Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасная мечта в Белогородке

FAENBERG

Рекомендовані повідомлення

Домик симпатичный вырисовался.... но С....рач возле... немного портит всю картину. Вы бы попросили строителей убирать хоть периодически... это ж все во время ветров разлетится по всему массиву... дом ведь на возвышении стоит и забором не огражден.

В живую выглядит лучше чем на фотографиях ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо согласен насчет мусора уже сами задумались, кто подсккажет как решать такой вопрос?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, в живую смотрится лучше чем на фотках. :)

Напротив соседу крышу уже сделали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, очень красивый дом. подскажите где и по какой цене брали сайдинг и комплектующие?Понравилось? можете ли рекомендовать бригаду? Тоже хочу Novik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайдинг и софиты еще не завершены поэтому не хочу заранее рекламировать, но в целом пока все ок.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все было прекрасно, пока и дом выглядел как картинка, пока не начали делать софиты :(

Мне изначально картина напомнила шапку с балабонами, которую надели на наш прекрасный дом

IMG_0909.jpg.b9d50b0b06f06cd2059557633b784158.jpg

IMG_0909.jpg.b9d50b0b06f06cd2059557633b784158.jpg

Пришлось переделывать

Слева вариант к которому мы пришли :( но как ни крути выглядет печально и тот и другой......

IMG_0915.jpg.8ccccbfaf1d6246f8c331784d782834d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне изначально картина напомнила шапку с балабонами, которую надели на наш прекрасный дом

 

очень симпатичный дом :-)

если не нравятся болобоны (а на самом деле они вполне нормально выглядят) - снимите светлую торцевую вертикальную окантовку (он же болобон, там всего пару кусочкой) и замените на в цвет крыши - будет не так Вам глаза мулять :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :)

Баламбоны переделывают, завтра выложу фотографии, что из этого получилось :)

Граждане форумчане подскажите сколько может стоить подготовка под покраску гипсокартонных стен и потолка? В данный момент стоит такая задача и нужно понимать порядок рыночных цен. Также возможно подскажите стоимость укладки напольной плитки?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане форумчане подскажите сколько может стоить подготовка под покраску гипсокартонных стен и потолка? В данный момент стоит такая задача и нужно понимать порядок рыночных цен. Также возможно подскажите стоимость укладки напольной плитки?

:beer:

 

Окрашиваться будет именно по гипсу со шпаклевкой или будут клеятся обои и окрашиваться обои? Первый вариант - гривень 40 за м2 за шпаклевку по гипсу, второй - просто серпянкой швы и поклейка обоев (20 грн м2) + покраска гривень 20.

Плитка - смотря какая, от 70 до 120 грн за м2, все зависит от класса мастера, плитки и тп

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Софиты переделали и в очередной раз я сам себе доказал, что когда речь идет о твоем доме, то нужно быть настойчивым и никаких компромиссов ведь это наш дом:)

Водосточку тоже подготовили и сегодня я увидел наш дом именно таким каким себе представлял долгие годы! Теперь он идеален :D

IMG_1016.JPG.c65f4b727544f3caa4da07ba3612001d.JPG

 

IMG_1015.JPG.578e7122cfc800d61ae5850160127d4d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

казалось бы, маленький штрих - а выглядит действительно приятнее :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая что у меня стены и потолок из гипсокартона, у меня вышла площадь задирки и подготовки под покраску 600 м2, прораб зарядил за работу 32000 грн. это нереальные деньги :crazy:. Форумчане подскажите какие расценки на подобные услуги?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая что у меня стены и потолок из гипсокартона, у меня вышла площадь задирки и подготовки под покраску 600 м2, прораб зарядил за работу 32000 грн. это нереальные деньги :crazy:. Форумчане подскажите какие расценки на подобные услуги?

:beer:

 

Увы, Вы изначально выбрали дорогой вариант - окрашивание стен по шпаклевке :crazy:.

Все таки определитесь, может быть имеет смысл наклеить обои под покраску и покрасить их? Это бюджетнее, причем существенно.

 

Вряд ли можно найти шпаклевщиков дешевле 30 грн за м2 (слабо верб даже в эту цифру, разве что на объеме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане подскажите какие расценки на подобные услуги?

 

Я не скажу за всю Одессу...

 

Вот то, за что делалось мне. Под покраску краской Шервин Вильямс. Все проклеивалось стеклохолстом и затиралось сто раз. Я хотел идеально ровные стены. Получил то, что хотел. Правда, дорого...

209245053.jpg

 

Понятно, что цены корректировались и убирались не нужные или повторные пункты. В итоге, цифра чуть уменьшилась.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

Я в шоке :o

80 000 за не полных 500 метров а я за 30 000 борюсь

Блин а на чем можно экономить? Нужно ли штукатурить в местах где будет кухня? Гардеробная комната? Как можно подешевле сделать потолок? Мы вообще планировали сделать просто белый потолок и наклеить фальш балки под дерево.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

Я в шоке :o

80 000 за не полных 500 метров а я за 30 000 борюсь

 

Не, ну это первая смета. Она обсуждалась и уменьшалась. Там, ниже, моя скидка т.к. эта же контора делала отделку гипсокартоном и т.д.

Плюс, посчитали метров больше чем по факту.

НО. Я ни разу не пожалел, что связался с ними. Это не шарага типа "Зробымо усэ" Они реконструировали МакДоналс на Лукьяновке, всякие ДримТауны, гольф клуб на Оболони и т.д. Отсюда и цена на работы. Уверен, бывают и дешевле. Мне было удобно не думать о конечном результате.

 

Вам советую досконально изучить все работы, которые нужны в Вашем случае. Особенно, учитывая, что дом - каркасник. И совсем не из сухого дерева собирался.

ИМХО, выбросив что-то из технологии, есть шанс получить трещину по дорогой отделке. Будет обидно.

 

 

Блин а на чем можно экономить? Нужно ли штукатурить в местах где будет кухня? Гардеробная комната?
Почему бы и нет?

Как можно подешевле сделать потолок? Мы вообще планировали сделать просто белый потолок и наклеить фальш балки под дерево.:beer:
Белый, не белый... Какая разница? Главное, что-бы не потрещал, когда дом начнет "усыхать" или еще чего приключится.

 

Ну и еще,

80 000 за не полных 500 метров а я за 30 000 борюсь

 

Метры метрам рознь. У нас сильно наворочено. Опять же, дороже.

 

142254279.jpg

 

142253952.jpg

 

142254278.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЧЕНЬ КРАСИВО У ВАС!:) Роскошно!

 

ничего-ничего, М+А пару лет в кирпичах жил, пока красоту не сделал :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М+А пару лет в кирпичах жил, пока красоту не сделал :-)

ОФФ.

 

Секундочку, в гипсокартоне.:);)

 

141010980.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...