Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, р.Десна, 11-22 сотки, 700 уе за сотку

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Еду в Жукин, вдруг кто-то захочет присоедениться - милости прошу :beer:

Буду там сегодня, с 15 до 17 - 067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшие изменения генплана :rolleyes:

синие, красные и сиреневые - свободные участки, желтые и зеленые - проданы или под задатками :beer:

напоминаю, что своего хозяина еще не нашел один из "синих" участков по 24 сотки со своим озером и карасиками :)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра буду в Жукине с 10 до 18 - присоеденяйтесь :-) - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду завтра в Жукине с 10 до 18

 

ну, и традиционно, буду в субботу, с 12 до 18

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еду в Жукин :-), можно подъезжать в течении дня до 17 часов

 

П.С. сиреневый квадратик на генплане - пока в брони

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще один участок нашел своего владельца :-)

 

осталось 6 свободных участков

 

1401629614bc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу буду в Жукине :-), у нас еще есть не проданные участки - присоеденяйтесь! :beer: - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу буду в Жукине :-), у нас еще есть не проданные участки - присоеденяйтесь! :beer: - 067-506-36-11

 

Здравствуйте, в какое время завтра можно подъехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, в какое время завтра можно подъехать?

 

Добрый день,

на часиков 14-15 - оптимально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уехала в Жукин :-), присоеденяйтесь :beer: - 067-506-36-11

 

Татьяна, большое спасибо за сегодняшнюю экскурсию! Место очень понравилось.

Будем брать:beer:.

Пож., пришлите в личку телефон Андрея.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшие изменения генплана :-),

сиреневый участок сободен, но пока под бронью, свободны два участка по 11 соток по 500 уе за сотку, два участка по 24 сотки по 500 уе за сотку и один участок 22 сотки по 500 уе за сотку (этот участок был под задатком, но у покупателей не получилось решить свои вопросы). Итого массиве есть 5 доступных к покупке участка.

 

28be5ced8f4f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня буду в Жукине с 11 до 17 - вдруг кто захочет присоедениться - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c 7 ноября, следующий понедельник, цена на оставшиеся участки будет поднята до 600 уе за сотку. Кто еще думает - поторопитесь :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в субботу буду в Жукине с 11 до 18, присоеденяйтесь :beer: - 067-506-36-11 Татьяна

 

фото участков в продаже:

 

ab8297a7115d.jpg

 

ef5f7629f202.jpg

 

фото участка с озером

 

82acbfb32edf.jpg

 

участок 22 сотки

 

85bc1d175da5.jpg

 

внутренняя дорога

 

1f3480355200.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня с 10 до 17 буду на участках - покажу, расскажу :beer: - 067-506-36-11 Татьяна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрю я на Google Maps и не могу разобраться, там ближайшая вода находится где? Лес это конечно хорошо. Очень хорошо. Ну вот летом, когда дачный сезон в самом разгаре, лес вроде как отходит на второй план. Знаю, там Десна протекает, но судя по карте, это не близко. Надо ехать на машине, значит качество пикника для одного члена семьи страдает. ИМХО дороговато получается за сотку, да ещё на коммуникации потратиться, да ещё ждать пока построится. Бензин дорожает. А в проекте новой окружной, она вообще пройдёт очень близко к Вашим участкам. Это взаимная помощь, на вашу помощь в оценке моего обьекта.

ИМХО. Если и брать участок, то лучше в Бориспольском направлении, там хоть с окружной всё ясно и не будет асфальтом попахивать.

 

Может подумаете и не будете спешить с продажей участка с озерцом. Возьмите себе. Будете озерцо в аренду сдавать, а участок как пляж. Тоже неплохой заработок на коммунальные услуги.

 

Тему поднял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему поднял...

 

Ваша помощь Татьяне крайне необходима:lol:. Из семидесяти семи участков за полгода семьдесят один продан, целых шесть осталось:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша помощь Татьяне крайне необходима:lol:. Из семидесяти семи участков за полгода семьдесят один продан, целых шесть осталось:D

 

Это рекламный ход такой? Татьяна, в первом посте, утверждает что было 55 всего. Так можно и 200 назвать.:lol: Да ладно вопрос не в этом! Что с водой. Озеро "рукотворное" планируется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...