Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Воду из Киева вожу в Гребенки

у меня колодец, сосед делал повышенные нитраты, за ним в прошлом году его сосед делал так же повышенные нитраты в 2,7 раз. Спасибо Засухе.

Жаба давит выбрасывать деньги заранее зная результат.

Хотя колодец хороший по осеннему дебиту. В детстве воду пил. соседи приходили по воду. Соседи сейчас кто пьет с колодца- кто со скважины до 30 м.

 

А в Киеве где берете воду без нитратов и прочих какашек?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что в магазине.

 

Интересно, что хуже для организма человека; живая родниковая вода с нитратами, норма которых превышает в два раза или мертвая (переочищенная и т.п) магазинная вода с атибиотиками?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что хуже для организма человека; живая родниковая вода с нитратами, норма которых превышает в два раза или мертвая (переочищенная и т.п) магазинная вода с атибиотиками?

Я пью живую, чистую, с колодца. Стоит обычный фильтр. На анализы не везу, знаю, что в Василькове железа много, да Бог с ним. Другой нет. Да и не верю, что магазинная будет лучше. А возить каждый бутель на анализ не по феншую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На анализы не везу, знаю, что в Василькове железа много

Ой не зарекайьесь . В Василькове очень богатый букет, особенно с колодцами. Сделайте хоть раз в анализ, может оказаться действительно "живой".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что хуже для организма человека; живая родниковая вода с нитратами, норма которых превышает в два раза или мертвая (переочищенная и т.п) магазинная вода с атибиотиками?

 

Когда то давно возил воду в санэпидемстанцию, для анализа. Была вода с скважины, после фильтра и с осмоса. Так сказали, что вода с осмоса мертвая вода, она наоборот из организма вымывает все.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то давно возил воду в санэпидемстанцию, для анализа. Была вода с скважины, после фильтра и с осмоса. Так сказали, что вода с осмоса мертвая вода, она наоборот из организма вымывает все.

 

а скважина глубокая

 

везти думаю нужно было без ЭТОГО фильтра. Может у Вас и отличная вода.

 

Фильтр с осмосом это мембрана которая очищает МОЛЕКУЛЫ воды от "грязи". После чего минерализатором обогащают воду. Это единственный фильтр который удаляет нитраты из воды.

Это серьезный процесс - сначала вода становится мертвой, а затем живой за счет минералов.

А насколько живой...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто здесь зарегистрирован, помогите подписать петицию по маршруту автобусов. А то эти переделы уже достали.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сли кто здесь зарегистрирован, помогите подписать петицию

Внимание! После нажатия на ссылку Вы перейдете на другой сайт.

по маршруту автобусов. А то эти переделы уже достали.

Спасибо.

Прочитала.

"зьявились застарілі ЛТ та спрінтери" - Мне они куда комфортней, чем холодные Богданы.

"потрібна відправка всіх маршрутів з Київа з одного місця - з вднх" - а разве есть другое место?

"Громадяне не повинні шукати маршрутки по усьому городу" - можно подробно? кто, где и кого ищет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"зьявились застарілі ЛТ та спрінтери" - Мне они куда комфортней, чем холодные Богданы

У каждого понятия комфорта разное (х/ф кому и лошадь невеста) может у Вас рост маленький , я при своем ниже среднего 175 см у меня колени упираются в уши или ставить ноги в проход которого и так нет, и в котором стоит еще 10 человек

 

"потрібна відправка всіх маршрутів з Київа з одного місця - з вднх" - а разве есть другое место?
Сейчас в одном месте, но будут в разных. Так автор петиции и указывает на то что водители 303 маршрута (Киев -Васильков) под угрозой "порезать колеса" своим конкурентам 756 (Киев -Погребы)запрещают находится и брать пассажиров возле метро ВДНХ

"Громадяне не повинні шукати маршрутки по усьому городу" - можно подробно? кто, где и кого ищет?
мне как пассажиру для поездки в Васильков удобно когда два разных маршрута едут с одного места - станция метро ВДНХ. Меньше ждать когда "набьют автобус", "чаще ходят" ит.д. если 303 маршрут "выживет" своего конкурента от выхода остановки станции метро ВДНХ люди будут вынуждены по мокрому снегу, морозу и т.д. за метров 500-700 преодолевать путь что бы сесть на другой маршрут . Или же этот маршрут перенесу на другую остановку станции метро.

 

П.С убирая конкурентов маршрут становится монополистом- отсюда нет обновления автотранспорта, повышения цены на проезд и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может у Вас рост маленький , я при своем ниже среднего 175 см

Вы правы, 1.55 меня:). Мне везде комфортно:D.

 

Добавлено через 30 секунд

но будут в разных.

Где будут? Поделитесь инфо. Ничего не видела и не слышала.

 

Добавлено через 3 минуты

П.С убирая конкурентов маршрут становится монополистом- отсюда нет обновления автотранспорта, повышения цены на проезд и т.д.

Я за цивилизацию. 2018 г. - а у нас действует правило: Порежим шины...

Захваты и перехваты...

Обновления транспорта на 303 маршруте я не наблюдаю с 2010 г. До этого - не жила тут, не знаю. Думаю, было или так, или еще хуже. Повышение цен регулярно, застала еще 6 грн. до Магелана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пропала моя собака курцхаар Кері! Останій раз бачили собаку біля ресторану Авалон 20.02 о 14-00 без ошейника!

Буду вдячний за будь-яку інформацію! 0985499908

IMG_28601.thumb.JPG.2fcd0ec86989bb26cee87d55253f122f.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где этот бассейн?

9 школа, Городок, погуглите.

там и фоты, и видео есть.

 

Добавлено через 2 минуты

а в чем проблема ее взять

Для меня районная поликлиника - то же, что УкрПочта (стараюсь туда не ходить).

Оказалось, что для того, чтобы получить справку для бассейна нужно пройти флюрографию, гинекололога, дерматолога, кардиолога, сдать кровь, мочу, а потом терапевт ее выдаст.

Из частных клиник нельзя. Только Васильковская поликлиника.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня районная поликлиника - то же, что УкрПочта (стараюсь туда не ходить).

если бы в окошке где выдают посылки работало два человека и НЕ ПЕНСИОНЕРА, все было бы быстро и удобно. А цены приятно удивили бы Вас , в отличии от новой почты. Время доставки у укрпочты как и у новпочты или на один день больше, но не более

 

Оказалось, что для того, чтобы получить справку для бассейна нужно пройти флюрографию, гинекололога, дерматолога, кардиолога, сдать кровь, мочу, а потом терапевт ее выдаст.
ищите положительные черты- сделаете диагностику своему телу,думаю диспансеризация вы не каждый год проходите;)

 

Из частных клиник нельзя. Только Васильковская поликлиника.
Де-юре не имеют права, де -факто я бы вообще запретил в бассейн где дети ходить взрослым. т.к. справки все куплены в той же василек-больнице, но это имхо.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы в окошке где выдают посылки работало два человека и НЕ ПЕНСИОНЕРА, все было бы быстро и удобно. А цены приятно удивили бы Вас , в отличии от новой почты. Время доставки у укрпочты как и у новпочты или на один день больше, но не более

Я когда не приду на УкрПочту в Василькове, то переучет, то потеряли, то не нашли, то очередь длинною в жизнь...

Обожаю Новую Почту, Ин-Тайм, Деливери. Мне проще лишнюю десятку заплатить.

 

Добавлено через 3 минуты

ищите положительные черты- сделаете диагностику своему телу,думаю диспансеризация вы не каждый год проходите

положительные черты были бы, если бы делались норм анализы, реальное обследование.

а так провести там пару дней для получения справки, а потом идти в Синево сдавать норм. анализы и к частным докторам - не по феншую.

у наших районных поликлиниках не способны онко на 4-й стадии диагностировать...какие там положительные черты.

 

Добавлено через 1 минуту

Де-юре не имеют права, де -факто я бы вообще запретил в бассейн где дети ходить взрослым.

я думаю, посещения посторонних взрослых - это их доход, даже не доход, а компенсация окупаемости бассейна. за что-то его нужно содержать.

там 2 бассейна: детский и взрослый.

 

Добавлено через 43 секунды

т.к. справки все куплены в той же василек-больнице, но это имхо.

я бы тоже купила, но знакомых нет, а так придти и тыцнуть денег я не умею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день.

Подскажите кто в курсе, к кому можно обратиться по вопросу доставки газоблока в Калиновку.

Кому не звоню, много кто машины по продавал, прицепы. Притихли стройки наверное.

Нужно привезти 40 кубов.

Машина нужна с полуприцепом Маз Камаз и т д.

Фура не проедет.

Заранее спасибо.

Змінено користувачем НоваШафа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто в курсе, к кому можно обратиться по вопросу доставки газоблока в Калиновку.

А брать где будете? обычно там и тусуются машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А брать где будете? обычно там и тусуются машины.

 

Васильків, Імпульс, impulsbud.com.ua/dostavka.php

є два місцевих маніпулятора (обладнання для розвантаження в одному за кабіною водія, в другому - в кінці кузова, другий варіант більш маневрений)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А брать где будете? обычно там и тусуются машины.

 

Стоунлайт думаю.

У дилера цена пониже чем на заводе.

С тем что я связывался по рекомендациям машины все заняты куда то опт ганяют.

 

Если на Импульсе цена не устроит придется на завод тулить и там выписывать скорее всего )

Змінено користувачем НоваШафа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хеллоу. Хтось ходить у басейн Хвиля?

 

Муж ездил , смотрел, бассейн понравился, проходил комиссию и забыл взять справку !!!, :o .

Абонемент дешевле , ну как всегда!

Нужна шапочка.

И главное, спасибо что есть такая тема , сотню раз проезжали мимо этой школы и не знали что там есть бассейн!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...