Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС ФАРАОН - каркасные дома

faraon

Рекомендовані повідомлення

teo8 отдайте жене клавиатуру, или попросите научить пользоваться форумом, ваши посты похожи на словесную диарею, из ~60 ваших постов в этой теме достаточно прочесть два, во всех остальных написано тоже самое, только буквы места меняются:o, а главное смысла ноль.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Вы умный человек и многими Вашими советами мы воспользовались без спроса ....:

 

Вот так всегда... А как же совесть, ум, честь и авторские отчисления?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С фотоаппаратом в гости - я ж сказал, Вы шоу ждете? Сделаете репортаж о событие.

Опа.....

 

....а Вы не подумали, а нах..., вернее - а зачем мне Ваше доморощенное домостроевское областное шоу-то...?!

 

Это случаем, не "Мания величия" на вас напала???

 

 

Но чо-то вот уже час прошел, а вот точит меня мысль - а всё ли в таком случае правда-то в Ваших словесах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то много тебе приходится оправдывать в последние время... И как ни странно перед твоими заказчиками. Может это что-то значит?! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа.....

 

....а Вы не подумали, а нах..., вернее - а зачем мне Ваше доморощенное домостроевское областное шоу-то...?!

 

Это случаем, не "Мания величия" на вас напала???

 

 

Но чо-то вот уже час прошел, а вот точит меня мысль - а всё ли в таком случае правда-то в Ваших словесах?

 

Доморощеное домостроение в простонародие называется - гостипреимством... Приглашаю я Вас на объект, возведеный подрядчиком.

Не напала - спасибо за переживания... Транспортные расход - компенсирую, за фоторепортаж! Думаю дал исчерпывающий ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

teo8 отдайте жене клавиатуру, или попросите научить пользоваться форумом, ваши посты похожи на словесную диарею, из ~60 ваших постов в этой теме достаточно прочесть два, во всех остальных написано тоже самое, только буквы места меняются:o, а главное смысла ноль.

 

Учту, при первой возможности! Спасибо, за Ваше мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда... А как же совесть, ум, честь и авторские отчисления?

 

Запишите на мой счёт, сочтемся!:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно говоря - выводы делайте сами! Связавшись с этим подрядчиком, Вас ожидает подобное в той или иной степени. Манера общения понятна, подход к работе очевиден и прослеживается не только в это ветке, читайте посты Татьяны5:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67401

 

За рекомендациями и комментариями, относительно трудов Григория (faraon) - прошу обращаться - отвечу в полном объеме.

 

Ни слова больше о плохом. Всё сказано! Всем удачи и надежных подрядчиков! Для меня тема закрыта, всё будет решено лично.

Змінено користувачем teo8
п.3 правил Дополнено последним абзацем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

teo8 а главное смысла ноль.

смысл: каркасники - ЗЛО!

 

п.с. некоструктивно вцелом мужыки....судя по кол-ву постов - потрачено 3 вечера...уже можно было что полезное сделать за это время.

ни одна из сторон сабжа не вызвала желания поддержать кого то.

все хороши.

ИМХО конечно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысл: каркасники - ЗЛО!

 

п.с. некоструктивно вцелом мужыки....судя по кол-ву постов - потрачено 3 вечера...уже можно было что полезное сделать за это время.

ни одна из сторон сабжа не вызвала желания поддержать кого то.

все хороши.

ИМХО конечно.

 

наверное, все таки не зло

ИМХО, как раз к Грише-каркасостроителю - вопросов нет. К Грише - "под ключ" - вопросы есть.

 

Я очень хорошо понимаю эмоциональность Димы (teo8 ), уплочено 24 000 грн в июле. Сегодня 26 октября. Не похоже, что Григорий готов возвращать деньги. Высказывая свои мысли, Дмитрий рискует остаться без своих денег. И Григорий прекрастно понимает, что мы такие не одни заказчики. Есть еще. Некоторые присоеденяться к этой теме в обозримом будущем.Но суть наших претензий - это отношение, периодическое вранье (хотя, возможно, человек сам в него верит, кто знает), невыполнение работ при оговоренных сроках и уплаченных финансах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Я лично знаю Григория, знаю Дмитрия (как нашего небольшого клиента), знаю заочно Татьяну5 (и общались и искали точки взаимоработы).

 

Проблема всех споров, по-моему, состоит в одном: менеджмент (что бы звучало посолидней:)

 

Планировать, прописывать, организовывать, контролировать....есть много функций и инструментов все организовать. И даже стараясь удовлетворить потребности клиентов с форума, у самих возникали форс-мажоры.

 

Вам не стоит сейчас вести такую дисскусию, Вам нужно сесть и все вместе обсудить...кому с целью получить готовый продукт, кому с целью закрепить репутацию, кому для уверенности в том или ином человеке....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вам не стоит сейчас вести такую дисскусию, Вам нужно сесть и все вместе обсудить...кому с целью получить готовый продукт, кому с целью закрепить репутацию, кому для уверенности в том или ином человеке....:beer:

 

Согластна. Я со своей стороны готова к "сесть и обсудить"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Я лично знаю Григория*******

 

Вячеслав, так это Вы "учитель" по "правильному" использованию, раздела ОО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания в ЧС - это, наверное, мечта руководителя. Здесь и недоработки, и недовольство, и причины его возникновения.

 

Кстати, google, черный список ищет даже лучше, чем белый)))

 

Просто получается все как-то после боя...Да и смахивает не на дискуссию, а на взаимное обвинение...а дискутируют, на сколько я понял, люди, которые не выполняли работы и не учасвтовали во взаимных договоренностях предпроектной подготовки...ИМХО.

 

Не буду больше флудить! Успешного разрешения конфликта.

 

П.С. Не покупайте некачественный материал, не ищите самое дешевое, что бы его попросту выбросить, не старайтесь найти универсальных, не стремитесь объять необъятное...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания в ЧС - это, наверное, мечта руководителя. ..

 

О, ну хоть у кого-то мечты сбываются....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с обеих строек мне поступили предложения приехать, с одной даже денег предложили 1000 грн. :Yahoo!:

 

ох... надо в рекламе запостить:

Выезд на стройку. 500 гривен + транспортные расходы.

Фотосъемка - по договоренности...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выезд на стройку. 500 гривен + транспортные расходы.

Фотосъемка - по договоренности...

 

Спрос рождает предложение :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрос рождает предложение :)

 

Я тихонько спрошу: у меня там пеня не капает?:beer:

А то, живешь себе -жизни радуешься... А тут БАЦ и вторая смена! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания в ЧС - это, наверное, мечта руководителя. Здесь и недоработки, и недовольство, и причины его возникновения.

 

Кстати, google, черный список ищет даже лучше, чем белый)))

 

Просто получается все как-то после боя...Да и смахивает не на дискуссию, а на взаимное обвинение...а дискутируют, на сколько я понял, люди, которые не выполняли работы и не учасвтовали во взаимных договоренностях предпроектной подготовки...ИМХО.

 

Не буду больше флудить! Успешного разрешения конфликта.

 

П.С. Не покупайте некачественный материал, не ищите самое дешевое, что бы его попросту выбросить, не старайтесь найти универсальных, не стремитесь объять необъятное...

Истина !

... Скупой платит дважды ...

 

P.S Будет хорошо если в конце ветки оба заказчика проявят благодарность подрядчику за профессионализм )))

Черный пиар - качественный инструмент при умении им пользоваться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тихонько спрошу: у меня там пеня не капает?:beer:

А то, живешь себе -жизни радуешься... А тут БАЦ и вторая смена! (с)

 

Капае-капает, в феврале у меня юбилей, а у тебя БАЦ, и вторая смена :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капае-капает, в феврале у меня юбилей, а у тебя БАЦ, и вторая смена :beer:

 

РащУ баранчеГа!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже в который раз кричу:

ты куда убегал, когда я приезжал!!! - если ты ПРАВ - ты даже в глаза не смотришь при разговоре и супруга постоянно извинялась за ТОТ разговор (1 октября - дату помню, т.к. дорога мне эта дата) , а тут ОСТАПА понесло.....

 

Почему наболело и вылезло сейчас??? До этого где язык был? А то я смотрю ты или по телефону или тут на Форуме ну просто красноречие прёт, а в реальности....

 

 

Я вот тоже как вспомню нашу стройку, сначала прорабу веришь, прям как себе. И недоработки то не замечаешь, то опять веришь, что "мы всем так делаем", "это нормально" или "потом переделаем". В общем это нормально, что вылазит все через время, мне кажется, что акт о приеме дома нужно подписывать минимум через месяц, после окончания всех работ, чтобы понять, посмотреть, осознать. Ну и к тому же, не нужно стесняться требовать переделать здесь и сейчас, а не потом. И да, деньги конечно за работу, только после ее выполнения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитав, написанное вчера понял, что реально вчера получился перебор... Сорвался. Жена очень расстроена была, плохо было... после того как поругались вчера с Гришей.... Злой был - ужасно. Утром поехал, понаделал фото недоделок и лаж оставленых разных, а потом подумал - вот к чему это все... грязное белье. Это надо исправлять, а не выставлять. Станет мне от это легче - нет, как-то изменит ситуацию - нет... Созвонился с Гришей, прикинули как примерно будем разруливать ситуацию и что за чем делать. Будем пытаться решить проблемы, путем переговоров и вне форума. Григорию, по организации бизнеса и подхода в целом к объекту дам пару рекомендаций (ну как в книге жалоб и предложений), как непосредственный заказчик, но уже при личной встрече. Захочет - прислушается, а нет ну значит так и будет. Ругаться - плохо и это самое последнее дело! Берегите нервы! Удачи всем! По результату всех работ - отпишусь.
  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ругаться - плохо и это самое последнее дело! Берегите нервы!

 

Это надо исправлять, а не выставлять

 

:good::good::good: !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хух еле одолел, много букофф !

что понял-

1.фараон строить умеет.

2.подрядчики у фараона- недобросовестные, обижают заказчика teo8.

3. teo8 специфический заказчик- который на переговоры с подрядчиком пихает свою жену, а потом же ей, и письменно подрядчику возмущается.

4.фараон понял свою ошибку но по не зависящим от него объстоятельствам не может всё вовремя доделать.

5. а зима на носу и все нервничают

6. фараон начал заниматься от этого самобичеванием.

7. тема ни о чём !!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...