Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3ком.кв. в Бортничах

Елена78

Рекомендовані повідомлення

Я вот тоже плачу за стоянку 450 грн/мес и езжу на метро, пока живу на Харьковсом, так быстрее по времени . А, и еще, в год мое авто теряет в цене 5 000 уе. За 4 гда провтыкал 20 штук уе, капец, застрелиться....

Сижу и думаю, наверное что-то не то делаю. Успешные ведь поступают иначе.

Терять 5000у.е.в год и ездить на метро?????:o Зачем покупать не дешевый автомобиль? Надо либо продать машину, либо сменить место жительства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже плачу за стоянку 450 грн/мес и езжу на метро, пока живу на Харьковсом, так быстрее по времени . А, и еще, в год мое авто теряет в цене 5 000 уе. За 4 гда провтыкал 20 штук уе, капец, застрелиться....

Сижу и думаю, наверное что-то не то делаю. Успешные ведь поступают иначе.

Не понял, а на авто Вы вообще ездите или оно со стоянки не выезжает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем покупать не дешевый автомобиль?

Может, человеку стыдно иметь дешевый автомобиль, а так же не иметь его вообще?

Змінено користувачем Hate
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещина, по сравнению с Харьковским, Позняками и Бортничами, - это заповедник8-)

 

Аргументируйте пожайлуста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументируйте пожайлуста

А то Вы не знаете! Летом (в августе) вечерком ( особенно в выходные дни) покатайтесь по Харьковскому, Познякам и Бортничам- АРОМАТ, разве, что глаза не выедает8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то Вы не знаете! Летом (в августе) вечерком ( особенно в выходные дни) покатайтесь по Харьковскому, Познякам и Бортничам- АРОМАТ, разве, что глаза не выедает8-)

 

 

Кстати, не знаю как там в Бортничах, но вот что-то на Позняках я такого не заметил.

Живу на Позняках уже больше 4-х лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терять 5000у.е.в год и ездить на метро?????:o Зачем покупать не дешевый автомобиль? Надо либо продать машину, либо сменить место жительства.

 

Если я куплю дешевый автомобиль пробки сразу рассосуться?:lol:

Мне ма метро в 1,5-2 раза быстрее, причем дом у метро, а работа у выхода. И по городу днем я не мотаюсь. Если-бы не пробки и ремонты дорог, то ездил-бы. А так езжу когда как, но в основном на метро. Корона не падает, удовольствие потолкаться в пробках оставляю более успешным. :D

 

Не понял, а на авто Вы вообще ездите или оно со стоянки не выезжает?

Езжу-езжу, в город далеко не каждый день. Зато каждый вечер езжу в Бортничи, подтвердить статус перед соседями. 8-)

 

Может, человеку стыдно иметь дешевый автомобиль, а так же не иметь его вообще?

 

Никак нет, мне не стыдно без автомобиля, ведь я на метро езжу. Я просто не вижу ему замены по тех.характеристикам, функциональности и комфорту. За почти 4 года 80 т.км. не знаю теперь - езжу или не езжу.

 

По поводу Позняков, Харьковского и Троещины. В начале 90-х жил год на Трое, на Лесковской, было село-селом, потом съехал на Харьковский, примерно то-же. Сейчас что там, что здесь контингент после 22-00 везде примерно одинаков. И там и здесь много застройки лохматых 80-х, где квартиры раздавались трудягам, на позняках тоже много старых панелек, подростающее поколение которых сформировало маргинальные ряды.

Кстати, в домах на Дяченка тоже достаточно много социального жилья. это так, к слову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, не знаю как там в Бортничах, но вот что-то на Позняках я такого не заметил.

Живу на Позняках уже больше 4-х лет.

Возле МЕТРО и ЭПИЦЕНТРА в выходные летом- просто "сказка"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для наглядности когда и как воняет вот карта сезонной розы ветров и экологическая карта, по которой мы видим, что общегодовой показатель направления ветра имеет вектор на северо-запад, в зимний период таки может вонять.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До километра к северу от метро Харьковская тоже воняет.

Но не так сильно, как на метро Бориспольская.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За почти 4 года 80 т.км. не знаю теперь - езжу или не езжу.

Это относительно много.

 

Вот у меня мало. За почти 6 лет 27 тысяч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументом назвать это очень сложно, скорее всего ваше мнение ошибочно, так как запаха в бортничах нет, на харьковском он есть даже утром в понедельник, обсуждалось не раз, почитайте даже эту ветку. А вот аргументы в пользу бортнич и данного микрораена я с вашего позволения приведу: близость к лесу, что дает более свежий воздух, отдаленность от многоэтажной застройки, дает тишину по утрам выходного дня и еженочно, близость к метро макс минут 10-15. Аргументом против возможно является не сильно развитая инфраструктура, что можно записать и в плюсы так как многие наоборот бегут от цивилизации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VK81, тогда какое-то село ,скажем, в Волынской области вообще шикарное место для проживания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и обсуждали разницу между троещиной и бортничами, для сравнения села в волынской области и троещину предлагаю открыть новую ветку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещина лучше Бортничей.

 

Поскольку на Троещине не воняет и инфраструктура лучше.

А до метро от Бортничей всё равно ехать (от домов на Дяченко до метро Бориспольская столько же, сколько и от начала Троещины до метро Черниговская, при этом метро Черниговская по месторасположению получше Бориспольской - от Черниговской до Крещатика ехать 14 минут, от Бориспольской до Дворца Спорта 27 минут).

 

Также Троещина лучше домов у метро Харьковская, Вырлица, Бориспольская.

Лучше жить далеко от метро, чем нюхать этот вонизм - а там воняет больше всего в Дарницком районе.

 

Ну а райончики возле метро Осокорки и Позняки (до 1,7 км к северу от этих станций), конечно, получше Троещины.

 

Но когда Троещину одарят еще одним мостом и, наконец-то, метро - она выйдет в несомненные лидеры, поскольку Осокорки-Позняки с фактически одним мостом, старым переполненным метро и дающей по мозгам трассой Бажана уже будут уступать Троещине.

 

П.С. Даже сейчас почему-то Осокорки-Позняки ненамного дороже Троещины. То, что на Троещине начинается от 70 тысяч, на Осокорках-Позняках от 75.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный! Ты отэта всё читаешь?

Ты какта спрашивал "чем правый берег лучше?" :lol:

Вот тем, что не надо сравнивать розу ветров и прочую близость к заводам "Радикал" и "Химволокно" с троещинской "инфраструктурой" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, возле метро Лесная проблема завода Радикала.

 

Самое лучшее место на Левом берегу - это возле метро Левобережная и Дарница.

На Левобережной цены гораздо повыше, потому что инфраструктура лучше.

Но и там есть одно но. Но только для автомобилистов - очень сложно добираться в центр. Мост метро двухполосный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но и там есть одно но. Но только для автомобилистов - очень сложно добираться в центр. Мост метро двухполосный.

эту сложность скрашивают девушки, доступные, вдоль дороги :lol:

и быдл... гидропарк еще по пути :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушек не видел. Но может и есть. Жизнь сейчас такая.

 

А быдло-мест полно везде.

 

Крещатик, кстати, по быдло-контингенту занимает первое место в Киеве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте поподробнее, а на троещине нет разве мусорной свалки недалеко от тец 6 да и ее назвать экологигески чистой нельзя. Отосительно поездки до метро на маршрутке вы явно перебольшили, да и попробовать в нее сесть утром еще то развлечение. Пять минут в метро это разве много?

Однообразная застроенная многоэтажками троещина наверное лучше, но вот чем хотелось бы узнать. Относительно запаха мы уже с вами обсудили, нет его в бортничах. Вот когда троещину одарят еще одним мостом, то жить на троещине будет еще больше людей, наверное. Но вот не только мосты являются транспортной проблемой троещины, а и 2-3 улицы на которые ведут на выезд. Метро пока обсуждать рано. Относительно бажана не совсем понятно, от бортнич до бажана минут 5 ехать. Относительно цен на жилье, то сейчас разброс цен не всегда отвечает реалиям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мусорной свалки возле ТЭЦ-6 похоже нет. На Викимапии не нашёл. Гугл тоже не помог.

 

Да и если даже и есть, то чем вреден мусор, находящийся далеко от массива?

Он радиоактивный? Потому что запахов на Троещине нет.

(Единственное, что нашёл это отстойник известкового шлама (Технический пруд ТЭЦ-6), который находится за 3,5 км от ближайшего жилого дома и похоже никакого вреда не представляет. И не идёт в сравнение со станцией аэрации (1 км от ближайшего жилого дома), мусоросжигательным заводом Энергия (600 метров от ближайшего жилого дома) и очень экологически небезопасной трассой Бажана, которая вообще проходит по середине массива).

 

На маршрутку сесть на Троещине утром можно. Поскольку маршрутов уже развелось овер 9000, при этом маршрутки все или вместительные Богданы или же очень вместительные Богданы. Да, сесть на сидения не получается, но зайти вполне.

 

А не в час пик вообще лафа. Недавно засекал. Ехал от Бальзака, 61 (это почти конец Троещины возле Новой Линии) через Черниговскую в центр с помощью маршрутки и метро. Между моментом, как я закрыл дверь в своей квартире и моментом, когда поезд открыл двери на метро Крещатик, прошло ровно 38 минут.

 

Ещё относительно Бажана. Постойте минут 20 возле Бажана, желательно под мостом возле метро Осокорки, Позняки, Харьковская - и вам всё станет совсем понятно.

На Троещине аналога проспекта Бажана нет. Хоть и машин уже реально дофига и там.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле МЕТРО и ЭПИЦЕНТРА в выходные летом- просто "сказка"

 

Ок, тогда уточню - со стороны Урловской/Ахматовой за 4 года запахов не заметил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне так нравится ваше перекидывание какашками, причем в прямом смысле этого слова

полагаясь на точные замеры и законы баллистики

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...