Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплектация стройки от Крышника-крыши,сайдинг,геотекстиль.

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Есть в продаже "обрезки",шириной 1 м и длиной от 90 до 200 м,идеально под дорожки,отмостки,дренажные поля,для с/х,например под клубнику.

Цена "обрезков" -5(четыре!) грн за м2 он же погонный.Это самое выгодное предложение на рынке!

 

Тут опечатка,прошу прощения,правильно читать 5(пять!) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правильно рассчитать необходимое количество рядовой битумной черепицы с формами нарезки трио, танго, соната, аккорд или джаз для укладки на коньке и рёбрах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правильно рассчитать необходимое количество рядовой битумной черепицы с формами нарезки трио, танго, соната, аккорд или джаз для укладки на коньке и рёбрах?

 

Не знаю...я НЕ продаю людям такое дерьмо как шЫнглас.

Также не занимаюсь порезкой на кусочки для коньков рядовой плитки для тех брендов,которые продаю.Для этого есть специальная коньковая плитка,которая усилена специально,т.к. конёк это место повышенных нагрузок и рисков.

п.с.

Ждём к зиме Вашей новой темы:"что за фигня с нашими коньками?что делать?"??????

гыгы,это вопрос...риторический;)

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я НЕ продаю людям такое дерьмо как шЫнглас.

Ждём к зиме Вашей новой темы:"что за фигня с нашими коньками?что делать?"??????

гыгы,это вопрос...риторический

 

Что тут скажешь - достойный ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тут скажешь - достойный ответ.

 

Кто что хочет-то и читает,лучше бы обратили внимание на это...

Для этого есть специальная коньковая плитка,которая усилена специально,т.к. конёк это место повышенных нагрузок и рисков.

Смешно на важнейших узлах кровли экономить 100-300 грн:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просматривая Ваши альбомы не нашла крыш с KERABIT 7 (10):(...что, совсем никто не заказывает ?..ведь красиво:) или очень дорого ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просматривая Ваши альбомы не нашла крыш с KERABIT 7 (10):(...что, совсем никто не заказывает ?..ведь красиво:) или очень дорого ?

 

На моих фото всё давнее и мало выложено,больше рекламного плана,новое всё похожее,а всякие изыски и фото всяких тонкостей я не выкладываю,и так многое передирают коллеги...например такое мало кто может повторить на таком уровне,а вот как мы это сделали(там конструктив/деталировка 100% наша),хотели бы увидеть многие:-P

 

Керабит7 ни разу не смонтировал/продал,хоть и дешевле обычной БЧ Керабит,цена уровня БЧ Акваизола,т.к. красивый он только на картинке,а реально тот же самый "еврорубероид" с посыпкой,отличие только в финском качестве полотна и выборе цвета гранул,например, серенький Акваизол СБС-ПЭ-4,0-П по 34 грн/мЭтр,практически то же самое;)

Проблема тут в навыках монтажа,ведь по ОСБ бить гонты 33х100 см намного проще,привычней и "всі робили/всє знаемо".

Хотя,на мой взгляд,отличное решение для хоз.построек,где внешний вид не важен,а важней экономичность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша покрыта обычным шифером из асбеста, 8 волн, расстояние между стропилами 940 мм.

Чердак неотапливаемый.

Думаю, что WDL 27H, открытие наверх, размер 45x73 - может подойти.

Я так понял, что все в комплекте, ничего докупать не надо.

Ваше мнение, цена, условия покупки?

 

Еще хочу установить антенну, т.е. мачту для него, какой проход может подойти, труба 3/4", крыша та же, (старый шифер)

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше чем ШИНГЛАС ?

 

Конечно!

Шинглас("ТехноНиколь")-это маленький заводик со старым оборудованием рядом с КРЗ(ТМ БЧ Руфшилдс),огромным концерном с 50-летней историей,со своими битумохранилищами,ж/д веткой и новейшей американской линией по производству БЧ разного уровня,в т.ч. и самого оптимального СБС-модифицированного,так и модифицированную Вестопластом.

 

Крыша покрыта обычным шифером из асбеста, 8 волн, расстояние между стропилами 940 мм.

Чердак неотапливаемый.

Думаю, что WDL 27H, открытие наверх, размер 45x73 - может подойти.

Я так понял, что все в комплекте, ничего докупать не надо.

Ваше мнение, цена, условия покупки?

 

Еще хочу установить антенну, т.е. мачту для него, какой проход может подойти, труба 3/4", крыша та же, (старый шифер)

 

Спасибо.

 

Да,люк идёт полностью одним готовым блоком,в комплекте поролоновые вставки-прокладки для закрывания щелей по торцам,есть два вида окладов,Вам нужен для профилированных кровель(ZIE),цена у меня для Киева,стекло не хочу пересылать,трошки боюсь:D

обратитесь в Ужгороде к представителю Мизола(в Ужгор. (050) 382-23-84) или к их дилерам(поторгуйтесь,900-950 грн ;) ),есть (ссылка устарела)

Про проходку уже писал тут www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2427775&postcount=5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратитесь в Ужгороде к представителю Мизола(в Ужгор. (050) 382-23-84) или к их дилерам(поторгуйтесь,900-950 грн ;) ),

 

Спасибо! люк уже у меня!

Позвонил по указанному тел., как выяснилось человек из Мукачева, но готов в Ужгороде отдать товар.

Вы что,звонили ему, предупреждали?

А то без проблем получил "скидочку", все, как Вы писали выше...

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно

Спасибо . А сколько стоит 10-й или 21-й оттенок (нужно что-то темно-красное или коричневое) на беседку . 33 кв. + капельник +коньковая того-же цвета ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо . А сколько стоит 10-й или 21-й оттенок (нужно что-то темно-красное или коричневое) на беседку . 33 кв. + капельник +коньковая того-же цвета ?

 

в СБС-е(премиум) 82(21-й)-85(10-й)грн/м2,конёк/карниз 540 грн/уп,упаковка 16,8м конёк/20м карниз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Написал вам в личку по поводу вентиляции Vilpe. Посмотрите, плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На утепление мансарды/перекрытия идёт БелТеп Лайт Экстра(плотность 35 кг/куб).

Цена(до 20м3) 410 грн/куб,или 41 грн/м2 100мм,или 20,5 грн/м2 50 мм.

Свыше 20-ти 400 грн/куб.

+ доставка,если надо,цена зависит от конкретной задачи(объём/расстояние).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Некоторые цены на самые ходовые/оптимальные/практичные окна,в смысле размеров и модели,которые могу предложить.

Итак,R7,которая отличается от самого простого R4,это с поднимающейся осью(см. фото тут ),шторкой и парофартуком(для приклейки паробарьера).

Цена на окна с окладом для битумки,для профилированных черепичных кровель на 100 грн дороже.

 

R75Н(дерево),размер 74х118

3050 грн/шт

3450 грн/шт с блоком WD

 

R75К(металлопластик),размер 74х118

3350 грн/шт

3750 грн/шт с блоком WD

 

Есть недорогая доставка 100-200-300 грн,от расстояния.

 

п.с...есть,конечно,и дешёвые окна по 2000-2300 грн/шт,но я не вижу смысла тут экономить.Иногда берут перечисленные выше,а над лестницей нет смысла ставить 7-ю серию,ставят 4-ю,подешевле,но с ограниченным функционалом и комплектацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нужен комплек водостока:

- желоб - 28м.п.

- соединитель продольный - 4шт

- соединитель 135гр наружный - 2шт

- соединитель 135 внутренний - 1шт

- лейка тупиковая или продольная с заглушкой - 4шт

- крепление желоба на стропила метал - 25шт

- трубы - 15м

- угол трубы 45гр- 10шт

- крепление трубы к стене - 12шт

Диаметр 100-120

Напишите, пожалуйста, цены. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые цены на самые ходовые/оптимальные/практичные окна,в смысле размеров и модели,которые могу предложить.

Итак,R7,которая отличается от самого простого R4,это с поднимающейся осью(см. фото тут ),шторкой и парофартуком(для приклейки паробарьера).

Цена на окна с окладом для битумки,для профилированных черепичных кровель на 100 грн дороже.

 

R75Н(дерево),размер 74х118

3050 грн/шт

3450 грн/шт с блоком WD

 

R75К(металлопластик),размер 74х118

3350 грн/шт

3750 грн/шт с блоком WD

 

 

Сори,пипл,но из за курса цена чуть выше,в соответствии с текущим курсом ойры.Вышеприведенные цены посчитаны по курсу 10,9 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В связи с прошедшими сентябрьскими дождями,простаивали и мы и те кто перед нами возводит стены....в общем сместился/изменился наш график работ.

Появились два окна на конец октября/ноябрь и декабрь.Можем взять объекты.

Звоните

067 405 68 33

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с прошедшими сентябрьскими дождями,простаивали и мы и те кто перед нами возводит стены....в общем сместился/изменился наш график работ.

Появились два окна на конец октября/ноябрь и декабрь.Можем взять объекты.

Звоните

067 405 68 33

 

Уже только можем взять один объект на декабрь.

Со среды с 26-го октября меня не будет в Киеве,на школьные каникулы уезжаем с сыном на спортивные мероприятия.

С понедельника,с 4-го ноября на работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем привет. По совету из ветки купил себе тюбик герметика Den Braven unifix original. Не могу его выдавать из тубы. Вернее выдавливается, но надо приложить очень большие усилия. Боюсь повредить тюбик. Это же не нормально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. По совету из ветки купил себе тюбик герметика Den Braven unifix original. Не могу его выдавать из тубы. Вернее выдавливается, но надо приложить очень большие усилия. Боюсь повредить тюбик. Это же не нормально?

 

Возможно Вы купили старый,засохший,см. дату,выдавливается обычно нормально.

 

П.С.

Всем звонившим/писавшим--завтра,с понедельника работаем как обычно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, пожалуйста, актуальные на сегодня цены на вату 100-мм для утепления пирога стены кирпич-вата-клинкер и на мансарду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...