Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя кухня в новом доме.

Меланья

Рекомендовані повідомлення

А об этом, 350 кв.м, где мы живем, я не писала...только о кухне, может еще санузлы покажу, как вариант дизайна.

 

Правильно, нечего дом показывать, в котором живешь :) От дурного глаза и прочих напастей подальше. Ну, разве что, санузлы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Теперь поняла. О том большом доме я закончу тему, что вышло в итоге и все, тему закрою. А об этом, 350 кв.м, где мы живем, я не писала...только о кухне, может еще санузлы покажу, как вариант дизайна.

 

Санузлы обязательно! Буду ждать

Кухня красивая:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, нечего дом показывать, в котором живешь :) От дурного глаза и прочих напастей подальше. Ну, разве что, санузлы....

 

Ну, Надежда, это в корне неверно. тут большинство позитивных людей, не сглазят. Я к Вам на ветку два года ходила, и кухней Вашей любовалась (может и контакты мастеров из Стрыя в будущем буду клянчить). Как, кстати, кухня "носится"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к Вам на ветку два года ходила, и кухней Вашей любовалась (может и контакты мастеров из Стрыя в будущем буду клянчить). Как, кстати, кухня "носится"?

 

Кухня такая штуковина, не успеешь оглянуться, уже зацапана-заляпана. Но цвет очень практичный, поэтому я её водно-чистящими процедурами балую не часто. Плинтус из искусственного камня возле газовой комфорки от моего большого ума уже подгорел :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Санузлы обязательно! Буду ждать

Кухня красивая:good:

Спасибо за доброе слово о моей кухне) Поставила еще несколько фотографий санузлов:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76395

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: а что за плитка на рабочей поверхности?

Керамическая плитка, "под кирпич".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...