Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Чи хтось знає місцевих (районних) майстрів, які можуть нормально класти плитку, крутити гіпсокартон?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи хтось знає місцевих (районних) майстрів, які можуть нормально класти плитку, крутити гіпсокартон?

В мене є не місцевий нормальний. З Конотопа. Плітку кладе, гіпс крутить. Я ним дуже задоволений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу работника. На летний сезон. 1 раз в неделю. Работа по газону, деревьям, клумбам, что-то прикрутить подкрасить. порубить дрова и т д. Глеваха дачи. Мой работник уехал в Польшу. Посоветуйте. Пенсионер тоже устраивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи хтось знає місцевих (районних) майстрів, які можуть нормально класти плитку, крутити гіпсокартон?

 

Ищу работника. На летний сезон. 1 раз в неделю. Работа по газону, деревьям, клумбам, что-то прикрутить подкрасить. порубить дрова и т д. Глеваха дачи. Мой работник уехал в Польшу. Посоветуйте. Пенсионер тоже устраивает.

 

Расскажете где быстрее придет дельный совет - на форуме или в группе в фейсбуке :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажете где быстрее придет дельный совет - на форуме или в группе в фейсбуке :)

Пока тишина.

Везде причем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто в поиске собаки для дома , немецкая овчарка , мальчик, добрый пацан, ищем для него новую семью! Васильковский район.

 

Добавлено через 8 минут

Ищу работника. На летний сезон. 1 раз в неделю. Работа по газону, деревьям, клумбам, что-то прикрутить подкрасить. порубить дрова и т д. Глеваха дачи. Мой работник уехал в Польшу. Посоветуйте. Пенсионер тоже устраивает.

 

Может лучше развесить объявления возле рынка , переезда,на массиве , недалёко от вашей дачи. Пенсионеры не все сидят в интернете, а по старинке, читают обьявки на столбах! Кому-то из местных такая работа ,практически рядом с домом ,будет в радость!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто в поиске собаки для дома , немецкая овчарка , мальчик, добрый пацан, ищем для него новую семью! Васильковский район.

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Может лучше развесить объявления возле рынка , переезда,на массиве , недалёко от вашей дачи. Пенсионеры не все сидят в интернете, а по старинке, читают обьявки на столбах! Кому-то из местных такая работа ,практически рядом с домом ,будет в радость!

 

Ищу себе собачку, дайте номер тел. для связи в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ищу работника. На летний сезон. 1 раз в неделю. Работа по газону, деревьям, клумбам, что-то прикрутить подкрасить. порубить дрова и т д. Глеваха дачи. Мой работник уехал в Польшу. Посоветуйте. Пенсионер тоже устраивает.

 

Я б до себе теж такого запросила на 1 день на тиждень:beer:

З місцевими поки не склалось......

Якщо когось знайдете, дайте знать. Можливо людині буде цікаво ще один додатковий робочий день на тижні.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Є потреба придбати коло 100 м.кв. ФЕМ Старе місто 6-8 см (сіра, зелена, жовта) і зробити укладку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б до себе теж такого запросила на 1 день на тиждень:beer:

З місцевими поки не склалось......

Якщо когось знайдете, дайте знать. Можливо людині буде цікаво ще один додатковий робочий день на тижні.

Человек сегодня отработал 1-й раз. Пока доволен.

Могу спросить о Вас если еще вопрос актуален.

Бюджет 600грн за 8 часов работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек сегодня отработал 1-й раз. Пока доволен.

Могу спросить о Вас если еще вопрос актуален.

Бюджет 600грн за 8 часов работы

Расскажите, что сделал за день:). что вообще умеет. с чем приходит.

Как по мне, очень дорого для разнорабочего:(:(:(.

Хотя может я отстала:D:p от цен, жизни... или он там звезды снимал?Ж-):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Р

Как по мне, очень дорого для разнорабочего:(:(:(.

Да ладно:D Прям очень дорого.

И за сколько нормальный роботящий человек должен пахать у кого-то на участке целый день по твоему?

Алканафтов в расчет не беру. К тем еще прораба надо нанимать и сторожа на время работы на участке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно Прям очень дорого.

И за сколько нормальный роботящий человек должен пахать у кого-то на участке целый день по твоему?

Алканафтов в расчет не беру. К тем еще прораба надо нанимать и сторожа на время работы на участке.

Не знаю. Вот и переспросила.

алко и я не беру. Опасно. Брезгую. Да и работники никакие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, что сделал за день:). что вообще умеет. с чем приходит.

Как по мне, очень дорого для разнорабочего:(:(:(.

Хотя может я отстала:D:p от цен, жизни... или он там звезды снимал?Ж-):)

Прошу прощения за нескромный вопрос:

а за какую сумму Вы бы согласились поработать разнорабочей? (для женской работы)

 

Добавлено через 1 минуту

Человек сегодня отработал 1-й раз. Пока доволен.

Могу спросить о Вас если еще вопрос актуален.

Бюджет 600грн за 8 часов работы

если в выходной или праздничный +200 грн еще добавляют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за нескромный вопрос:

а за какую сумму Вы бы согласились поработать разнорабочей? (для женской работы)

Не согласилась бы вообще:). Даже за Мульйон:D.

Хотя правильнее так: не найдется такой работодатель, которого я устроила бы как физработник:D:D:D.

Мне не заплатили бы в конце дня - просто выгнали бы:D:D:D. Хотя нет, меня выгнали бы раньше:D.

 

Добавлено через 45 секунд

если в выходной или праздничный +200 грн еще добавляют

так это вы в Фикуса работали? расскажите, что делали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако, ты балованная

я знаю:D:D:D.

И в моем вопросе наезда не было:D:D:D. я никогда никому не заглядываю в карман /рот.

Женское любопытство (а может и мне надо? так что он там делает?), немного удивления (давно никого не нанимала, не в курсе цен; да и больше нанимала по сдельщине, не поденщина).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это вы в Фикуса работали? расскажите, что делали.

Да нет, это я во время посадки саженца у себя на участке стал невольным свидетелем разговора за забором соседа по моб телефону.

расскажите, что делали
п.с. помню свой жигуль- можно за час пол машины разобрать, а можно и один болтик открутить за день.

 

 

Как по мне, очень дорого для разнорабочего
п.с. попробую поставить вопрос иначе: сколько Вы готовы заплатить разнорабочему за 8 часовой рабочий день???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, это я во время посадки саженца у себя на участке стал невольным свидетелем разговора за забором соседа по моб телефону.

п.с. попробую поставить вопрос иначе: сколько Вы готовы заплатить разнорабочему за 8 часовой рабочий день???

Не умничайте😈😈😈.

ну хотелось бы явно меньше, чем за квалифицированный труд😃.

А если по сути, то в конце спрашиваю: Сколько должна? И плачу. Если дорого / не нравится, на след. Раз не беру😊, но с деньгами расстась без торгов и возмущений😂😂😂.

 

Добавлено через 3 минуты

п.с. помню свой жигуль- можно за час пол машины разобрать, а можно и один болтик открутить за день.

???

Я стиральную машинку тоже быстро разобрала, а вот собрать не смогла😂😂😂😂.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую ответить:

первый день

1. Сам шиты (обрезка)

2. Покос травы (подсеяли где были проплешины)

3. Ремонт мелкий инструмента

4. Пересадка калины.

5. Разбор кучки мусора на то что сжечь, то что на метал, то что на вывоз,

6. Всякое мелкое. (кусок дров кольнуть, полочка для шашлыка подбили замок разобрал в сарай, смазал, собрал.)

Итого день проходит.

Меня устраивает.

второй день

1. Удобрения для самшитов (купил, развел, попрыскал)

2. Покос травы

3. Замена 1й розетки (на улице)

4. Собрал быстросьемы (в 1 месте новые, в 2м месте по другому организовали)

5. Выкопал старый корень абрикосы

6. Всякое мелкое (поменял 1 стекло в окошке в беседке, я бахнул, чтото делал с розами, я не в курсе что, это жены вотчина, заменил песок в песочнице, коты соседкие опписяли, забыл закрыть)

Я доволен, Человек тоже.

 

Планы на следующий приезд:

1. Покос травы (+кусок метра 3-3,5 подсеять)

2. Выкопка тюльпанов

3. Колка дров для мангала

4. кусок забора почистить подкрасить (2метра погонных)

5. Яблони ( 2 ветки засохли, надо убрать их)

Не понимаю, с чем связана такая реакция.

Есть услуга которая мне нужна, есть человек который мне ее оказывает. Мы нашли друг друга. Оба довольны. Человек пенсионер получает прибавку к пенсии. Я не парюсь этими мелочами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь контактами по доставке песка, щебня и бетона в Васильковском р-н. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не умничайте😈😈😈.

не злитесь- морщины появятся:oops:

ну хотелось бы явно меньше, чем за квалифицированный труд😃[
думаю понятие как квалифицированный труд эволюционирует- меняется в некоторых профессиях.

Если один и т от же человек может починить или установить розетку, починить или установить смеситель в ванне, наточить ножи. распилить доску и прибить ее, построить душ с туалетом, поставить забор, перекрыть или накрыть крышу и т.д. и при этом у него диплом токаря- согласитесь его трудно назвать не квалифицированным!!! В отличии от садового дизайнера (дизайнеры прошу без обид) и прочих ведунов "я тучи разведу руками".

агроном как был так и останется - вместо дизайнера можно купить мелованный журнал с красивыми картинками

инженер строитель останется и т.д.

Все это имхо

 

 

Я стиральную машинку тоже быстро разобрала, а вот собрать не смогла😂😂😂😂.
Я вот в воскресенье решил вскопать приствольный круг груши который с момента посадки ни разу не вскапывался, груше минимум 15 лет . Круг получился диаметром 2,5 метра, вскапывал на глубину "лопаты" в земле росла трава которую пришлось "трусить- стучать" руками и плюс мимо этой груши была "тропинка"

Вот росла себе груша- пусть бы и дальше росла!!!

Скажу честно- за 500 грн я бы точно ее не перекапывал, хотя по времени часа три, не больше.

 

п.с. при перекопке вспоминал Вас:D и сожалел что Вас нет с орудием труда рядом со мной,. что бы разделить участь в познании и оценке не квалифицированного труда:D:D:D

 

Добавлено через 15 минут

Поделитесь контактами по доставке песка, щебня и бетона в Васильковском р-н. Спасибо.

 

Посмотрите вот это объявление.

 

по одесской трассе в р. Стугна стоит земснаряд и моет песок- вижу от туда ездят самосвалы.

Ближайший карьер от Вас с щебенкой в Б. Церкви- в интернете есть их сайт с ценой, ссылку не помню.

За бетон не скажу.он есть и в Б.Церви. но с Киева наверное будет ближе.

 

п.с. Весь Васильков кроме центра в обьявлениях на электростолбах: бурение скважин и т.д. взгляните может и для Вас есть что то!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...