Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки от компании "Labell". Форумчанам СКИДКА от 20%

Натяжные потолки Labell

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Интересует стоимость без скидки, ее потом посчитаем. Квартира 63 кв м 4 комнаты, по одному светильнику. Коридор - 4 светильника, кухня 5 светильников, туалет-ванная комната по 2. Потолки гипс , сейчас идет ремонт, багеты срывают Правильно?

 

Здравствуйте.

 

Для просчета нам надо знать площадь, периметр и к-во углов. Тогда мы сможем подготовить для Вас смету.

 

Багеты желательно демонтировать, это позволит сохранить высоту.

 

Будут вопросы, пишите или набирайте.

 

С уважением, компания "Labell"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возможен вариант установки натяжного потолка если есть отвод от камина? Потолок нужно натянуть в ванной,но туда есть отвод от камина ( выходит горячий воздух) ,расстояние от канала до потолка 35см.

IMG_20201024_133215.thumb.jpg.cb1fcfffe442f93cf676611dabba26f6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Опыта с натяжными потолками нет вообще. Но хотел бы использовать натяжной потолок в комнате с бильярдным столом и небольшой высотой (2,4 м).

Понимаю, что "не очень желательно", но все же: действительно ли достаточно "прикоснуться" кием - и все? Или эти страхи преувеличены?

Дайте профессиональный совет, пожалуйста. Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Опыта с натяжными потолками нет вообще. Но хотел бы использовать натяжной потолок в комнате с бильярдным столом и небольшой высотой (2,4 м).

Понимаю, что "не очень желательно", но все же: действительно ли достаточно "прикоснуться" кием - и все? Или эти страхи преувеличены?

Дайте профессиональный совет, пожалуйста. Благодарю.

 

Пробил потолок бамбуковой палкой (цветы подвязаны) горшок поднял вверх.

 

Есть ткани, они более плотные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Опыта с натяжными потолками нет вообще. Но хотел бы использовать натяжной потолок в комнате с бильярдным столом и небольшой высотой (2,4 м).

Понимаю, что "не очень желательно", но все же: действительно ли достаточно "прикоснуться" кием - и все? Или эти страхи преувеличены?

Дайте профессиональный совет, пожалуйста. Благодарю.

 

 

Здравствуйте!

 

Страхи на самом деле преувеличены. Бильярдный кий, если у него не сломана набойка - никакой опасности не представляет для натяжного потолка.

Цвет обязательно темный, желательно черный матовый - тогда не будет видно остатков от мела.

В Вашем случае высота играет критическую роль. 2,4м действительно мало.

Если без фанатизма, то натяжной потолок имеет место быть.

 

Фото с натяжным потолком над бильярдным столом и видео с открытием шампанского в потолок во вложении.

 

Будут вопросы - пишите или набирайте

 

С уважением, компания "Labell"

 

 

3bil.jpg.5010b0c0e0b09ca5f1e0a46896fdf3f5.jpg

4bil.jpg.c5f12e1b8c69bf0eb137cb9a603cb6e5.jpg

8bil.jpg.1d4c9c519ce3ae12812a1333a4f68314.jpg

f03263c69b2e3dbba50817a6c49c6a22.jpg.3f15563cb561e1b6b7bbbcad77317f7d.jpg

NatyazhnoyPotolokVBiliardno.jpg.90c2ef54afe10992faba47de8bf77bc3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен ваш представитель в Хмельницком. Свяжите меня с ним, пожалуйста.

Благодарю.

 

Здравствуйте.

 

Напишите Ваш контактный номер телефона в личку, мы передадим его представителю в г.Хмельницкий.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста для монтажа профиля "Гардина" обязательно приводить в порядок верхний откос окна ( если окно под потолок верхняя часть)? Какова ориентировочная стоимость данного профиля?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста для монтажа профиля "Гардина" обязательно приводить в порядок верхний откос окна ( если окно под потолок верхняя часть)? Какова ориентировочная стоимость данного профиля?

Спасибо представителю фирмы за подробную консультацию по телефону )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Напишите Ваш контактный номер телефона в личку, мы передадим его представителю в г.Хмельницкий.

 

С уважением, компания "Labell"

Добрый вечер.

Со мной так и не связались. :(

Может, дадите номер и я сам наберу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, какая цена за 2кв со скидкой в Киеве? И скем можно подробнее пообщаться для предварительного просчета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хочу затянуть частный дом потолками.

Площадь 100+м2

 

Как можно обсудить детали? (телефон не отвечает)

 

ПС: дозвонилься, жду технолога)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Со мной так и не связались. :(

Может, дадите номер и я сам наберу?

 

Здравствуйте.

 

К сожалению в г.Хмельницкий нет дилера, которого мы бы смело могли порекомендовать форумчанам. Есть хороший дилер в Нетешине, но ввиду загруженности в сезон, он не имеет возможности вырваться в Хмельницкий. Мы только сегодня получили обратную связь от него.

 

Приносим извинения за неудобства. Завтра попробуем его еще раз набрать, возможно у него появится окно.

 

С уважением, компания "Labell"

 

Добавлено через 2 минуты

Здравствуйте, какая цена за 2кв со скидкой в Киеве? И скем можно подробнее пообщаться для предварительного просчета.

 

Здравствуйте.

 

Вы можете в любое время связаться с нами по одному из номеров:

 

0962236943

0442236943

0979103018

 

Вас полностью проконсультируют, если требуется запишут на выезд технолога или сделают предварительный просчет удаленно по Вашему плану.

 

С уважением, компания "Labell"

 

Добавлено через 3 минуты

Добрый день!

Хочу затянуть частный дом потолками.

Площадь 100+м2

 

Как можно обсудить детали? (телефон не отвечает)

 

ПС: дозвонилься, жду технолога)

 

Здравствуйте.

 

Чистовая смета ожидает Вас на вайбере. Будут вопросы - набирайте.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за ограниченности бюджета хочу на 2-ом этаже в доме выполнить устройство натяжных потолков без предварительного устройства потолочных коробов из гипсокартона. Чтобы помещения не выглядели совсем как сарай хочу выполнить установку угловых потолочных багетов из ПВХ, приклеив их одной стороной к стене (стены под покраску). Какой зазор рекомендуете оставить между натяжным потолком и верхом багета (на случай проседания полотна со временем)? И вообще так делается или я сильно фантазирую?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, @Натяжные потолки Labell.

Просчитайте, пожалуйста, бесшовный матовый потолок в прямоугольную комнату (детскую) размерами ~420*270 см с одним потолочным и двумя точечными светильниками. В Ирпене. Также интересует срок изготовления/монтажа.

Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за ограниченности бюджета хочу на 2-ом этаже в доме выполнить устройство натяжных потолков без предварительного устройства потолочных коробов из гипсокартона. Чтобы помещения не выглядели совсем как сарай хочу выполнить установку угловых потолочных багетов из ПВХ, приклеив их одной стороной к стене (стены под покраску). Какой зазор рекомендуете оставить между натяжным потолком и верхом багета (на случай проседания полотна со временем)? И вообще так делается или я сильно фантазирую?

Проседания как такового нет, но у меня зазор 5мм. Правда карниз деревянный и темный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Натяжные потолки Labell, Добрый день. В Днепре есть Ваши представители? Спасибо

 

 

Здравствуйте.

 

Контакты дилера в г.Днепр отправили в личные сообщения.

 

С уважением, компания "Labell"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос про тканевые в личке - можете просчитать?

 

Здравствуйте.

 

Просчет отправили Вам в личные сообщения.

 

Будут вопросы, пишите или набирайте.

 

С уважением, компания "Labell"

 

Добавлено через 6 минут

Здравствуйте, @Натяжные потолки Labell.

Просчитайте, пожалуйста, бесшовный матовый потолок в прямоугольную комнату (детскую) размерами ~420*270 см с одним потолочным и двумя точечными светильниками. В Ирпене. Также интересует срок изготовления/монтажа.

Спасибо заранее.

 

Здравствуйте.

 

Просчет отправили Вам в личные сообщения.

 

Первое окно для монтажа на сегодняшний день 21 декабря (понедельник)

 

Сам монтаж в течении 4х часов.

 

Будут вопросы, пишите или набирайте.

 

С уважением, компания "Labell"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчет отправили Вам в личные сообщения.

...

Будут вопросы, пишите или набирайте.

Спасибо за расчет. Уточню вопрос в общей теме, возможно, ответ будет интересен ещё кому-то.

Полотна каких производителей и соответствующей им ширины в данный момент Вы используете? В частности, какое матовое полотно было просчитано в моем варианте на ширину 2,7 м, оно цельное или со швом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо компании Labell за проделаную работу. Подход изумительный ! Реализация пожеланий на любой вкус и цвет . Ребята работают окуратно, чисто , и быстро. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОТОЛКИ ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Скажите, пожалуйста, если есть относительно большой врезной светильник - квадрат со стороной врезки 21 см. Как на фото.

Его можно без проблем ставить в натяжной потолок? Или есть нюансы и сложности?

2024354843_2020-12-2018_22_25.thumb.jpg.18dc2da98a4e3fe7a7a7b032c48d3267.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...