Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отвертки из строй супермаркетов - стоит ли покупать?

Artyomovets

Рекомендовані повідомлення

Вопрос конечно не на 100 тыщ миллионов, но все же...

 

Отвертки, которые продаются в Эпицентре, например, отвечают тому, что на них написано (хром-ванадиум, к примеру)?

Не хочется покупать каждый месяц новый комплект...

 

Может кто порекомендует конкретного производителя?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите действительно , хороший инструмент то он не когда не стоил дешево.

Я вот например пересилил свою жабу и купил отвертки компании Andrmax

вот такой набор . Стол он порядка 300 грн. Но это то что приятно держать в руке и пользоваться, есть и по отдельности отвертки, для того чтоб понять разницу между дешевым инструментом и проф. Это нужно просто увидеть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда ну и примерчик привели какой то китай ужас да и только и позиционируют его как слесарные и совсем не для "наших" задач так сказать.

По отверткам есть просто разные типы и классы отверток есть условно бытовые, есть те по которым можно стучать молотком есть с закаленным наконечником которые оч тяжело сломать, "слизать". Посему просто выбирайте то что вам необходимо.

По качеству например S&R нормальные бытовые отвертки. Вообще такой инструмент сразу видно хороший или кака, по качеству литья ручки по тому как вставлен сердечник таже надпись хром-ван как вибита или нанесена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда ну и примерчик привели какой то китай ужас да и только и позиционируют его как слесарные и совсем не для "наших" задач так сказать.

Для того чтоб говорить ужас или нет нужно взять и посмотреть, мне например нужен был такой набор , и отдельно приобретались отвертки с выбитыми -хром ванадиум, различной толщины самого креста. Для разных нужд. Вопрос стоял стоит ли покупать в супермаркетах инструмент ? все зависит от надобности в проф инструменте. Для того чтоб закрутить 20-30 шурупов , и хватит то что в Эпецентре продают, хотя там есть и достаточно дорогой инструмент. Как по мне инструмент покупаеться для себя и под себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, высокая цена - не всегда залог качества.

 

задача в следующем: в доме должен быть комплект качественных отверток.

я не кручу по 20-30 шурупов в день. но иногда приходится выкручивать и до сотни за раз. и не хочется после 50-го болта идти опять в магазин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда только смотреть в сторону проф инструмента, мой пример может не самый лучший, но я доволен. Ходил специально смотреть, хотелось живьем пощупать. Могу сфоткать набор - живьем, на картинке он выглядит так себе .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите себе просто держатель для бит, и к нему нормальный набор бит.

Есть конечно минус-утолщение в месте вставки бит. Но можно существенную экономию получить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз здесь зашел разговор о действительно профессиональном инструменте, извольте посмотреть эту фирму.

 

www.profitools.com.ua/

 

Те брэнды, которые они представляют - и есть ИНСТРУМЕНТ.

Производится он тоже ТАМ, где все для людей.

 

 

Посмотрите на вещи, почувствуйте цены, и вопрос про эпицентры у Вас отпадет сам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извольте посмотреть эту фирму.

 

www.profitools.com.ua/

 

 

а отвертки там где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвертки там FELO (ссылка устарела) вчера купил домой набор из 5 шт из этой серии (ссылка устарела)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из хороших производителеей еще можно отметить Jonesway, бытовая серия - это Stanley. Felo также качественный инструмент.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе купил года 3 назад в Эпицентре отвертки Эксперт 3 крестообразные от РН-1 до РН-2 и две плоские с оранжевой ручкой намагниченным окончанием в руке лежат хорошо по сегодняшний день служат верой и правдой. Если нужно сотню саморезов закрутить или открутить на это есть шуроповерт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я покупаю самые дишовые отвертки по 5 грн, а так же китайской фирмы Експерт - отлично служат. До тех пор пока не сперли. Теперь снова купил по 5 грн новую партию :-)

 

Отвертки за 300 грн для лохов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я покупаю самые дИшовые отвертки по 5 грн,

 

Судя по Вашему посту, Вы и питаетесь очень скудно, дИшово...

Кушайте больше рыбы, там фосфор, умные люди говорят, ума прибавляет...

 

Потому как, написать такое - это неуважение к многим форумчанам.

 

"Отвертки за 300 грн для лохов."

 

По поводу дешевых отверток - отвечу в Вашем стиле:

Подтираться и соломой можно, дИшово очень.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня опят приобретения нонеймовского комплекта отвертки с насадками, но надолго у меня нервов пользоваться ним не хватило, то биты выпают, то отвертка трещит. Сейчас для электроники маленькая Феловкая, и взял себе небольшой комплект Набор Stanley Multibit Stubby, совсем другое дело.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А я покупаю самые дишовые отвертки по 5 грн, а так же китайской фирмы Експерт - отлично служат. До тех пор пока не сперли. Теперь снова купил по 5 грн новую партию :-)

 

Отвертки за 300 грн для лохов.

Сказано грубовато, но в общем где-то правильно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказано грубовато, но в общем где-то правильно.

 

И я где то согласен. Не по 5 грн., конечно, но по гривен 30 можно в Эпицентре выбрать. Профессионально занимался ремонтом кондиционеров. В день крутил сотню-другую саморезов. Отвертки менял раз в год (15-20 грн./шт.). Свои отдавал знакомым-друзьям "для дома". Некоторые пользуются до сих пор и нахваливают.

ПС. Отвертки давно не покупал. Может ошибаюсь. Качество меняется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвёртки из эпицентра,под торговой маркой эксперт вполне приличного качества,те которые оранжевые с серым на ручке.Брал набор из двух штук за 16 грн,до сих пор не слизались.Однозначно лучше топекса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвёртки из эпицентра,под торговой маркой эксперт вполне приличного качества,те которые оранжевые с серым на ручке.Брал набор из двух штук за 16 грн,до сих пор не слизались.Однозначно лучше топекса.

Нормальные отвертки, даже обсуждать нечего. Сейчас набежит толпа пэрэсичных и начнут говорить что хорошая отвертка не меньше 100 грн или что-то в этом роде. Обычно у этих людей образование а ля пєршій мижнародній университет экономики города Пидкуйкі-2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
отвертки Sigma вполне нормального кач-ва и цена устраивала. взял Intertool диэлектрические шлиц и ПЗ пока пользуюсь-не могу сказать что гавно. Станлей всеми любимый не впечатлил вообщеЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто порекомендует конкретного производителя?

Щас я своё болото хвалить буду. ;)

Felo. У 800-й серии жало попроще, чем у остальных (для всяких Азий выпускается). Остальные отличаются в первую очередь материалом ручки.

Хотя, надо отметить, при старании можно слизать любую отвёртку. :(

Stanley тоже неплохие.

S&R — давно не общался, но неплохой инструмент.

В ОБИ есть ихняя ™ — LUX. Тоже неплохой инструмент.

Narex. Правда, в супермаркетах не встречал.

Но Felo — лучше :)

если в Эпике - то имя?

Felo там встречал. Stanley точно есть.

 

Добавлено через 5 минут

Сейчас набежит толпа пэрэсичных

Шадоу, тебя ж разбанили… :o

Пересичные отвёртки по 100 грн. не покупают. Но кому-то ж мы их продаём…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...