Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельный пирог под шифер

BeeKeeper

Рекомендовані повідомлення

Где можно найти колпачки черного цвета под Эко-даховский шуруп? Или чем можно заменить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска в домашних условиях полезет. А оцинкованые шляпки саморезов на черной крыше - шо бронепоезд. Хотелось бы колпачки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска в домашних условиях полезет.

Почему же? Есть краски типа автомобильных, они никуда не полезут. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда напишите подробней какую краску рекомендуете, раз уж нету пластиковых колпачков в цвет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда напишите подробней какую краску рекомендуете, раз уж нету пластиковых колпачков в цвет.

Я себе брал из недешевых по металлу в эпике. А так взял бы автомобильной, но не было у них...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно так и прийдется делать. А их сначала покрасить , а потом крутить или на крыше мазюкать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно так и прийдется делать. А их сначала покрасить , а потом крутить или на крыше мазюкать?

 

брала красные у Андрея- togo, думаю, и черные есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брала красные у Андрея- togo, думаю, и черные есть

В том то и дело, что черных нету. Даже на заводе. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно так и прийдется делать. А их сначала покрасить , а потом крутить или на крыше мазюкать?

Мы на крыше мазюкали. Если до крыши, то думаю можно сдереть краску при забивании/закручивании. Но для эксперимента можете одну штучку покрасить и через денек куда-нить завинтить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теплу попробую покрасить. Так говорите краска без грунта с оцинкованого самореза не полезет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так говорите краска без грунта с оцинкованого самореза не полезет?

Предполагаю, так как у самого так:) Резиновые шляпки в любом случае больше 10 лет не продержаться - ультрафиолет, морозы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резиновые шляпки в любом случае больше 10 лет не продержаться - ультрафиолет, морозы...

Получается, что и шайбы с резинками ,что идут для монтажа металочерепицы тоже менять через 10 лет нада? Может тогда лучше гвоздь для крепления выбрать? Видел под гвоздь пласмасовые защелкивающиеся колпачки разных цветов(только черного все равно не видел).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что и шайбы с резинками ,что идут для монтажа металочерепицы тоже менять через 10 лет нада? Может тогда лучше гвоздь для крепления выбрать? Видел под гвоздь пласмасовые защелкивающиеся колпачки разных цветов(только черного все равно не видел).

Не знаю насчет менять. Врядли кто-то будет этим заниматься :)

Видел я пластиковые колпачки, но чет сразу подумал - а не послетают ли они при изменениях температуры? Но попробовать никто не мешает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел я пластиковые колпачки, но чет сразу подумал - а не послетают ли они при изменениях температуры? Но попробовать никто не мешает

А ежели использовать те, шо под крепление поликарбоната идут? Там шляпки не малые. Сосед крыл крышу Эко-дахом коричневым , использовал гвозди(обычные) и шляпки от поликарбоната. Но шото он обтачивал на точиле у тех колпачков.... надо будет спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Доброго дня!

Як і до чого закріплюється СДМ мембрана у самому низу даху?

як не допустити попадання мишей / пташок в простір між покриттям (шифером, мч і т.п.) та мембраною ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...