Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фирма – дура, мастер – молодец!

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Насколько "смертельно", если дверной блок из МДФ посажен на 3 дюбеля (2 через петли и 1 через обратку защелки) и пену "Tytan 65" ("Selena")?

блок у вас посажен абсолютно нормально, расположение дюбелей говорит о профессионализме установщика, который ставил вам дверь не портя видимые плоскости.

единственное что надо уточнить - при такой установке (2+1) сутки дверь должна быть либо закрыта с дистанционными пластинками, либо с распоркой коробки. если все так и было - установщик молодец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блок у вас посажен абсолютно нормально, расположение дюбелей говорит о профессионализме установщика, который ставил вам дверь не портя видимые плоскости.

 

В технологической карте производителя дверей рекомендуют по 4 дюбеля на каждую вертикальную планку коробки. Вид не портится, так как дюбеля бъются под съёмную четверть.

 

единственное что надо уточнить - при такой установке (2+1) сутки дверь должна быть либо закрыта с дистанционными пластинками, либо с распоркой коробки. если все так и было - установщик молодец.

 

Таки-так. Установщиками очень доволен, так как всё делали качественно профессиональным инструментом и за два дня установили 11 дверей с фурнитурой, доборными планками и наличниками. Но на дюбелях пришлось настаивать, так как хотели на одной пене: "Всем так делаем и стоят годами", за что и упомянуты в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не повезло: я именно тот Заказчик, который совсем недавно согласился на очень долго, но качественно, при вменяемых расценках (отделочные работы).

 

И в чём мне не повезло?

Вы моих расценок не видели. Как и не видели то, что я делаю.

Разговаривать о соотношении цена-качество не увидев результат просто бесполезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в чём мне не повезло?

 

В том, что ...

 

Я, например, ещё ни одного раза не видел поста следующего содержания: " Ищу исполнителя который сделает качественно"

 

Я как раз искал мастера, который "сделает качественно". Результатом доволен. А вот со сроками вышел перебор. Выиграл в одном - проиграл в другом.

 

Вы моих расценок не видели. Как и не видели то, что я делаю.

Разговаривать о соотношении цена-качество не увидев результат просто бесполезно.

 

А причём здесь Ваши расценки, цена-качество, результат? У меня уже почти всё готово и наши пути вряд-ли пересекутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...