Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3ком.кв. в Бортничах

Елена78

Рекомендовані повідомлення

Каждый день еду через бортничи на работу занимает максимум 5 минут м бориспольская, конечно могут быть небольшие тянучки но и это не критично. По поводу близости к дороге и хрущевкам то эти дома стоят немного дальше и примыкают к частному сектору. По поводу чистого воздуха вы тоже немного перегнули. На счет контингента возле магазина, то прожив на харьковском и позняках, могу сказать, что контингент в вечернее время везде одинаковый. Стоимость кв метра в новострое даже на троещине или пригороде, допустим дома в новоселках 6500 грн за м., сделать ремонт дело тоже не дешевое.

 

Живу в Бортничах, правда в нижних. По поводу пробок, есть время, где то 8.20-9.30 когда проезд круга на Харьковской занимает до 30-40 минут. Правда если знать объезды, можно проскакивать.

Дом о котором говорит ТС это новостройки, причем довольно качественные. Насмотрелся пока на свою стройку ездил. У товарища там офис, поэтому там бываю. Запаха нет (в крайнем желтом доме так точно), живет приличная публика, много детей. С крайних домов классный вид если в сторону леса.

Минус, это основной контингент Бортничей. Иногда даже Троещина курит, из-за кол-ва приезжих строителей. По ночам страшно ездить, такие тела ходят по центру дороги.

Сам ищу квартиру в Бортничах или Борисполе - в этом доме недавно продали двушку без ремонта (метраж чуть больше 70м за 68 тыс)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот человек за 90к взял 130 квадратов в том же районе

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53543&highlight=%C4%E0%F0%ED%E8%F6%E0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запах как раз там есть, знакомые продали неделю назад там 1-шку за 67 штук иногородним. А у другой знакомой, пока делали там ремонт, вскрыли дверь и вынесли половину строительных инстументов. Контингент еще тот в Бортничах
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запах как раз там есть, знакомые продали неделю назад там 1-шку за 67 штук иногородним.

Видать запах особый - в Бортничах 1 комнатную за эти деньги пихнуть, не иначе Шанель:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запах как раз там есть, знакомые продали неделю назад там 1-шку за 67 штук иногородним. А у другой знакомой, пока делали там ремонт, вскрыли дверь и вынесли половину строительных инстументов. Контингент еще тот в Бортничах

Что-то дорого. У меня кум продал там 1к с ремонтом и частично с мебелью и техникой за 62к месяц назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то дорого. У меня кум продал там 1к с ремонтом и частично с мебелью и техникой за 62к месяц назад.

 

имхо, осень настала, горячая пора на рынке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый день езжу на работу через бортничи и могу вас уверить запахов нет. Я прекрасно понимаю о каких запахах идет речь, так как прожил на харьковском и поздняках. Запахи заканчиваются на бориспольском кругу. По поводу воровства то вскрывают даже на печерске, наверное там тоже еще тот контингент?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу только поздравить этого человека, он купил квартиру в том же квартале в котором и продается квартира, даже с тойже планировкой, так ка все 3 там одинаковые, инфа согласно сайта ж-и . Вот только квартира покупалась у человека которому как я понял очень были нужны деньги, и продавал он ее в минус даже по сегодняшним ценам. Не забвайте, что хороший ремонт обойдется в цену квартиры, а ремонт в новострое нужно делать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только квартира покупалась у человека которому как я понял очень были нужны деньги, и продавал он ее в минус даже по сегодняшним ценам.

 

Так мы тоже можем подождать когда продавцу очень будут нужны деньги....

Мы никуда не спешим..... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы тоже можем подождать когда продавцу очень будут нужны деньги....

Мы никуда не спешим..... :)

 

Дай Бог, чтобы Вам никогда не оказаться в шкуре этого продавца.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый день езжу на работу через бортничи и могу вас уверить запахов нет. Я прекрасно понимаю о каких запахах идет речь, так как прожил на харьковском и поздняках. Запахи заканчиваются на бориспольском кругу. По поводу воровства то вскрывают даже на печерске, наверное там тоже еще тот контингент?

 

запахи в Бортничах есть, в верхних

но, что странно, они лишь справа от ул Ленина, если ехать в сторону Вишенок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бортничах случаются запахи из частного сектора, проводят очистку выгребных ям.

 

не, это запах с ул коллекторной от одноименного девайса)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бортничах случаются запахи из частного сектора, проводят очистку выгребных ям.

Ни одна частная выгребная яма не сравнится с мощью Бортницкой СА, но действитель, запахов от нее в Бортничах практически нет, в указанном районе так точно, более того, кто ездит "огородами" - через Коллекторную , мимо нового склада Анжио, подтвердит, что даже возле самих очистных (возле того же Анжио) запаха практически нет, но стоит проехать чуть дальше по Промышленой - "ховайся", вонь как в общественном сортире, и примерно таким же амбре , слегка ослабленным расстоянием, наслаждаются жители Харьковского возле м.Вирлица.

Такие вот парадоксы. Роза ветров вроде называются ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что очень воняет у метро Бориспольская и Вырлица. Скорее всего, у метро Харьковская тоже.

Определённый вонизм ощущается от Харьковской в сторону метро Позняки и пару кварталов к северу от метро Харьковская и Вырлица.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забвайте, что хороший ремонт обойдется в цену квартиры

 

Вот честно, ну не нужно большинству людей такие ремонты

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с вами полностью согласен, но если даже считать по разумному минимуму, что бы потом не переделывать, на данную квадратуру выйдет 30-50 тис. с материалами. Цена такой квартиры от 900 уе за квадрат.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО

Смотрел я эти домики чуть более года назад, с женой выбирали родовое гнёздышко.

Не понравилось тем, что:

1. Контингент.

2. Лес реально грязный (облазили его)

3. Инфраструктура хромает.

4. Хоть и Киев, но такое впечатление, что от него уже далеко отъехал (кто любит тишину и спокойствее, где-то подойдёт.)

5. Из трансопрта, рейсовые и маршрутки.

и т.д.

 

Для кого это не аргумент, то реалии по этому району таковы, что цена в пределах 900 без ремонта по объявам, считаю терпимым для этого района. Итого на такой квадратуре 115 Кб (много это или мало вопрос)

Понятия евро ремонт у меня нет, так как в Европе и не слышали о такой терминалогии.

Ремонт не бюджетный у топикстартера.

К примеру мы когда начинали в своей двушке 65м. не подозревали сколько денег мы хотим потратить, их просто так и сразу небыло, было всё постепенно. Сделали так как душе нравится, в итоге на сегодня потратили 380$ на квадрат, но там кроме ремонта, была замена окон, радиаторов отопления короче всё как после атомной. Я посчитал, что с обстановкой мебели нужно ещё потратить по 150 у.е. на квадрат.

Исходя из вышесказанного предпологаю, что цена в 155К может и не завышена, просто те кто критикует это не их вариант и они бы себе её не купили, ведь цена уже давно вторичный вопрос в теме, активно бсуждается месность, контингент и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Исходя из вышесказанного предпологаю, что цена в 155К может и не завышена, просто те кто критикует это не их вариант и они бы себе её не купили, ведь цена уже давно вторичный вопрос в теме, активно бсуждается месность, контингент и т.д.

1. Ошибочно мнение, что покупатель оценит ремонт и сумму, потраченную на него. Обычно, ремонт предпочитают под себя - тут как с тюнингом авто при продаже - для кого- то эксклюзив, а для кого-то "колхоз" :rolleyes:

2. Местность, контингент, инфраструктура как раз имеет большее значение на формирование цены, чем "евроремонт", и в данном случае, это один из немаловажных факторов.

В Бортничах, ИМХО, есть смысл покупать дом, а квартиру .... ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Ошибочно мнение, что покупатель оценит ремонт и сумму, потраченную на него. Обычно, ремонт предпочитают под себя - тут как с тюнингом авто при продаже - для кого- то эксклюзив, а для кого-то "колхоз" :rolleyes:

2. Местность, контингент, инфраструктура как раз имеет большее значение на формирование цены, чем "евроремонт", и в данном случае, это один из немаловажных факторов.

В Бортничах, ИМХО, есть смысл покупать дом, а квартиру .... ?

Вы меня вообще не поняли, я же написал во сколько может обойтись ремонт, я бы купив в бортничах за 115 и сделав ремонот на 128 квадратах по своему подобию не вписалсябы в 40 К.б., а скорее дороже, но там она стоить 200 или 300 неможет, просто никто не купит. К чему я виду, что человек может продаёт и даже не окупит ремонт, а не посебитоимости.

И сравнивать тюнинг авто и квартиры, как минимум неправльно, кто-то хочет въехать и ничего не делать и за это переплачивать, это как покупать квартиру на котловане и готовую, разница в цене на лицо.

Тут дело добровольное, хочешь бери, хочешь не бери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ошибочно мнение, что клиент не оценит хороший ремонт. Я это оценил продавая гостинкеу жены, квартира ушла очень быстро и дороже на 15% от аналогичных предложений.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ошибочно мнение, что клиент не оценит хороший ремонт. Я это оценил продавая гостинкеу жены, квартира ушла очень быстро и дороже на 15% от аналогичных предложений.

 

Я планирую оценить ремонт квартиры, которую буду покупать как себестоимтость/2. А при благоприятной обстановки /3.

Хотя чем дальше тем больше задумываюсь вообще о целесообразности покупки жилья в Украине.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ошибочно мнение, что клиент не оценит хороший ремонт. Я это оценил продавая гостинкеу жены, квартира ушла очень быстро и дороже на 15% от аналогичных предложений.

Я наверное, не совсем правильно выразился, имел в виду, что ремонт не добавит к стоимости "голой" квартиры сумму, кот. на него потрачена.

Вот в Вашем примере, насколько "вернулись" вложенные в ремонт деньги? Эти дополнительные 15 % при продаже - это половина от вложенного или треть, четверть? Просто интересно ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оценить очень сложно, так как квартира досталась по наследству. Продали мы ее в августе 2008 за 125 уе. При цене аналогичных от 80 до 110 в то время.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продали мы ее в августе 2008 за 125 уе.

 

Можно только за вас с женой порадоваться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...