Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

1. я в Глевасі, рахують як підключення в місті по 900грн

2. до цього вже було 6кВт 3фази

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. я в Глевасі, рахують як підключення в місті по 900грн

2. до цього вже було 6кВт 3фази

 

А Вам до Ваших 6 кВт добавили ще +18, чи всього загалом зробили 18? Який при цьому автомат поставили?

Наскільки я знаю, то зараз в рамках стандартного підключення роблять максимум 16 кВт. Все що вище, зовсім інших коштів коштує та й потужності вільні мають бути.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потужності вільні мають бути.

Ннета, а в кого в РЕСі можна дізнатися про наявність потужностей?

 

Добавлено через 1 минуту

2. до цього вже було 6кВт 3фази

В якому році підключали? ціна питання?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Який при цьому автомат поставили?

50А, хоча мали ставити 40А. На питання чому - "такий є"

Ннета, а в кого в РЕСі можна дізнатися про наявність потужностей?

16 кабінет

В якому році підключали? ціна питання?

підключав не я, точно не скажу, кінець 13 початок 14 року. близько $1900

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле дороги близ железнодорожного переезда Глеваха есть большой строительный магазин . Рядом, есть практически все и по доставке дешевле выходит.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хочу поделиться контактами конторы, которая ремонтирует бытовую технику. Контора находится г.Васильков, ул.Фрунзе 46-А. тел.096 966 01 26, 066 381 45 01. За диагностику поломки берут 50 гривен, ну а стоимость ремонта сообщают отдельно. Дают гарантию на свою работу)

Итак, Ита Тех Сервис.

Ух я злая на них!!!=@=@=@ Кроме криворукости, еще и Шарлатаны!!!

Отвезла я свою мультю в специализированный сервис Мулинекс в Киеве.

Пока я доехала до Василькова, уже пришла смс, что отремонтирована и готова к выдаче:).

Было дело в проводках. Что-то разъединилось.

Никакая плата управления там не накрылась=@.

В общем, вывод такой: обращаемся только в сервисные центры по марке изделия. Ни в кое-случае не к тем, кто понаоткрывал ремонты в общежитиях и пр. комнатушках . От чтоб ем собакам сделать??? чтобы других уберечь от шарлатанов-мастеров:evil::evil::evil:.

Змінено користувачем belosnezka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух я злая на них!!!=@=@=@ Кроме криворукости, еще и Шарлатаны!!!

Отвезла я свою мультю в специализированный сервис Мулинекс в Киеве.

Пока я доехала до Василькова, уже пришла смс, что отремонтирована и готова к выдаче:).

Было дело в проводках. Что-то разъединилось.

Никакая плата управления там не накрылась=@.

В общем, вывод такой: обращаемся только в сервисные центры по марке изделия. Ни в кое-случае не к тем, кто понаоткрывал ремонты в общежитиях и пр. комнатушках . От чтоб ем собакам сделать??? чтобы других уберечь от шарлатанов-мастеров:evil::evil::evil:.

 

Я свою мультиварку сам ремонтировал. Выгружал вещи - она упала. Включать - не включается. Раскрутил аккуратно, вижу, что разъёмы "пама-мама" разъединены. Помудохался чуток, защёлкнул их обратно и вуаля. Подозреваю, что Ваша мультиварка тоже падала или получила встряску.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю, что Ваша мультиварка тоже падала или получила встряску.

100% не падала. Без встряски жила.

Я больше думаю, что могло что-то замкнуть / коротнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% не падала. Без встряски жила.

Я больше думаю, что могло что-то замкнуть / коротнуть.

 

Ну, тогда может быть и проводка. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации: паспортный стол работает каждый день с 9 до 18, суббота до 16,перерыв с 13 до 14 , четверг не рабочий день!!!!

Кабинет 1 -получаем бланки. Заполняем сами или тут же , только за деньги, заполняют - печатают работники .

Кабинет 2 - начальник просматривает.

Кабинет1- окончательное оформление , печать в паспорт и справки для субсидии, по желанию.

Очередь идет очень быстро, оплата госпошлины 0,85 тут же , в автомате, сдача идет на телефон .

Оформляла прописку в доме , будынковой книги не нужно. Из документов- паспорт и свидетельство регистрации на дом.

 

Если кому нужно, примите к сведению, что понедельник - выходной!

Обнаружила сегодня!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго дня! Прошу підказати контакт пилорами чи столярного/меблевого цеху у Василькові. Мені необхідно акуратно трошки звузити буковий меблевий щит товщиною 40мм на нормальному якісному обладнанні. Два різи по 1 метру. Дуже дякую. Змінено користувачем calipso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые Форумчане!

Кто-то может пролить свет: во что сейчас обойдется подключение газа "под ключ" с "нуля"?

Газовая труба (кооперативная) идет по улице (метров 50). Интересует пока стоимость, хотя бы "порядок цифр". Хочу понять, стоит ли двигаться в этом направлении или вкладываться в "альтернативные" источники энергии.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые Форумчане!

Кто-то может пролить свет: во что сейчас обойдется подключение газа "под ключ" с "нуля"?

Газовая труба (кооперативная) идет по улице (метров 50). Интересует пока стоимость, хотя бы "порядок цифр". Хочу понять, стоит ли двигаться в этом направлении или вкладываться в "альтернативные" источники энергии.

Заранее благодарен.

 

У меня был уже подведён газ. Делал новый проект (всего 2 точки), так как в старый изменения вносить не хотели. Проводили новые трубы вокруг пристройки (7Х3). Со всеми работами и проектом и новым счётчиком обошлось около 13-15 тык грн. Если что - Васильковский район, с. Малая Солтановка. Разведение отопление и установка газового котла не считаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Прошу підказати контакт пилорами чи столярного/меблевого цеху у Василькові. Мені необхідно акуратно трошки звузити буковий меблевий щит товщиною 40мм на нормальному якісному обладнанні. Два різи по 1 метру. Дуже дякую.

 

Рекомендую Владимира, у них цех со всем оборудованием в районе конечной остановки. Сейчас мне делают дубовый стол.

0509155661

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А кто-нибудь подскажет хорошего ветеринара в Василькове? Собаке бочину зашить надо:(

 

Есть проверенный доктор в Киеве, но везти собаку в Киев не решусь, так как уж очень плохо псина дорогу переносит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-нибудь подскажет хорошего ветеринара в Василькове? Собаке бочину зашить надо:(

 

Есть проверенный доктор в Киеве, но везти собаку в Киев не решусь, так как уж очень плохо псина дорогу переносит.

 

 

В Василькове есть хорошая клиника, моего там зашивали, находиться напротив налоговой, адрес не помню, нашёл в интернете)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Василькове есть хорошая клиника, моего там зашивали, находиться напротив налоговой, адрес не помню, нашёл в интернете)
5-й элемент она называется.

 

5element-vet.com.ua/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

andr2000, Nneta, так як Ваші успіхи з Київобленерго ?

 

В кого можна проект замовити з місцевих ?

 

Я вчора теж почав процес заміни на двозонний лічильник, збільшення потужності і переходу на тариф електроопалення.

 

По лічильнику все просто - копія паспорту, коду, заяву написати на місці і все. Одразу дали квитанцію на оплату - 2887,39грн. От тільки стільки грошей не було з собою, то одразу не заплатив. Сказали, як принесу квитанцію, то за 15 днів лічильник має стояти у мене.

 

По збільшенню потужностей трохи більше документів: копія паспорту 2шт, коду 2шт, право власності, ситуаційний план (можна в довільній формі) і викопіювання 1:2000 (взяти в сільраді).

 

Для тарифу на електроопалення дали 3 сторінки А4, що від мене потрібно.... Але там 2 сторінки опис проекту, тому реально всього пару пунктів: заява пишеться на місці (шаблон наперед чомусь не захотіли давати), проект електроопалення, копії паспортів на елеектронагрівальне обладнання (котел, бойлер, ...), копія технічного паспорту будинку від БТІ (цей пункт поки самий незрозумів, будинок ж не введений в експлуатацію)

 

Добрый день, ну как у Вас дела? Счетчик уже поменяли?

Если не секрет, какой Вы выбрали из списка предложенных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, ну как у Вас дела? Счетчик уже поменяли?

Если не секрет, какой Вы выбрали из списка предложенных?

 

Доброго дня!

 

По двозонному лічильнику:

Мені ніхто не пропонував список. Оплатив рахунок 13 січня. Сьогодні зранку приїхали поставили. Лічильник НІК 2303L. Щотижня телефонував в кол центр і запитував на рахунок лічильника (бо думав, що він потрібен для тарифу), і лише за останні 5 днів були якісь рухи (параметризація, доставка у Васильків, монтаж).

 

По тарифу:

Я зібрав усі документи, дуже вдячний Вам за контакти Олександра, що зробив проект за 1200грн (але російською мовою, в обленерго спитали "що за фігня?"), наступного разу може не пройти, тому рекомендую просити робити державною мовою. Також за 1600грн оформим техпаспорт на будинок у Василькові (Катерина, 096 352 11 26 - комусь теж дуже вдячний за контакт). Зібрати всі бумаги обійшлось тиждень часу. Подавав їх я у Києві (люди більш адекватніші, черг немає, все просто і ясно). За тиждень мені все затвердили і підписали - завтра буду відносити їх у Васильків.

 

По збільшенню потужності:

НКРЕ ще не затвердила тарифи, тому поки звертатись у 16 кабінет немає сенсу, чекаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По збільшенню потужності:

НКРЕ ще не затвердила тарифи, тому поки звертатись у 16 кабінет немає сенсу, чекаю...

 

Мы вчера как раз были в РЭСе. Если Вам, как и нам, нужно добирать киловаты, то можете завтра никуда не ехать. Сначало докупаете киловаты и только потом у Вас примут документы на переход на электроотопление.

По проекту: зам начальника посмотрела его и сразу же начала спрашивать кто делал проект, а поняв, что "не их люди" сразу же принялась его критиковать: "Мол нет технико-экономического обоснования, мол это писулька, а не проект. Зачем Вы отдали деньги не пойми кому? И где Вы только находите таких проектантов? и т.д.".

 

После некторых уточнений она сказала, что проект таки примет, но сначало нам нужно докупить киловаты, чтобы нам оставили 32-й автомат,а не заменили на меньший, так как под 15 кВт, они ставят максимально только 25-й.

 

Поэтому мы, как и Вы, ждем утверждение цен на 2016-й год и после докупки 1 кВт будем снова подаваться в РЭС.

 

Добавлено через 5 минут

Доброго дня!

 

По двозонному лічильнику:

Мені ніхто не пропонував список. Оплатив рахунок 13 січня. Сьогодні зранку приїхали поставили. Лічильник НІК 2303L. Щотижня телефонував в кол центр і запитував на рахунок лічильника (бо думав, що він потрібен для тарифу), і лише за останні 5 днів були якісь рухи (параметризація, доставка у Васильків, монтаж).

 

По тарифу:

Я зібрав усі документи, дуже вдячний Вам за контакти Олександра, що зробив проект за 1200грн (але російською мовою, в обленерго спитали "що за фігня?"), наступного разу може не пройти, тому рекомендую просити робити державною мовою. Також за 1600грн оформим техпаспорт на будинок у Василькові (Катерина, 096 352 11 26 - комусь теж дуже вдячний за контакт). Зібрати всі бумаги обійшлось тиждень часу. Подавав їх я у Києві (люди більш адекватніші, черг немає, все просто і ясно). За тиждень мені все затвердили і підписали - завтра буду відносити їх у Васильків. ...

 

Еще раз перечитала Ваше сообщение....

А что Вы имели в виду под подачей документов на тариф в Киеве? Разве это нельзя сразу было сделать в РЭС при подаче заявления на замену счетчика? В заявлении мы указывали выбор счетчика, кол-во фаз и на какое кол-во тарифных зон необходимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зам начальника посмотрела его и сразу же начала спрашивать кто делал проект, а поняв, что "не их люди" сразу же принялась его критиковать: "Мол нет технико-экономического обоснования, мол это писулька, а не проект. Зачем Вы отдали деньги не пойми кому? И где Вы только находите таких проектантов? и т.д.".

А в Васильковском РЭСе сколько за проект хотят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Васильковском РЭСе сколько за проект хотят?

 

Мне озвучивали общую стоимость за все - типа "под ключ" - 6тыс.грн (это естественно без официальных платежей, т.е. стоимость счетчика сюда не входит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОдскажите пожалуста, куда в Василькове можна отвезти вещи, ь\у но еще вполне пригодные. Есть еще и детские игрушки.Дети выросли, они только пыль собирают. Может кому пригодятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз перечитала Ваше сообщение....

А что Вы имели в виду под подачей документов на тариф в Киеве? Разве это нельзя сразу было сделать в РЭС при подаче заявления на замену счетчика? В заявлении мы указывали выбор счетчика, кол-во фаз и на какое кол-во тарифных зон необходимо.

 

Мені не потрібно докупляти кВт для переходу на електротариф. Я хочу сам докупити, поки час, коли всім роздають. Як раз теж 16кВт хочу, щоб поставили 32А автомат.

 

Звісно все можна було подати Васильків, просто дізнався, що можна в центральний офіс подати, від роботи не дуже далеко - заїхав спробував. Тепер у Василькові не повинні розумнічати на тему проект такий чи не такий - він уже затверджений.

 

Добавлено через 44 секунды

А в Васильковском РЭСе сколько за проект хотят?

 

РЕМ не проектна організація і проекти там не роблять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...