Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вонь резиновой груши гидроаккумуляторного бака

makedonets

Рекомендовані повідомлення

... и никаких вибрационных шлангов после 2009г.

 

Пришел к этому ещё лет 10-12 назад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел к этому ещё лет 10-12 назад...

Павел я таким 10-12 лет не занимался и даже представить себе не мог, что буду. :beer:

 

Добавлено через 5 минут

Позвольте спросить почему?

 

1. В квартире помните истории с гибкой подводкой, у соседей, друзей..

2. С приходом кризиса в страну повезли все, что стоит копейки...

3. Антивибрацианный шланг в приямках мокрых ржавеет за 1-2 года. Цену и причину замены объясни заказчику раз он еще целый.

 

А ПЕ труба надежнее, дешевле и не требует никакой замены :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не задумывались, почему именно этот шланг так называется?

Я вот по старинке, чтоб избежать не нужных ударов в грушу (дешевле шланг заменить), все-таки их ставлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не задумывались, почему именно этот шланг так называется?

Я вот по старинке, чтоб избежать не нужных ударов в грушу (дешевле шланг заменить), все-таки их ставлю.

 

Ну а если все надежно (на мертво) закрепить, может действительно его не ставить?

Тем, более, шланг не такой уже дешевый. 40-50 грн. (5-6$)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тех инструкциях на гидроаккумуляторы что я видел, нет ни слова об установке антивибрационных шлангов. К баку есть резон подключать таким шлангом в основном только для удобства монтажа/обслуживания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а если все надежно (на мертво) закрепить, может действительно его не ставить?

Тем, более, шланг не такой уже дешевый. 40-50 грн. (5-6$)

 

Ну за такую цену у меня и дня не выдержит, а нормальные стоят - угловой 1" 1м. - 10,74-11,41евро (115-122грн.), а магазине еще дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я приобрёл гидроаккумулятор Aquasystem на 200 литров (много полива ), заметил как вода стала вонять резиной. есть смутные сомнения что кинули меня, продали китайскую подделку. кто то сталкивался с подделками? как отличить от оригинала? есть ли в киеве оф. представитель Aquasystem? сайт у них гуано полное, особенно меня порадовал раздел (ссылка устарела) Только рассея у них покупает. наверное гуано само по себе со старта. в италии офис, клепают в шанхае,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я приобрёл гидроаккумулятор Aquasystem на 200 литров (много полива ), заметил как вода стала вонять резиной. есть смутные сомнения что кинули меня, продали китайскую подделку. кто то сталкивался с подделками? как отличить от оригинала? есть ли в киеве оф. представитель Aquasystem? сайт у них гуано полное, особенно меня порадовал раздел (ссылка устарела) Только рассея у них покупает. наверное гуано само по себе со старта. в италии офис, клепают в шанхае,

 

Насколько я помню, последний раз оригинал Aquasystem завозился в Украину в 2003-04 гг.

Как отличить?

По наклейке!

На оригинале идет серебристая наклейка с сугубо черным шрифтом.

На кЕтае белая, с надписями в красно-синих вариациях.

Ну любят в Азии яркие цвета!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно поставил вот такую грушу типа Зилмет 7661851_w200_h200_membrana_24_l.jpg

На ней выбито Италия, может и гон, но не воняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Форумчане, у меня таже беда. Вода из гидроаккумулятора воняет резиной, была надежда что воняет вибрационный шланг, но после его демонтажа проблема осталась.

 

ГА Elbi AF-CE 100 V, покупался в леруа-мерлен. Что мне теперь с ним делать: возвращать обратно или менять грушу? Подскажите где и какой сейчас можно купить бак (или грушу) гарантированно нормального качества?

P1110347.thumb.JPG.d09b75ff574315f1fceb42f45d258317.JPG

P1110348.thumb.JPG.bcd3a1eb43880c366a085d96758974b5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, у меня таже беда. Вода из гидроаккумулятора воняет резиной, была надежда что воняет вибрационный шланг, но после его демонтажа проблема осталась.

 

ГА Elbi AF-CE 100 V, покупался в леруа-мерлен. Что мне теперь с ним делать: возвращать обратно или менять грушу? Подскажите где и какой сейчас можно купить бак (или грушу) гарантированно нормального качества?

 

покупаю тут-

(ссылка устарела)

проблем пока не было

п.с. бак 2009 года -не вызвал подозрения

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...