Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

Ждем. Начнут (если начнут) катать третий слой, будут перекрытия. Будет о чем поговорить.

Рано закрывать... Меня очень настораживает тот момент, что как-то тихо-спокойно стало, даже не привычно.... Раньше суетились как муравьи и днем, и ночью что-то делали, а теперь - тишина.... Отбойники не сделаны, света нет, мосты - в подвисшем состоянии.... И как долго все это в таком виде останется... раньше хоть надежда была, что до Евро обязаны сделать, а теперь к какой дате привязаться - к выборам....

Да и вообще, мало ли что может произойти на одной из самых активных трасс: начнут наконец-то строить mall of ukraine в Миле или обещанный аквапарк в Березовке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано закрывать... Меня очень настораживает тот момент, что как-то тихо-спокойно стало, даже не привычно.... Раньше суетились как муравьи и днем, и ночью что-то делали, а теперь - тишина.... Отбойники не сделаны, света нет, мосты - в подвисшем состоянии.... И как долго все это в таком виде останется... раньше хоть надежда была, что до Евро обязаны сделать, а теперь к какой дате привязаться - к выборам....

Да и вообще, мало ли что может произойти на одной из самых активных трасс: начнут наконец-то строить mall of ukraine в Миле или обещанный аквапарк в Березовке :)

 

Меня повеселило укрытие недостроенного моста какой-то москитной сеткой. Это по-нашему, не успеем, так замаскируем. :)

А скай-молла я жду, не дождусь. Реклама уже давно висит (наверное кризис все деньги съел). Буду с Макаровского района на закупки только туда ездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скай-молла я жду, не дождусь. Реклама уже давно висит (наверное кризис все деньги съел). Буду с Макаровского района на закупки только туда ездить.

Боюсь долго нам открытия ждать придется :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо,таки не успели второй мост доделать?

Я конечно не расчитывал на чудо, но надежда оставалась.

Теперь - синий фон, населенка, пешеходы на дорогое, скорость 110.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как щас с траффиком? говорят Киев аттакуют футболёры со всех сторон..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, на выезде с Милой?

Если с Милой, то Mall of Ukraine.

Именно Мрии. Mall of Ukraine там только собирались строить. Все заглохло в связи с кризисом. А вот в Мрии уже стоит каркас сооружения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно Мрии. Mall of Ukraine там только собирались строить. Все заглохло в связи с кризисом. А вот в Мрии уже стоит каркас сооружения.

 

по непроверенным слухам - автоцентр.... строят на выезде из Мрии справа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по непроверенным слухам - автоцентр.... строят на выезде из Мрии справа...

эх... когда уже толковый ТРЦ построят на житомирке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано закрывать... Меня очень настораживает тот момент, что как-то тихо-спокойно стало, даже не привычно.... Раньше суетились как муравьи и днем, и ночью что-то делали, а теперь - тишина.... Отбойники не сделаны, света нет, мосты - в подвисшем состоянии.... И как долго все это в таком виде останется... раньше хоть надежда была, что до Евро обязаны сделать, а теперь к какой дате привязаться - к выборам....

Да и вообще, мало ли что может произойти на одной из самых активных трасс: начнут наконец-то строить mall of ukraine в Миле или обещанный аквапарк в Березовке :)

 

Валя, так ЕВРО началось.....до 1 июля все работы прекращены.....Я не представляю себе ситуацию когда в Киев едут болельщики. а на трассе знаки 50 и бегают дорожники))))

А по поводу закончить....Так контракт с итальянцами подписан..работы финансируются в кредит банком реконструкции и развития и думаю контролируются на должном уровне....не наши же строят и не за бюджетные деньги...

 

Самое интеерсное, что все думают, что Киев-Чоп делали под ЕВро....ничего подобного...Делать ее еще начали в далеком 2006 или еще раньше, когда о Евро никто не подозревал даже...в 2008 году я уже ездил по идеальной трассе Львов-Чоп...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валя, так ЕВРО началось.....

работы прекратили дней за десять до начала Евро.... посмотрим, как дальше дела продвигаться будут... лично меня пугает один момент - отсутствие света в оживленных местах.... крайне не комфортно и небезопасно ездить через Гуровщину с активным трафиком пешеходов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх... когда уже толковый ТРЦ построят на житомирке

 

Еще бы офис мой туда перенести, чтобы совсем шоколадно было на работу ездить, а по выходным на развлекушки и закупки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Житомире есть ТРЦ Глобал ЮА - там каток, Караван, кинотеатр, рынок, бутики, салоны, Фокстроты, Комфи, Сушия и многое другое, так что все по житомирке развлекаться туда :D

 

хотя мне бы тоже офис перенести с Левобережки на Житомирку, да хотя бы на м. Житомирскую :D благо что ездю туда аж раз в месяц..

 

только что вернулся с Киева.. ехать одно удовольствие.. шухер только в Кочереве на КП.. а так - пусто везде, левая взлётная почти всегда свободна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Житомире есть ТРЦ Глобал ЮА - там каток, Караван, кинотеатр, рынок, бутики, салоны, Фокстроты, Комфи, Сушия и многое другое, так что все по житомирке развлекаться туда :D

 

хотя мне бы тоже офис перенести с Левобережки на Житомирку, да хотя бы на м. Житомирскую :D благо что ездю туда аж раз в месяц..

 

только что вернулся с Киева.. ехать одно удовольствие.. шухер только в Кочереве на КП.. а так - пусто везде, левая взлётная почти всегда свободна :)

 

У меня и сейчас офис не далеко - возле Берестейки, но всегда хоцца ближе:D А жена поменяла работу и теперь на Житомирке будет возле метро - вообще лафа:) В Глобал далековато ездить, как не крути:D Разве что, когда к друзьям в Житомир езжу, туда попадаю на кофеек. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А теперь представьте, что эти ДТП будут происходить не на скорости 60-80, а на скорости 110-130

Становится страшно....

Глядя на сегодняшнее "мясо", как же Вы были правы, к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как произошло сегодняшнее ДТП на перекрестке в Стоянке,но когда я увидела номера машины сразу стало все стало понятно.. АМ -житомирские.

Постоянно замечаю что именно иногородние безумно торопятся и вытворяют на дороге такие вещи.. и как правило результат торопыг ДТП

Проезжая мимо просто попросила Бога,что бы люди остались живы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подумать, что на трассе Киев-Житомир ездит много других авто, кроме номеров АА (Киев) и АМ (Житомир).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да знаки ставят - как Бог на душу положит:D

Из Киева - Стоянка не начинается, но заканчивается, Гуровщина не начинается, но заканчивается, Бузовой и Копылова нет на карте вообще:D Калиновка не начинается, но заканчивается. Мрию тоже не особо заметил :) Зато Калиновка на обратном пути заканчивается, там где начала на противоположной стороне нету.

 

Недавно въезжал в Калиновку со стороны Бышева. Въехал в белую Калиновку. Всю ее прополз на круизе со скоростью 78км/ч. Но знак окончания населенного пункта - синий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подумать, что на трассе Киев-Житомир ездит много других авто, кроме номеров АА (Киев) и АМ (Житомир).

Достаточно много ровненских и луцких машин.

Но почему то именно житомирские чудят не по детски,или может мне на них везет:( или потому что они в большинстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в Киеве много аварий с номерами АА..

 

По трассе может чудить кто-угодно, не смотря на рассовые принадлежности и религиозные взгляды и уж тем более с какими-либо региональными номерами.

 

Вот ситуации, когда приезжает черкащанин (к примеру) в столицу и попадает в ДТП, то это ж не означает, что он такой осёл, начудил и кого-то подбил? Это означает лишь то, что человек всю жизнь ездил по "колхозу", где кроме 3х машин была ещё одна брычка с конями, и тут он вдруг попал в мегаполис, где на душу населения приходится по 3 автомобиля. Вот в данном случае и вышло так, что "не разминулся"..

 

Добавлено через 2 минуты

Недавно въезжал в Калиновку со стороны Бышева. Въехал в белую Калиновку. Всю ее прополз на круизе со скоростью 78км/ч. Но знак окончания населенного пункта - синий.

так а со стороны примыкающихся сёл всё осталось на белом вроде.. как и Стоянка.. а по трассе всё сделали синее. И логично сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

так а со стороны примыкающихся сёл всё осталось на белом вроде.. как и Стоянка.. а по трассе всё сделали синее. И логично сделали.

 

В чем логика? На примере Калиновки - село вытянуто вдоль тассы на много км. Если ехать со стороны Бышева, то белый знак Калиновка установлен за 100м до трассы , непосредственно перед постом ГАИ. В итоге, 99% водителей въезжающих со стороны Житомира едут в синей Калиновке, а остальной 1%, который едет с Бышева/Макарова - едет по белой Калиновке.

ИМНО, знаки поменяли только на трассе. Все, что 100м от трассы не попало под реконструкцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аа.. ну в таком случае - да, всё верно..

я чёто подумал о том случае, если село тянется за пределами трассы, и там действительно нужно "белое" ограничение.. а то что они просто забыли сменить знаки в населенных пунктах перед выездом на трассу - это бред.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аа.. ну в таком случае - да, всё верно..

я чёто подумал о том случае, если село тянется за пределами трассы, и там действительно нужно "белое" ограничение.. а то что они просто забыли сменить знаки в населенных пунктах перед выездом на трассу - это бред.

 

Почему забыли? не успели или деньги закончились. не всё сразу. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

думаю стоит продолжить..

со стороны Житомира снова начались работы.. точнее от новой развязки на Ровно в сторону Киева.. перекрыли одну полосу и уже накатывают очередной слой асфальта полным ходом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...