Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

А кто-то по аренде лесов подскажет. Интересует высута метров 5 и один пролет по ширине, нужно трубу каминную декоративным камнем обшить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то по аренде лесов подскажет. Интересует высута метров 5 и один пролет по ширине, нужно трубу каминную декоративным камнем обшить.

Брала в одного мужика в р-не Хлебзавода (ул. Молочная). По 50 грн. / сутки. Но это было года 4 назад.

Адрес помню, тел. могу поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буда благодарен за любые координаты.

Брала в одного мужика в р-не Хлебзавода (ул. Молочная). По 50 грн. / сутки. Но это было года 4 назад.

Адрес помню, тел. могу поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буда благодарен за любые координаты.

А это было 7 лет назад. Позоните, а вдруг получится

легкие сборные леса у Дмитрия ( 8066 595 86 19)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, у кого-то есть координаты специалистов по колодцам? Мне нужна консультация по чистке колодца, а наши сельские "специалисты" не вдохновляют)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, у кого-то есть координаты специалистов по колодцам? Мне нужна консультация по чистке колодца, а наши сельские "специалисты" не вдохновляют)

 

Сергій, 067 395 1462

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, у кого-то есть координаты специалистов по колодцам? Мне нужна консультация по чистке колодца, а наши сельские "специалисты" не вдохновляют)

На форуме есть бригада Аргилита. Они с Белой Церкви, но в Васильков выезжают.

Толковые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте! Собственно, интересует стоимость подключения газа, может кто посоветует контакты. Стандартное подключение, с. Плесецкое, с документами на дом все в порядке.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Собственно, интересует стоимость подключения газа, может кто посоветует контакты. Стандартное подключение, с. Плесецкое, с документами на дом все в порядке.

Спасибо!

 

kv.104.ua/ua/services/pidkljuchiti-gaz

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны специалисты облицевать фундамент забора камнем, Крушинка. Может кто-то подскажет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны специалисты облицевать фундамент забора камнем, Крушинка. Может кто-то подскажет.

 

У меня сейчас работают. Правда отпущу их через 1-2 недели.

Местные, жилье не нужно, на автивке, не бухают... Больше вводных данных, переговорю с ними...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это даже очень хорошо, что не прямо сейчас. Еще заканчивают.

Есть фундамент забора - 50 см высота 14м длинна и каминная труба (типа коллоны) 6 м. Есть камень, нужно на фундамент набить сетку(они на сетку кладут??) и облицевать.

А местные откуда, где сейчас работают а Вас?

 

У меня сейчас работают. Правда отпущу их через 1-2 недели.

Местные, жилье не нужно, на автивке, не бухают... Больше вводных данных, переговорю с ними...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это даже очень хорошо, что не прямо сейчас. Еще заканчивают.

Есть фундамент забора - 50 см высота 14м длинна и каминная труба (типа коллоны) 6 м. Есть камень, нужно на фундамент набить сетку(они на сетку кладут??) и облицевать.

А местные откуда, где сейчас работают а Вас?

 

Давайте в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет приличное место отдыха у воды с маленьким ребенком? Обязательно с тенью и лежаками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет приличное место отдыха у воды с маленьким ребенком? Обязательно с тенью и лежаками.

На Стугне вход со стороны Бабая. Лежаки, тень есть:).

А вот на сколько прилично - не знаю:D. Я не балована:D и без малюка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать домуборщицу ( уборка - основное, глажка, стирка, готовка - отдельное обсуждение). Зовут Вика ( женщина бальзаковского возраста, но по вечерам периодически посещает спортзал, поэтому я ее зову "Супервика" :D), живет в Василькове, прибирает пяток домов в Киеве ( и у меня :)), но поскольку сейчас проблема со здоровьем мужа ( инсульт), не хочет терять время на дорогу в Киев и обратно, в разговоре за обедом прозвучал поиск клиентов в Василькове или окрестностях. Тонкости уборки отработаны годами, приятная в общении, цена на услуги адекватная (от 350грн/дом, квартира обсуждается), контакты отошлю в личку :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь бетон заказывал в последнее время, нужно 3 куба залить быстро, может есть контакты у кого-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь бетон заказывал в последнее время, нужно 3 куба залить быстро, может есть контакты у кого-то.

 

Святослав 0967703308

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать домуборщицу ( уборка - основное, глажка, стирка, готовка - отдельное обсуждение). Зовут Вика ( женщина бальзаковского возраста, но по вечерам периодически посещает спортзал, поэтому я ее зову "Супервика" :D), живет в Василькове, прибирает пяток домов в Киеве ( и у меня :)), но поскольку сейчас проблема со здоровьем мужа ( инсульт), не хочет терять время на дорогу в Киев и обратно, в разговоре за обедом прозвучал поиск клиентов в Василькове или окрестностях. Тонкости уборки отработаны годами, приятная в общении, цена на услуги адекватная (от 350грн/дом, квартира обсуждается), контакты отошлю в личку :)

 

А дайте, будь ласка, нам контакт. Ми в Путрівці, поряд з Васильковом. Дякую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Может не совсем на строительную тематику, но все же спрошу - может кто знает толкового детского массажиста для грудничков в Василькове?

Очень не хочется дите по такой жаре каждый день в Киев возить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...