Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

постоянная головная боль

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

лично я не очень готов довериться костоправам, это мое личное. Возможно, что испробовав все, приду и к ним, но пока хотел бы этого избежать.

 

правильно, костоправам не доверяйтесь, а доверяйтесь квалифицированным вертебрологам. В Ворзеле есть центр "Мед экспресс" - многие его хвалят. Телефон найдете в интернете и отзывы тоже, позвоните, договоритесь о консультации.

консультируют только с МРТ (в отличие от костоломов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вчера прошел обследование мой дядька - у него та же проблема, уже несколько лет. Обследование показало ущемление нерва в трех местах в позвоночнике и еще какой то проблем непосредственно в голове. Подробностей незнаю. Обледование проходил на Левобережной 750 грн полностью весь организм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте сходить к хорошему ЛОРу. У моего товарища тоже постоянно болела голова. При осмотре ЛОРом оказалось, что у него киста в верху носовых проходов, которая давила куда-то вверх и от этого болела голова. Ему вырезали эту кисту (операция типа удаления аденоидов) и голова больше не болит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У девочки на работе такая же проблема - жутко болит голова, уже давно. Она уже два месяца бегает по врачам, но как-то бестолку :(

 

Куда посоветуете обратиться в Донецке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

между прочим, все говорили, что скорее всего дело в шейном отделе

но конкретного ничего не назвали и не нашли. Нашли много разного, но с головной болью оно не связано.

Головные боли напряжения - нервы, стресс, недосыпания, физические нагрузки.

Голова может болеть из-за остеохондроза любого отдела позвоночника, в том числе крестца.

Мой совет: заведите "дневник борьбы с головной болью" где в течение нескольких месяцев будете записывать как и что было до, во время и после головной боли.

Некоторым помогает иглоукалывание + мануальная терапия.

Во время отпуска бывают головные боли? Если нет, то головные боли напряжения.

Анальгетики - не рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить врача, у которого я была. Вам нужно выяснить причины. :) P.S. Держитесь!

Осташко

Виталий Геннадиевич

Врач-невропатолог высшей категории.

 

Стажировки по специальности (Seoul, Daejeon South Korea 2004, 2006 гг., San Francisсo, Washington, USA 2007 г.).

Руководитель Государственного клинического научно-практического центра телемедицины МЗ Украины.

 

066 229-3939

 

задать вопрос на форуме

neurolog.kiev.ua/forum/index.php

 

скачать медитации

neurolog.kiev.ua/meditation.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй вариант:

нетрадиционная медицина: цветотерапия :)

СОЗДАЕМ ЦВЕТНОЕ ОБЛАКО.

 

Цветные облака – это энергия, которая создается в результате взаимодействия излучения, создаваемого чакрами, с водой, находящейся в теле. Вы тоже можете создать его любого цвета. Представьте перед собой цветной туман и мысленно поместите в него свое тело. Спустя несколько минут у вас возникнет ощущение наполнения энергией, легкости, полета. Таким образом можно восстанавливать свою энергетику и лечить разнообразные заболевания.

 

zvetoterapia.ru/article/28.html

 

 

или можно делать холодные ингаляции из масел (дышать аромомаслами) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте сходить к хорошему ЛОРу. У моего товарища тоже постоянно болела голова. При осмотре ЛОРом оказалось, что у него киста в верху носовых проходов, которая давила куда-то вверх и от этого болела голова. Ему вырезали эту кисту (операция типа удаления аденоидов) и голова больше не болит.

 

Вполне вероятно. Еще гайморовая пазуха может давать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...