Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Небольшой 2-этажный домик на 4 сотках

Райз

Рекомендовані повідомлення

кста, я в своем гараже частенько вечером что-то покрашу и оставляю сохнуть. и нету запаха в спальне................

 

помню когда гараж пристроил идет одна особа и грит "Вам шо ниде на участку гараж було построэти кроме як к дому? бiнзiном буде воняти" (двери в дом тогда еще не было - воняние бiнзiном предполагалось сквозь стены)

 

в этом монологе смело можно заменять "бiнзiном" на "угарным газом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще у меня в гараже штанга, брусья, гантели, турник...........

в теплое время занимась там, а в холодное - подход сделал-в дом-отдышался-снова подход - снова в дом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Описаная Вами ситуация действительно негативная. В действующих нормах на проектирование есть пункт который касаеться этого момента. Цитаты из норм искать не буду. Обьясню своими словами:

Не допускаеться расположение под окнами жилых помещений вьездов/выездов из паркинга(гараж в нашем случае). Допускаеться такое расположение при установки навесного покрытия (козырька) не менее чем на 1.2м под окнами жилых помещений. Ниже картинку нарисовал в кратце для лучшего понимания.

П.С. Я у себя это предусмотрел. Вот такой феншуй:)

 

О, спасибки. именно так намалювали:) Непосредственно над гаражиком не спальня, а все-таки гардеробная. И козырек имеется:beer:.

108334243_.thumb.jpg.85c8017f51e84eb8a9a4df8507bc32c4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я например считаю, что гараж под окнами - это вредно..вот представте, спит ребенок и в это же время дышит выхлопными газами...вы бы так хотели?

 

Нда....я то думал, гараж: запустил движок - выехал куда надо, заехал - потушил зажигание. А оказывается есть и такие, которые любят потоксикоманить.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

April, да я сам удивлен. я ваще глушу двигатель за 4м до ворот, дальше сама влетает (на подьем кстати) - экономия топлива!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня у родственника тоже 4 сотки он там построил одноэтажник с мансардой 130м2 и счас строит сыну на том же участке 5х12 - 2 этажа........ еще есть место для беседки и двора.....

 

Вот где чудеса планирования участка:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот где чудеса планирования участка:good:

 

:D:Dда-да, я тут стараюсь впихнуть один небольшой домик, а люди вон как умудряются...можно фото этого участка???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по памяти выглядит примерно так

 

8695cf150fae.jpg

но если посчитать выходит 2.7с, но у него около 4с это точно - можете пропорционально увеличить размеры на рисунке.

 

PS. не знаю что бы я делал будучи вами...........но в голове рисуется образ дома 6х10 2 этажа + мансарда с эркером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

magary4, я смотрю - у твоего родственника осталось местечко и для небольшого футбольного поля...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по памяти выглядит примерно так

 

8695cf150fae.jpg

но если посчитать выходит 2.7с, но у него около 4с это точно - можете пропорционально увеличить размеры на рисунке.

 

PS. не знаю что бы я делал будучи вами...........но в голове рисуется образ дома 6х10 2 этажа + мансарда с эркером

 

 

спасибо за совет, как раз такой приблизительно ищу, пока не очень успешно. все варианты квадратные, или вход и окна не с нужной мне стороны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...