоящих размеров и еще и кликабельна на увеличения, которого нету

тайтл главной оооооооочень длинный

первые 5-6 слов, из них только строительные материалы запрашиваются людьми поисковик увидет, а остальные: клей, гипсокартон, смеси и т.д. которые запрашиваются людьми поисковик уже не увидет

это так поверхностно, не углубляясь в детали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нуну, я не ругаю сайт, а говорю, что бы я с точки зрения человека, который продвигает сайты сделала

читала, вы дальше дизайна не смотрите, я так понимаю

хозяин сайта, без обид, но дизайна на сайте как такового тоже нет

на главной картинка вообще увеличена больше настоящих размеров и еще и кликабельна на увеличения, которого нету

тайтл главной оооооооочень длинный

первые 5-6 слов, из них только строительные материалы запрашиваются людьми поисковик увидет, а остальные: клей, гипсокартон, смеси и т.д. которые запрашиваются людьми поисковик уже не увидет

это так поверхностно, не углубляясь в детали

 

ну конечно, хороший анализ стоит денег) и работа эта не быстрая. указываю на всё то, что замечаю за минуту находения на сайте и тут же пишу, в перелинковки, тексты не лезу особо, там всегда работы не початый край)

а дизайн был и остаётся субъективным понятием)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka: машина зачетная!!!!!

без обид

а сайт надо переделывать

флеш убивать, т.к. это самое большое зло

ну и полностью поддерживаю Пацика

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну конечно, хороший анализ стоит денег) и работа эта не быстрая. указываю на всё то, что замечаю за минуту находения на сайте и тут же пишу, в перелинковки, тексты не лезу особо, там всегда работы не початый край)

а дизайн был и остаётся субъективным понятием)

 

ясно :)

про дизайн согласна на все 200%

на вкус и цвет фсе фломастеры разные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О класс:Yahoo!: А можно и нам! Пожалстаааа!

(ссылка устарела)

Спасибо! И надавайте нам :x:x

 

Счетчик лайвтырнета не зарегистрирован

а не мешало бы зарегать его и рамблер обязательно добавить, почему, Пацик уже ответил выше на этот вопрос

главное правильными словами и поставить галочку участвовать в рейтинге

ссылка на разработчиков, открывающаяся в этом же окне это вообще полный аут, если не прописано в договоре смело выкидывайте

 

дескрипшина нету, а он для гуглы играет очень важную роль при выдаче

о перелинковке и виде ссылок Морте уже сказал

ну и не на всех страницах есть текст, за который поисковик может зацепиться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на вкус и цвет фсе фломастеры разные

Это мое выражение:D:rolleyes:

 

я тоже люблю это выражение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну конечно, хороший анализ стоит денег) и работа эта не быстрая. указываю на всё то, что замечаю за минуту находения на сайте и тут же пишу, в перелинковки, тексты не лезу особо, там всегда работы не початый край)

а дизайн был и остаётся субъективным понятием)

 

Скромно Вы как то так заметили - стоит денег

Эта работа стоит хороших денег:beer:

Слепить сайт и отдать заказчику красивую страничку, это только начало для заказчика

СЕО аудит сайта стоит денег не меньше чем изготовление самого сайта:)

Более того, я бы рекомендовал людям которые еще не заказали сайт найти способ поговорить с СЕО специалистами, на что обратить внимание при заказе сайта, какие метатеги важны, как генерировать титул страниц, как правильно подписывать фото, как писать тексты на сайт и т д.

Тогда при заказе сайта люди начнут получать сайты которые будут помагать в бизнесе а не тянуть их на дно.

Большинство СЕО студий вообще не утруждают себя аудитом сайтов, тупо на сапе ссылок купят, полученное число умножают на два и это есть их заработок...

Не вижу ничего зазорного хоть немного но помочь форумчанам, по другому увидеть свой сайт, обратить внимание на то что надо исправить и в итоге улучшить посещаемость и юзабилити своих сайтов:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скромно Вы как то так заметили - стоит денег

Эта работа стоит хороших денег:beer:

Слепить сайт и отдать заказчику красивую страничку, это только начало для заказчика

СЕО аудит сайта стоит денег не меньше чем изготовление самого сайта:)

Более того, я бы рекомендовал людям которые еще не заказали сайт найти способ поговорить с СЕО специалистами, на что обратить внимание при заказе сайта, какие метатеги важны, как генерировать титул страниц, как правильно подписывать фото, как писать тексты на сайт и т д.

 

Плохих денег не беру)

А вообще, я редко продвигаю те сайты, которые создавал не я. Контроль качества на всех этапах)

 

Кстати, о метатегах, не вы один про них сказали. Я кроме титла, больше ничего не пишу, ни кейвордсов, не дискрипшена, выйти в ТОП1 по гуглу и яндексу это не мешает, проверено. Откровенно считаю эту затею потерей времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

babyboom.kiev.ua буду очень благодарен за конструктивную критику, рекомендации по оптимизации.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. такой вид ссылки не красиво www.artservice.in.ua/ru/articles/default.aspx , лучше так www.artservice.in.ua/ru/articles/

 

2. новости на главной это правельно, на главной должно рассказываться о ваших услугах

 

3. "Сделано в BeSoft®" убрать

 

4. вы совмещаете услуги по заправке картриджей с интрнет-магазином? это улавливается не сразу... потому делаю вывод о неудачном дизайне.

 

5. вы думаете кроме спаммеров кому то интересны гостевые книги? - в топку.

 

Спасибо о замечаниях, обязательно учту, гостевую книгу я тоже не хотел включать, но компания настояла...., уберу значит))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохих денег не беру)

А вообще, я редко продвигаю те сайты, которые создавал не я. Контроль качества на всех этапах)

 

Кстати, о метатегах, не вы один про них сказали. Я кроме титла, больше ничего не пишу, ни кейвордсов, не дискрипшена, выйти в ТОП1 по гуглу и яндексу это не мешает, проверено. Откровенно считаю эту затею потерей времени.

 

Контроль качества на всех этапах - это вообще золотые слова

про метатеги, тут не все так однозначно

 

есть такой сервис youtube, принадлежит он гуглу вроде как

возьмем тему строим дом, вбивваем в поиск

www.youtube.com/watch?v=mQfnglgUkQo

смотрим метатеги этой страницы:

 

"title" content="Строим дом из оцилиндрованного бревна. "description" content="Заходи - www.ляляля Наша компания занимаетсястроительством рубленых домов, домов из бруса, каменных домов, а также домов и б... "keywords" content="дом из бревна, дом из оцилиндрованнго бревна, деревянный дом.

 

НИКОГДА не поверю что в этой компании от нечего делать заполняются эти метатеги:D

 

более того, из своего опыта могу сказать что оооочень часто содержимое тега Desciption выдается в качестве снипета в результатах выдачи Google

например:

запрос софит, 3е место сайт все тот же roofing

снипет какраз и есть поле Desciption

(ссылка устарела)

ах да, в подтверждение ранее тобой данного совета по красивым ссылкам, очень дельный совет!!! в этом же запросе мы видим что гугл даже название самой страницы выделил, указывая на совпадение sofit.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

babyboom.kiev.ua буду очень благодарен за конструктивную критику, рекомендации по оптимизации.:beer:

есть что рассказать:D

но чуть позже, доберусь домой отпишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pacik

 

Для видео конечно, тут я не спорю. Но продвижение видео не мой профиль.

По снипету меня устраивает его автоматическая генерация ПС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

babyboom.kiev.ua буду очень благодарен за конструктивную критику, рекомендации по оптимизации.:beer:

 

1. "Подробнее..." - это зло) Линкуйте сам заголовок новости.

 

2. www.babyboom.kiev.ua/about/ - ужасное форматирование текста. Синего цвета должны быть только ссылки. Ну и разное форатирование абзацев по центровке убивает.

 

3. В Категориях "Детская одежда, Детская обувь" нет описаний, у вас нет шансов получить поисковый трафик по этим запросам.

 

4. (ссылка устарела) - что это за новость такая, какой смысл её вообще выводить на отдельную страницу?

 

Сайт на внешний вид притяный, если заполнить его полезной информацией, то может быть толк.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...