Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ушла бригада-ваше мнение?

Ольга В

Рекомендовані повідомлення

Это буду Я.

 

И почуствовав отсутствие конкуренции, поствалю такие цены, чтобы моим детям и детям моих детей больше не пришлоссь работать

:Dну вам же сказали - будет ЩАСТЬЕ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это буду Я.

 

И почуствовав отсутствие конкуренции, поствалю такие цены, чтобы моим детям и детям моих детей больше не пришлоссь работать

 

..".а одна маленкая птычка стала подыматься фсе више и више,

пока Солнце не обожгло ей крыля, и тогда она упала на самое дыно,

самой глыбокой кунсткамеры ....

Так давайте выпем за то чтобы никогда не отрываться от коллехтива ...О !!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:Сообщение от dbocev

ТАки HAD не знает правильного ответа.

 

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Если Вы подходите к человеку, а вместо ожидаемой улыбки на его лице видите обращенную к Вам ...задницу.

 

Чья это проблема?

 

Правильный ответ:

 

Это Ваша проблема, Вы подошли не с той стороны.

 

Цитата:Сообщение от HAD

Ваш ответ НЕ верный потому как

Цитата:Сообщение от mirock

куда строителя не целуй - везде жопа

 

Ну... мы же говорим об обычных людях, у которых стандартный генетический код.

Те редкостные мутанты, на котрых Вы ссылаетесь, действительно, существуют на просторах наше Родины, но ... с ними лучше дел не иметь. Мутанты - они и есть мутанты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dbocev,

Еще бы знать как по внешнему виду обычному застройщику

(не прорабу) отличить мутанта от немутанта. Выскажитесь по истории с песком у HADа - правильно ли он поступил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... мы же говорим об обычных людях, у которых стандартный генетический код.

Те редкостные мутанты, на котрых Вы ссылаетесь, действительно, существуют на просторах наше Родины, но ... с ними лучше дел не иметь. Мутанты - они и есть мутанты!

 

А шош Вы так скромненько...?!

....дорогой мой "орденоносный прораб"...наш ФОРУМ и эта тема ЯСНО говорит всем нам о том шо "гондурас" -это не есть экзотИк на "просторах нашей Родины"(с), а самая шо ни на есЬ туча слепней которая лезет во фсе щели...

Многие застройщики (я тоже) не "ботаники" и отличить "пчелу" от "трутня" часто не можем вот поэтому нам нужет ИММУНИТЕТ от укусов слепня !!. а не только Ваши забубоны...хотя забубоны тоже полезно знать ... Спасибо Вам за уроки.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dbocev,

Еще бы знать как по внешнему виду обычному застройщику

(не прорабу) отличить мутанта от немутанта. Выскажитесь по истории с песком у HADа - правильно ли он поступил?

 

Оленька ...каюсь ...я поступил не правильно...!! .зря песок отдал :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те как правило черпают рабочий ресурс из газеты и устраивают многоэтапные тендеры чтоб удавить цену на какие то полдоллара, часто имеют проблемы с качеством изза неумения принять работу

 

Хад, внесли бы в свой устав что ли? Стоимость экспертизы за Ваш счет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже имел реальный опыт с "гондурасом". Делал пристройку в квартире.

2й эт. расширял кухню за счет лоджии. Нанял "фирму" - у прораба несколько бригад.

 

 

Видно, что вещает Великий Гондурасец.

 

Вы на пристройку разрешение получили?

 

А на вынос лоджии?

 

Какого *** обсыраете страну и людей, живущих в ней? Извиниете за нецензурщину, о Великий Гондурасец, но мы с Вами не земляки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не HAD, но в связи с новоприбывшими, которым тоже хочется попереливать из пустого в порожнее, присоединюсь к 3-му кругу обсуждения.

Влад273, я думаю, что если бы все читали предыдущие сообщения, а не стремились исключительно высказать свое мнение, невзирая на то, было ли оно высказано ранее или, не дай бог, уже было дважды обсуждено, то тратить определенное количество СВОЕГО (и чужого) времени было бы необязательно. Хотя с точки зрения изначально морального воодушевления лагеря тех, кто стремится быть "проще, чтобы люди потянулись" вы оказали неоценимую услугу росту мировой энтропии, которая в применении к форуму называется флудом. Ибо о рациональном зерне сего "обсуждения" речь давно уже не идет

 

.

 

Joe,

 

Нельзя относиться с высокомерием к другим форумчанам, ГОЛОСЛОВНО обвинять их во флуде, а также давать уничижительную оценку теме в целом (посмотрите количество просмотров).

 

Еще кое-что:

 

1. я НЕ новоприбывший - у меня 167 сообщений (у Вас - 182), на этой ветке - я просматривал ее С НАЧАЛА обсуждения, а пост мой ЕДИНСТВЕННЫЙ - появился тогда, когда У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ЧТО СКАЗАТЬ по теме.

 

2. 2-я часть моего поста была АДРЕСОВАНа г-ну ХАДу, а не Вам. Поскольку Вы не являетесь модератором и автором темы, в Ваших комментах я НЕ НУЖДАЮСЬ: каждый форумчанин ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ (которое кстати, я никому не навязываю).

 

3. Слушать инфантильные рассуждения теоретиков очень часто смешно, иногда - это раздражает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя относиться с высокомерием к другим форумчанам, ГОЛОСЛОВНО обвинять их во флуде...

 

У меня нет желания и обязанности, чтобы что-то доказать вам перелопачивать всю тему и делать подборку вопросов, которые были обсуждены до вашего прихода. Поскольку вы утверждаете, что тему просматривали, то должны были это сами заметить. Насчет "нельзя" я уже высказался, но поскольку вы снова не объяснили почему нельзя и что мне за это будет, то буду считать, что вы будете считать меня "плохим мальчиком" и наказывать вселенским презрением.

 

а также давать уничижительную оценку теме в целом (посмотрите количество просмотров).

 

Тема очень хорошая, я даю такую оценку большинству постов, которые служат только выплескиванию своих эмоций, а не поиску конструктива. Вместе с тем, тут немало авторов (целых 5), которые пишут действительно дельные вещи.

 

Еще кое-что:

 

1. я НЕ новоприбывший - у меня 167 сообщений (у Вас - 182), на этой ветке - я просматривал ее С НАЧАЛА обсуждения, а пост мой ЕДИНСТВЕННЫЙ - появился тогда, когда У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ЧТО СКАЗАТЬ по теме.

 

Вы считаете "появилось"? Чудненько, вашего права так считать и, соответственно, высказываться я не отрицаю, в отличие от вас - см. следующий абзац.

 

2. 2-я часть моего поста была АДРЕСОВАНа г-ну ХАДу, а не Вам. Поскольку Вы не являетесь модератором и автором темы, в Ваших комментах я НЕ НУЖДАЮСЬ: каждый форумчанин ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ (которое кстати, я никому не навязываю).

 

А я их не для вас и писал, иначе воспользовался бы ЛС. Если на форуме существует правило, что каждый посетитель не имеет право прокомментировать сообщение другого посетителя, то пусть модератор меня поправит. Кстати, вы верно заметили. что "каждый форумчанин ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ". Вроде бы ваше право я не оспаривал, я оспаривал целесообразность. А вы как раз на мое право покушаетесь.

 

3. Слушать инфантильные рассуждения теоретиков очень часто смешно, иногда - это раздражает.

О да, чрезвычайно интересно слушать рассуждения практиков, которые не имея возможности обобщить свой опыт и сделать правильные выводы на будущее, приходят изливаться на форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...