Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, р.Десна, 11-22 сотки, 700 уе за сотку

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Это рекламный ход такой? Татьяна, в первом посте, утверждает что было 55 всего. Так можно и 200 назвать.:lol: Да ладно вопрос не в этом! Что с водой. Озеро "рукотворное" планируется?

 

Это ход конем по голове такой:) На момент написания первого поста остальных уже не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ход конем по голове такой:) На момент написания первого поста остальных уже не было.

 

Ого! Это так с потенциальными покупателями общаются? И что помогает?

Типа с намёком на мультфильм "Ну погоди", вызвать добрые чувства?

А вообще можем в телефонном режиме о головных болях поговорить!

 

Цитата с первого поста.....

.....Массив новый, продажи по нему были начаты в апреле этого года, на текущий момент свободны 10 участков из 55. .....

 

Проехали эту тему. Я спросил про озеро! Ответ дайте пожалуйста, есть озеро, будет или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого! Это так с потенциальными покупателями общаются? И что помогает?

Типа с намёком на мультфильм "Ну погоди", вызвать добрые чувства?

 

Цитата с первого поста.....

.....Массив новый, продажи по нему были начаты в апреле этого года, на текущий момент свободны 10 участков из 55. .....

 

Проехали эту тему. Я спросил про озеро! Ответ дайте пожалуйста, есть озеро, будет или нет?

 

Вам нужно съездить и посмотреть. Там вода рядом и не нужна как по мне - мы брали ради леса и воздуха, до Десна я бы сказал наверно пешком около часа, а до Киевского моря только машиной... А озеро можете выкопать себе сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно съездить и посмотреть. Там вода рядом и не нужна как по мне - мы брали ради леса и воздуха, до Десна я бы сказал наверно пешком около часа, а до Киевского моря только машиной... А озеро можете выкопать себе сами.

 

Конечно поеду. Просто я их уже столько пересмотрел..... В этом предложении греет направление и наличие Десны с морем. Я рыбалку люблю! Был в Новосёлках, там луга проехать, потом Десна. Места более менее пригодные для ночёвки. Если сравнивать, то какой вид имеет берег Десны в ближайшей точке у Жукину.

 

И второе. Продублирую. Смотрю на участке озерцо. Там вода не сильно близко? На 0,5-1м. фундамент зарыть можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в проекте новой окружной, она вообще пройдёт очень близко к Вашим участкам.

 

"Новая окружная" это как "метро на Троещину". Будет через 5 лет! И так четвертые выборы подряд.

 

 

p.s. Ну а когда будет, уж точно не в Жукине. Там 7 км КВХ, какая окружная? Да и в проекте она скорее ближе к Новоселкам, хотя все равно нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая окружная по нам проходить точно не будет, но если ее построят - для нас будет довольно удобно. autoportal.ua/img/inf/encyclopaedia/Okrugnaja_1-yao4_2.jpg

А вот старым петровцам не очень везет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... там луга проехать, потом Десна. Места более менее пригодные для ночёвки. Если сравнивать, то какой вид имеет берег Десны в ближайшей точке у Жукину.

То-же через луга. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1056371&postcount=292

Вы эту ветку смотрели ? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58249 , это уже история.

В понедельник рано утром еду туда по делам, если надо, завезу 2 человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок! С окружной вопрос снимаем! Что там за почва? Песка больше или чернозёма?

И повторюсь по поводу фундамента. Озерцо не сильно глубоко. По весне вода подниматься будет или не будет. Фундамент залить можно 0,5-1м.? Или только сваи вбивать?

 

Скважину для питьевой воды можно бить? Какая глубина? Или там грунтовые воды высоко посажены?

 

Рукотворного озера не планируется я так понял! Плоховатенько! Ну да ладно!

 

За предложение подвезти, спасибо! Пока фотографий достаточно. Прошу понять. Того, что под землёй не увижу.

 

И последнее. Может уже обсуждалось. Общий забор по периметру всего поля планируется или нет?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого! Это так с потенциальными покупателями общаются? И что помогает?

 

Так Вы же ещё свой в Хотове не продали. Зачем покупать в Жукине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот геодезист пишет про плотность песочка в соседней ветке:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1247973&postcount=1282

 

Есть чего бояться? Специалист ведь! Вопрос к Татьяне. Висновок геодезической конторы какой нибудь? Такие исследования проводились?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы же ещё свой в Хотове не продали. Зачем покупать в Жукине?

 

Тсссс заначка есть!...:) А если серьёзно, живу в Вышгороде присматриваюсь ко всему, что с этой стороны. Логично продать Хотов, построиться в Жукине! Или не логично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот геодезист пишет про плотность песочка в соседней ветке:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1247973&postcount=1282

 

Есть чего бояться? Специалист ведь! Вопрос к Татьяне. Висновок геодезической конторы какой нибудь? Такие исследования проводились?

 

Спасибо!

 

Песок, чистый, речной, уплотненный веками.

Геологию делали в процессе генплана и тп, но общая геология не имеет никакого отношения к каждому конкретному участку, 1 дорога - чистый песок, 2 дорога - песок и см 10-15 чернозема, 3 дорога - чернозема до 50 см. Соответственно, геология везде будет разной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдруг кто захочет сегодня посмотреть - можно организовать, на месте есть кому показать - 067-506-36-11 Татьяна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песок, чистый, речной, уплотненный веками.

Геологию делали в процессе генплана и тп, но общая геология не имеет никакого отношения к каждому конкретному участку, 1 дорога - чистый песок, 2 дорога - песок и см 10-15 чернозема, 3 дорога - чернозема до 50 см. Соответственно, геология везде будет разной.

 

подтверждаю. сажал сегодня по фасаду два боярышника. расстояние один от другого 15 метров. одна яма пол штыка земля потом песок. вторая чернозем на 1,5 штыка. дальше не копал. озера которые на участках искусственные. там местные в свое время экскаватором чернозем вынимали, по бокам отвал из чернозема. чуть ближе к задней дороге сажал сосенки - сплошной песок. сейчас уровень водя в озере около1,5 метра. в период дождей был около метра. заглубляться сильно нельзя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если 1,5 штыка, то это ничего. Цветы можно садить. А корни деревьев в песке получаются, плоды давать плохо будут.

Летом пески сжигать корни будут. Надо будет поднимать наверное. Чернозём навозить.

Наличие скважины это хорошо.

Вода близко к поверхности, после ливня и таяния снегов поднимается. Дом с подвалом не построишь. Да и высокий дом, в принципе не построить, плотность песка.

 

Зато лес и Десна рядом.

 

Ближе к выходным буду звонить, поедем посмотреть. Спасибо всем за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал себе кусок леса. и эксплуатировать буду как лес. картошку сажать не собираюсь. под плодовые деревья яму с черноземом минимум 1,5х1,5 и будет вам счастье.

может я ошибаюсь, но судя по вашим сообщениям, вы пытаетесь нам (купившим участки в данном месте) доказать что мы совершили большую ошибку. то не так и это не эдак. приезжайте на место, походите, посмотрите, подышите и я думаю, что большая часть Ваших сомнений рассеится. в продаже два участка как раз напротив меня. один с озерцом. мое озеро напротив. для дачи (не раком в поле стоять, а отдыхать) очень достойный вариант. и соседи очень приличные люди:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал себе кусок леса. и эксплуатировать буду как лес. картошку сажать не собираюсь. под плодовые деревья яму с черноземом минимум 1,5х1,5 и будет вам счастье.

может я ошибаюсь, но судя по вашим сообщениям, вы пытаетесь нам (купившим участки в данном месте) доказать что мы совершили большую ошибку. то не так и это не эдак. приезжайте на место, походите, посмотрите, подышите и я думаю, что большая часть Ваших сомнений рассеится. в продаже два участка как раз напротив меня. один с озерцом. мое озеро напротив. для дачи (не раком в поле стоять, а отдыхать) очень достойный вариант. и соседи очень приличные люди:beer:.

 

Там выше, я уже обосновал. Что я их очень много пересмотрел! Тут ничего личного, никого, я не хочу переубедить или ещё что...

Приеду, красиво, лес, воздух чистый, люди хорошие... Это всё видно на поверхности.

Вы правы, это замечательное место. Я тоже так считаю.

Я отслеживаю другие моменты. Это 0,7м. до воды (из соседней ветки). Ктото говорит, что там кладбище было.

Поймите и Вы в Вышгородском районе очень мало таких приятных предложений как это. И хочется и колется. Пока думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по кладбищу не подскажу. а вода таки близко. дома без глубокого подвала. есть опыт строительства при высоких грунтовых водах. 1 метр. фундамент монолитная плита с несколькими слоями гидроизоляции на 80 см. плюс несколько слоев по стенам полуподвала. потом подсыпка участка на 30-50 см и отвод осадков от фундамента - ливневка. три года - полет нормальный. но это для капстроительства. в дачном варианте (как я планирую) даже заморачиваться не буду. столбики и легкое строение. на высокой грунтовой воде деревья растут плохо. нужно брать карликов с корневой системой по поверхности. иначе вымокают и урожай не дают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и высокий дом, в принципе не построить, плотность песка.

 

25 этажей это высокий дом? Вся Оболонь на песке стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c 7 ноября, следующий понедельник, цена на оставшиеся участки будет поднята до 600 уе за сотку. Кто еще думает - поторопитесь :rolleyes:

 

С сегодняшнего дня на оставшиеся 4 участка цена поднята до 600 уе за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я читала, как в других дачных городках, аналогичных вашему (где много молодежи и соответственно деток) на один из участков скидываются всем миром и делают на нем общую тусовочно-игровую территорию, с детскими развлекалками, посиделками, иногда и с водоемчиком. Будете у себя такое организовывать?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я читала, как в других дачных городках, аналогичных вашему (где много молодежи и соответственно деток) на один из участков скидываются всем миром и делают на нем общую тусовочно-игровую территорию, с детскими развлекалками, посиделками, иногда и с водоемчиком. Будете у себя такое организовывать?

 

+1 Присоединяюсь к вопросу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я читала, как в других дачных городках, аналогичных вашему (где много молодежи и соответственно деток) на один из участков скидываются всем миром и делают на нем общую тусовочно-игровую территорию, с детскими развлекалками, посиделками, иногда и с водоемчиком. Будете у себя такое организовывать?

 

Пока такого предложения от "жильцов" не поступало :-). Хотя детскую площадку будет легко организовать на "общем" участке охраны, на третьей дороге, там 10 соток

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, bonux уже дописался, ему обойдутся на 2400$ дороже, или успел позвонить ?

 

:), успевшие в субботу забрали участок, а теперь - как есть :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...