Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплектация стройки от Крышника-крыши,сайдинг,геотекстиль.

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Кроме устройства крыш и монтажа фасадов из сайдинга,также по отличным ценам продаём всем желающим правильную комплектацию,отработанную на десятках крыш.

НАША КОНСУЛЬТАЦИЯ И КОМПЛЕКТАЦИЯ основана на многолетнем практическом опыте монтажа того,что мы предлагаем!!!

А именно могу предложить по отличным ценам,т.к. являюсь официальным дилером ниже перечисленных брендов:

1.Битумная черепица(наша специализация уже 12 лет,о БЧ мы знаем всё):

---Керабит,отличная финская битумка,у нас на неё лучшие цены в Киеве.

Да и вообще,Керабит- лучшее соотношение цена/качество на сегодняшний день.

Подкладочный ковёр ФИННМАСТЕР-НЕ битумный,последнее произведение финских инженеров,дешевле битумного.

kerabit.com.ua/ru/menu2/model_kerabit/

---Катепал....бренд известный,сейчас продаётся,как и другие производители,под российским брендом Руфлекс.

---Акваизол,качественный украинский производитель,копирующий вышеприведенных финов,но с комплектацией дешевле примерно на 20-30%,отличный экономвариант!!!!

(ссылка устарела)

 

2.ВИЛЬПЕ(VILPE)-финские кровельные проходки,вентиляция.

У нас на них также лучшие цены.

vilpe.com.ua/

 

3.Утеплитель базальтовый в матах БелТеп (пр-во Беларусь):

а)для крыш/под сайдинг Лайт Экстра(аналог Суперрока),плотность 35 кг/м3;

б)для сайдинга/вентфасадов Универсал,плотность 65 кг/м3;

в)для мокрой штукатурки,"под короед",аналог Фастрока(Рокмин),плотность 135 кг/м3;

У нас на вату также лучшие цены,в чём постоянно убеждаются наши покупатели.

beltep.com.ua/pl_50.html

 

4.Сайдинг виниловый для стен и софит(для подшивки карнизного свеса/навесов):

а)Миттен(пр-во Канада),пока нет в наличии,проблема с поставкой.

б)Ройал(пр-во Польша),лучшие цены.

А также другая продукция предлагаемая "Елитпласт" www.elitplast.com.ua/

 

5.Мансардные окна,люки кровельные РОТО...суперцены!

(ссылка устарела)

 

6.Чердачные лестницы ОМАН(пр-во Польша).

 

7.Паробарьер 110(также алюминизированный) и супердиффузионная мембрана "Евробарьер" (всё пр-во ЮТА,Чехия).

 

8.Водосточные системы:

а)ПВХ-Пластмо(пр-во Польша),Профил(пр-во Польша);

б)металл -Планжа/Сиба (пр-во Швеция)----!!!рекомендуем к установке!!

 

9.Металлочерепица,профиль Монтерей,металл Арцелор(пр-ва Бельгия,Польша).

 

10.ОСП-3(OSB-3) пр-во Кроноспан.

 

11.Геотекстиль Руно,пр-во Акваизол (ссылка устарела)

Есть в продаже "обрезки",шириной 1 м и длиной от 90 до 200 м,идеально под дорожки,отмостки,дренажные поля,для с/х,например под клубнику.

Цена "обрезков" -3,5 грн/м2

 

Данный список материалов является,по нашему опыту,оптимальным соотношением хорошей цены/отличное качество,проверен нашим многолетним монтажным опытом,рекомендуемый нами к монтажу,и по ценам на который можем конкурировать "на рынке" по цене.

Также,как всегда,мои покупатели могут рассчитывать на мою тех.консультацию и поддержку.

Осуществляем доставку,если необходимо,собственным транспортом:

-Мерс,2,5 тонн,4,2 м длина,13 кубов "будка";

Мои тел. (067)405 68 33 и/или (095)272 36 36 Николай

Змінено користувачем Прохожий
Просьба автора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите вот именно такую правильную комплектацию крыши, сообщение-запрос скинул в личку, металлочерепица мат 7024 или 8019, 0.5, Тисенгруп или польша Монтерей. Буду ждать расчета. Файлы в разделе ищу материалы. Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Крышник. Нуждаюсь в помощи. Имеем, уже установленные четыре выхода подкровельной вентиляции. При выборе, руководствовались дизайном, а не функциональностью. Принято решение заменить. Предложите вариант для битумной кровли с малым уклоном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Крышник. Нуждаюсь в помощи. Имеем, уже установленные четыре выхода подкровельной вентиляции. При выборе, руководствовались дизайном, а не функциональностью. Принято решение заменить. Предложите вариант для битумной кровли с малым уклоном.

 

Поскольку крыша уже стоит давно,то подходят вентили подкровельной вентиляции только ремонтные(ставятся на битумку сверху),КТВ-Классик,пр-во Вильпе(Финляндия),дороже обычных,но другого варианта нет,надо встретится глянуть объект,скажу куда ставить и сколько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кроме устройства крыш и монтажа фасадов из сайдинга,также по отличным ценам продаём всем желающим правильную комплектацию,отработанную на десятках крыш.

 

Сориентируйте pls по цене на подшивку крыши и на установку водосточки. Крыша сейчас в таком виде. Длина одной стороны - около 13 метров.

IMG_1806.thumb.JPG.db35f8e9a47b546ba76269129bd18e10.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой геотекстиль используется в УШП? (из вашего)

 

А что так УШП??

Под фундамент можно плотностью 200,как на дорогу с твёрдым покрытием.

На дорогу со щебнем-300

www.aquaizol.ua/geotekstil/price_list_geotekstil

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте pls по цене на подшивку крыши и на установку водосточки. Крыша сейчас в таком виде. Длина одной стороны - около 13 метров.

 

Как договоритесь с исполнителями так и будет.

Мы за такую работу не берёмся,после кого то доводить до ума крышу не хочецца(если нет капельников,то что говорить об остальном),а просто прикрутить сайдинг и снять денег-это не к нам....надоело уже,кто то сливки снял,а потом к нам,"памагите,Вы ж специалист!"

Как говорит один отличный сантехник:"Срочными и аварийными работами не занимаюсь!Всё по планам и графику!"...и в этом я с ним солидарен!

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как договоритесь с исполнителями так и будет.

Мы за такую работу не берёмся,после кого то доводить до ума крышу не хочецца(если нет капельников,то что говорить об остальном),а просто прикрутить сайдинг и снять денег-это не к нам....надоело уже,кто то сливки снял,а потом к нам,"памагите,Вы ж специалист!"

Как говорит один отличный сантехник:"Срочными и аварийными работами не занимаюсь!Всё по планам и графику!"...и в этом я с ним солидарен!

 

Позиция понятна - вычеркиваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, я у вас в субботу утром приобрел проход сквозь металло черепицу roofseal от vilpe. Благодарю за скидку! Подскажите, пожалуйста, марку клея (а желательно полное название), которым это дело собачить к металлу. Вы советовали "полиуретаново-силиконовый" герметик, но в Эпиценре на Вискозной есть или силиконовый или полиуретановый или всякие битумно-каучуковые... Заранее благодарен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, я у вас в субботу утром приобрел проход сквозь металло черепицу roofseal от vilpe. Благодарю за скидку! Подскажите, пожалуйста, марку клея (а желательно полное название), которым это дело собачить к металлу. Вы советовали "полиуретаново-силиконовый" герметик, но в Эпиценре на Вискозной есть или силиконовый или полиуретановый или всякие битумно-каучуковые... Заранее благодарен!

 

Я ж Вам говорил,будете в Эпицере,наберите,но на Вискозной вечно ничё нет...я не знаю как он называется,что то по типу (ссылка устарела) или (ссылка устарела)

Клей-герметик полиуретановый,с добавкой силикона,я покупал в Эпицере на Позняках.Он там в двух упаковках,в тюбе(грамм 80,стоит около 20-25 грн) и в баллончике с компактным рычажком,что позволяет работать с ним без применения пистолета,очень удобно,баллон где то 200-300 грамм,стоит около 75 грн.Вам нужен тюбик,баллона много.

Почему он...не вредит резине,морозостойкий,и в тоже время не боится высоких температур,эластичный,позволяет монтаж даже в воде,устойчив к деформации....на нём написано,что можно клеять кровельную жесть.

Где то так:D

П.С...roofseal это не Вильпе,это самостоятельная мЭрыканьська контора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что так УШП??

Под фундамент можно плотностью 200,как на дорогу с твёрдым покрытием.

На дорогу со щебнем-300

www.aquaizol.ua/geotekstil/price_list_geotekstil

 

Утепленная Шведская Плита, в которой геотекстилем отделяется слой щебня фракции 5-20 толщиной 15см от утрамбованного песка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепленная Шведская Плита, в которой геотекстилем отделяется слой щебня фракции 5-20 толщиной 15см от утрамбованного песка

 

Себе напроектировал на фундамент,в этом узле,подобный УШП,тоже плотность 200,хотя,думаю и поменьше пойдёт.

Если Вам подойдёт плотность 200 и цена (по 8 грн/м2,рулон длиной 150м и шириной 3,03 м,итого 454,5м2 х 8 грн= 3636 грн. итого за рулон),то забирайте на складе на Здолбуновской,если надо доставку,то организуем.

Размер большой,и ,к сожалению,не режется,ищите "дольщиков",единственно,что могу предложить-это "обрезки",что у меня весной полфорума купило....ширина 1 м,длина разная(110-200 м.п.),плотность в полотне колеблется от 100 до 160-й,про цену(около 3,5-4 грн/м.п.) и наличие уточню завтра,или,лучше,перезвоните.

 

В связи с окончанием сезона и освобождения от запасов,у меня появилась возможность продать битумку Керабит цвет Балтика по 98 грн/м2,что намного ниже обычной цены,всего количества порядка 500м2.

kerabit.com.ua/ru/menu2/model_kerabit/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж Вам говорил,будете в Эпицере,наберите,но на Вискозной вечно ничё нет...я не знаю как он называется,что то по типу (ссылка устарела) или (ссылка устарела)

Клей-герметик полиуретановый,с добавкой силикона,я покупал в Эпицере на Позняках.Он там в двух упаковках,в тюбе(грамм 80,стоит около 20-25 грн) и в баллончике с компактным рычажком,что позволяет работать с ним без применения пистолета,очень удобно,баллон где то 200-300 грамм,стоит около 75 грн.Вам нужен тюбик,баллона много.

Почему он...не вредит резине,морозостойкий,и в тоже время не боится высоких температур,эластичный,позволяет монтаж даже в воде,устойчив к деформации....на нём написано,что можно клеять кровельную жесть.

Где то так:D

П.С...roofseal это не Вильпе,это самостоятельная мЭрыканьська контора.

 

Таки купил чудо-герметик! Делюсь: название DEN BRAVEN UNI-FIX AUTOMATIC вот такой однокомпонентный на основе MS-полимера, только в металлической автоматической бутылке (200г) с рычагом (не нужен пистолет). Бело-сине-оранжевая этикетка. По описанию вроде подходит под герметизацию примыканий/проходов на крыше, он вообще универсальный - под все подходит:D. Покупал в эпицентре на Позняках 79 грн. Николаю большое спасибо :beer:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с окончанием сезона и освобождения от запасов,у меня появилась возможность продать битумку Керабит цвет Балтика по 98 грн/м2,что намного ниже обычной цены,всего количества порядка 500м2.

kerabit.com.ua/ru/menu2/model_kerabit/

 

Фото Керабит Балтики с реального объекта

Таки купил чудо-герметик! Делюсь: название DEN BRAVEN UNI-FIX AUTOMATIC

Большое спасибо!

Надеюсь,что этот новый клей-герметик многим пригодиться для кровельных работ.

DSC07041.thumb.JPG.5a42e86d0236ca1ee8743f43f6bec1a3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

До Нового Года осталось практически ничего,с наступающим всех!!

Если что кому надо,то помочь смогу только до конца этой недели,последняя отгрузка 26-го,в понедельник.

После уже мы начинаем работать с 16-го января.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коль, а вата в пирог пола и стен каркасника - что можешь предложить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коль, а вата в пирог пола и стен каркасника - что можешь предложить?

 

Можешь,набери,обсудим,что конкретно надо,что то придумаем....тут есть некоторые проблемы,т.к. самая фенуйная плотность,как на каркасник у Боры,не всегда есть в наличии,буду узнавать когда привезут....ну а по ценам на БелТеп у меня конкурентов нет;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Закупили материал и комплектующие на крышу у Николая. Спасибо огромное! Так приятно встретить Профессионала такого уровня! Укомплектовал, подробнейше проконсультировал, учел нюансы, о которых мы даже на этом этапе строительства и подумать не могли. Это наш первый дом, и если бы не Николай, вылезли бы позже большими сложностями. Было ощущение, что мы знакомы 100 лет и человек помогает своим близким людям. Спасибо огромное! Теперь знаю у кого будем водосточку и др. материалы утепление крыши весной заказывать :) С Наступающим! Пусть сбудутся в следующем году Ваши самые смелые мечты!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупили материал и комплектующие на крышу у Николая. Спасибо огромное! Теперь знаю у кого будем водосточку и др. материалы утепление крыши весной заказывать :) С Наступающим! Пусть сбудутся в следующем году Ваши самые смелые мечты!

 

Спасибо Людмила и Евгений!

Стараемся,шо б всё было по феншую:D

Хотя это и первый дом у вас,да и задача пред вами стояла сложная,однако вы воплотили самый оптимальный вариант,т.с. компромисс между сложностью исходных данных,"хотелкой" и ограниченностью средств!!

Молодцы,как для первого дома,так всё идёт отлично.А то,что не хватает опыта,ну так рядом есть специалисты,и те кто делает "дикую рубку",и те кого вы привлекаете(кста,посоветовал бы вам заранее обсудить нюансы с сантехниками и электриками,с "оконщиками" вы уже знакомы:D ),так же есть уже опыт подобных решений.

Контора,что делает у вас сруб,весьма адекватна,но взгляд со стороны не помешает,я,по мере возможности,заеду проконтролирую "процесс",мои заказчики всегда получают больше чем заказывают-наш практический опыт,позволяющий сэкономить нервы,время,деньги и дающий заказчику уверенность в правильности и оптимальности купленного и нами смонтированного.

С Новым Годом и Рождеством,ребята!Пусть и дальше сохранятся оптимальности вашей стройки,которые принесут тепло и уют проживания в доме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:friends:Спасибо всем моим покупателям и заказчикам,пусть дома построенные вами приносят радость вам и вашим близким!

Мы будем и дальше оправдывать ваше доверие:beer:

С Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Здоровья,любви,солнца,успехов,как гриться,в труде,в стройке!

До встречи в следующем году!!!!

Николай и Руслан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...