Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает, обвалится ли недвижимость?

kot2008

Рекомендовані повідомлення

Кстати, ходят устойчивіе слухи, что накрылся медным тазом НАДРА, ПРОМИНВЕСТ и начались проблемы у АВАЛЯ, Кто-то что-то знает?

Мне тоже вчера докладывали подобные слухи. Это типичная паника и черная технология Пр, валить через слухи.

Была якобы рекомендация от депутата забирать депозиты пока не поздно.

Метод и источник из которого пришла инфа слишком уже не вызвал доверия и напоминал методы и технологию времен конца 2004 года.

 

Но многие поведутся :fool: Только вот зачем єто делают?

Змінено користувачем DIGEST.UA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже вчера докладывали подобные слухи. Это типичная паника и черная технология Пр, валить через слухи.

Была якобы рекомендация от депутата забирать депозиты пока не поздно.

Метод и источник из которого пришла инфа слишком уже не вызвал доверия и напоминал методы и технологию времен конца 2004 года.

 

Но многие поведутся :fool: Только вот зачем єто делают?

 

Что касается ПИБа - делают для того чтобы поставить банк на колени и продать за безценок кому-то очень заинтересованному.

 

На счёт Аваля и НАдр - мулька под шумок, нарисованная воображением наших же людей. ПРи чём безпочвенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается ПИБа - делают для того чтобы поставить банк на колени и продать за безценок кому-то очень заинтересованному.

 

На счёт Аваля и НАдр - мулька под шумок, нарисованная воображением наших же людей. ПРи чём безпочвенно.

 

согласна на все 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....На счёт Аваля и НАдр - мулька под шумок, нарисованная воображением наших же людей. ПРи чём безпочвенно.

А что вы скажете на то, что в Германии валятся банки один за одним?

У которых история не два и не три десятка лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы скажете на то, что в Германии валятся банки один за одним?

У которых история не два и не три десятка лет?

 

Ну так давайте запаникуем вместе, что в Германии валятся банки. Значит и у нас повалятся. А если и не повалятся, то надо нашим помочь - на всякий случай надо сбегать и забрать всё бабло из банка и запрятать под одеяльце. А ещё лучше забрать бабло, купить доллара по 6 грн и запрятать под одеяльце.

 

И обязательно нужно всем знакомым и не знакомым рассказать что в стране грядёт кризис, что нужно бабло забирать из банка и прятать под одеяльце. И все начнут так делать.

 

А закончится чем?

 

Тем что все в январе-феврале месяце побегут продавать купленный по 6 грн доллар из-под одеяльца и продавать его срочно по 3,5, потому что США объявит дефолт. Причём накупят на оставшиеся гривны швейцарских франков и остатки засунут опять под одеяльце.

 

Вот такой менталитет у наших людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в тему, что будет если в банке взят кредит в гривне, а банк обонкротиться? Разрыв договора с досрочным погошением кредита, повышение процентной ставки, или ничего не случиться и все будет тянуться пока не выплачу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже когда то этот вопрос задавала, сказали что будем платить по графику пока не выплатим ..........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в тему, что будет если в банке взят кредит в гривне, а банк обонкротиться? Разрыв договора с досрочным погошением кредита, повышение процентной ставки, или ничего не случиться и все будет тянуться пока не выплачу?

 

процедура банкоротства и ликвидатор попытается получить с вас максимум денег . А может и не получить если ничего нет и населена роботами . А может быть будут торговать долгами .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так давайте запаникуем вместе, что в Германии валятся банки. Значит и у нас повалятся. А если и не повалятся, то надо нашим помочь - на всякий случай надо сбегать и забрать всё бабло из банка и запрятать под одеяльце.

Нет, давайте как стойкие оловянные солдатики стоять до последнего и забирать свои вклады через Фонд гарантирования вкладов...

Может вы знаете хоть один положительный пример того, как после назначения внешнего управляющего из НБУ банк выжил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы знаете хоть один положительный пример того, как после назначения внешнего управляющего из НБУ банк выжил?

 

это точно , я например таких примеров не помню .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно , я например таких примеров не помню .

 

delo.ua/news/89072/

 

В Проминвестбанке, скорее всего, будет введена временная администрация.

 

По мнению банкиров, главная причина такого решения — финансовые проблемы финучреждения. «Подтверждаются худшие опасения по поводу финансового состояния этого банка. Регулятор проанализировал баланс — у него появилось понимание того, насколько необратимы данные процессы», — констатирует первый зампредседателя правления дочернего банка Сбербанка России Владислав Кравец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так давайте запаникуем вместе, что в Германии валятся банки. Значит и у нас повалятся. А если и не повалятся, то надо нашим помочь - на всякий случай надо сбегать и забрать всё бабло из банка и запрятать под одеяльце. А ещё лучше забрать бабло, купить доллара по 6 грн и запрятать под одеяльце.

 

И обязательно нужно всем знакомым и не знакомым рассказать что в стране грядёт кризис, что нужно бабло забирать из банка и прятать под одеяльце. И все начнут так делать.

 

А закончится чем?

 

Тем что все в январе-феврале месяце побегут продавать купленный по 6 грн доллар из-под одеяльца и продавать его срочно по 3,5, потому что США объявит дефолт. Причём накупят на оставшиеся гривны швейцарских франков и остатки засунут опять под одеяльце.

 

Вот такой менталитет у наших людей.

 

" я не хочу срать, я не хочу срать............

-----------------------------------------

я не усрался, я не усрался" навеяло вашим постом (с) анекдот

 

все будет хорошо гривна подорожает! проценты вырастут! бабло потечет в карманы граждан!!!!!!!!

храните деньги в сберкассе

никто ж насильно не заставляет снимать:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всем рекомендую валютную корзину . Позиция доллара в длинной перспективе действительна стремная .
иными словами держать активы в разных валютах? и постепенно избавиться от доллара?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иными словами держать активы в разных валютах? и постепенно избавиться от доллара?

 

ну если кто-то вниматильно читает то я использую слово "валюта" , а не доллар США .

 

В длинной перспективе в корзине , где должен быть рубль , евро , и доллар в меньшей пропорции . Можно рекомендовать китайские юани , но их так тяжело поменять .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если кто-то вниматильно читает то я использую слово "валюта" , а не доллар США .

 

В длинной перспективе в корзине , где должен быть рубль , евро , и доллар в меньшей пропорции . Можно рекомендовать китайские юани , но их так тяжело поменять .

а золото банковское?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и чешутся руки снять депозит.......

вдруг завтра НБУ наложит мораторий на снятие вкладов во всех банках?

какая-то прям рулетка ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и чешутся руки снять депозит.......

вдруг завтра НБУ наложит мораторий на снятие вкладов во всех банках?

какая-то прям рулетка ))

мне уже говорили об этом сегодня...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а золото банковское?

 

золото имеет только одну плохую черту - ну сумашедшая маржа . Так конечно неплохо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak

 

Вчера стало известно, что мы , как и многие участники рынка приостанавливаем ряд проектов. Достраиваться будут лишь те, которые уже продавались. Т.е. чтоб никого не кидать. Те, что были на перспективу и для собственных потребностей - приостановлены.

Однако будут запущены новые проекты в ком.недвижимости.

 

Вчера проанализировав то, что происходит на рынке и получается такой вот прогноз:

2009г. Кто сможет, достроит жилье и частично продаст. Коммерческой недвижимости все больше и больше. Новые проекты жилья не начинаются.

2010г. Кто не продал жилье в 2009, продаст в 2010. Достроятся те, кто не смог и продадут новострои. А коммерческой недвижимости все больше и больше. Новые проекты жилья не начинаются.

И вот уже в 2011г. Может получится, что стоимость жилья может превысить отметку на сегодня. Потому как его будет строиться в 3 раза меньше, чем сегодня. Зато, большинство коммерческие проектов будут сданы как раз до конца 2011г. И их будет настолько много, что стоимость на них будет значительно сокращаться как аренды так и покупки. А жилье будет стремительно набирать стоимость. Видя цену на жилье застройщики начнут новые проекты.

Я понимаю, что покупателей на жилье при его космических ценах (а они в 2011 будут именно такие) будет не много. Но ведь и жилья будет в три раза меньше, чем имеем сегодня. Там еще евро 2012 начнут в рекламные компании подключать чтоб еще больше подтянуть стоимость к верхней отметке.

 

Что Вы думаете по поводу этого пргноза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и чешутся руки снять депозит.......

вдруг завтра НБУ наложит мораторий на снятие вкладов во всех банках?

какая-то прям рулетка ))

ДУМАЮ, в баксах точно снимать надо. Кредиты в баксах будут отдаваться банкам сейчас плохо - у них будет дефицит бакса.

 

А кто знает, где можно просмтаривать свежую достоверную информацию о том, что сейчас с каким банком творится? И кто знает, какие дела сейчас у Дельтабанка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа дайте практический совет.

Есть немного денег, часть евро часть долары, должно хватить на коробку без крыши. Фундамент уже есть. Что делать? Потратить денги сейчас и сделать коробку или выждать до весны придержав деньги на случай отсутсвия доходов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа дайте практический совет.

Есть немного денег, часть евро часть долары, должно хватить на коробку без крыши. Фундамент уже есть. Что делать? Потратить денги сейчас и сделать коробку или выждать до весны придержав деньги на случай отсутсвия доходов?

 

как мне в свое время ответили - "чукча читать не умеет?"

потрудитесь прочитать хотя бы пару страниц - этот вопрос уже задавался и "отвечался"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как мне в свое время ответили - "чукча читать не умеет?"

потрудитесь прочитать хотя бы пару страниц - этот вопрос уже задавался и "отвечался"...

 

Спасибо огромное за ответ!

С самого начала читаю этот топик. Ответа к сожалению не нашел для себя.

Намекните чукче где был ответ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное за ответ!

С самого начала читаю этот топик. Ответа к сожалению не нашел для себя.

Намекните чукче где был ответ :)

 

Сорри! В соседней ветке! Я просто уже их как одно целое воспринимаю...

 

Цитата:

Сообщение от Ugushka viewpost.gif

Короче говоря, если сейчас влить все деньги в скорейшее завершение стройки - буду права? :smile:

 

правильнее подождать начала великой украинской депрессии и тогда работа будет стоить дешевле и матеолриалы тоже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...