Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Английский кабинет

LSveta

Рекомендовані повідомлення

На визуализации люстры готического-рыцарского стиля. Для кабинета подойдут, например, коллекции Kolarz:

Nelson

Viena Rosу

Newton

Bounty

 

 

Супер суперские! спасибо! а дорогие?:oops: а вот такие, или подобные не встречали?? я на кухню ищу8-)

1.thumb.jpg.81ec7065bd63dcd7f77964cff8b5241a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что бы Вы поменяли на моей визуализации?

 

Я бы поменяла дизайнера...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане. Дизайнер выдала визуализацию кабинета. Задача была поставлена сделать кабинет максимально приближённый к строгому английскому стилю с лёгким налётом современных деталей.

Покритикуйте, пожалуйста.

Цвета, дерево, обои , камин полочки и прочее.

чего то не хватает...

Пожалуй места для картин... Не вижу я куда их лепить галлереей...

лампы конечно задают тон, но нашли ли Вы их уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поменяла дизайнера...

 

я бы поменяла может быть, только мы ей по своей доброте уже все деньги за проект, который ещё не до конца сделал заплатили, остался только неоплаченный авторский надзор:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего то не хватает...

Пожалуй места для картин... Не вижу я куда их лепить галлереей...

лампы конечно задают тон, но нашли ли Вы их уже?

 

с лампами пока не определились, те что на визуализации вот

663986883_0472.thumb.jpg.ecb5354065cccc487950b911d3c1d8ae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверете, в гугл проверял, там действительно много каминов с использование чугуна, просто в жизни как то по другому, может слишком дорого, мне сложно назвать причины. И это вовсе не сарказм, скорее наблюдение.

 

сарказм таки был) но я Вас прощаю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы поменяла может быть, только мы ей по своей доброте уже все деньги за проект, который ещё не до конца сделал заплатили, остался только неоплаченный авторский надзор:(

Жаль конечно что так получилось, вы ей ветку эту на форуме покажите тут люди таких красивых картинок повыкладывали, с картой я просто влюбилас! Даже вдохновении пришло свою студию в таком стиле сделать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль конечно что так получилось, вы ей ветку эту на форуме покажите тут люди таких красивых картинок повыкладывали, с картой я просто влюбилас! Даже вдохновении пришло свою студию в таком стиле сделать :)

 

мне эта карта в душу тоже запала, есть сайтик вот возьмите atf.org.ua/maps.html, а Вы кабинет не делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне эта карта в душу тоже запала, есть сайтик вот возьмите atf.org.ua/maps.html, а Вы кабинет не делаете?

 

Светик, Вы мне родная душа просто! Я год назад ремонт в квартире делала, висела на этом сайте, просто слезть не могла, а потом как то забыла. Спасибо! Если не за бамбуком, то за картой мира, сер.ХVП в. точно приду :)

Не, я кабинет не делаю, мне нужна комната с пианино :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светик, Вы мне родная душа просто! Я год назад ремонт в квартире делала, висела на этом сайте, просто слезть не могла, а потом как то забыла. Спасибо! Если не за бамбуком, то за картой мира, сер.ХVП в. точно приду :)

Не, я кабинет не делаю, мне нужна комната с пианино :)

:beer: комната с пианино - это тоже кабинет:) никто мне не подсказал где найти лампы , которые я сбросила в интерьере кухни, я уже ноги сбила так давно их ищу)) а деревом будете что-то обшивать? У Вас какой стиль интерьера планируется?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светик, Вы мне родная душа просто! Я год назад ремонт в квартире делала, висела на этом сайте, просто слезть не могла, а потом как то забыла. Спасибо! Если не за бамбуком, то за картой мира, сер.ХVП в. точно приду :)

Не, я кабинет не делаю, мне нужна комната с пианино :)

Хм. Карта - хорошо. Когда она настоящая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Карта - хорошо. Когда она настоящая.

С точными указаниями где копать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точными указаниями где копать :)

Могу подсказать. Если для английского кабинета - то в Портобелло.

Можно без лопаты. Не ошибётесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зелёные. Ну а вообще посмотрите что мы сделали. Может это Вам поможет. Если нужнв плотная консультация - пожалста. Мы на этом уже соба... Ну в общем съели. Наша это тема. Без балды. Читайте московский журнал "Красивые дома" за этот март. Там подробно написано.

 

Мои комплименты. Как по учебнику. Центральная люстра рожками вверх, окно слева от рабочего стола, ламбрикены на шторах, деревянные панели обои с геометрическим узором, кесонный карниз, зелено-бутылочная мебель.

 

Единствнное, что меня смущает это точечные сетильники. Заказчик настоял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас какой стиль интерьера планируется?:)

Я в стилях абсолютно не разбираюсь, знаю что будет уютно, намешаю разного несовместимого, а потом обзову каким-нибудь Новым Веянием, типа модно так :) Увидела я люстру в эпицентре, больше всего похожа на большой кусок сыра с дырками и хрустальными висюльками, купила, под неё моментально родилась гостинная, увидела у вас в темке карту, опа.. студия готова. Зашла рассчитаться за черепицу, увидела голландский кирпич ручной формовки, стена между кухней и гостинной получила индивидуальность, заодно камину перепадёт :) У меня нет дизайнера, своё кружево плету сама, может по дилетански, но с большой любовью :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои комплименты. Как по учебнику. Центральная люстра рожками вверх, окно слева от рабочего стола, ламбрикены на шторах, деревянные панели обои с геометрическим узором, кесонный карниз, зелено-бутылочная мебель.

 

Единствнное, что меня смущает это точечные сетильники. Заказчик настоял?

Да. Сопротивлялся до последнего. Но его офисные стереотипы победили. За отдельное вознаграждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в стилях абсолютно не разбираюсь, знаю что будет уютно, намешаю разного несовместимого, а потом обзову каким-нибудь Новым Веянием, типа модно так :) Увидела я люстру в эпицентре, больше всего похожа на большой кусок сыра с дырками и хрустальными висюльками, купила, под неё моментально родилась гостинная, увидела у вас в темке карту, опа.. студия готова. Зашла рассчитаться за черепицу, увидела голландский кирпич ручной формовки, стена между кухней и гостинной получила индивидуальность, заодно камину перепадёт :) У меня нет дизайнера, своё кружево плету сама, может по дилетански, но с большой любовью :)

Вам бы в Штаты с таким подходом. Кроме шуток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Сопротивлялся до последнего. Но его офисные стереотипы победили. За отдельное вознаграждение.

 

И еще момент, мне понравилось, что на потолке минимум дерева. Как справились с искушением зашить кесонами под орех весь потолок и "срубить" пару лишних косарей? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще момент, мне понравилось, что на потолке минимум дерева. Как справились с искушением зашить кесонами под орех весь потолок и "срубить" пару лишних косарей? ;)

 

Всё просто. Площадь кабинета не столько большая, чтобы зашивать весь потолок. Получилось сознательо оптимально. Насчёт косарей. Мы получили от заказчика ещё один дом. За "скромность" . Так что в накладе никто не остался. "Рубить" косари это не к нам. Имя, знаете ли, дороже. Во всяком случае все остались довольны.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё просто. Площадь кабинета не столько большая, чтобы зашивать весь потолок. Получилось сознательо оптимально. Насчёт косарей. Мы получили от заказчика ещё один дом. За "скромность" . Так что в накладе никто не остался. "Рубить" косари это не к нам. Имя, знаете ли, дороже. Во всяком случае все остались довольны.

 

А сейчас у вас есть объект в работе? Хочу на экскурсию напрсится:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас у вас есть объект в работе? Хочу на экскурсию напрсится:rolleyes:

Есть. Объект под охраной. Нужны аргументы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас у вас есть объект в работе? Хочу на экскурсию напрсится:rolleyes:

если хочется живьем посмотреть деревянный кабинет, съездите в БВМ, они охотно свой показывают.

Заказывать у них не советую, 2 года назад еле свои последние заказы у них выгрызла..

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне эта карта в душу тоже запала,

 

А как вам такое исполнение карт?

На стенах поклеено пробковое покрытие с шелкотрафаретной печатью фресок.

1779077790_RD5StudioP1.thumb.jpg.f02341f9ebace79b2518d2a1cb0685e7.jpg

877687832_RD5StudioP8.thumb.jpg.bb7e294d64fbc61275d185f470b6b379.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои комплименты. Как по учебнику. Центральная люстра рожками вверх, окно слева от рабочего стола, ламбрикены на шторах, деревянные панели обои с геометрическим узором, кесонный карниз, зелено-бутылочная мебель.

 

Единствнное, что меня смущает это точечные сетильники. Заказчик настоял?

 

рада Вас видеть! овсянка сэр?)) я знаю где проконсультироваться))) что же Вы молчали? :beer: Как Вам рисунок архитектора? что бы Вы поправили?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...