Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Офф из темы "***ищу работу для менеджера***"

Legus

Рекомендовані повідомлення

.....красиво по-японски звучит :)

Не-а.

Главный тренд в семье - изучение китайского.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Циркумцизио поможет не слышать.

 

Я ж не поленился и пошел посмотреть, что это за словечко...

И откуда, ты все это знаешь? А главное- помнишь?:D

Я ж говорил, от сантехников стОлько всего можно набраться!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищи по функции "картинки" :)

 

 

От была ж у меня когда-то мечта издать квантовую физику в комиксах... До сих пор жалею, что сдержался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а.

Главный тренд в семье - изучение китайского.:rolleyes:

 

В Китае есть еврейские провинции с традициями циркумцизио?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Китае есть еврейские провинции с традициями циркумцизио?

А при чём тут евреи? ;)

 

Нет. Но правда, что ассимиляция евреев в Китае - известный исторический факт.

 

Сегодня, кстати, день рождения Конфуция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Сегодня, кстати, день рождения Конфуция.

 

Режем барана? Или копаем червячков и медведок?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Режем барана? Или копаем червячков и медведок?:D

 

 

В честь Конфуция барана точно резать не стоит. Старик не приветствовал это.... Насчет червей он точно ничего не имел против... По поводу его взаимоотношений с медведками история умалчивает..

Так что остаются классические сало, огурец и водка. могучий был старик, однако.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ёптель, ветка ожила. Ахренеть! :o

К вечеру придёт Старший тролль, так она и забурлит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вечеру придёт Старший тролль, так она и забурлит....

 

Просьба проставить ударение в слове "забурлит".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете ли, учиться никому и никогда не поздно.
Безусловно. Поэтому я и трачу тут свое рабочее время:D

На всякий случай хочу уточнить, что политех лично я заканчивал в очень даже советские времена. Это не совсем "недавно". Насчет своей "молодости" несколько ранее я шутил... Оно всё как-то в душЕ...
Я тоже несколько ранее шутила насчет своей старости:D Так что мы квиты.

От Вас идет много агрессии и желания "поставить на место". Извините, но именно так это выглядит со стороны. В большинстве своём люди этого сильно не любят. Потому негатива в свой адрес притягиваете очень много. На форуме это тоже очень сильно бросается в глаза.
Со мной все понятно, я известная ведьма, а вот как с остальными, у которых нет желания поставить на место, но которые, тем не менее, удостаиваются форумского хамства не в меньшей степени? И это очень сильно бросается в глаза на этом форуме:lol:

 

Пересмотрите мультик еще раз. Ей богу, он славный.
Конечно. Я его люблю. А еще я очень люблю Ежика в тумане. И знаете почему? Потому что там хрестоматийно показана ситуация несостоявшегося общения: в тумане невинные вещи кажутся агрессивными, в результате остаешься один-на-один с хаосом, и уж тогда страшно рад, когда хоть одного друга наконец повстречаешь! Но, вероятно, Вы тоже любите Ежика в тумане? Это ведь классика, как и Енотик. Может быть, моя агрессия Вам так же "кажется", как Ежику казалась страшной жующая траву в тумане Лошадь?
Змінено користувачем Белая Рысь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СтопудОво!

Что касается хамства в личных ветках, то мне это как-то в глаза не бросилось, может плохо смотрел. Наверное, многое зависит от автора ветки. Почему-то сразу вспоминаются ветки Андрея Глеваха, Банкера, Джуди, Корни, Зидана, Бразерсэма и многие другие. Где там хамство? Наоборот, сплошной позитив! Даже ветка Бэбибума пошла в замечательном русле.

А есть и другое. И это, тоже здорово. Мне окончательно привили отвращение к психотерапевтам. У меня и раньше был иммунитет на эту братию, а сейчас его качественно закрепили. Меня не оскорбляли, не унижали и не сделали ничего плохого, но, я отчетливо СЛЫШУ, как он х.ево думает...

Так что, все форумы нужны и все форумы важны...

 

Ну, я имела в виду не только личные ветки...

 

Отвечаю на Ваш вопрос, почему в одних ветках более-менее тихо (только более-менее), а в других -- сражения.

 

Мой основной постулат по жизни: "Все люди очень разные, и их нельзя стричь под одну гребенку. Они интересны тем, что они разные". Например, для меня нет неинтересных людей, от которых я бы так вот просто нажатием мышки отписалась -- и все.

 

А поскольку люди разные, то есть люди, живущие в мире четких и ясных вещей, по крайней мере на форуме, и с ними очень легко и просто, они даже если и хотят сказать неприятность, то этого никогда не делают. Например, Андрюша. Он пишет только о стройке и дает всем полезные советы, за которые его все, и я в том числе, благодарят. Что-то я его не видела в курилке... Или Архитектор, который занимается только серьезными вещами, хотя и его кое-кто здесь не очень любит. Но он пишет дельные статьи в прессе.

 

А есть люди, для которых главное не столько дом построить, сколько свою философию жизни изложить. Вот тут-то и начинается, потому что философии у нас еще больше разняться, чем дома. А есть люди, которые эту свою доморощенную философию излагают в необычной парадоксальной форме, непривычной для большинства. Был такой английский писатель на рубеже ХІХ и ХХ веков Оскар Уальд (Вайлд), его называли принцем парадокса. Его манера была -- эпатировать всех своим поведением и внешностью. Его парадоксы и необычная жизнь, как и необычная ориентация, настолько раздражали, что его отдали под суд и осудили на тюремное заключение. Только за то, что он был парадоксально необычен. Но он был еще и гениален... Вот так.

 

Поэтому не ругайте психотерапевтов. Они просто необычны, не похожи на других. Но ведь именно это и интересно: общаться с человеком, который совсем не похож на тебя! Это так интересно! А постоянно следить за играми разума психотерапевтов, признаюсь, не так-то легко. Поэтому я храню молчание :D. Каждому свое.

 

Напоследок очередная история из моей жизни, если еще не надоела.:( Когда у нас получила распространение эта практика -- психоаналитика -- я решила решить свои проблемы с помощью дипломированных молодых психологов (Это было ужасно давно). Тем более мне было интересно, что на заре туманной юности я была знакома с остатками разгромленной в СССР школы психоанализа. Ну вот, платила я свои деньги и ходила на сеансы. И врезультате оказывалось, что не они мои проблемы решали, а я -- их, только за мои деньги:lol:. Я до сих пор не догадалась, это такой план коварный был, или спонтанно все получалось:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Ну вот, платила я свои деньги и ходила на сеансы. И врезультате оказывалось, что не они мои проблемы решали, а я -- их, только за мои деньги:lol:. Я до сих пор не догадалась, это такой план коварный был, или спонтанно все получалось:(

 

 

It is your destiny.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Но правда, что ассимиляция евреев в Китае - известный исторический факт.quote]

 

Так вот откуда ноги растут!

 

Серьезно, с месяц назад гуляем мы с подружкой по Крещатику, подходит женщина явно восточно-азиатской внешности, трогательно заглядывает мне в лицо и говорит: "Шабат шалом! Не хотите с нами сегодня отпраздновать субботу?" У меня язык высох, я даже (что редко бывает) не нашлась что ответить.

 

А отрезать не, не надо, вдруг еще пригодится;)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно. Поэтому я и трачу тут свое рабочее время:D

Я тоже несколько ранее шутила насчет своей старости:D Так что мы квиты.

Со мной все понятно, я известная ведьма, а вот как с остальными, у которых нет желания поставить на место, но которые, тем не менее, удостаиваются форумского хамства не в меньшей степени? И это очень сильно бросается в глаза на этом форуме:lol:

 

Конечно. Я его люблю. А еще я очень люблю Ежика в тумане. И знаете почему? Потому что там хрестоматийно показана ситуация несостоявшегося общения: в тумане невинные вещи кажутся агрессивными, в результате остаешься один-на-один с хаосом, и уж тогда страшно рад, когда хоть одного друга наконец повстречаешь! Но, вероятно, Вы тоже любите Ежика в тумане? Это ведь классика, как и Енотик. Может быть, моя агрессия Вам так же "кажется", как Ежику казалась страшной жующая траву в тумане Лошадь?

 

 

 

У Ежа в тумане есть множество тайных смыслов и посланий. Лично мне болше всего нравятся веточки. Можжевеловые. Они самые конкретные и понятные.

 

Я Вам так скажу. По моим наблюдениям т.н. "массовая агрессия" на этом форуме наблюдается в адрес того, кто её специально или невольно провоцирует. Мы ж тут все имеем дело со строительством. Стало быть, что-то такое от дикой природы в каждом из нас очень даже есть (Возьмите того же Бору. Чуть что, готов барана резать !). А в дикой природе нет смысла жаловаться на кровожадность комара или крокодила. Они - невинны ! Просто нефиг их дразнить !

А есть люди, которые и среди медведей себя комфортно чувствуют..

"Курилка" - некий аналог водопоя в Великую засуху. Можно мирно водички попить. А могут и сожрать... (см. киношку про Маугли...)

Вы ж собак разводите. По идее, должны быть в курсе дела, чего надо делать (вернее - не делать), чтоб руку не отгрызли. А тут чего ж ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Но правда, что ассимиляция евреев в Китае - известный исторический факт.quote]

 

Так вот откуда ноги растут!

 

Серьезно, с месяц назад гуляем мы с подружкой по Крещатику, подходит женщина явно восточно-азиатской внешности, трогательно заглядывает мне в лицо и говорит: "Шабат шалом! Не хотите с нами сегодня отпраздновать субботу?" У меня язык высох, я даже (что редко бывает) не нашлась что ответить.

 

А отрезать не, не надо, вдруг еще пригодится;)?

 

 

 

Вот так и палятся слабо подготовленные сотрудники.

Надо было доверительно взяться за плечо и, осторожно оглядевшись, ответить: "谢谢。你怎么认识我 ?"

Все. Похлебка и рис Вам были бы обеспечены до конца жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

У Ежа в тумане есть множество тайных смыслов и посланий. Лично мне болше всего нравятся веточки. Можжевеловые. Они самые конкретные и понятные.

 

Ну да: понятные! Ничего не понятные! А как Вы понимаете?

 

Я Вам так скажу. По моим наблюдениям т.н. "массовая агрессия" на этом форуме наблюдается в адрес того, кто её специально или невольно провоцирует. Мы ж тут все имеем дело со строительством. Стало быть, что-то такое от дикой природы в каждом из нас очень даже есть (Возьмите того же Бору. Чуть что, готов барана резать !). А в дикой природе нет смысла жаловаться на кровожадность комара или крокодила. Они - невинны ! Просто нефиг их дразнить !

А есть люди, которые и среди медведей себя комфортно чувствуют..

 

Все правильно, за исключением того, что все мы -- сначала люди (а не комары), а уж потом -- строители:D А вот среди медведей комфортно себя чувствуют очень странные люди, не правда ли? Эти люди необычны, парадоксальны, в обычном мире вызывают насмешки, как Вы думаете? Это только с медведями у них получается?

 

Бора -- потомок пиратов, поэтому он любит баранину.

 

"Дразнят" массу обычно люди необычные либо слабые, с котрыми легко можно стаей расправиться и загрызть. Слабых стая чувствует с первого же поста. Тут и объяснять не надо. А я необычная. Таких тоже не любят в стае. Но ничего не поделаешь: люди разные нужны.

 

"

Курилка" - некий аналог водопоя в Великую засуху. Можно мирно водички попить. А могут и сожрать... (см. киношку про Маугли...)

Вы ж собак разводите. По идее, должны быть в курсе дела, чего надо делать (вернее - не делать), чтоб руку не отгрызли. А тут чего ж ?

 

Чтобы руку не отгрызли, нужно заниматься дрессировкой, обучением своры. Что я и выполняю и здесь, и вообще по жизни:lol: А что не делать нужно: глупости. На то Бог голову дал. При этом я отлично понимаю, что и сама являюсь собакой, нуждающейся в обучении. Только не стайной собакой, это уж точно:lol:

 

Напоследок анекдот с бородой про водопой.

 

Сидит охотник с ружьем в кустах, а у водопоя олень воду пьет. Охотник целится и стреляет. Олень воду пьет. Охотник стреляет второй раз. Олень воду пьет. Охотник стреляет третий раз и думает: Что за чертовщина: я трижды в него попадаю, а он все воду пьет! Олень пьет воду и думает: Вот пью я воду и пью, а мне все хуже делается и хуже, чего бы это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Вот так и палятся слабо подготовленные сотрудники.

Надо было доверительно взяться за плечо и, осторожно оглядевшись, ответить: "谢谢。你怎么认识我 ?"

Все. Похлебка и рис Вам были бы обеспечены до конца жизни.

Кошерные, надеюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь травой. Ну хотя бы семенами. Кто нибуть. Пажалувста...:rolleyes:

 

Сегодня в Росси закон подписали о разрешении выращивания конопли, так Вам туда надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы здорово, если бы и у нас подписали. Полезное растение. Масло классное, крепкие веревки, ткани... А те, кому покурить надо, всегда и так найдут, что.

Мне свекровь рассказывала, что им в детстве приходилось конопляные стебли на веревки обрабатывать. Говорит, совершенно ничего сложного. Технология даже проще, чем со льном. Вымачивать не надо. Уже призадумываюсь, не попробовать ли. Интересно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь травой. Ну хотя бы семенами. Кто нибуть. Пажалувста...:rolleyes:

 

Не....тут не трава,а кактусы(навеяло Вашей подписью)....вот тем и отличаются некоторые люди....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...