Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Английский кабинет

LSveta

Рекомендовані повідомлення

Специализируемся не только на кабинетах ), архитектурное проектирование и дизайн интерьера, визуализация ну и рабочие чертежи. Если интересно можем еще несколько дизайн проектов выложить по подобной тематике, с авторской мебелью.

Книги на полках все настоящие и все разные, просто по много томов и потому обложки одинаковые. Лично с клиентом ездили в книжный супермаркет забирать по предварительному заказу. Двумя машинами везли.

 

конечно интересно выкладывайте и визуализации тоже:-):) постою подожду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие камины и где Вы видели в Англии?:)

Там и видел. Обично используют камень кирпич и дерево. Чугунные редко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обои в картах текстильные, ширина рулона 3м. Клеили горизонтально, тоесть в комнате всего один стык в углу.

100846730_1.RD5Studio.thumb.jpg.3fd444e54b0c3c8af9f61418cc6f47fd.jpg

1844763361_2.RD5Studio.thumb.jpg.ee977afe12c2f9b0b8cba77e3ac2d80d.jpg

1973098693_3.RD5Studio.thumb.jpg.54b5c6d35c4e025a5cf7fbe2d2eb9b04.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там и видел. Обично используют камень кирпич и дерево. Чугунные редко

 

 

Сами себе противоречите:D уже пишите, что чугунные все таки используют, но редко... Я в Англии не была - не знаю.. Сравнительную характеристику тоже не проводила, но точно знаю, что STOVAX это чистейшая Англия и в Киеве есть только один представитель, который занимается ввозом таких топок в Украину непосредственно из Англии. Может в тех домах в которых Вы имели возможность побывать таких и не было, но это же не значит, что в Англии их никто не использует. У нас тоже устанавливают разные и кирпичные и с деревянными порталами на вкус и цвет как говориться.. Но то, что это самый что ни на есть английский стиль камина - я уверена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но то, что это самый что ни на есть английский стиль камина - я уверена.

Поэтому я и исправил себя, что используют но редко. И насчет того что может я не ходил по тем домам где используют - не исключаю, но была возможность побывать во многих домах, некоторые из них ооочень дорогие... все же не видел.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обои в картах текстильные, ширина рулона 3м. Клеили горизонтально, тоесть в комнате всего один стык в углу.

 

Предлагаю вернуться к нашим "баранам". Визализации конечно лучше, чем предложила моя архитектор - тут спору нет.

Хотелось бы услышать Ваши идеи и предложения по поводу нашего конкретного кабинета. :) Что Вам не нравится, что Вы хотели бы и могли поправить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обои в картах текстильные, ширина рулона 3м. Клеили горизонтально, тоесть в комнате всего один стык в углу.

 

текстиль какой фирмы брали? тут было мнение, что нужно затягивать шёлком? что Вы об этом думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

текстиль какой фирмы брали? тут было мнение, что нужно затягивать шёлком? что Вы об этом думаете?

 

Обои BEKAERT WALL TEXTILES, ничего не имеем против шелка:). Шелк удобно когда панели, натянул и вставил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дополнение к работам Lompierа, наш кабинетик:rolleyes:

Ссылка на статью: (ссылка устарела)

и еще www.salon.ru/article.plx?id=5793&path=interior

А разве тесляры ещё существуют? Вроде бы давно закончились. Это их последняя работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приятно видеть разбирающихся людей в своей ветке. А что бы Вы поменяли на моей визуализации? Что Вам режет глаз? Может потолок не зашивать деревом, а покрасить в какой нибудь бронзовый цвет например такой? и диван что-то подобное?

Я бы поменял ВСЁ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почему я в англии не видел чугунных каминов?, видимо нужно английские камины в Украине смотреть. чтоб найти чугунное литье:rolleyes:

Это английские , сделанные для украинцев. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специализируемся не только на кабинетах ), архитектурное проектирование и дизайн интерьера, визуализация ну и рабочие чертежи. Если интересно можем еще несколько дизайн проектов выложить по подобной тематике, с авторской мебелью.

Книги на полках все настоящие и все разные, просто по много томов и потому обложки одинаковые. Лично с клиентом ездили в книжный супермаркет забирать по предварительному заказу. Двумя машинами везли.

Рабочку как выдаёте? Можно в личку. А то порой нам дизайнеры такое выдают, что хрен сделаешь. Приходится своё ваять. Под какой материал, кстати , столярку и мебель проектируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно дело в 3Д, другое дело - сделать в натуре. Пробовали?

 

Пробовал, то есть, пробую. Интерьер своего дома делаю сам. И другим советую. Вообще, человек по натуре эклектичен, так что я по поводу соответствия конкретному стилю не заморачиваюсь. Так, отдельные черты можно заимствовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые две фотки к "тюдору" с натяжкой можно отнести.

 

Чую нотки профессиональной ревности. Зря. Я всего-навсего частный застройщик.

 

Касательно стиля - да хоть елизаветинской эпохи. Какая разница. И вообще, нужно определиться, что понимать под "английским стилем". Королева Анна, викторианская, тот же "тюдор", а, скорее всего, сборная солянка. И так правильно будет, пожалуй, главное - гармония :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почему я в англии не видел чугунных каминов?, видимо нужно английские камины в Украине смотреть. чтоб найти чугунное литье:rolleyes:

 

Я вообще-то свой камин в Англии покупал.

 

А Ваш сарказм непонятен. Погуглите "victorian fireplace" или "traditional english fireplace". Именно в викторианскую эпоху в Англии (а впоследствии, и в Российской империи) распространилось использование чугуна, в частности, для украшения каминных порталов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чую нотки профессиональной ревности. Зря. Я всего-навсего частный застройщик.

 

Касательно стиля - да хоть елизаветинской эпохи. Какая разница. И вообще, нужно определиться, что понимать под "английским стилем". Королева Анна, викторианская, тот же "тюдор", а, скорее всего, сборная солянка. И так правильно будет, пожалуй, главное - гармония :)

Ревности абсолютно нет. Как раз наоборот, очень рад что встречаются у нас люди, которые в этом разбираются. А то, извините, как то слишком часто приходится разочаровываться . Так что Вам вполне респект. :beer:Но , кстати, "тюдор" это классно. Мало кто может это у нас понять и реализовать. И, естественно заказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дополнение к работам Lompierа, наш кабинетик:rolleyes:

Ссылка на статью: (ссылка устарела)

и еще www.salon.ru/article.plx?id=5793&path=interior

 

нравится мне картинка в салатовых тонах на стеночке:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве тесляры ещё существуют? Вроде бы давно закончились. Это их последняя работа?

 

Внимательно читаете:) Да действительно ТМ "Тесляры" уже нет, а вот остов остался и мы с ними успешно сотрудничаем много лет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно читаете:) Да действительно ТМ "Тесляры" уже нет, а вот остов остался и мы с ними успешно сотрудничаем много лет)

Ну т.е. с нам с Вами сотрудничать не светит? Ну как знаете. Хотел Вам предложить . Но боюсь. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну т.е. с нам с Вами сотрудничать не светит? Ну как знаете. Хотел Вам предложить . Но боюсь. :D

Всегда рады, но тоже страшновато:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще-то свой камин в Англии покупал.

 

А Ваш сарказм непонятен. Погуглите "victorian fireplace" или "traditional english fireplace". Именно в викторианскую эпоху в Англии (а впоследствии, и в Российской империи) распространилось использование чугуна, в частности, для украшения каминных порталов.

 

 

покажете как получилось?) или визуализацию хотя бы? больше не прошу, что бы не нарушать личное пространство:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Lompier viewpost.gif

Ну т.е. с нам с Вами сотрудничать не светит? Ну как знаете. Хотел Вам предложить . Но боюсь. :grin:

 

Всегда рады, но тоже страшновато:grin:

__________________

Проектирование частных домов, торговых центров, производственных зданий а также дизайн и перепланировка частных квартир! www.RD5.com.ua info@RD5.com.ua

 

 

подружились для работы;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще-то свой камин в Англии покупал.

 

А Ваш сарказм непонятен. Погуглите "victorian fireplace" или "traditional english fireplace". Именно в викторианскую эпоху в Англии (а впоследствии, и в Российской империи) распространилось использование чугуна, в частности, для украшения каминных порталов.

Не поверете, в гугл проверял, там действительно много каминов с использование чугуна, просто в жизни как то по другому, может слишком дорого, мне сложно назвать причины. И это вовсе не сарказм, скорее наблюдение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На визуализации люстры готического-рыцарского стиля. Для кабинета подойдут, например, коллекции Kolarz:

Nelson

Viena Rosу

Newton

Bounty

704_vienna_rose.jpg.5992d8c2f7ca193389d7ca2099a4e4b6.jpg

707_nelson.jpg.1f5aa17d279954a6fb1f4cdb92dd2a83.jpg

710_bounty.jpg.365b5ef5e1ccc5bf0226bc472da645b1.jpg

newton.jpg.5df32cdf52b05cd85daae5e21ed84531.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...