Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4280859#post4280859

 

Осталась очень довольна. За период 3-х летней стройки навидалась бригад много и есть с чем сравнивать.

 

Я дико извиняюсь, но буквально сегодня узнала ужасную новость про ситуацию Сергея ( в его ветке в БС) и очень прошу разобрать и загрузить по полной все его бригады. Человеку реально нужна помощь!!!

 

Они до последнего все лечение тянули самостоятельно и не просили помощи.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4287757&postcount=60

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навеяно этой темой: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4288502#post4288502

 

Мамочки малышастиков нашего района - а давайте общаться!:flag1::beer:

Так как с качественным досугом для маленьких деток в нашем районе не густо, а в Киев особо не накатаешься, то предлагаю знакомиться и самоорганизовываться.

Будем рады с сынулей новым знакомствам и друзьям!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковчане, а расскажите кто пользовался услугами няни? Где искали - в своем районе или таки в Киеве?

Можете кто-то посоветует кого-то?

 

С сентября нужна няня на полную занятость (пн-пт) для полуторогодовалого малыша. Детали в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, увидела Ваше сообщение, о Вике, помощнице по хозяйству, конечно Вы писали это год назад, но вдруг ей будет это актуально. Я живу в Б Бугаевке, это под Васильковом, 7 км от центра, ходит маршрутка, ехать 15 мин. Спросите ее, пожалуйста, может ее заинтересует уборка дома 250 кв м, раз в неделю.

Спасибо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі, хто що знає про школу в Путрівці? Картинок багато, але мене хвилює більше не краса будівлі, а підхід до викладання, рівень вчителів і взагалі атмосфера. Син наступного року піде в школу, передшкільна лихоманка вже починається :) .

 

Про школу в Путровке могу рассказать :-) - перевела туда сына в 7 класс. Опыт школ у нас следующий : с 1 по 4 - платная частная, с 5 по 6 - местная сельская (после переезда), 7 - Путровка. Мне там нравится, сыну - также. Про условия - действительно красиво, чисто, обустроено. Хорошие светлые классы, культивируется дисциплина, обустроенная спорт.площадка, тепло, в этом году вроде докупят тренажеры, ввели пропускную с-му с карточками. На многих уроках хорошо задействованы интерактивны доски, проводились кейс-уроки (как и было заявлено). Есть школьный автобус, но вроде только по Путровке и части Василькова. Т.е., если с точки зрения "бытие определяет сознание", то в целом все очень грамотно сделано. Теперь частности - нам очень повезло с нашей классной, что накладывает отпечаток на отношение к школе. По начальной школе - знаю, что в этом году выпускают 4-е классы преподавательницы, которые очень хороши как учителя начальной школы (т.е., в след. году набирают). В целом атмосфера в школе производит впечатление успешности. В любом случае, участие родителей, скайп-репититоров в случае необходимости и т.д. никто не отменял :-)

Кстати, в дополнение о кружках в Василькове. Есть картинги - учат правилам езды, умению разбирать-собирать, и непосредственно езде за какие-то нереально смешные деньги. Машины, конечно, староватые, но это не помешало в прошлом году занять 2-е место на Всеукр.соревнованиях на Чайке под Киевом. Тренер - очень колоритный, увлеченный кружком.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

нужен проверенный человек который может порешать быстренько по Васильковскому рессу

буду благодарен за контакт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось може підказати людей, які у Вас штукатурули і Ви ними залишились задоволені? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось може підказати людей, які у Вас штукатурули і Ви ними залишились задоволені?

У нас Voevoda штукатурил машинной штукатуркой три года назад, вроде все ок. В БС можно найти тему.

Или Вы ищите кого-то из местных умельцев?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Voevoda штукатурил машинной штукатуркой три года назад, вроде все ок. В БС можно найти тему.

Или Вы ищите кого-то из местных умельцев?

 

Все рівно звідки :)

Дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось може підказати людей, які у Вас штукатурули і Ви ними залишились задоволені? :)

 

У меня 2 парня из Конотопа внутрянку штукатурили, очень доволен качеством и подходом. Один из них сейчас у меня в Мархалевке плитку ложит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Есть такое.

По-подробней. что делаете, как боретесь?

чистка колодца не поможет?

ждать дождей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-подробней. что делаете, как боретесь?

чистка колодца не поможет?

ждать дождей?

 

Не допоможе чистка. У Вас же не проблема зі швидкістю наповнення, а проблема з рівнем води. Допоможе лише заглиблення криниці...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 2 года подряд чистил, помогало. На 3й год поставил деревянное дно, пока всё нормально, не заиливается, но уровень воды всё равно низковат...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не допоможе чистка. У Вас же не проблема зі швидкістю наповнення, а проблема з рівнем води. Допоможе лише заглиблення криниці...

не зовсім, глибше води нема, я маю на увазі якщо 2-3м заглибити від наших 5-6м, то пройдеться водоносний горизонт.

це хіба не ущільнювати нижні кільця щоб вода сочилась між них, але думаю так замуляиться нижні кільця дуже швидко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зовсім, глибше води нема
Может попробуй?) Сколько у вас кругов в земле и сколько воды? От нашего до вашего колодца метров 50, в нашем три круга воды (пару недель назад проверял), в земле 7 кругов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможе лише заглиблення криниці...

Как оказалось, у меня кольца немного повредились во время их опущения...

Об этом я узнала во время первой чистки.

Теперь страшновато углубляться, может все обвалиться.

 

Добавлено через 1 минуту

На 3й год поставил деревянное дно, пока всё нормально, не заиливается, но уровень воды всё равно низковат...

Дорогое оно? это ставят те, что чистят и копают?

 

Добавлено через 2 минуты

У меня 20 колец. И 1 кольцо воды(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогое оно? это ставят те, что чистят и копают?

 

Да ставили теже кто и чистил, дорогое, как для просто досок скрепленных, порядка 1500-2000 тыс, это с установкой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа, тут есть те, кто занимается пчелами? Нужно купить отводки (только сейчас). Васильков и близ лежайшие села. Писать мне в личку или дайте телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...