Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самоделкин или как обещанного 3-и года ждут

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Не позвонил, не извинился - засранец. Просто забыл из-за текучки...

Ну да ладно. Раз сам ТС прощает, то я думаю, общество не будет против "помилования" и удаления данной ветки.

Почему именно я встал на защиту Володи? Дык, он один из самых порядочных конкурентов! А за очень не многих своих конкурентов, я готов "рубашку на груди порвать".

Самоделкин, очень сурьёзный конкурент, у которого мне ещё по-учиться нужно. Поучится его "левшизму", нестандартному мышлению, креАтивизму (чуть не сказал - кретинизму). :D

Не перезвонил, забыл, "запарился"... Я думаю, можно простить за это. :beer:

__________________________________

 

Для ТС (Andy_325) - пришлите мне Ваши чертежи и ТЗ.

Я лично, Вам при всём форуме обещаю, просчитаем и подумаем с Самоделкиным, как выполнить Вашу задачу качественно, в кратчайшие сроки и по самой минимальной цене. Поверьте, останетесь довольны! :beer:

 

__________________________________

 

P.S. Если у кого есть что сказать - говорите. Завтра ветка будет закрыта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... что сказать - говорите. Завтра ветка будет закрыта.

Спасибо, ТС! Похоже, сэкономили мне время и нервы:) как раз думала обращаться к Самоделкину под впечатлением восторженных отзывов:). Неизвестно, когда бы дошли руки у такого зАнятого человека до моего маленького нетворческого заказа.

Всем удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неизвестно, когда бы дошли руки у такого зАнятого человека до моего маленького нетворческого заказа.

Всем удачи!

 

Юлия, а выставить своё ТЗ на форуме для просчётов, как говорят, религия не позволяет? По окнам ведь все выставляют. Если Володя занят, то есть наверное алюминщики, которые менее заняты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может уже хватит ? ! Каждому надо на вчера и срочно , вот говорю сегодня человеку - может подождем с ремонтом стеклянной крыши ( форма овала ) -протекает . !!!!! Протекает и надо срочно , на аргумент что занятость очень большая - свой аргумент , а у них в стадии строительства , а я уже в доме живу ... Вот так и приходится работать кто-то остается доволен , а у кого-то возникают обиды . Для всех к сожалению хорошим не будешь .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может уже хватит ? ! Каждому надо на вчера и срочно , вот говорю сегодня человеку - может подождем с ремонтом стеклянной крыши ( форма овала ) -протекает . !!!!! Протекает и надо срочно , на аргумент что занятость очень большая - свой аргумент , а у них в стадии строительства , а я уже в доме живу ... Вот так и приходится работать кто-то остается доволен , а у кого-то возникают обиды . Для всех к сожалению хорошим не будешь .

 

а Вы не обещайте то, что заведомо не можете выполнить и все. Проще сразу сказать, что ждите расчеты через месяц. Но Вы то так не делаете, вот в чем беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечная проблема Заказчик-Подрядчик

 

в таких случаях всегда вспоминаю поговорку: Хотите быстро-качественно-недорого, выбирайте два пункта...

 

для наглядности что из этого выходит

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Закономерность, называемая «Голливудский треугольник» заключается в том, что

СОВМЕСТИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ДВЕ ВЕРШИНЫ ЭТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА.

Третья же вершина заменяется на свою противоположность. То есть:

 

Может быть «Качественно» и «Быстро», но не «Дёшево».

Может быть «Быстро» и «Дёшево», но не «Качественно».

Может быть «Качественно» и «Дёшево», но не «Быстро».

 

Конечно, все понятия («Качественно», «Дёшево», «Быстро») являются относительными, то есть, можно говорить только о том, что какой-то товар (услуга) «дешевле» или «качественнее», или поставляется «быстрее», чем другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что мы заказчики, когда нас обнадеживают и говорят сделаем, устремляем свои взоры уже в другом напрвлении, считая, что этот пункт стройки закрыт. У меня тоже была такая ситуация с одним форумчанином. Договорились об одной работе, оговорили дату приезда, я неоднократно ему звонила и уточняла, что мне нужно закупить, затем он перезвонил и уточнил дату когда приедет. Накануне приезда он мне перезвонил и сказал, что у него подвернулась другая работа и он не приедет.:o

А теперь оцените мое состояние, когда из-за этого у меня тормозятся другие работы, потеряно 3 недели времени и мне срочно нужно искать нового исполнителя. Поэтому я очень хорошо понимаю ТС и думаю, что нужно создать тему под названием "Мое слово - хочу даю, хочу забираю!" или "Пацан сказал - пацан не сделал"!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....может подождем с ремонтом стеклянной крыши ( форма овала ) -протекает . !!!!! Протекает ...

А эту крышу Вы ему ваяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь оцените мое состояние, когда из-за этого у меня тормозятся другие работы.....

И уже потом мы(заказчики) выглядим перед исполнителями следующих работ как писали выше:

Так я могу составить список с двух-трёх десятков заказчиков, которые меня "водят за нос".

Замкнутый круг, заказчик виноват по-любому:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И уже потом мы(заказчики) выглядим перед исполнителями следующих работ как писали выше:

 

Замкнутый круг, заказчик виноват по-любому:).

 

Не нужно утрировать.

Но и заказчикам не нужно мнить себя:

- Вот ОН Я!!! Целуйте меня в ***.........

Ведь сам тоже где-то денежку зарабатывает и тоже находится в роли подрядчика.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Нужно сразу вносить человека в ОО?

Так я могу составить список с двух-трёх десятков заказчиков, которые меня "водят за нос". Посчитай так, посчитай эдак, приедьте на замер, приедьте в 20-00 в субботу в офис... А в итоге? Пшик... А времени тратится не мало, но спасибо сказали буквально единицы. Так куда вносить таких "хозяев" своего слова?

смотришь и диву даешься ! начнем с того, что Вы координатор форума и по сему должны оставаться независимым, а не защитником или обвинителем!!! это во первых!!! во вторых, Вы не грозитесь, а напишите имена не добросовестных подрядчиков, смотришь через год-два, тема закроется!!! в третьих,это что за заказчик,который перед началом работ не знает, что ему надо будет, через месяц или два, небось в туалете у него, туалетная бумага всегда имеется и он ее покупает не когда приспичило!!! в четвертых, какие бы отговорки у подрядчика не были, заказчик всегда прав, другое дело взвалит на себя не посильную ношу, при этом время для объяснений, всегда найдется! это очень просто, нужно только спросит согласен ли ждать заказчик, если нет, на срочные работы имеются совсем другие расценки! в любом случае пока заказчик и подрядчик не будут уважительно относится друг к другу и просчитывать свои силы и возможности, косяки будут всегда!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день господа форумчане. Как человек достаточно миролюбивый я долго ждал и терпел, даже во время чтения этой темы. Но терпению пришел конец. "Валера , спасибо тебе очень большое за звонок . Да , у меня сейчас просто завал с работой и реально устаю очень сильно , я прошу прощения . за то , что пообещал сделать расчет ( сделан на половину) и не сделал . Сори . У меня сейчас в расчете очень много ... + организационной работы . А вот перед кем мне очень неудобно - так это перед одним клиентом , за что я уступил ему практически всю свою прибыль . Объект будет мной доделан в ближайшее время , такое со мной случилось в первый и надеюсь в последний раз" . Так вот гоподин Самоделкин в очередной раз кормил завтраками. Договор с ним заключен а октябре 2010 года. Работа должна была быть выполнена в течении месяца. Последний контакт с ним произошел по телефону в мае месяце этого года (2012).При этом в очередной раз было обещано, что в течении месяца все сделается. С моей стороны выплачен аванс 80% за зимний сад. С его стороны -не сделанная в срок работа+убытки в виде разорванных труб зимой и сантехники, так как остальные работы выполнялись параллельно, согласно его обещаний. Теперь судьбой этого господина занимаются юристы. Хочу предупредить всех форумчан быть крайне осторожными. Авансы не платите!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему именно я встал на защиту Володи? Дык, он один из самых порядочных конкурентов! А за очень не многих своих конкурентов, я готов "рубашку на груди порвать".

.

не надо ни за кого рвать рубаху.и поручаться никогда ни за кого не поручаться.

простили?допрощались?

"выростили" разгильдяя из-за которого реально у человека проблемы.

вернее у двоих проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ТС (Andy_325) - пришлите мне Ваши чертежи и ТЗ.

Я лично, Вам при всём форуме обещаю, просчитаем и подумаем с Самоделкиным, как выполнить Вашу задачу качественно, в кратчайшие сроки и по самой минимальной цене. Поверьте, останетесь довольны

Кстати считал для Andy_325. Но ни привета ни ответа не соизволили отправить. :)

Как в анекдоте:

- Ни тебе привет, ни мне до свидания. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А нам Володя сделал заказ на остекление веранды в оговоренные сроки и качественно, за что ему огромное СПАСИБО.

IMG_1175.thumb.jpg.2cbde6def9307cf2ff7dd10afe30e8f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Эта тема изначально была в разделе "Жизнь вне стройки"?

Или ее сюда позже "спрятали"?

 

Вопрос в том, что в защитники к Подрядчику, обвиняемому, как минимум, в необязательности, записывались 2 человека, имеющих возможность манипулировать с темами, постами и т.п.

 

Вот и спрашиваю, не фальсификации ли это, напару с манипуляциями?)))

 

А ведь тема в ЧС была бы заслуженно.

Жизнь показала, что обвиняемый таки способен взять деньги и не сделать работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди а дайте телефон данного товарища, а то поменял смотрю, да и на форуме нечасто появляется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
ну да ладно. Раз сам ТС прощает, то я думаю, общество не будет против "помилования" и удаления данной ветки.

Я бы не спешил удалять. Пусть народ знает и видит что таки не совсем порядочный Вова Самоделкин (ты прости но так некрасиво поступать, я до последнего ждал). И так 3 заказа у данного господина, первый, сентябрь 2009 выполнен на 90% в середине декабря 2009, второй 16.03.2010, предоплата взята, третий 08.06.2010 предоплата взята, оба заказа не выполнены вообще, монтаж переносили раз 8, последний раз общались весной 2012, после того телефон перестал работать, на форуме не появляется. Тема правильно названа - обещанного 3 года ждут. Мне уже эти заказы нафиг не нужны, поэтому уважаемые форумчане обходите товарища стороной!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...