Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А давайте рассмотрим сайты наших форумчан

Pacik

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к спецам по раскрутке сайтов. Одна из моих клиенток (я ей делала дизайн сайта лет 5 назад) сказала мне одну вещь, кажущуюся мне бредом. Но может я от жизни отстала, решила спросить.

 

Она говорит, что ей все прямо вокруг советуют, что сайт теперь надо раскручивать в обязательном порядке еще и в социальных сетях типа фейсбука. И что всякий уважающий себя европейский сайт обязательно имеет ссылки на социальные сети, где в той или иной мере засвечена продукция или люди, имеющие отношение к компании.

Эти слова имеют под собой основание или бред? каким вообще макаром можно раскручивать сайт через социальные сети, кроме как давая на него ссылку на своих личных страничках?

 

А что значит теперь надо раскручивать?:D а раньше не надо было?

Привлечение клиентов на сайт это вечный марафон, чуть расслабился и конкуренты уже впереди...

Для рекламы сайта в фейсбуке надо понимать как и зачем вы там размещаетесь.

Создать страничку это пару минут дела, а дальше?

Это целый комплекс мероприятий: по поиску потенциальных клиентов, добавления их к себе в друзья и потом ненавязчиво так, рекламировать свои предложения...

Интересно а форум stroimdom что по Вашему? Это тоже соц сеть, объединяющая людей так или иначе связанных с строительной тематикой:D Ну называется чуток по другому - форум

Продвижение сайта это комплекс мероприятий: правильная структура сайта:title,keywords,description; внутренняя перелинковка сайта, платная реклама в яндексе и гугле, размещение информации на досках обьявлений, размещение ссылок на сервисах социальных закладок, реклама на профильных форумах с отведенных для этого разделах, реклама в соц сетях, покупка ссылок на биржах, размещение своих статей на специализированных сайтах, размещение RSS на "правильных" ресурсах, постоянное добавление на свой сайт профильных новостей и статей (при этом четко понимать какую новость и зачем мы добавляем, какую пользу это принесет ресурсу...)

Сайт должен быть интересен людям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользительная тема.

стартеру - уважение и почет!

а поругайте/похвалите и наш marris.com.ua/

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользительная тема.

стартеру - уважение и почет!

а поругайте/похвалите и наш marris.com.ua/

спасибо.

 

я бы подпись на форуме поругал:D

если посмотреть здесь:

(ссылка устарела)

то ссылаться на свой сайт следует словом (ссылка устарела) а не словом ГДЕ

 

как мне нравятся ребята которые берутся за раскрутку сайтов и первое что делают, это размещают ссылку на свой сайт - Раскрутка сайта, это просто жесть

 

судя по нулям счетчика i.ua он мертвый и ничего не считает, и вообще зачем он нужен?

 

список ссылок которые купили на Ваш сайт, можно глянуть тутачки:

siteexplorer.search.yahoo.com/search?p=marris.com.ua&bwm=i&bwmf=s&bwmo=d

 

да и раз вы платите за раскрутку людям деньги, наверняка они уже все исправили на сайте, или просто тупо накупили за Ваши деньги ссылок а сайт не смотрели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Посоветуйте толкового программиста - надо быстро и качественно создать технический сайт...

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте толкового программиста - надо быстро и качественно создать технический сайт...

Заранее спасибо!

 

знать бы задачу подробней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользительная тема.

стартеру - уважение и почет!

а поругайте/похвалите и наш marris.com.ua/

спасибо.

 

просто добавлю ещё к словам пацыка.

 

не хорошо, когда ссылки делают через ">> Подробнее...", нужно линковать сам ключ, напрмпер, "Секционные ворота". Потом, в титле сразу отряд ключей, у вас же есть на этот каждый ключ отдельная страница, вот там и пишите соответствующий. ПС такого не любят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот сварганил на бесплатном конструкторе. Работа ещё идёт, перевожу добавляю тексты и свежие фото. Если не сложно покритикуйте, только не жёстко :D, всё таки первый.

ispanianaladoni.jimdo.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примажусь..

сайтик лепился на скорую руку..

хотелось бы его довести до ума..

 

сайт в подписи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Juje

 

всё что на конструкторах сайтов плохо по той причине, что доверия от поисковиков к таким сайтам не большое т.к. зачастую такие сайты дублируют контент, используют не оригинальные картики и вообще редко интересны, их часто используют чёрные сеошники-статтелитчики.

тем более ваш домен третьего уровня от того же конструктора.

 

как для первого эксперемета как бы нормально, но это всё не в серьёз.

 

для вашего формата больше подходит блог, заведите хотя бы на ЖЖ или созрейте на свой, вордпресс прекрасный вариант.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lavilong

не плохая домашняя страничкка для вашего клуба, не прентдующая на супер-пупер, но при этом достаточно приятная и понятная.

 

но, вот отключил джава и смог залезть в код вашего сайта - это жесть творится со стилями, почему всё наружу? Это же просто не прилично)

 

вообще, у вас простой сайт как бы, CMS можно было бы и не стаивить, а обойтись просто HTML ну или php на функции include, сайт бы летал.

 

Ссылку на страницу администратора спрячте, внесите её себе в закладки чтоб не забыть)

 

Текст в основном меню имеет смысл сделать текстом, не вижу смысла в лишней графике.

 

А счётчик уберите, он никому не нужен и не интересен. Хотите знать статистику? - установите метрику и аналитикс.

 

В галерее картинки в формате PNG, этот формат для векторной графики, используйте джепег, размер картинок сократится в раз 5 и будет нормально грузится страница.

 

Если что, обращайтесь.

 

ps

и ещё, походил по галереи, там проблема с кодировкой, показывает кубики вместо букв.

 

и всё же, шапка у сайта велоковата...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

viksi_f

сайт сделан добротно.

но как у вас дела с посещаемостью?

 

От спасибо! :)

Ежедневно приходит уведомление, давно не мониторили (сайт компании мужа).

А вообще не густо - до 10 чел. в рабочие дни, 1-2 в выходные.

Можете что-нибудь порекомендовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за тему.

Буду очень признателен если оцените мой сайт и укажите ошибки, может посоветуете, что ни будь.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От спасибо! :)

Ежедневно приходит уведомление, давно не мониторили (сайт компании мужа).

А вообще не густо - до 10 чел. в рабочие дни, 1-2 в выходные.

Можете что-нибудь порекомендовать?

 

Не удивительно что посещаемости нет, на вашем сайте нет релевонтного содержание, не отработано семантическое ядро сайта, не паханное поле для сеошника.

Если вздумаете всё же привелечь посетителей из поисковиков - обращайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удивительно что посещаемости нет, на вашем сайте нет релевонтного содержание, не отработано семантическое ядро сайта, не паханное поле для сеошника.

Если вздумаете всё же привелечь посетителей из поисковиков - обращайтесь.

 

Спасибо, за замечания.

Не знаю, может вопрос не корректный, но все же, как Вы считаете, имеет ли смысл совершать подобные действия с учетом "товара"? Т.е. будет ли реальная отдача от таких манипуляций, если сетка региональная (для Киева и крупных городов вопрос не стоял бы)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за тему.

Буду очень признателен если оцените мой сайт и укажите ошибки, может посоветуете, что ни будь.

Заранее благодарен.

 

конечно, на кое-каие ошибки укажу.

 

1. размер картинок неоправданно большой, поэтому грузятся они долго, а у меня хороший инет.

например эта картинкаflur.com.ua/useruploads/images/text/baget_day_wm.jpg здесь flur.com.ua/?news=Avtorskij_baget._Svetilnik_dlja_kartin_101028141954

её размер 800 x 1*246 пикселей @ 24 битов на пиксель, зачем?

 

Если хотите прдоставить возможность открывать картинку большой, сделайте по человечески.

 

2. вид путей страшен "/?news=Avtorskij_baget._Svetilnik_dlja_kartin_101028141954@? приличные сайты все давно на ЧПУ, а у вас приличный самобытный сайт, если что. Нужно исправить это. Конечно, буду проблемы с переиндексцией, но это нужно пережить.

 

3. некоторые ссылки открываются в новом окне через тег blank - это сильно раздражает, люди должны сами контроливать то, как и где должно открываться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за замечания.

Не знаю, может вопрос не корректный, но все же, как Вы считаете, имеет ли смысл совершать подобные действия с учетом "товара"? Т.е. будет ли реальная отдача от таких манипуляций, если сетка региональная (для Киева и крупных городов вопрос не стоял бы)?

 

Тогда зачем создавали сайт? - встречный вопрос.

Конечно, я вам на этот вопрос не отвечу, темы не знаю. Тут вам видней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда зачем создавали сайт? - встречный вопрос.

Конечно, я вам на этот вопрос не отвечу, темы не знаю. Тут вам видней.

 

Логично :rolleyes:

Большое спасибо, замечания передам и если что, то и Ваш контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Juje

 

всё что на конструкторах сайтов плохо по той причине, что доверия от поисковиков к таким сайтам не большое т.к. зачастую такие сайты дублируют контент, используют не оригинальные картики и вообще редко интересны, их часто используют чёрные сеошники-статтелитчики.

тем более ваш домен третьего уровня от того же конструктора.

 

как для первого эксперемета как бы нормально, но это всё не в серьёз.

 

для вашего формата больше подходит блог, заведите хотя бы на ЖЖ или созрейте на свой, вордпресс прекрасный вариант.

 

Знакомая сделала сайт на платной версии webnode, очень хорошая посещаемость около 3 тыс. в день, в google выскакивает на 1 странице. Может следующий сделать там же? Как вы отзовётесь, просто осваивать html нет времени. Кстати все фото у меня оригинальные и большинство текста тоже, переводил с испанской википедии.

Спасибо за консультацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая сделала сайт на платной версии webnode, очень хорошая посещаемость около 3 тыс. в день, в google выскакивает на 1 странице. Может следующий сделать там же? Как вы отзовётесь, просто осваивать html нет времени. Кстати все фото у меня оригинальные и большинство текста тоже, переводил с испанской википедии.

Спасибо за консультацию!

 

 

часто, дело даже не в движке, хотя это не маловажный момент, дело в самом содержании - контенте. Если вы пишите интересные посетитялем статьи, то посещаемость вам гарантирована (главное сильно не накосячить с самим сайтом).

 

Если хотите всерьёз сделать сайт, то начните с домена, домены от конструкторов это редкое Г. Может платная версия движка вам и не нужна, хваило бы и вордпресса, он отвечает всем требованиям, главное его правельно настроить. Да и сама форма блога предрасполагат к общению, вы же наверняка хотите отзывов о ваших фотографиях.

 

Но тут же вас должен осеч в том, что сейчас развелось слишком много сайтов о туризме, тема избита, пробиться будет не просто. Если же вы настороены оптимистично, готовы к общению в блогах, то читатели вам гарантированы. Посещаемости в тысячи добиться можно, но для этого нужно много, правельно фоормленых со стороны SEO, интесных статей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проанализируйте, пожалуйста, и наш сайт: vasilyok.com.ua Эх как бы это уметь делать все и многое...

 

о, вот эта тема мне знакома отлично)

сайт у вас хорошенький, прикольное меню.

 

быстрый осмотр не показал проблем, разве что с ЧПУ поработайте

 

не так

vasilyok.com.ua/cat/93/

а так

vasilyok.com.ua/cat/samokaty/ (так у вас сделаны метки в футере сайта, вот везде бы так)

в идеале

vasilyok.com.ua/samokaty/

 

Ребята, которые деллаи сайт молодцы, ссылку вижу на них, но как бы для сайта будет луче её убрать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за анализ, и то, как быстро откликнулись.

Попыталась сказать спасибо кнопочкой но почему то для меня эта функция оказалась заблокированной...опять шайтан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...