Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать керамическую черепицу в среднеземноморском стиле

LKLS

Рекомендовані повідомлення

Где приобрели, если не секрет?

Напишите потом о черепице.

 

отпишусь обязательно. в ближайшее время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только из-за того, что мелькнуло знакомое название "Ла Эсканделла" - прочитал эту тему и в шоке! :o

Дело в том, что я заказал эту черепицу, но теперь не могу понять - у кого??? Официалы, неофициалы, серые кардиналы - да тут просто рехнуться можно! Кто в результате дает гарантию на продукцию???

Черт побери, товарищи, называющие себя официальными представителями завода - выкладывайте, пожалуйста, сюда координаты отдела продаж завода и я буду с ними связываться.

Этот хаос не делает чести производителю и вызывает подозрения у меня, как клиента!

Из личного опыта: уважающий себя бренд никогда не будет плодить десяток трейдеров на одном рынке, которые будут грызться и создавать негативное представление о торговой марке. Здесь, сейчас, в этой теме я уже очень сильно волнуюсь или я не сделал ошибку, заказав эту испанскую черепицу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только из-за того, что мелькнуло знакомое название "Ла Эсканделла" - прочитал эту тему и в шоке! :o

Дело в том, что я заказал эту черепицу, но теперь не могу понять - у кого??? Официалы, неофициалы, серые кардиналы - да тут просто рехнуться можно! Кто в результате дает гарантию на продукцию???

Черт побери, товарищи, называющие себя официальными представителями завода - выкладывайте, пожалуйста, сюда координаты отдела продаж завода и я буду с ними связываться.

Этот хаос не делает чести производителю и вызывает подозрения у меня, как клиента!

Из личного опыта: уважающий себя бренд никогда не будет плодить десяток трейдеров на одном рынке, которые будут грызться и создавать негативное представление о торговой марке. Здесь, сейчас, в этой теме я уже очень сильно волнуюсь или я не сделал ошибку, заказав эту испанскую черепицу?

 

Гарантию от завода Вам может дать официальный импортер, либо диллер официального импортера.

Как это процедура проходит у Эсканделлы, остается загадкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]140249[/ATTACH]

 

[ATTACH]140250[/ATTACH]

 

Написано что Дмитрий Гамбеев является тех. консультантом Эсканделы на территории Украины, и проходил обучение про технические характеристики черепицы,а так же и по укладке черепицы. И что он обладает всеми необходимыми данными в данной сфере.

Но ничего нет про официальное диллероство на территории Украины!!!!!!

То что Дмитрий мох проходить данный курс обучения, работая на официального импортера в апреле 2011 года, ни кто и не спорит.

На сегодняшний день есть письмо от испанцев, о том что Дмитрий Гамбиеев, и его компания (к примеру ООО "ИспанКерамик" )является официальным импортером Эсканделлы на Украину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Semeika_2004.... Вы или не видите, или не хотите видеть;)

 

Что я не вижу? я все вижу, и английский немного знаю, я не придираюсь честно.

Покажите мне там хоть одну строку, написанную в этом письме , о импорте черепицы Эскаделла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Semeika_2004.... Вы или не видите, или не хотите видеть;)

 

теперь видно, просто до этого был вывешено другое письмо.

Технический эксперт.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написано что Дмитрий Гамбеев является тех. консультантом Эсканделы на территории Украины, и проходил обучение про технические характеристики черепицы,а так же и по укладке черепицы. И что он обладает всеми необходимыми данными в данной сфере.

Но ничего нет про официальное диллероство на территории Украины!!!!!

 

Вы чего то не то читаете.

В приложенном выше файле перечислено следующее:

The company Laesceramika-Ukraine, in percon of Gambeev Dmitry is autorised distributor of the company Ceramica La Escandella SA in the territory of Ukraine.

 

что в переводе означает:

 

Компания Лк-У, в лице Дмитрия Г. является авторизованным представителем компании Л на территории Украины.

 

Тут правда ни слова об эксклюзивности так что это не исключает наличия подобных сертификатов у других представителей.

__________________________________________________________________________

 

теперь видно, просто до этого был вывешено другое письмо.

 

Ага, понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Semeika_2004.... Вы или не видите, или не хотите видеть;)

 

Вы не можете подсказать, как на сайте www.laescandella.com, найти диллера на Украине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Semeika_2004, Можно отправить запрос...или позвонить напрямую :)

 

Понятно, а почему нет диллеров на сайте? разве не легче вывесить всех диллеров на сайте, что б ни писать письма о запросе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не моя компетенция, скорее это уже внутренняя политика завода, да и вывешивать список дилеров в более чем 60 странах мира со всеми реквизитами дело не легкое ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо что б эту тему по больше заказчиков прочитало, и тогда Эскандела, сама себя на рынке Украины убьет=@.:lol:

По сути у нас было два варианта:

1) тихо сидеть и наблюдать как клиентам "делают беременную голову" неквалифицированные и не чистые на руку товарищи. Хотя после, все равно разгребать недопоставки и все скандалы приходилось бы нам;

2) предупредить потенциальных клиентов о возможных проблемах. И варианах позволяющих их избежать. Но при этом конечно же вызвать на себя шквал негатива со стороны вышеупомятух лиц. Решение может и не совсем популярное. Но на мой взгляд правильное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же писал, давай все личные вопросы выяснять в личке. Но … Тебе очень хотелось опорочить меня и ты не смог удержать в себе плоды своего больного воображения, навеянные манией величия. А в личке выяснять ты и не хочешь, да и не можешь – там нет слушателей, которые не в курсе всех твоих дел. И вот ты обрел трибуну. Трибун ты наш. Тебе всегда хотелось известности и славы. Ну что ж, Гамбеев Дима, я тебе в этом помогу.

.

 

Плоды моего воображения? Тебе еще им черепицу нужно отгрузить.

 

На меня подали в суд? Кто?))))

 

Накладные на белую глазурь? Освоил фотошоп))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mongol13 прислушиваясь к мнению нашего конкурента Semeika_2004

 

Нравиться тебе это или нет. Я продаю продукцию La Escandella и буду ее продавать, это уже состоявшейся факт. Так что, как я уже писал, все свои личные претензии ко мне высказывай в личке. А на форуме нужно, пусть даже и совместными усилиями, поддерживать продаваемый нами бренд, а не смешивать его с грязью нашей личной неприязни.

Ты волен в своих продажах. Но делай это квалифицированно, честно и от своего имени. И тогда с моей стороны нибудет никаких претензий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, а почему нет диллеров на сайте? разве не легче вывесить всех диллеров на сайте, что б ни писать письма о запросе.

Это связано с внутренней политикой завода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантию от завода Вам может дать официальный импортер, либо диллер официального импортера.

Как это процедура проходит у Эсканделлы, остается загадкой.

Ни какой газадки нет. После приемки товара, покупатель получает гарантию в течении 10 дней. Если есть более детальные вопросы - задавайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не можете подсказать, как на сайте www.laescandella.com, найти диллера на Украине?

 

К стати, а как там дела с размещением диллеров на сайте и оперативностью предоставления гарантий у компании Тоза Маркович? Чёта не могу найти контакты диллеров в Украине. Да и гарантию на бланке ждём уже 3 недели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, а как там дела с размещением диллеров на сайте и оперативностью предоставления гарантий у компании Тоза Маркович? Чёта не могу найти контакты диллеров в Украине. Да и гарантию на бланке ждём уже 3 недели...

 

Это уже вопрос не ко мне))))). А что обещали разместить диллеров на сайте Тозы? Оперативность гарантии, в Симферополе Вы ее можете получить в день отгрузки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже вопрос не ко мне))))).
почему же тогда вы его задаёте другим? А как мы можем узнать что ТНиколь является официалом по продажам ТМ в Украине?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже вопрос не ко мне))))). А что обещали разместить диллеров на сайте Тозы? Оперативность гарантии, в Симферополе Вы ее можете получить в день отгрузки.

А кто выписывает гарантию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему же тогда вы его задаёте другим? А как мы можем узнать что ТНиколь является официалом по продажам ТМ в Украине?

 

Задайте этот вопрос в ТН Симферополь, и Вам там все ответят.

И ТН импортирует Тозу меньше года на Украину, а Эсканделла уже не первый год.

Я думаю что через пару месяцев, у Вас тоже не будет ни каких вопросов по Тозе, к ТН. Потому как будут уже все бумаги на руках в ТН.

А задаю вопросы другим, интересно, как потребителю.

Я думаю что при запросе на завод Тозы, сербы ответят, что есть импортер на Украине, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто выписывает гарантию?

 

Гарантию выписывает завод. В которой указывается диллер, и покупатель. Как у всех в принципе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А задаю вопросы другим, интересно, как потребителю.

 

Вам это интересно как лоббисту конкурентной компании у которой на сайте с диллерами всё в порядке. Или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...