Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки от компании "Labell". Форумчанам СКИДКА от 20%

Натяжные потолки Labell

Рекомендовані повідомлення

а многоуровневые потолки вы делаете? и на сколько это дороже?

 

Добрый день.

 

Да многоуровневые потолки тоже делаем, по стоимости дороже на порядок, но все зависит от сложности. Просчет к каждой конструкции индивидуален.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нужна консультация специалиста. Подскажите, допустимо ли, что на только что установленом потолке в некоторых местах полотно "как бы помято"?

Ребята, которые ставили уверяют, что разровняеться за пару недель. А я боюсь - вдруг нет. Вид как у пакета помятого :( потолок - глянец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень благодарны Виталию и Андрею за наших 200 кв м потолков. Немножко позже выложу фото и вообще вынесу в отдельный благодарственный список, пока хочу отметить оперативность, порядочность, отличные цены и качество, то, с какой скоростью получались ответы на вопросы и решались задачи. Огромное спасибо, ребята, за нашу с вами общую красоту:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна консультация специалиста. Подскажите, допустимо ли, что на только что установленом потолке в некоторых местах полотно "как бы помято"?

Ребята, которые ставили уверяют, что разровняеться за пару недель. А я боюсь - вдруг нет. Вид как у пакета помятого :( потолок - глянец.

 

Добрый вечер.

 

Не спешите огорчатся. Эта "помятость" называется заломами. Да действительно в большинстве случаев они разравниваются самостоятельно, но если это не наплывы на лаке (брак полотна). Что б избежать образование заломов, нужно очень тщательно и аккуратно выгревать, правильно транспортировать и упаковывать полотно на производстве. Качественное полотно это еще не гарантия красивого потолка, оно требует профессионального монтажа. Здесь нужно выбирать лучших!:)

И можно ли узнать, какая фирма устанавливала потолочки?

 

Будут вопросы пишите или набирайте, ответим на все интересующие Вас вопросы.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые из наших работ

вот если бы под каждым потолком - квадратура и стоимость...было бы очень познавательно и была бы возможность прикинуть стоимость своих работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот если бы под каждым потолком - квадратура и стоимость...было бы очень познавательно и была бы возможность прикинуть стоимость своих работ.

Так на сайте у ребят (ссылка устарела) - всё очень хорошо можно прикинуть по своим размерам потолка. Тем более цены на бывшие работы могут меняться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть задача. Реконструирую старый дом. Между первым и вторым этажом - деревянное перекрытие. Гостиная получилось достаточно большая. Где-то 54м2. И мастера сказали, что гипсокартоном заделать и моторно, и ненадежно, т.к. крепить на дерево то можно, ходить по второму этажу, как бы тоже можно, да вот потолок на первом будет ходуном ходить. Словом, никакого интима! :O:-)

По этой причине, смотрю в сторону натяжных потолков. Почитала отзывы о Вас, полазила по сайту и запуталась в цене...:Search:

Може как то сориентируете? потолок без выкрутасов многоуровневых, а так просто натяжной, даже скорее всего не глянцевый...

Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть задача. Реконструирую старый дом. Между первым и вторым этажом - деревянное перекрытие. Гостиная получилось достаточно большая. Где-то 54м2. И мастера сказали, что гипсокартоном заделать и моторно, и ненадежно, т.к. крепить на дерево то можно, ходить по второму этажу, как бы тоже можно, да вот потолок на первом будет ходуном ходить. Словом, никакого интима! :O:-)

По этой причине, смотрю в сторону натяжных потолков. Почитала отзывы о Вас, полазила по сайту и запуталась в цене...:Search:

Може как то сориентируете? потолок без выкрутасов многоуровневых, а так просто натяжной, даже скорее всего не глянцевый...

Спасибо!!!

 

 

Добрый день.

 

Для точного просчета вашего потолочка, нужны его периметр и количество углов. А еще лучше чертеж. Или наберите нас по номеру 223-69-43.

 

С уважением, компания "Labell"

 

Добавлено через 1 минуту

Неа, на сайте оч. размыто.

 

 

Ответ в Л.С.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, на сайте оч. размыто.

Ну я сама просчитала предварительно (что бы оценить свой бюджет) и мой расчет сошелся с просчетом ребят. Может мы второй раз заказывала потолок и приблизительно знали, что где смотреть.

Считаете:

1- периметр Вашего потолка - это и есть метраж профиля пристенного, а также и метраж втулки (но если Вы будете багет потолочный крепить - тогда втулку можно не ставить),

2 - кол-во углов и кол-во светильников в комнате - умножаете на цену по прайсу,

3 - цену выбранной пленки в метрах кв. Вашего потолка.

Всё суммируете и умножаете на 1,30 (30 процентов стоимость монтажных работ). И получается стоимость готового натяжного счастья :)

При более сложных работах (криволинейность и прочее) - на сайте тоже есть данные в табличке.

А вообще значительно приятнее и надежнее попросить рассчитать стоимость по своим потолочным размерам ребят - за это денег не берут, а Вы будете уверены, что не просчитались и учли все нюансы :cool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витоха,подскажите пожалуйста, вы только с пленкой работаете? Интересуют тканевые)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо ребятам за потолки! Шоколадная кухня - это :Yahoo!:

Все сделано аккуратно, чисто, красиво и в срок! -) Отдельное спасибо ребятам-установщикам. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо ребятам за потолки! Шоколадная кухня - это :Yahoo!:

Все сделано аккуратно, чисто, красиво и в срок! -) Отдельное спасибо ребятам-установщикам. :beer:

 

Всегда рады :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное ребятам за оперативность в решение проблемной ситуации- после того как из люстры потекла вода- несмотря на загрузку приехали на след день, сняли потолок, наши строители просверлили панели, все установили и денеХ не просили. Андрей, я ваша фанатка:rolleyes:

 

Ну и немного наших потолков:

de134b4d8a94t.jpg4bcc3bc72ae0t.jpg4b60d24f86f9t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка форумчанам 15% на

натяжные потолочки остается на постоянной основе!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звездное небо

 

Недавно ребята закончили очень интересную работку со звездным небом на 1600 точек.

Использовалось оптиковолокно трех разных диаметров, 1мм, 0.75мм, 0.5мм.

Работа очень кропотливая и энергозатратная, но ...

1.JPG.28e5b3f05eb7fdfb9aca203d2ff7b9b8.JPG

2.JPG.7d75f334572359a00aa494e348f5e832.JPG

3.JPG.a445034ec38b0b0aa8cd41811500cc6d.JPG

4.JPG.7ed62009296efc8c562994df66d8900f.JPG

5.JPG.6b516ecbce2fe802fc3fa30773a13bbd.JPG

6.JPG.8135e8be9217439a48fc47a6bd829c1a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но это того стоило, красота неописуемая!!! Это предбанник с тускловатым освещением,

звездное небо со свойством мерцания (плавное переливание яркости свечения каждой звездочки).

Жаль, но фото всей красоты не передаст.

7.JPG.fa9a3774819a1ad292d4e9f4f51af044.JPG

8.JPG.4e2d6942a0612954e10cf658b0d20296.JPG

10.JPG.a5ca6dedcd9cc8392fd1e5f22ece5784.JPG

11.JPG.9b18c91967c553b7f4726e42dc51741f.JPG

12.JPG.d5f70e787294b8bf91f79ecd6ceb2419.JPG

13.JPG.19c76b603e2b1ecc22c08b6ff9812dbd.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще парочка наших работ

 

Работы вылаживать получается не все, большинство не разрешают фоткать.

1.JPG.7cd58fbf934da3c1d3e8d5ed52801442.JPG

2.JPG.cd791b1f677a98442b7ea9bd1e4c161e.JPG

3.JPG.5ed59aa5efcf27a69d456b1cf7b86f31.JPG

4.JPG.94d958516e4ae826eae2dfdbec03f4ba.JPG

5.JPG.050140e6f3d6dc36d38670e957320c00.JPG

6.JPG.199287c94e6e98f6d53e8356d28fd603.JPG

10.jpg.941493472a147144a077d794a7039ae1.jpg

7.JPG.19e283ee0a71e96080d4408c1684f55e.JPG

8.JPG.f1c5a15d2c5d162df42660db011db676.JPG

9.JPG.6330236884c5f29202a9a4dcd5c9cfe2.JPG

11.jpg.682b0f6ed5aa592163540ed965e30f3c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос- у меня перекрытие деревяное. Снизу балок набит паробарьер и доски почти вплотную, сверху на чердаке лежит 200мм минваты. Мастера говорят, что если сразу натянуть потолок, то при резком закрывании двери потолок будет *хлопать*-так ли это? Предлагают вначале оббить потолок фанерой- нужно ли это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос- у меня перекрытие деревяное. Снизу балок набит паробарьер и доски почти вплотную, сверху на чердаке лежит 200мм минваты. Мастера говорят, что если сразу натянуть потолок, то при резком закрывании двери потолок будет *хлопать*-так ли это? Предлагают вначале оббить потолок фанерой- нужно ли это?

 

 

Ответ в Л.С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос- у меня перекрытие деревяное. Снизу балок набит паробарьер и доски почти вплотную, сверху на чердаке лежит 200мм минваты. Мастера говорят, что если сразу натянуть потолок, то при резком закрывании двери потолок будет *хлопать*-так ли это? Предлагают вначале оббить потолок фанерой- нужно ли это?

у меня такая же ситуация, можно и мне ответ) и координаты в симферополе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, интересует стоимость потолка 6,8х2,0 , 5,0х3,5

 

Ответ в Л.С.

 

Добавлено через 6 минут

у меня такая же ситуация, можно и мне ответ) и координаты в симферополе

 

Ответ В Л.С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...