Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплектация стройки от Крышника-крыши,сайдинг,геотекстиль.

Крышник

Рекомендовані повідомлення

В продаже предлагается для утепления скатных кровель базальтовая вата двух производителей:

1.Плотность 35 кг/куб,"Лайт Екстра",пр-во БелТеп(Беларусь),цена 390 грн/куб или 39 грн/мЭтр квадратный (толщ. 100мм) или 19,5 грн/м2(толщ. 50 мм).

2.Плотность 30 кг/куб,

IZOVAT 30 (ссылка устарела) ,пр-во Изоват(Житомир),цена 300 грн/куб или 30 грн/м2(толщ. 100мм) или 15 грн/м2(толщ. 50 мм).

Также есть жёсткая вата для фасадов,БелТеп "Фасад-12",плотность 135 кг/куб и Изоват.

Доставка-есть две машины,объём 16,5 и 36 кубов.

 

При покупке более 16-ти кубов по цене можно поговорить:D

 

Традиционно также есть и остальное,см. пост №1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Крышника (Николая) за желание помочь даже в тех случаях, когда это не несет ему никакой выгоды. Мой дом находится в пригороде Днепропетровска, построен давно, возникла необходимость утеплить скантную крышу. Николай в телефонном режиме терпеливо и обстоятельно дал исчерпывающую консультацию по утеплению кровли, чем уберег от совершения заведомых ошибок. Огромное Вам спасибо Николай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте! Хотим крыть крышу цветным шифером. Площадь крыши 63 кв.м. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Как лучше, резаный или целый лист?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хотим крыть крышу цветным шифером. Площадь крыши 63 кв.м. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Как лучше, резаный или целый лист?

 

Как по мне,так проще,быстрее и меньше нахлёстов(соотв. гвоздей/саморезов и щелей) целым листом,а резаный больше красота,так,что выбор за Вами.Цена на такое количество,на БА крашеный Ив.-Франковский-99 грн/лист 175х113 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как по мне,так проще,быстрее и меньше нахлёстов(соотв. гвоздей/саморезов и щелей) целым листом,а резаный больше красота,так,что выбор за Вами.Цена на такое количество,на БА крашеный Ив.-Франковский-99 грн/лист 175х113 см

 

Это получается 66-72грн за м2 эффективной кровли при размере 175х113 см?

Что-то дороговатый шифер стал. Если резанными листами укладывать, то глядишь цена эффективной площади и до 80-90грн подымется!

Это уже даже дороже металлочерепицы, это цена хорошей битумки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветробарьер для стен каркасника можете предложить? Надо 3 рулона.

 

Могу,наберите,решим.

Ютовский,пр-во Чехия,так и называется "ВЕТРОБАРЬЕР":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Крышник! Нужен геотекстиль плотность 200. На сегодняшний день какая цена? Готовы взять рулон, причем в самое ближайшее время, будет ли скидка на таком обьеме? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Крышник! Нужен геотекстиль плотность 200. На сегодняшний день какая цена? Готовы взять рулон, причем в самое ближайшее время, будет ли скидка на таком обьеме? Спасибо.

 

Геотекстиль пр-ва Акваизол,Руно,200-й по цене 8,3 грн/м2.

 

в рулоне 454,5 м2 (150 м.п. х 3,03 м. ширина)

Есть машина,организую доставку,цена доставки-обсудите с водителем.

Будут вопросы звоните.

067 405 68 33/095 272 36 36.

Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геотекстиль пр-ва Акваизол,Руно,200-й по цене 8,3 грн/м2.

Подскажите, пожалуйста, это термоскрепленный или иглопробивной? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, это термоскрепленный или иглопробивной? Спасибо.

 

Почитайте www.aquaizol.ua/geotekstil/geotekstil-runo

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, это будет классический иглопробивной термофиксированный и каландрированный? (уточняю "на всякий случай")...

Еще вопрос. Ширина укрываемой поверхности около 6 м, ширина геотекстиля - 3,03. Два полотна укладываются встык или внахлест? Если внахлест, то каков размер перехлеста?

И еще вопрос. Какой примерный вес и диаметр рулона? (для организации самовывоза)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, добрый день. Как Вы и рекомендуете, в плановом и неспешном порядке. Становлюсь в очередь на обрезки геотекстиля плотность 200 и выше до 500 м. кв. Хочу в этом году сделать дорожки, террасу, подстелить под разборной бассейн, застелить ложе пруда под EPDM мембрану (еще не купленную). Буду благодарен за сообщение в личку о любом доступном количестве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос. Ширина укрываемой поверхности около 6 м, ширина геотекстиля - 3,03. Два полотна укладываются встык или внахлест? Если внахлест, то каков размер перехлеста?

И еще вопрос. Какой примерный вес и диаметр рулона? (для организации самовывоза)

Спасибо.

Каких либо официальных указаний про нахлёст нету,но думаю 15-20 см будет достаточно.

диаметр рулона около метра,вес порядка 100 кг.

 

Николай, добрый день. Как Вы и рекомендуете, в плановом и неспешном порядке. Становлюсь в очередь на обрезки геотекстиля плотность 200 и выше до 500 м. кв. Хочу в этом году сделать дорожки, террасу, подстелить под разборной бассейн, застелить ложе пруда под EPDM мембрану (еще не купленную). Буду благодарен за сообщение в личку о любом доступном количестве.

 

В обрезках,вернее в ленте "обрезков" шириной 1 метр,нет одинаковой плотности,она колеблется произвольно от 100-й до 300-й,на то они и обрезки по соотв цене...

Но для "дорожки, террасу, подстелить под разборной бассейн, застелить ложе пруда под EPDM мембрану " подойдёт,во всяком случае мне лично подходит,я этими обрезками даже берег перед вымосткой укрепил...

..зачем Вам 200-я плотность,200-я для дорог с твёрдым покрытием,300-я для дорог без покрытия(напр. только щебень) или под ж/д рельсы-шпалы.

Становиться в очередь не надо,приезжаете к ним в офис,там говорят,какие длины рулонов "обрезков" есть на сегодняшний день на складе(склад рядом),выбираете,оплачиваете(если по моей цене,то после моего звонка),забираете,схема успешно опробованная с прошлого года;)

В любом случае желающие все вопросы выясняют со мной по тел.

Так же есть и "мембрана под бассейн",но другого производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Николай,

я ищу материал для подшива свесов. Как я понимаю для этих целей используется софит (или сайдингом тоже подшивают?). Важный момент - должны быть перфорационные отверстия для вентиляции подкровельного пространства. Мне предлагают польский софит по цене в районе 90 гр. за квадрат. Думаю дороговато.

 

Порекомендуйте будьте добры материал для подшива и , если можно, скажите по какой цене можно преобрести его у Вас (можно также в личку, или на емейл). Касательно требований к качеству материала - твердый середнячок (тоесть в линейке мерседес - ауди - фольц - опель - форд - жигули где-то в районе ауди - фольца :)). Цвет подшивки - белый. Фото крыши без подшивки (если нужно) можно увидеть в первом посте тут:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=90765

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите сколько сейчас стоит обрезки геотекстиля плотностю ~120?

 

В "обрезках" идёт в одном рулоне разная плотность,может и 120,а через два метра "утолщиться" до 300-й...

Независимо от этого цена за мЭтр квадратный,он же погонный для форумчан 3 грн 50 коп.Есть такая у меня возможность как у дилера.

Рулоны есть разной длины,от 90 до 200 м.п.,поэтому говорим в офисе скока мЭтров надо,а там смотрится,какие длины в наличии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "обрезках" идёт в одном рулоне разная плотность,может и 120,а через два метра "утолщиться" до 300-й...

Независимо от этого цена за мЭтр квадратный,он же погонный для форумчан 3 грн 50 коп.Есть такая у меня возможность как у дилера.

Рулоны есть разной длины,от 90 до 200 м.п.,поэтому говорим в офисе скока мЭтров надо,а там смотрится,какие длины в наличии.

Николай, а можно мне рулончик обрезков, небольшой, метров до 100? Пыталась дозвониться, не получается... может, наберете 0504409420?

Только мне до субботы/на субботу утро максимум:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "обрезках" идёт в одном рулоне разная плотность,может и 120,а через два метра "утолщиться" до 300-й...

Независимо от этого цена за мЭтр квадратный,он же погонный для форумчан 3 грн 50 коп.Есть такая у меня возможность как у дилера.

Рулоны есть разной длины,от 90 до 200 м.п.,поэтому говорим в офисе скока мЭтров надо,а там смотрится,какие длины в наличии.

 

Готов на следующей неделе взять рулон 90м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27-30 марта в Киеве будет проводиться традиционная строительная выставка Интер Буд Экспо на Нивках.

Хочу пригласить форумчан на стенды(список ниже) наших партнёров,дилером которых мы являемся.

Думаю особо интересен будет "финский" блок,в тематической секции 1-го павильона,"Кровли и Фасады",который делается совместно с разными финскими производителями!

29 и 30-го марта я буду на этих стендах,где смогу "показать-рассказать-ответить на вопросы" :D

Возможно буду и в другие дни,а так как самому интересно пошариться-посмотреть,что нового,так же участвую в разных презентациях-конференциях,то для того что бы пообщаться,звоните 067 405 68 33/095 272 36 36.Николай

Финский блок:

Керабит,стенд С241 Nordic Waterproofing Oy kerabit.com.ua/ru/news/239/

Рядом будет Vilpe,стенд С249 vilpe.com.ua/novosti/index.html

 

Недалеко расположился стенд С132 ОАО Гомельстройматериалы с базальтовой ватой БелТеп.

И стенд D316 Елитопласт с сайдингом Рояль.

 

:( К сожалению завод Акваизол снял своё участие в выставке.

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "обрезках" идёт в одном рулоне разная плотность,может и 120,а через два метра "утолщиться" до 300-й...

Независимо от этого цена за мЭтр квадратный,он же погонный для форумчан 3 грн 50 коп.Есть такая у меня возможность как у дилера.

Рулоны есть разной длины,от 90 до 200 м.п.,поэтому говорим в офисе скока мЭтров надо,а там смотрится,какие длины в наличии.

 

Николай спасибо за геотекстиль!!!

Не знал, что рулон 130м/п(м2) весит 21кг:lol:.

После нашего разговора по телефону, я бросил автомобиль на мойке возле офиса и пошел по намеченному маршруту офис, склад, думаю, что там метр шириной и рулончик 130м/п (в голове крутилось рулон как евробарьер, ветробарьер). Пришел на склад, а они мне спрашивают, а где автомобиль? А им так там один рулончик :lol: Они мне размер и вес сказали, пришлось идти за автомобилем.:D

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока до конца апреля повышать цены на БЧ КЕРАБИТ повышать не будут,есть возможность воспользоваться и купить битумку до подорожания.

Керабит на сегодня,среди битумки,лучшее качество по оптимальной цене.

У меня на БЧ Керабит цены самые оптимальные:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, предложите базальтовую вату для утепления пристройки в пол ракушки, ветробарьер, сайдинг и одулин, хотим крышу перекрыть вместо шифера и пристройку накрыть. Желательно вариант побюджетнее и в хорошем качестве:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, предложите базальтовую вату для утепления пристройки в пол ракушки, ветробарьер, сайдинг и одулин, хотим крышу перекрыть вместо шифера и пристройку накрыть. Желательно вариант побюджетнее и в хорошем качестве:)

 

Извините,что сразу не ответил,только увидел Ваш пост,лучше наберите по телефону,поговорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...