Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС ФАРАОН - каркасные дома

faraon

Рекомендовані повідомлення

Да и вообще есть еще люди, которые облицовкой занимались!? Николай обещал - не сделал, но не он один хочет кушать... Ты Гриша не можешь нас упрекнуть в задержки хотя бы одного платежа, а мы имеем претензии - чувствуешь разницу???? У тебя полный расчет по объекту, а у нас не законченный объект! Последний наш разговор закончился тем, что ты бросаешь трубку, хотя что тебе это даст - не понятно. Акт - не подписан. Вопросы остались!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще Гриша, если бы ты был немного прозорливее, ты бы попросил (спросил, если обидит) мой номер и поговорил нормально, без понтов и бросания трубок. Ну с кем не бывает - фигня вышла, надо как-то решать. Так нет, твоё поприще- форум и ЧС - оправдывайся и гони на всех. Успехов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще. Знаешь, я перечитал ветку Тани про Жукин и могу сказать тебе только то, что правда где-то посередине. Если бы я не строил дом с тобой, у меня бы были сомнения в правдивости Татьяниных (прошу прощения за фамильярность) слов. А так по факту есть два (может и больше) параллельно строящихся объекта и на обоих есть претензии. Совпадение???? Или может, Гриша, надо поговорить нормально с людьми и понять свои ошибки? Ну пусть их нет и мы оба не правы, так ты обоснуй нормально без психов и нервов, ну мужик же ты в конце концов! Какая разница продает она объект, дарит или строит с инвестором - ты взялся за работу доведи её до конца. Ну не хаяла же она тебя всё это время, значит на каком-то этапе что-то пошло не так. Разберись, спроси... Ну нельзя же так. Это рынок...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь - ненавижу ссорится... Но прости, дружище, с тобой адекватно видимо нельзя. Твоя позиция, ты - прав, все остальные - войдите в положение либо не правы. Не будет так. Все рекомендации относительно твоей работы - дам лично - пишите! Если бы ты решал еще все нормально. Ну набокопорил..., ну скажи..., так и так давай решим - нефига.... :)

 

P.S. Пункт №1 Ты всегда прав, а если не прав - смотри пункт №1 - тоже позиция!:D

 

Простите форумчане... несколько достало...

 

+100

подпишусь под каждым словом

 

и по поводу твоего постоянного вранья

 

этот пункт присутствует

но об этом развернуто - завтра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты зашел на этот рынок и надо себя нормально позиционировать. Знаешь, есть анкеты в которых люди указывают неприятные моменты и пожелания, их маркетологи придумали - помогают понять рынок и клиента, не дебилы придумали - заметь... Так ещё людям, которые это разрабатывают - платят деньги. А тебе указывают на ошибки и упрашивают их ликвидировать и заметь - абсолютно бесплатно, даже если это затягивает сдачу объекта. Так нет - у тебя и на это есть своё мнение. Не хорошо так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделай нормально работу и тебе не стыдно будет человека привезти и показать свой объект и отправить за отзывами. И все скажут - "Ну Гриша, ну молодец"!

Блин - это же приятно... как-то. Чем то, что обложили на форуме со всех сторон и приходится оправдываться (отписываться, если обидел) :) Хозяин - барин, твой выбор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Последний наш разговор закончился тем, что ты бросаешь трубку, хотя что тебе это даст - не понятно. Акт - не подписан. Вопросы остались!

 

Я ждал чтоб уже всё высказал, чтоб опять же ответить один раз:

 

Последний раз я приезжал на объект - это после разговора по телефону - ты подошёл поздоровался и.... ушел и всё..... ну это такое, ведь ты же никогда не вел разговоров "в живую", а только по телефону все возмущения были, а приезжаю и... я общаюсь с твоей супругой, а ты снова где-то на участке....

радует, что всё таки начнем общаться не по телефону, по крайней мере я так надеюсь, судя по п.9

 

а теперь по делу (если не так, поправь)

 

забор - согласен, я не прав на все 100%, признал это изначально и пытаюсь исправить ситуацию, делая поставки партиями, пока ребята делают другую работу - на сколько я осведомлен они не сидят без дела в ожидани забора....

 

по стоимости забора (планок) - это не секрет я её озвучивал многим - одна планка размером 130х2000х18мм стоит 22 грн, строганная, пропущенная через рейсмус в один размер по толщине, с закругленными краями и вскрытой в 1 слой Белинкой Лазурь (Палисандр) + доставка - Вам эта доставка обошлась в 900 грн, остальные доставки я оплачиваю сам.

 

Электрик - я рад что ты можешь работать по специальности, но в Сохновщине..., приходиться работать там где платят..., а если ближе к делу то Александр - радиомеханик 5 разряда..., прежде чем что-то ставить считает приборы, которые Вы запланировали и после выносит вердикт... Делает электроразводку в наших домах с....2008 года... и ни у кого ещё не было никаких претензий к его работе...

по поводу того, что меня обидело твоё желание поехать с Александром на закупки - напомь пожалуйста когда это было - как никак Вы же ездили с ним покупать фонари, лампочки, электрофурнитуру.... - всё ОК или не так?

по поводу что было куплено и поставлено и сгорело - я пас - не могу комментировать - я в этом не понимаю - хотя на возможность поговорить ты отказался - я же при тебе ему набирал...

 

Вентиляция - да действительно сделаны по несколько отверстий в фронтонах холодного чердока с двух сторон (хотя рабочим говрилось - сделать одно большое отверстие) и с наружной стороны эти места закрыты декоративными решетками - но при моем посещении этот момент был проговорен и договоренность что это будет сделано по приезду рабочих - была.

 

По пластику в с/у и хозблоке - до этого ничего не говорилось, узнал с твоего сообщения - будет переделано.

 

Двери входные - узнал опять же только с твоего сообщения и почему опять же что-то доказывать??? если это есть - это есть и всё каким либо методом решается

 

ВОПРОС - А что Вы мне пытались хоть раз что-то доказать и не доказали?

 

Фундамент - согласен, что выходы были смещены относительно предполагаемого расположения.

А просто вопрос (это не в защиту себя!!!!) : а те кто делали канализацию если бы это было в кирпичном доме тоже не заморачиваются, а просто пришли вставили выходы и ....грн за точку взяли... или штроблением занимаются...?

 

И по остальному:

 

позвонить говоришь, поговорить по телефону - так я приезжал и не один раз и что???? всегда ты уходишь от разговора - почему? и разговариваю я только с супругой...

И по поводу моего присутствия на объекте - в Вашем варианете (в отличии от Жукин) я был каждый день при своем нахождении в Киеве - надо было звонить и отмечаться....

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты же знаешь, как никто другой, что мы нормальные люди. С нами можно работать - без проблем. Надо деньги - пожалуйста, чем-то помочь - пожалуйста, не успеваешь - скажи когда успеешь, лажа какая - ну скажи, что лажа...

Гриша, мой тебе совет - учись общаться с клиентом, он тебе не враг. Не бросай трубку. Ненавижу это!!!!!!!!! Пусть моя жена моложе тебя, но она клиент, а клиент всегда прав - закон рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриша, и ничего ты не понял. Опять безсмысленый трёп!

Ты или присутствуй на объекте или не говори, что ничего не слышал. Где твой прораб или старший по стройке - нет такого в принципе, всё на самодеятельности. Я что попугай повторять всем всё по 10 раз???? Ты или оставляй старшего на объекте или не морочь голову. Электрик.... мне по барабану, каких людей ты привлекаешь и что происходит в Сохновщине, я плачу электрику деньги и хочу получить качественную работу, и моя специальность, хотя ты даже примерно её не представляешь, не твоя забота и это ты мне предоставляешь услуги, а не я тебе - электрик не профессионал и он налажал - не оправдывайся, это даже поймет человек мало-мальски разбирающийся в электрике, например - нафига на отдельный вывод холодильника ставить автомат 25А?

По пластику говорил и твоим отделочникам и Сергею твоему, которого ты позиционируешь как компаньона - по барабану. Фундамент с выводами канализации - лажа и не оправдывайся, да мне на других объектах делали нормально.

Что мне тебе доказывать? У нас договор, если ты не забыл - это ты должен доказывать, что все у тебя хорошо выполнено, ты же типа ПОДРЯДЧИК. :) Ты думаешь у меня ты один в голове, чтоб помнить все твои лажи? Прораба у тебя на стройке ни на одной нет, вот ты и не следишь за объектами.

Далее... Дофига у тебя забор стоит, как бы ты не оправдывался, ещё с учётом того, что мы его 5 месяцев ждем и входим в твоё положение.

Двери входные твои деятели испортили и прекрасно об этом знают т.к. заклеили трещину скотчем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты же знаешь, как никто другой, что мы нормальные люди. ...

что я написал не так по поводу твоих сообщений????

Я что-то где-то приврал?

 

Да ещё по поводу "...моего постоянного вранья":

 

ситуацию с забором - назовем так, ведь получаеться соврал со сроком поставки, хотя можно как то и по другому это назвать - я принимаю это выражение к данной ситуации - жёстко, но справедливо

 

ПОСТОЯННОЕ враньё - т.е. его было много? что-то было кроме ситуации с забором? или я чего-то не знаю?

 

P.S.

Кстати по поводу Николая - воспаление легких у него, дома он. А ребята завтра на поезде собираются в Киев... - но это сговор.

 

P.S. ОК, твою позицию я понял - с 01.11 буду в Киеве - наберу супругу, чтоб передала тебе, чтобы ты передал мне когда удобно встретится. Чтоб опять не получилось, что я приехал - а ты в поле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриша - ты просто не конструктивен!

Не признаешь свои ошибки, там где просто "уши торчат"!

Как с тобой работать?! У тебя явная лажа в организации бизнеса в целом, а ты пытаешься оправдаться в мелочах, которые и так не в твою пользу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что я написал не так по поводу твоих сообщений????

Я что-то где-то приврал?

 

Да ещё по поводу "...моего постоянного вранья":

 

ситуацию с забором - назовем так, ведь получаеться соврал со сроком поставки, хотя можно как то и по другому это назвать - я принимаю это выражение к данной ситуации - жёстко, но справедливо

 

ПОСТОЯННОЕ враньё - т.е. его было много? что-то было кроме ситуации с забором? или я чего-то не знаю?

 

P.S.

Кстати по поводу Николая - воспаление легких у него, дома он. А ребята завтра на поезде собираются в Киев... - но это сговор.

 

Знаешь, как говорил Задорнов "Не надо лохматить бабушку!" :D

Враньё, оно было... Я ж с диктофоном не хожу, как и ты, но его (вранья) достаточно было!

Ещё раз по Николаю - для тех, кто не понял, если вдруг у него действительно воспаление легких и он это скрывает, когда мы ему звоним - были другие люди, не так ли????

 

Гриша, надо жить честно! За кем правда - тот сильнее...

Набирай - схему связи ты понял, раз у тебя нет номера и супруга занимается этим вопросом, видимо это кому-то нужно... :) Просто, когда ты своим "напором" начинаешь расстраивать женщин - это ни в какие ворота....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриша - ты просто не конструктивен!

Не признаешь свои ошибки, там где просто "уши торчат"!

Как с тобой работать?! У тебя явная лажа в организации бизнеса в целом, а ты пытаешься оправдаться в мелочах, которые и так не в твою пользу.

Я признал свои ошибки те что знал, а те что незнал - предложил обсудить, но пока одни эмоции в ответ....

 

Да согласен лажа в бизнесе - и в итоге 17 домов за год, точно лажа., надо что-то менять.

 

и совсем я не оправдываюсь - я говорю свою точку зрения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что ты не слышал - это проблема твоих коммуникаций с людьми, которых ты оставляешь как своих представителей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не количество бери, а качеством... Судя по отзывам с этим туго.

есть над чем работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доказать Грише что-либо - просто невозможно, он истерит, бросает трубку...

Увольняю я таких у себя - без разговоров, но тут не уволишь...:pardon:

 

Муж Тео8, а Вы точно её муж? Или Ваша жена от Ваших рук отбилась, цитирую её сообщение на этом форуме:

 

"Никогда за 30 дней Вы не построите каркасный дом! Уж это я гарантирую! У нас 4 месяц пошел с момента заливки фундамента. Завершающая стадия, еще думаю пару недель. И скажу я Вам ребята ежедневно дурака не валяют! :smile: Качественное построить - быстро невозможно. Григорий (faraon) строит! И если расчитываете не вникать в нюансы, материалы, технологии, то ничего у Вас хорошего не получится!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Враньё, оно было... Я ж с диктофоном не хожу, как и ты, но его (вранья) достаточно было!....

 

давай всё-таки чтобы ты не был голословным - факты постоянного вранья

для этого эта тема и завелась: обвиняешь - так давай до конца, а то сказал А и.... заглох аккуратно спрыгнув с темы....

 

и как ты можешь вообще что-то говорить, если постоянно подходил с одним и тем же вопросом: ну что тут у Вас?, а всё остальное время где-то был.....

я бы понял если бы твоя супруга об этом написала - ОК, а так... хотя да...видно кому-то это так надо -(это твои слова)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж Тео8, а Вы точно её муж? Или Ваша жена от Ваших рук отбилась, цитирую её сообщение на этом форуме:

 

"Никогда за 30 дней Вы не построите каркасный дом! Уж это я гарантирую! У нас 4 месяц пошел с момента заливки фундамента. Завершающая стадия, еще думаю пару недель. И скажу я Вам ребята ежедневно дурака не валяют! :smile: Качественное построить - быстро невозможно. Григорий (faraon) строит! И если расчитываете не вникать в нюансы, материалы, технологии, то ничего у Вас хорошего не получится!"

 

Точно Надежда. Вы адвокат? Вы присутствовали на стройке? К ребятам Григория, ко многим, вопросам нет - а вот к Григорию масса, в том числе и у его людей, но это его проблема?! Не валяют дурака и не доделывают работу, за которую платят деньги - две большие разницы! У человека есть лицензия на строительство - пусть строит согласно нормам и договорённостям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот почему так получается,начал человек здорово,начало получаться у него,пошли клиенты,люди стали доверять - тут бац!!!ловит человек звЕзду и начинается брак,проколы,бросание трубок,закручивание пальцев в поросячий хвост ...да я!!...да у меня!!!....да вы!!!...

... дапашливы....

ну-ну,не первый и не последний.

з.ы.Надежда вы зрелая женщина а ведете себя ....по детски..."Гришеньку обидели!":lol: Надежда - цэ завжды допомога!:Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. Электрик Александр, который как потом оказалось работает в котельной и чинит телевизоры, делал мне разводку электрики по дому и щиток и Григория очень обидело, когда я хотел поехать с этим электриком, чтоб купить автоматы и УЗО... Результа, я обещаю выложить в фото, ну чтоб не обвинять человека по чем зря....

 

Это мнение мужа, цитирую мнение жены, то есть самой Тео8:

 

"А с электрикой у нас отдельная история со стечением множества факторов и обстоятельств непреодолимой силы!:grin: "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай всё-таки чтобы ты не был голословным - факты постоянного вранья

для этого эта тема и завелась: обвиняешь - так давай до конца, а то сказал А и.... заглох аккуратно спрыгнув с темы....

 

Гриша, а ты провоктор, ну ещё раз поведусь, хотя смысла в этом не особо вижу... ты не однократно рассказывал, что залит фундамент, а оказывалось бетономешалки не приехали, что заложены коммуникации, а они даже не были выставлены, что николай уже закончил внутреннюю обшивку, а ещё 2 комнаты "голые" стояли - примеров масса и реьбята краснели, и ссылались на то, что Сергей (компаньон) не так понял!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мнение мужа, цитирую мнение жены, то есть самой Тео8:

 

"А с электрикой у нас отдельная история со стечением множества факторов и обстоятельств непреодолимой силы!:grin: "

 

И что Вы процитировали?! Что с электрикой лажа - это факт. Хотите деталей - могу наглядно показать! Приглашаю.

Не смешно кстати это - схема просто не рабочая! Непреодалимой силой в данном случае - уверения Гриши, что электрик сделал не один дом и знает работу, потом, что электрик хотел поменять автоматы и УЗО, которые не подошли, но человека небыло на рынке!!!!!!!, потом, что опять его небыло, потом, что прошло 14 дней и уже не поменяют... Вы этого описания ждёте?! К чему?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно Надежда. Вы адвокат? Вы присутствовали на стройке? !

 

 

А что, для того чтобы писать на форуме, нужно быть адвакатом или обязательно присутствовать на Вашей стройке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...