Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

надо подвести и оформить электричество

vasu3

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

Есть ли еще интерес у кого для решения вопросов по Электроснабжению "под ключ"?C вашими задачами и вопросами плиз в личку, любая помощ от получения технических условий, проектирования до монтажа и сдачи объекта в эксплуатацию.Поиск и выполнение любых путей и вариантов решения Вашего вопроса по взаимовыгодному сценарию.

З.Ы. пишите вопрос и местонахождения объекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

eam, В Н.Высоком вы получите три фазы по пять кВт каждая, автомат трехфазный 25 А, стоимость в среднем 7-8 тыс. грив.,

Откуда такая цена? Вы там с валютой ничего не перепутали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая цена? Вы там с валютой ничего не перепутали?

 

Нет, сосед напротив стройкой занимается, уже подключился 3 фазы 25А. Без ускорителей. Я до кризиса подключался с посредником, так цены были 3-5 тыс. дол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, сосед напротив стройкой занимается, уже подключился 3 фазы 25А. Без ускорителей.

Что-то сосед Вам втюхал. Чудес на свете не бывает.

По самому простому пути, если есть мощность на ВЛ 0,4кВ - 15кгрн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то сосед Вам втюхал. Чудес на свете не бывает.

Реальные цены. Я 2 года назад без посредников за, примерно, такую же цену подключил 3ф 15кВт в Солоницевке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальные цены. Я 2 года назад без посредников за, примерно, такую же цену подключил 3ф 15кВт в Солоницевке.

Может еще вспомните, почем при Сталине было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудес на свете не бывает.

 

Это совсем не чудо, это "покращення" :)

И второй сосед тоже поехал в Мерефу, сам получил ту, оплатил и подключился за эти деньги. Всем дают 5 кВт, но три фазы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для rHOM,

Я до кризиса подключался с посредником, так цены были 3-5 тыс. дол.

а я после кризиса без посредника за 7тыс грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно как?

Без посредников. Все бумаги собирал сам, ввод от столба до счетчика сам, РЭС только подключал счетчик.

Не знаю за что в пос.Фрунзе набежало 22 тыс, но в моих расходах самые крупные затраты были на сам счетчик с ящиком, автоматами и ПЗР, заземление и проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без посредников. Все бумаги собирал сам, ввод от столба до счетчика сам, РЭС только подключал счетчик.

Не знаю за что в пос.Фрунзе набежало 22 тыс, но в моих расходах самые крупные затраты были на сам счетчик с ящиком, автоматами и ПЗР, заземление и проект.

Уважаемый m2v. Раз у вас так легко все получается и вы не знаете откуда набегают такие суммы, то у меня есть к вам предложение.

Плачу лично вам 20к гривен, если порешаете мне электричество за 25к гривен. Т.е. все в сумме 45к гривен. Ну и возьмем сюда на форс-мажор еще 5к гривен.

с. Лужок, Дергачевский район. От ближайшего столба с эл-вом приблизительно 100 метров. Нужно 3 фазы по 5кВт каждая.

Я вполне серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4igi, облэнерго организация с которой не хочется лишний раз связываться и у меня нет ни малейшего желания опять туда ездить. К тому же сейчас на моей основной работе идет большая нагрузка, за которую неплохо платят, и лишнего времени очень мало. Поэтому извините, но нет ни желания, ни свободного времени.

Добавлю, что если надо, то не стесняйтесь обращаться в вышестоящие организации и структуры, это ускоряет их работу и решает некоторые непреодолимые, обычным путем, проблемы. Не посредственно по подключению 3-х фаз все оформил своими силами, но по другим вопросам связанным с облэнерго приходилось обращаться по горячей линии к министру топлива и энергетики и в НКРЕ. Удачи Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все впросы по обл энерго и подключению от подстанции до розетки.-Вэлкам с описанием ситуации в личку.На форуме есть даже уже человек,с которым встречались и просчитывали варианты в его конкретном случае.Вроде как не отзыв-но то что мы реально сущетвуем это факт.

 

Добавлено через 3 минуты

с. Лужок, Дергачевский район. От ближайшего столба с эл-вом приблизительно 100 метров. Нужно 3 фазы по 5кВт каждая.

Я вполне серьезно.

какие пути уже прошли? или только еще думаете за что именно взться сначала?Технические Условия часом не делали-что рекомендует ОблЭнерго в Вашем конкретном случае?Если есть интерес в личку пишите,попробуем помочь и с бумагами и с самой прокладкой линии и вводом ее в эксплуатацию (самое гавное не провода прикрутить а седлать так чтоб у вас было электричество в них,уточняйте когда что либо обсуждаете,за что вам предлагают платить,за работы по прокладке линии и установке оборудования или все же за свет в конце тонеля в ващем участке0доме?)С ув.Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10кв/380

пос. Фрунзе - у меня пока тупик. Объяснения те же: старый, маломощный трансформатор на кругу "35-го...". 200 В у нас - за счастье!

Рекомендации: возможно скорое проведение от другого тр-ра 3-х фаз ( с целью разгрузки существующей схемы)

Когда наступи это "скоро"? Вопрос наверно, риторический.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы сами узнавали?Помощ нужна?Где именно на поселке Фрунзе?Координаты или адрес дайте-пробъем ситуацию по нашим каналам и быть может все разрешится быстрее чем вы думаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10кв/380

пос. Фрунзе - у меня пока тупик. Объяснения те же: старый, маломощный трансформатор на кругу "35-го...". 200 В у нас - за счастье!

Рекомендации: возможно скорое проведение от другого тр-ра 3-х фаз ( с целью разгрузки существующей схемы)

Когда наступи это "скоро"? Вопрос наверно, риторический.

 

фрунзе тот который в сторону ст салтова ,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы сами узнавали?Помощ нужна?Где именно на поселке Фрунзе?Координаты или адрес дайте-пробъем ситуацию по нашим каналам и быть может все разрешится быстрее чем вы думаете.

Отправил инфу в личку. Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все впросы по обл энерго и подключению от подстанции до розетки.-Вэлкам с описанием ситуации в личку.На форуме есть даже уже человек,с которым встречались и просчитывали варианты в его конкретном случае.Вроде как не отзыв-но то что мы реально сущетвуем это факт.

 

Добавлено через 3 минуты

 

какие пути уже прошли? или только еще думаете за что именно взться сначала?Технические Условия часом не делали-что рекомендует ОблЭнерго в Вашем конкретном случае?Если есть интерес в личку пишите,попробуем помочь и с бумагами и с самой прокладкой линии и вводом ее в эксплуатацию (самое гавное не провода прикрутить а седлать так чтоб у вас было электричество в них,уточняйте когда что либо обсуждаете,за что вам предлагают платить,за работы по прокладке линии и установке оборудования или все же за свет в конце тонеля в ващем участке0доме?)С ув.Алексей

Да все пути прошли, все норм. В моем конкретном случае осталось только денег заплатить :)

Мне чисто из спортивного интереса любопытно как у людей из самых близлежащих пригородов Харькова получается за очень дешево сделать себе хорошее эл-во.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да все пути прошли, все норм. В моем конкретном случае осталось только денег заплатить :)

Мне чисто из спортивного интереса любопытно как у людей из самых близлежащих пригородов Харькова получается за очень дешево сделать себе хорошее эл-во.

 

Собираюсь пройти этот путь в Коротиче - даже не знаю с чего начать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C заявы в местном РЭС

 

лучше позвонить на горячую линию ОЭ и спросить к чему вы относитесь.

с 2012 г много ресов передали пригород в харьков. Поэтому возможно нужно будет обращаться и в ОЭ на Плеханке

 

Добавлено через 1 минуту

господа, собираюсь подключиться в Русских Тишках.

Может у кого-то есть контакты ускорителей или другие советы?

Очень хочется узнать есть ли у нас мощность прежде чем подавать заявление в ОЭ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...