Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тема из Перспектив о Независимости: нужна или нет?

Потрошитель

Нужна ли такая тема на строительном форуме?  

24 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А что у нас 2-го сентября? Новый Год?

 

Голосовалка закончится. Будут результаты.

По результатам думаю модеры просто обязаны будут поступить правильно, согласно результатам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Олег, прости за непатриотические перлы. Да, я не люблю государство Украина. Не люблю пассивных людей, коих в этом государстве большинство. Но о тех, кто рядом со мной(думаю сотня наберется) забочусь как о своей семье.

 

Это значит я - сборище *******?

 

Дружище, не передергивай.

В твоих пОстах я не видел злорадства, злопыхательства и пожеланий всяческого говна собственной стране. Это, несколько иной подход, ты не находишь? Посему, не причисляй себя к сборищу.;):beer:

К стати, не согласен с тем, что пассивных людей -большинство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но о тех, кто рядом со мной(думаю сотня наберется) забочусь как о своей семье.

 

Между прочим, обрати внимание на один момент: страшно желают к кому-нибудь присоединиться или отдаться люди, у которых ни хрена не получилось при нынешних условиях (во всяком случае, они так думают). Все уже определено, а они "мимо кассы"... А вот если, вдруг, организовать какой-нить шухер, то глядишь и шанс предоставится.

Не предоставится! Все равно, будет "мимо кассы"!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упомянутая тема временно закрыта от глаз пользователей до окончания ее чистки от мата и оскорблений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между прочим, обрати внимание на один момент: страшно желают к кому-нибудь присоединиться или отдаться люди, у которых ни хрена не получилось при нынешних условиях (во всяком случае, они так думают). Все уже определено, а они "мимо кассы"... А вот если, вдруг, организовать какой-нить шухер, то глядишь и шанс предоставится.

Не предоставится! Все равно, будет "мимо кассы"!

Моим шухер не нужен. Им нужна возможность спокойно работать и зарабатывать. Объединяет их то, что они порядочные и добрые(ну кто-то глубоко в душе), подбор и отсев занял немало сил. Способности у всех разные - я только помогаю реализовать их. Они себя чувствуют в безопасности - любые проверки обходят стороной, с проблемной бытовухой они знают к кому идти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна ли независимость!?

 

А напишите заявление в местную администрацию - заявление, что отказываетесь от частной собственности на свой земельный участок и построенный дом и передаёте эту недвижимость государству. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна ли независимость!?

 

А напишите заявление в местную администрацию - заявление, что отказываетесь от частной собственности на свой земельный участок и построенный дом и передаёте эту недвижимость государству. :)

 

т.к. тем удачно вернулась - опрос закрыт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...