Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шоколад ROSHEN - смотрите не подавитесь!

zuev

Рекомендовані повідомлення

может ВАм попались такие конфеты.

 

Я покупаю давно их торты, очень вкусные. Другие не признаю. :) или печенье O:)

 

покупаю возле м. Лыбидской :)

 

почитайте из чего они сделаны . может передумаете покупать.

Кстати вспоминаю советский шоколад , ну не помню шоб он "седел"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что так???? кто не люб ? К. Маркс или Порошенко;)

 

порошенко..

 

по вкусовым качествам мне больше свиточ подуше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простейший тест для шоколада. Попробуйте его растопить на водяной бане. После этого эксперимента начал понимать, почему в современную школьную программу добавили четвертое состояние вещества - плазма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

???зачем заносить в черный список???

белый налет - это они их неправильно хранили. Не все же так делают!

 

Сижу и пью чай с тортом Капучино Рошен. И хорошо себя чувствую!!! :D

 

P.S. При чем тут Порошенко?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

???зачем заносить в черный список???

белый налет - это они их неправильно хранили. Не все же так делают!

 

Сижу и пью чай с тортом Капучино Рошен. И хорошо себя чувствую!!! :D

 

P.S. При чем тут Порошенко?!

 

Дык.. Конечно он не причем..

И вообще это не он КарлуМарлу прихватизировал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ах увольте сударь:), если так думать, то место киевлян на Луне...

а вообще-то, те фабрики, которые раньше славились качеством ( Тростянець ( кто зайцу и Деду морозу голову не откусывал в детстве:D), Львов и КарлаМарла) и сейчас на высоте..а все новорожденные:bad: со своими ТУ, пусть сами кушают, не обляпываются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю Рошен, корона, свиточ..... Хм ем шоколад регуярно. Но как-то периодами ем то одного производителя, то другого))))) Мне нравиться периодически то тот то этот )))))) Вообще весь хоколад - вкусняха!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте из чего они сделаны . может передумаете покупать.

Кстати вспоминаю советский шоколад , ну не помню шоб он "седел"

Сейчас нет ни одного продукта,который был бы не "из чего-то сделан".Так,что лучше не читать.Все равно другого выхода у тех,кто живет в городах и не имеет своих курей,свиней,полей и т.д, нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На днях эти конфеты были куплены в фирменном магазине по адресу Проспект Науки, 1 (ДП "Изюминка").

Даже невооруженным глазом видно, что они покрыты плесенью, такое бывает, когда у шоколада давно вышел срок хранения.

Продают вперемешку с нормальными, соотношение примерно 50/50. очевидцы рассказывали, что раньше на фабрике К.Маркса (ROSHEN) практиковалось такое, что коробки с истекшим сроком реализации возвращали опять в цех, там их за шторкой ночная смена потихоньку перепаковывала, дальше отправляли на переработку - и опять в магазин.

Но чтобы с плесенью внаглую продавали в фирменном магазине - это уже шедевр кондитерского мастерства. :fool:

 

Учитесь писать письма. Год назад я купил конфеты, житомирской ф-ки «Доминик», "Вишня в шоколаде". В коробке вместо вишни оказалась помадка. Я нашел е-майл их фабрики, сфотографировал коробку со всех сторон и отправил им претензию. Мне ответил начальник отдела качества, у них с каждой парии остается одна коробка, специально для контроля. Они все проверили, допустившего ошибку наказали, а мне по почте прислали коробку "Вишни в шоколаде" и большую, очень вкусную шоколадку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо было коллективное письмо от форума написать.. типа купили на весенюю встречу СД 20.. нет.. 50 коробок конфет.. и дальше по сценарию..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитесь писать письма. Год назад я купил конфеты, житомирской ф-ки «Доминик», "Вишня в шоколаде". В коробке вместо вишни оказалась помадка. Я нашел е-майл их фабрики, сфотографировал коробку со всех сторон и отправил им претензию. Мне ответил начальник отдела качества, у них с каждой парии остается одна коробка, специально для контроля. Они все проверили, допустившего ошибку наказали, а мне по почте прислали коробку "Вишни в шоколаде" и большую, очень вкусную шоколадку.

 

В Житомире - "Житомирские ласощи",

в Полтаве - Полтавская кондитерская фабрика (ТМ "Доминик")

Что куда Вы слали? :)

Может вишня все-таки была на спирту? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Житомире - "Житомирские ласощи",

в Полтаве - Полтавская кондитерская фабрика (ТМ "Доминик")

Что куда Вы слали? :)

Может вишня все-таки была на спирту? :D

 

Просто год назад было уже и забыл, что за город был. Действительно Полтава, вот их сайт (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитесь писать письма. Год назад я купил конфеты, житомирской ф-ки «Доминик», "Вишня в шоколаде". В коробке вместо вишни оказалась помадка. Я нашел е-майл их фабрики, сфотографировал коробку со всех сторон и отправил им претензию. Мне ответил начальник отдела качества, у них с каждой парии остается одна коробка, специально для контроля. Они все проверили, допустившего ошибку наказали, а мне по почте прислали коробку "Вишни в шоколаде" и большую, очень вкусную шоколадку.

 

Таким способом я тоже добивался правды и получалось. И конфеты передавали, и лукум. Так что стучитесь и Вам откроют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким способом я тоже добивался правды и получалось. И конфеты передавали, и лукум. Так что стучитесь и Вам откроют.

Вдруг бы я не знал кто такой порошенко - может бы так и сделал. Если Вам придется когда-нибудь видеть этого «сверхчеловека Ницше» на расстоянии вытянутой руки, обратите внимание на его глаза. Сколько ненависти и презрения в них к простым смертным, наверное даже больше второго...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он такой же смертный как и мы все.

Это Ваше ИМХО, а логика олигарха доказывает обратное. Если такой "сверхчеловек" строит храм у себя во дворе - то это ещё не значит, что он будет Всевышнему поклоняться. Просто это может быть бэк-офис Бога на своей территории, которого наняли на должность советника, например, или пророка по-вызову, зарплата - в конверте. Такой вот "Рай на земле - Бог внутри нас" получается...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваше ИМХО, а логика олигарха доказывает обратное. Если такой "сверхчеловек" строит храм у себя во дворе - то это ещё не значит, что он будет Всевышнему поклоняться. Просто это может быть бэк-офис Бога на своей территории, которого наняли на должность советника, например, или пророка по-вызову, зарплата - в конверте. Такой вот "Рай на земле - Бог внутри нас" получается...:)

Знаете почему многие толстосумы храмы строят?)))))

Церковь не отсчитывается перед налоговой)))

Всё банально просто!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваше ИМХО, а логика олигарха доказывает обратное. Если такой "сверхчеловек" строит храм у себя во дворе - то это ещё не значит, что он будет Всевышнему поклоняться. Просто это может быть бэк-офис Бога на своей территории, которого наняли на должность советника, например, или пророка по-вызову, зарплата - в конверте. Такой вот "Рай на земле - Бог внутри нас" получается...:)

 

неужели вы лично знакомы? я заочно -по работе и ничего подобного не могу о нем сказать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели вы лично знакомы? я заочно -по работе и ничего подобного не могу о нем сказать:(

Не то чтобы ручкались - так, имел неприятность встретить пару раз...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично зная технологический процесс в Рошене начиная от молока тд и маниакальнось господина Ярандина в плане качества компонентов думаю тут собака порылась на конечном этапе реализации этого дела.

ЗЫ- Порошенко не занимается Рошеновскими делами - Москалевский максимум этим рулит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруг бы я не знал кто такой порошенко - может бы так и сделал. Если Вам придется когда-нибудь видеть этого «сверхчеловека Ницше» на расстоянии вытянутой руки, обратите внимание на его глаза. Сколько ненависти и презрения в них к простым смертным, наверное даже больше второго...8-)

 

Не друг не брат не сват но его видел на расстоянии 20 см от своего носа) Умный образованный человек который в свое жизни достиг многого. Понтов не заметил даже. Может время такое было- 2004 год , сентябрь-декабрь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не друг не брат не сват но его видел на расстоянии 20 см от своего носа) Умный образованный человек который в свое жизни достиг многого. Понтов не заметил даже. Может время такое было- 2004 год , сентябрь-декабрь.

Это уж очень близко, ИМХО. У меня есть сомнения, как он подпустил Вас к себе так, и куда смотрела охрана?

Эх, если бы мой папа какую-нибудь ленинскую кузницу в свое время прихватизировал - думаю денег на Оксфорд бы тоже не пожалел. И был бы я тогда всеми уважаемым за этот факт человеком. А так пишу здесь малявы на форуме, да конфеты испорченные покупаю, и никто даже спасибо не скажет, не говоря уж об уважении...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уж очень близко, ИМХО. У меня есть сомнения, как он подпустил Вас к себе так, и куда смотрела охрана?

Эх, если бы мой папа какую-нибудь ленинскую кузницу в свое время прихватизировал - думаю денег на Оксфорд бы тоже не пожалел. И был бы я тогда всеми уважаемым за этот факт человеком. А так пишу здесь малявы на форуме, да конфеты испорченные покупаю, и никто даже спасибо не скажет, не говоря уж об уважении...8-)

 

В доме профсоюзов с моим уровнем доступа я всех на таком расстоянии видел из тогдашнего политического оранжевого бомонда. В Рошене на Электриков самом тоже как то не заметил толп охраны возле кабинета-приемной когда нардепом был.

Так что вам повезло -вы его знаете другим)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Рошене на Электриков самом тоже как то не заметил толп охраны возле кабинета-приемной когда нардепом был.

Так что вам повезло -вы его знаете другим)

Говорите, нардепом были? Ну-ну.. И в чем конкретно мне повезло?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уж очень близко, ИМХО. У меня есть сомнения, как он подпустил Вас к себе так, и куда смотрела охрана?)

 

Вы смотрите какое время это было.2004г сент-окт, они тогда все были близко к народу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...