Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А давайте рассмотрим сайты наших форумчан

Pacik

Рекомендовані повідомлення

Спасибо большое за анализ, и то, как быстро откликнулись.

Попыталась сказать спасибо кнопочкой но почему то для меня эта функция оказалась заблокированной...опять шайтан

 

это не анализ, если что, это на скорый глаз. полезней всего тут косяковым сайтам)а спасибка ваша есть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мое уважение ТС за тему и советы.

Тоже пару лет назад аналогично некоторым форумчанинам заказал у знакомого недорогой сайт. И вот что получилось: obrychka.com Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете и наш сайт (http://nenashevfram.com.ua) покритиковать. Он создан на базе "prom.ua" - это правильное решение или все же лучше иметь свой сайт. Очень интересно мнение и подсказка специалистов, так как сами мы - самоучки в этом вопросе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете и наш сайт (http://nenashevfram.com.ua) покритиковать. Он создан на базе "prom.ua" - это правильное решение или все же лучше иметь свой сайт. Очень интересно мнение и подсказка специалистов, так как сами мы - самоучки в этом вопросе.

 

не интересно критиковать стандартизированные решения, думаю и так можно найти много обсуждений на этот счёт. много таких вещей, которые вам не поправить из-за особенностей данного конструктора сайтов.

скажите, сколько вы платите за данные услуги? и может я вам скажу, оставться там или всё же имеет смысл создать самостоятельный сайт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не интересно критиковать стандартизированные решения, думаю и так можно найти много обсуждений на этот счёт. много таких вещей, которые вам не поправить из-за особенностей данного конструктора сайтов.

скажите, сколько вы платите за данные услуги? и может я вам скажу, оставться там или всё же имеет смысл создать самостоятельный сайт.

Подскажите где можно почитать "обсуждения на этот счет"?

Платим мы 2800 грн в год. Жду Ваших комментариев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно почитать "обсуждения на этот счет"?

Платим мы 2800 грн в год. Жду Ваших комментариев.

хотя бы здесь

но это, то, что я нашёл первым, думаю подобного много.

правда по данной ссылке обсуждается больше эффективность рекламы, но всё же, есть инфа к размышлению. просто, пользуйтесь поиском...

 

за 2800 грн можно купить и настроить лицензионный скрипт инетмагазина с шикарным функционалом и иметь полную свободу от ежегодных платежей. лучше вкладывать деньги в SEO.

другой вопрос в том, что ваша тематика одна из самых конкурентных, было и будет не просто. но это не меняет расклада.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдвигаю на обсуждение наш сайт www.kvant-prom.com.ua

 

во-первых, что за название домена такое?)))

увидев название домена, я подумал, как минимум, что сайт о об электронике. типа, альтернатиная эненргетика или подобное.

 

во-второых, цвет сссылок в футере сайта почти совпадает с фоном + сами анкоры эти ключи, по которым вы пытаесь продвинуть сайт и ссылаются на одну страницу, за это раньше тупо баннили, может вас уже это настигло, проверьте. срочно исправить, а лучше убрать вобще до прихода настоящего сеошника.

 

потом, вид ссылок "/dveri_vh.php" - что за дела, было слабо написать /dveri-vhodnye.php"?

 

традиционно, много стилей не вынесено в фаил CSS.

Змінено користувачем morte
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мое уважение ТС за тему и советы.

Тоже пару лет назад аналогично некоторым форумчанинам заказал у знакомого недорогой сайт. И вот что получилось: obrychka.com Что скажете?

 

заметил ваше сообщение только сегодня, сорри.

 

дизан откровенно слобоват для такого сайта... да и вообще... если совсем недорого - даром, то покатит. судя по посещалке, то толку от сайта ноль. и так будет, если его целиком не передлать и не заниматься его развитием.

 

блин, кумарит когда закрывают просмотр исходного кода, так вебмастера скрываю

Змінено користувачем morte
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Сайт мне сделали за 100 у.е. с возможностью, что я сам могу вставлять туда картинки, менять текст. Не знаю считать ли это даром. :)

а можно попросить вас сделать предложение по разработке дизайна и развитию сайта? Сколько будет стоить и что на выходе получим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Сайт мне сделали за 100 у.е. с возможностью, что я сам могу вставлять туда картинки, менять текст. Не знаю считать ли это даром. :)

а можно попросить вас сделать предложение по разработке дизайна и развитию сайта? Сколько будет стоить и что на выходе получим.

 

к сожалениею, часть моего ответа вам стёрлась, не знаю почему, потому предложение не закончено. там я ещё ругался на кривость некоторых моментов, как обычно.

 

картинки и текст это хорошо, но сейчас полно бесплатных движков с таким функционалом. человек сделал работу всё же, как умеет, и наверное за это эти 100 уе.

 

я же сам не использую движки, предпочитаю "hand-made" (кроме интернет-магазинов), мои клиенты занимаются своей работой, а я своей. это исключает любые "косяки". обновления получаю по почте и сам всё ставлю. короче, это совершенно другой подход к сайтостроительству и конечно более затратный.

 

вынужден отказать, т.к. тематика мне не интересна.

вот если бы вы нацелились на большее - сайт о свадьбе в целом, а паралельно поднятнули бы туда платья и прочие услуги, то было бы заманчивей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончил на этой неделе обучение по настройке платной рекламы гугла adwords.

Это просто супер инструмент по продвижению своих товаров.

Узнал много интересного, к примеру: можно стоять на первом месте в платной рекламе, при этом платить минимальную цену клика.

Есть свои тонкости по настройкам компаний, составлению рекламного блока, подбору ключевых слов и целевых страниц, что в совокупности позволяет достигать потрясающих результатов!

За последние 4 дня, по работе довелось пообщаться с компаниями которые делают сайты, и своим клиентам ведут рекламные компании в гугле, капец полный:o люди берут за свои услуги деньги и настраивают на уровне детского сада. При этом смело говорят: у нас аж 30 компаний настроено. При 5ти минутном просмотре настроек горе настройщики хватаются за голову...

 

В общем у кого есть рекламные компании в гугле, мой Вам совет, вникайте в тему, или хоть смотрите на то как вам настроили, где выводится Ваше объявление, какой текст и т д

Змінено користувачем Pacik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: Хвастаюсь. :D

Виктор (pacik) c Сашуней (babygirl) взяли меня под свое крыло около полугода назад. С нуля. В результате родился сайт, который в подписи. :rolleyes:

 

Понятно, что его надо каждые пару недель обновлять, но я этого пока делать не умею...Есть, конечно, и недоделки, но это уже несущественно и легко поправимо. :rolleyes: Я жду зимы, чтобы напроситься с Саше в гости с гостинцами...Бедная, как она со мной намучилась! А точнее с моим желанием "помогать" редактировать уже введенные в сайт тексты :Rose: (мне даже пару раз закрывали доступ в админку, чтобы сидела тихо-тихо и не мешала...)

И Витя - невероятной души и доброты человек! Дай Бог всей Вашей семье здоровья и достатка! :beer:

 

Это только его заслуга в том, что я недавно офигела, когда увидела пейджранг (или как он там по-правильному) главной страницы сайта (единственной неоригинальной, кстати, глупая я), равной 2! И всех остальных - по 1! Наверняка и других заслуг у моего сайта имеется...не знаю,правда, каких, но верю.

 

Кстати, еще месяца не прошло, как благодаря Виктору я очень эффективно "пользую" платную рекламу ГУГЛа и ЯНДЕКСа.

Каждый клик стоит копейки, но главное - где-то треть из них приносит хоть маленькие, но продажи (у моих знакомых 200грн гугл сьедал за 2 часа и часто впустую). И это при том, что Витя пока не отладил до конца мои рекламные "компании"! (на тот момент он еще не закончил учебу) :D Чудо, да и только!

Кстати, Витя, а почему так упал уровень показов моих объяв в ГУГЛе? Вроде, и "допущено" ключевых слов сегодня было столько-же, как и вчера/позавчера, и денег есть еще ого-го...Добавила сегодня на всякий случай еще с десяток новых ключевых слов, посмотрю на реакцию гугла, но все-таки непонятно...:beer: И в Яндексе, имеется одна (первая) вроде бы бомбовая рекламка, но в показах она практически не учавствует.Вопрос?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Витя, а почему так упал уровень показов моих объяв в ГУГЛе? Вроде, и "допущено" ключевых слов сегодня было столько-же, как и вчера/позавчера, и денег есть еще ого-го...Добавила сегодня на всякий случай еще с десяток новых ключевых слов, посмотрю на реакцию гугла, но все-таки непонятно...:beer: И в Яндексе, имеется одна (первая) вроде бы бомбовая рекламка, но в показах она практически не учавствует.Вопрос?

 

Спасибо за теплые слова.

По гуглу ничего не скажу, банально не заходил в акаунт, не было времени:(

Сегодня вечером доберусь домой и обязательно проверю все настройки и ключевые слова, минус слова, позиции объявлений и соответствие объявлений по отношению к страницам. К сожалению не возможно объяснить за пару часов то чему обучался месяц. НО это необходимо было сделать, что бы человек который платит деньги понимал на сколько эффективно они используются:o ох и завернул:D

Ну а про Ваших друзей я бы добавил что сейчас они тратят на порядок меньше и телефон разрывается, да и продажи товаров выросли в разы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт у нас молодой, но было бы интересно прислушаться ко всему, что в поможет в раскрутке!

Заранее спасибо!

 

www.veselibobry.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

 

Буду благодарен за отзывы по таким нашим сайтам:

(ссылка устарела)

vashproekt.com.ua

glushiteli.kiev.ua

 

Благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт у нас молодой, но было бы интересно прислушаться ко всему, что в поможет в раскрутке!

Заранее спасибо!

 

www.veselibobry.com.ua/

 

скорее не что, а кто)))

к сожалению, больше информации выдать не могу.

в гугле ваш главный запрос "евровагонка" на 18 месте, вот и добивайте его до топа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

 

Буду благодарен за отзывы по таким нашим сайтам:

(ссылка устарела)

vashproekt.com.ua

glushiteli.kiev.ua

 

Благодарю!

 

Дизайны не интерсыне, скучные, шаблонные.

Вообще, по долгу профессии обычно с первого взгляда опознаю говносайты, ваши произодят именно такое впечатление.

И только после внимательного рассмотрение становится понятно, что это хорошие, не для торговли ссылками.

Особенно хреново, когда у архитектруной мастерской установлен стандартный шаблон вордпресс...

Не примите в обиду, займитись дизайном сайтов.

 

Порадовали ЧПУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

выслушаю мнения :-), буду благодарна

 

сразу скажу, что простой дизайн и функционал - так задумано :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж сам топик позволяет, выставлю на показ кое-что из последнего

 

(ссылка устарела) - рыбалка

luxplanet.com.ua - luxury

 

(ссылка устарела) - делаю соц.сеть по разным видам спорта (любители) и хобби. Сейчас правда, из-за загруженности пришлось уволить всех редакторов и приостановить на два-три месяца работы.

 

Особенно интересует отзывы о (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

выслушаю мнения :-), буду благодарна

 

сразу скажу, что простой дизайн и функционал - так задумано :rolleyes:

 

табличная вёрстка - уже прошлый век.

как и использования тегов "align".

отмечу так же необоснованное использовние тега <br />, там где должен быть <p></p>

проблема со стилями которые не вынесены в фаил CSS.

удивили урлы, давно такого не видел, примерно так я делал свой первый сайт на народе лет 10 назад, сами посмотрите:

/3index.html

/4index.html

/5index.html

 

дизайн кстати сносный, а простота и понятность меня всегда привлекала больше, так что с оформлением всё ок, на мой взгляд.

 

лично моё мнение, что языковые вресии правлено переносить на субдомены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

табличная вёрстка - уже прошлый век.

как и использования тегов "align".

отмечу так же необоснованное использовние тега <br />, там где должен быть <p></p>

проблема со стилями которые не вынесены в фаил CSS.

удивили урлы, давно такого не видел, примерно так я делал свой первый сайт на народе лет 10 назад, сами посмотрите:

/3index.html

/4index.html

/5index.html

 

дизайн кстати сносный, а простота и понятность меня всегда привлекала больше, так что с оформлением всё ок, на мой взгляд.

 

лично моё мнение, что языковые вресии правлено переносить на субдомены.

 

стили - да, есть такое

урлы - сайту 11 лет :rolleyes:, специально оставили старые для поисковиков

 

спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стили - да, есть такое

урлы - сайту 11 лет :rolleyes:, специально оставили старые для поисковиков

 

спасибо :beer:

 

Можно вопрос, а те кто делал этот сайт вообще представляют что такое интернет?

На этот сайт смогут попасть люди только при условии если Вы предварительно дадите им визитку и они сами наберут адрес, ну или вариант вот так с форума.

Для поисковиков этого сайта нет, в плане привлечения клиентов и кандидатов в естественной выдаче поисковиков.

Что дало Вам то что Вы оставили старые урлы которым 11 лет?

отдельно радуют проиндексированные страницы, как пример яндекса

(ссылка устарела)

вот эти тайтлы заслуживают отдельной премии

 

 

Вакансии / Вакансии

Кандидатам / Кандидатам

 

в гугле проиндексированые страницы вообще вызывают удивление

www.google.ru/search?q=site%3Aitp-intl.com.ua&filter=0&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=site:itp-intl.com.ua&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&ei=9gfjTuLbCIL_4QTYxvyvBQ&start=80&sa=N&filter=0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=766a13e1db593aae&biw=1280&bih=808

 

TrollBase. Администрирование сайта

 

 

В общем для рекрутингового агенста, по айти тематике, такой сайт вызывает непонимание, это стеб какой то?

 

для сайта которому 11 лет колличество ссылок на сайт отдельная тема:

в гугле 6 всего но с других сайтов 4

(ссылка устарела)

 

и яндексе таже картина

yandex.ru/yandsearch?text=%22http%3A%2F%2Fitp-intl.com.ua%22&lr=213

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этот сайт смогут попасть люди только при условии если Вы предварительно дадите им визитку и они сами наберут адрес, ну или вариант вот так с форума.

Для поисковиков этого сайта нет, в плане привлечения клиентов и кандидатов в естественной выдаче поисковиков.

 

спасибо за критику :beer:, пообщаюсь об этом и задам вопросы

что, на ВАш взгляд, имеет смысл изменить для поисковиков?

 

хотя таки правда, на сайт заходят те, кто это делает целенаправлено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...