Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, р.Десна, 11-22 сотки, 700 уе за сотку

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Так правильно, он же писал в других темах, что земля подорожает. И оказался прав.

 

Я бы скорее сказал, что деньги обесцениваются...

 

АП по теме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, в субботу, с 11 до 16 буду в Жукине, присоеденяйтесь :beer: - 067-506-36-11 Татьяна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обновленный генплан массива :-), свободны 3 участка, два по 24 сотки, один 22 сотки, по 600 уе за сотку

 

6f4bb2514b06.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Актуально :-)

 

можно один из 24-соточных продать на двоих покупателей (по 12 соток, 20х60 метров), через продажу каждому 1/2 части с последующим изготовлением индивидуальных актов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на субботу планирую поездку в Жукин :-)

плиз, звоните - 067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький момент - кто планирует покупку - имейте ввиду, что если не успеть это сделать до 31 декабря 2011 года, придется ждать до марта 2012 года, так как два месяца, с связи с реструктуризацией в Земресурсах, никакие справки для сделок не будут выдаваться. Поторопитесь :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежие фото продаваемых участков. В почти конце ноября зелени уже нет и вся красота не видна, но имеющий воображение листики дорисует :-)

 

0a65d74ddbff.jpg

 

6f78b2df903b.jpg

 

faf798472790.jpg

 

мне очень нравится участок в потрясающе красивой березовой роще :-), елочки для Нового Года тоже есть

 

4d60f7f8db38.jpg

 

А вот так лесники почистили участок и убрали лишние ветки для одних из наших "жильцов" :-), как раз по соседству с еще свободными участками

 

9e9f9ce4421a.jpg

 

04d42029d376.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а вы не хотели бы сколотить такой городок поближе к городу.

Пуховка, Зазимье, Погребы.???

Я думаю был бы спрос неплохой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а вы не хотели бы сколотить такой городок поближе к городу.

Пуховка, Зазимье, Погребы.???

Я думаю был бы спрос неплохой

 

Эх, красива и Пуховка и Зазимье и Погребы, если б там еще небыло таких проблем по свету - вообще бы классные места были :beer:.

 

Зима впереди, авось что-то подобное и сделаем, вопрос в качественном участке и доступности коммуникаций, а то пока один неликвид видела :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а вы не хотели бы сколотить такой городок поближе к городу.

Пуховка, Зазимье, Погребы.???

Я думаю был бы спрос неплохой

 

+100500.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, перечитала 5 страниц и так не нашла ответ по цене участков с дачей, которые фигурируют в заглавном предложении

Газофикация массива есть в планах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, перечитала 5 страниц и так не нашла ответ по цене участков с дачей, которые фигурируют в заглавном предложении

Газофикация массива есть в планах?

 

дачи в отдельной темке - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=72871&page=3

газификация в планах есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газификация в планах есть

Таня, а может описать ситуацию вообще с газом там - какая длина и так далее, я сильно не углублялся, так как пока газ не критичен совсем. Просто что бы знать на будущее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а может описать ситуацию вообще с газом там - какая длина и так далее, я сильно не углублялся, так как пока газ не критичен совсем. Просто что бы знать на будущее...

 

Да нечего там пока описывать.

Точка врезки в 800м от массива, что по меркам газа не оч далеко.

Закончим все вопросы по свету, дорогам, ограждению - через года 2 поднимем вопрос газа, захотите - будет :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в субботу планирую быть в Жукине, так как есть планы, к периоду времени привязываться не буду, могу подъехать в нужное Вам время. Плиз, звоните в пятницу :-) - 067-506-36-11 Татьяна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 1 участок 11 соток с полностью готовым пакетом документов к продаже (задаток не нужен, сразу сделка), 700 уе за сотку, предложение актуально до конца декабря

067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю, что сделки в нормальном режиме продоходят до 31 декабря, потом - тишина до марта, в связи с новыми реформами в земельном законодательстве :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще один участок 24 сотки уходит под задаток :rolleyes:

 

к продаже 24 сотки - 1 шт

22 сотки - 1 шт

11 соток - 1 шт

 

067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув господа, в продажу выставлены 6 участков по 12 соток (фасаді от 20 до 24 метров), очень удачно расположены, максимально близко к лесу, на участках сосенки, на 4-й дороге. Эти участки были куплены одним хозяином в 2008 году, но только сейчас удалось убедить хозяина продать их, что бы в массиве небыло "белых пятен".

 

На генплане они в желтой зоне, обозначены черными точками, все находятся рядом. Цена за сотку = 700 уе, + взнос по свету + взнос по дороге.

 

067-506-36-11 Татьяна

 

90a473393f39.jpg

 

s017.radikal.ru/i409/1112/1d/90a473393f39.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в субботу буду в Жукине с 13 до 15 - присоеденяйтесь :beer: - 067-506-36-11

 

2a2fb976af9e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра буду с Жукине с 13 до 15 - если вдруг у кого возникнет желание прокатиться - милости прошу :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшие изменения в генплане :-):

 

В продаже:

1) 24 сотки - 1 шт, по 600 уе за сотку + свет +дорога

2) 22 сотки - 1 шт, по 600 уе за сотку + свет + дорога

3) 11 соток (фасад 39 метров) - 1 шт, по 700 уе за сотку + свет + дорога

4) 12 соток - 6 шт, по 700 уе за сотку + свет + дорога

 

94a85e4187cc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...