Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По чем нынче ремонтные работы?

Ivi

Рекомендовані повідомлення

Все проще.

Не экономьте.

Заключайте договор с юридическим лицом.

И все цивилизованные механизмы у Вас в руках.

И страна ..... тут не при чем.

Извините, просто не люблю ссылки на страну.

 

Да Вы что!??? :)

не вводите людей в заблуждение - НЕТ у нас в стране цивилизованных механизмов. Ну если Вы в это верите - то спуститесь на землю - НЕ работает ничего. Даже часто за деньги

 

если кратко

- договора все что я видел - составлены юридически неграмотно и не позволят что-то по ним порешать

- даже идеальный для заказчика договор в случае проблем и "цивилизованного метода" то есть суда- реально затянет все процессы на год и не факт что чем-то закончится (реальность!)

 

я 16 лет веду свой бизнес и знаю о чем я говорю. опыта вагон

 

блин - даже лень комментировать подобную чушь про "не приплетать страну ......" - реальность другая!

 

у меня, как у застройщика - что с "фирмы" что с "работяг" взять одинаково нечего и нереально

"фирма" теоретически просто удобнее иногда - поэтому и платишь дороже... но с точки зрения ответственности один хрен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухонный базар.

Спасибо.

До свидания.

 

Не вопрос, если я что-то не так сказал - прошу реально объяснить для таких тупых как я про "цивилизованные механизмы"

ну и остальные дурачки прозреют..

 

ну, я весь внимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы недобросовестности с обеих сторон,в наше время,можно быстрее решить нецивилизоваными методам.Се ля ви.А если цивилизовано,то бумажка с каракулями бригадира Пети Селюка сейчас имеет почти такую же ценность,как и бумага с кучей печатей от МегаСуперПуперГигаБУД.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы недобросовестности с обеих сторон,в наше время,можно быстрее решить нецивилизоваными методам.Се ля ви.А если цивилизовано,то бумажка с каракулями бригадира Пети Селюка сейчас имеет почти такую же ценность,как и бумага с кучей печатей от МегаСуперПуперГигаБУД.

 

ну и я о том же... благо не я один это осознаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...