Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Английский кабинет

LSveta

Рекомендовані повідомлення

Я в стилях абсолютно не разбираюсь, знаю что будет уютно, намешаю разного несовместимого, а потом обзову каким-нибудь Новым Веянием, типа модно так :) Увидела я люстру в эпицентре, больше всего похожа на большой кусок сыра с дырками и хрустальными висюльками, купила, под неё моментально родилась гостинная, увидела у вас в темке карту, опа.. студия готова. Зашла рассчитаться за черепицу, увидела голландский кирпич ручной формовки, стена между кухней и гостинной получила индивидуальность, заодно камину перепадёт :) У меня нет дизайнера, своё кружево плету сама, может по дилетански, но с большой любовью :)

 

класс! мое уважение Вам. У меня есть дизайнер, но в основном я все подбираю сама и ей показываю, а она прочерчивает. Кабинет -это сугубо её творение, нашего здесь камин и потолок, хотя после того как я увидела его на визуале - уже хочу другой потолок, может продольные убрать , а оставить только поперечные балки?

 

Люстрой похвастаетесь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас у вас есть объект в работе? Хочу на экскурсию напрсится:rolleyes:

я бы тоже съездила за компанию:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

если хочется живьем посмотреть деревянный кабинет, съездите в БВМ, они охотно свой показывают.

Заказывать у них не советую, 2 года назад еле свои последние заказы у них выгрызла..

(ссылка устарела)

 

а зачем тогда у них смотреть? все ведь по разному подходят к процессу изготовления и компоновки.. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне эта карта в душу тоже запала,

 

А как вам такое исполнение карт?

На стенах поклеено пробковое покрытие с шелкотрафаретной печатью фресок.

 

Ваша работа? красиво, но в интерьере много красного тона, я больше к бежевому и дереву цвета орех склоняюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер суперские! спасибо! а дорогие?:oops: а вот такие, или подобные не встречали?? я на кухню ищу8-)

 

Я такие светильники, по-моему, видела в Лайт Люкс на О. Телиги... или очень похожие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ваша работа? красиво, но в интерьере много красного тона, я больше к бежевому и дереву цвета орех склоняюсь

Да работа наша, интерьер в корабельном стиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

 

а зачем тогда у них смотреть? все ведь по разному подходят к процессу изготовления и компоновки.. :beer:

Чтобы почувствовать, что такое кабинет, полностью,в дереве,и с кесонным потолком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люстрой похвастаетесь?:smile:

Не могу, тема о другом. Можете посмотреть в моей ветке :)www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54831&page=24 пост 463

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу, тема о другом. Можете посмотреть в моей ветке :)www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54831&page=24 пост 463

 

законопослушная гражданочка:D ок, посмотрю спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы почувствовать, что такое кабинет, полностью,в дереве,и с кесонным потолком.

 

а, ну это другое дело.. спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто мне не подсказал где найти лампы , которые я сбросила в интерьере кухни, я уже ноги сбила так давно их ищу))

 

Прошу прощения, занят был - давно не заглядывал в ветку. Если срочные вопросы - пишите в личку, сразу увижу.

Точно таких как на кухне не встречал, надо поискать по каталогам - могу подсказать, где их очень много и хорошие консультанты по свету и мебели.

Такие как в кабинете делает (ссылка устарела), подобные можно посмотреть в одном из "Светофоров" - на Ленинградской, Дорогожицкой или на Петровке.

Там же можно посмотреть и "британские" коллекции Kolarz, Recani Angelo и др. Если что-то понравится - помогу со скидкой.

Что касается цен на Kolarz, люстра Nelson 211.86+3 (6 рожков, 9 ламп), к примеру, в рознице ок. 4750 грн.

293871575_LaLampadaL386.jpg.1b08c9f01c764a041c67ed6fb3acbded.jpg

9554_KOLARZ_211863NELSON300.jpg.488c58c6afbaf59b7e6bc579e3229ca0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное решение потолка у вашего дизайнера, если смотреть на разрез. Вообще достаточно смело. Думаю стоит следить за документацией дизайнера и вникнуть в материалы, чертежи потолков, разводку света…

Идея интересная и очень индивидуальная!

;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное решение потолка у вашего дизайнера, если смотреть на разрез. Вообще достаточно смело. Думаю стоит следить за документацией дизайнера и вникнуть в материалы, чертежи потолков, разводку света…

Идея интересная и очень индивидуальная!

;-)

 

Что Вы имеете ввиду следить за документацией дизайнера? а остальные картинки кабинетов здесь выложенные, Вас не затронули?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, занят был - давно не заглядывал в ветку. Если срочные вопросы - пишите в личку, сразу увижу.

Точно таких как на кухне не встречал, надо поискать по каталогам - могу подсказать, где их очень много и хорошие консультанты по свету и мебели.

Такие как в кабинете делает (ссылка устарела), подобные можно посмотреть в одном из "Светофоров" - на Ленинградской, Дорогожицкой или на Петровке.

Там же можно посмотреть и "британские" коллекции Kolarz, Recani Angelo и др. Если что-то понравится - помогу со скидкой.

Что касается цен на Kolarz, люстра Nelson 211.86+3 (6 рожков, 9 ламп), к примеру, в рознице ок. 4750 грн.

 

 

спасибо! будем обращаться:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рада Вас видеть! овсянка сэр?)) я знаю где проконсультироваться))) что же Вы молчали? :beer: Как Вам рисунок архитектора? что бы Вы поправили?;)

Рисунок меня меня расстроил

 

Камин в кабинете допускается только настоящий. Надо будет делать дымоход или я что-то пропустил?

Люстра должна быть одна в центре. Две вешают только в длинных помещениях, а у Вас помещение не такое вытянутое.

Арки на стенах из дерева - это моветон, категорически недопустимо.

 

Потолок у вас полукруглый и сам по себе интересный. первое, что приходит в голову "зашить деревом и будет, как на яхте" а получается строительная бытовка:( В общем над потолком надо еще подумать

 

Ну и самое главное кабинет не просто склад книг и сувениров. кабинет должен выполнять определенные функци.

 

Первое это альтернативное рабочее место (сбежать из офиса и спокойно поработать). Для этого есть рабочий стол. Итак папа сидит работает и тут заходит ребенок подходит к столу и должен сесть на стул (лучше высокое кресло или полукресло) чтобы "не стоять над душой". Значить на против стола нужно два стула

 

Дальше приходят к вам гости. Хозяину в процессе вечеринки надо переговорить с деловым партнером и не мешать остальным гостям. Заходят в кабинет, подходят к бару. А где бар? Допустим бар есть. Наливают коньяк садятся у камина. Теперь смотрим на каритнку и пытаемся представить двух мужчин в одном кресле возле камина с бокалами в руках :o А куда бокалы ставить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы имеете ввиду следить за документацией дизайнера? а остальные картинки кабинетов здесь выложенные, Вас не затронули?:)

 

Всего на всего советую вам быть внимательнее к чертежам, думаю у дизайнера ещё немного опыта (судя по картинкам).

Относительно других картинок, думаю что не затронули, мне понравилась идея вашего дизайнера, реального человека с которым вы работаете и которого вы знаете, и который вероятнее всего знает как свой эскиз воплотить в реальность.

Все остальные идеи тоже интересные и хорошо выполнены, советую вам отфильтровать всё лишнее, и окуратно донести вашему дизайнеру те идеи которые понравились вам с этих картинок. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнер, учла большинство замечаний и выдала мне следующий вариант кабинета. Спасибо, Андрею (gospel) за дополнение уже к вышеизложенной критике, особенно мне понравился момент когда двое сидят на одном диване - это класс! конечно будем что-то с этим придумывать. Может два кресла? Как вариант...

Прошу прокомментировать новые визуализации;-)

MOD-kabinet-8-plan.thumb.jpg.072fb7f208a600b5197fb746df31319f.jpg

MOD-kabinet-8-vid1.thumb.jpg.ac8115cec211b62e26d386db17860307.jpg

MOD-kabinet-8-vid2.thumb.jpg.c52f89a525a157c5b20f7a552675fd53.jpg

MOD-kabinet-8-vid4.thumb.jpg.d066af8ca88485469bc17394680d750f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рисунок меня меня расстроил

 

Камин в кабинете допускается только настоящий. Надо будет делать дымоход или я что-то пропустил?

 

 

Потолок у вас полукруглый и сам по себе интересный. первое, что приходит в голову "зашить деревом и будет, как на яхте" а получается строительная бытовка:( В общем над потолком надо еще подумать

Дальше приходят к вам гости. Хозяину в процессе вечеринки надо переговорить с деловым партнером и не мешать остальным гостям. Заходят в кабинет, подходят к бару. А где бар? Допустим бар есть. Наливают коньяк садятся у камина. Теперь смотрим на каритнку и пытаемся представить двух мужчин в одном кресле возле камина с бокалами в руках :o А куда бокалы ставить?

 

Для камина уже есть дымоход. Камин настоящий:) Мне категорически не нравится столик перед диваном, который мы скорее всего заменим на два кресла или ещё какой - нибудь третий вариант. Винный шкафчик стоит прямо возле дивана справа у стены, но бокалы ставить некуда, поскольку столик мне не нравится, он будет мешать наблюдать за приятным потрескиванием огня в камине, который отвлекает от серых красок за окном и придает неповторимое теплое настроение в зимнюю стужу, когда за окном мороз и вьюга. Снежинки стучат в окно, а ты сидишь возле камина и попиваешь красное вино.. Это небольшое отступление, вернемся к нашему дизайну. Два стула напротив стола будут занимать много места, поэтому одного, наверное будет достаточно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всего на всего советую вам быть внимательнее к чертежам, думаю у дизайнера ещё немного опыта (судя по картинкам).

Относительно других картинок, думаю что не затронули, мне понравилась идея вашего дизайнера, реального человека с которым вы работаете и которого вы знаете, и который вероятнее всего знает как свой эскиз воплотить в реальность.

Все остальные идеи тоже интересные и хорошо выполнены, советую вам отфильтровать всё лишнее, и окуратно донести вашему дизайнеру те идеи которые понравились вам с этих картинок. :good:

 

опыта в архитектуре и дизайне как раз у него не мало лет 20 наверное, как минимум, а вот свежих идей и энтузиазма уже маловато:) А вот опыта в английском стиле действительно не много судя по первичным визуализациям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я би втомилася весь час обходити цей диван і вічно на нього натикалася б. (Даруйте, якщо цю думку вже висловлювали). Надто вузький прохід. А якщо вдвох треба пройти - це вже вийде якась вервечка на перелазі =)

Може, щонайменше спробувати розвернути його вздовж стіни й додати крісло (яке мобільніше й у процесі експлуатації "саме" опиниться на найоптимальнішому місці)? Або, як Ви кажете, два крісла (і можна розвернути їх одне до одного для комфортної бесіди).

Крім того, стіл (а в кабінеті, певно, це основне місце перебування) опиняється затисненим між протилежню стіною та диванною спинкою. Не думаю, що так буде комфортно працювати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а сколько будет стоить ГНУТАЯ балка и насколько сложно это реализовать? Извините за нудность, вопрос "сколько это стоит" мне постоянно задают мои заказчики. Вопрос к Ломпьеру
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светик, я извеняюсь конечно, но визуализация убогая, дизайнер имел опыт работы? Ни искры, ни фантазии... Может когда оно воплотится в реальности будет поинтереснее?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная визуализация, это эскиз, поэтому важна общая идея.

А детали отрабатываются позже, с технологом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея мне тоже не понравилась, напоминает вип вагон начала прошлого века.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея мне тоже не понравилась, напоминает вип вагон начала прошлого века.

Интерьеры ВИП вагонов начала прошлого века были шедеврами, так что лучше не пытайтеь сравнивать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...