Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гаражные ворота

Vlad65

Рекомендовані повідомлення

Ищу подъемные секционные гаражные ворота.

размер 2500 мм х 2700 мм всего 8 шт. Цвет под дуб.

+ установка ворот.

Дома в Киеве.

Владислав

044 5927541

vlad65klm@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу подъемные секционные гаражные ворота.

размер 2500 мм х 2700 мм всего 8 шт. Цвет под дуб.

+ установка ворот.

Дома в Киеве.

Владислав

044 5927541

vlad65klm@gmail.com

Основной критерий - ЦЕНА?

Китай можно предлагать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной критерий - ЦЕНА?

Китай можно предлагать?

 

Я думал все учли опыт продаж ворот Гант. Номер телефона часто меняете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал все учли опыт продаж ворот Гант. Номер телефона часто меняете?

номера телефонов никогда не меняем.

спрашиваю, чтобы понять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. С воротами и исполнителем определился.

И что купили если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал все учли опыт продаж ворот Гант. Номер телефона часто меняете?

 

а вы никогда не работали со строителями, которым главное что бы дешевле было, а как оно в эксплуатации себя покажет - не их головная боль. не удивлюсь (исходя из кол-ва ворот) если это как раз подобный случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал все учли опыт продаж ворот Гант. Номер телефона часто меняете?

а что не так с этими воротами, я себе 2-е вотот ищу 2,6ш Х 3в. ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что не так с этими воротами?

 

качество комплектующих не то. в первую очередь качество металла.

ну не научились еще китайцы варить сталь с заданными свойствами! поэтому ихние пружины через пару месяцев надо подтягивать; визуально контролировать почаще наиболее нагруженные детали - кронштейны пружин, барабаны, кронштейны роликов...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот на Hormann смотрю - что скажете?

 

а что сказать? качественные немецкие ворота. если панель не 20мм, то замечательно подходят для отапливаемого гаража. тонкая панель - только для неотапливаемого помещения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот на Hormann смотрю - что скажете?

Не работали.

Но видели на выставке. Слышали о них положительные отзывы.

 

А если честно то и о Ганте я слышал положительные отзывы. От монтажа много зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы никогда не работали со строителями, которым главное что бы дешевле было, а как оно в эксплуатации себя покажет - не их головная боль. не удивлюсь (исходя из кол-ва ворот) если это как раз подобный случай.

 

Пока не приходилось заниматься подбором строителей. Насколько мне известно Vlad65 остановился на воротах Хёрманн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот на Hormann смотрю - что скажете?

 

Хёрманн - отличные ворота. Нужно брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые, специалисты и воротных дел мастера.

Подскажите пожалуйста, что необходимо учесть при проектировании и строительстве гаража для правильного монтажа секционных подъёмных ворот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, специалисты и воротных дел мастера.

Подскажите пожалуйста, что необходимо учесть при проектировании и строительстве гаража для правильного монтажа секционных подъёмных ворот?

Не считаю себя конечно сильным спецом в этом деле.

Но знаю что:

 

  1. притолок должен быть как не большой- так как прийдется потом всякие расширители в креплении к потолку придумывать, так и не маленький, так как потом можно не иметь возможности закрепить ворота не занизив при этом зону между полом гаража и самими панелями. Оптимальным размером вроде считается 300 мм.
  2. по бокам от ворот с внутренней стороны должно быть место для возможности ремонта и обслуживания ворот. Оптимальными вроде считаются тоже 300 мм слева и справа.
  3. высоту ворот необходимо делать сантиметров на 40, можно и больше, высоты автомобиля который туда будет заезжать. Для оптимизации лишних трат, высоту желательно взять кратную определенному количеству панелям ворот. Так как вы всеравно за них заплатите.
  4. желательно иметь отдельный вход в гараж. Чтобы не надо было делать калитки или предусматривать аварийное наружное открытие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, специалисты и воротных дел мастера.

Подскажите пожалуйста, что необходимо учесть при проектировании и строительстве гаража для правильного монтажа секционных подъёмных ворот?

 

Напишите планируемую ширину и высоту проема - в случае необходимости подгоним под стандартные (у ворот Хёрманн есть стандартные размеры, у ворот Алютех все размеры стандартные).

Для монтажа ворот необходимы заплечники минимум 140 мм с каждой стороны, при этом имеет значение из чего выложен проем (для ракушняка и стен по технологии термодом расстояние больше), перемычку 140-210 мм в зависимости от выбранной Вами комплектации ворот. Указанное расстояние от края проема до чистовой отделки стен и потолка. Пол в проеме должен быть ровным без разуклонки. Для питания автоматики на потолок нужно провести провод ПВС 2х1,0-1,5 мм. по центру проема вглубь гаража 3,0-3,5 метра (в зависимости от высоты ворот).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь

сорри за офф, а что это у тебя на аватарке за бентли изображен?

 

Весной компания САМЕ пригласила самых любимых диллеров к себе на заводы в Италию. На данном автомобиле ездит региональный менеджер компании САМЕ по восточной Европе. Пока никто не видел я провел фотосессию автомобилю:\"\":.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ппц. региональный манагер на фиате-500?!

умом этих эвропейцив не понять.

Да чтоб наш бааааалшооой начальник да меньше чем на тойоте-кукурузнике ездил, да нивжисть!:lol::lol:

 

видимо, у него нет комплекса "маленького члена", как у наших сараеводов.

сорри за офф.

а по

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ппц. региональный манагер на фиате-500?!

умом этих эвропейцив не понять.

Да чтоб наш бааааалшооой начальник да меньше чем на тойоте-кукурузнике ездил, да нивжисть!:lol::lol:

 

видимо, у него нет комплекса "маленького члена", как у наших сараеводов.

сорри за офф.

а по теме - китайские ворота - полная лажа.

а хвалили их сами же сотрудники фирмы Текко, которая эти самые ворота и продавала.

для чего регистрировали кучу юзверей, якобы находящихся на 7 небе от счастья обладания воротами китайского производства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ппц. региональный манагер на фиате-500?! умом этих эвропейцив не понять. Да чтоб наш бааааалшооой начальник да меньше чем на тойоте-кукурузнике ездил, да нивжисть!:lol::lol:

 

В Италии реальная проблема с парковкой автомобиля в городе. Пару раз видел как паркующийся расталкивал бампером впереди и сзади стоящие автомобили, даже сфотографировал, да и бензин у них дорогой. Внедорожников и автомобилей представительского класса у них мало.

Региональный менеджер простой в общении человек. В разговоре пообещал привезти кусок хамона если в оговореный срок после приезда я продам ....цать приводов САМЕ. Я продал автоматику, он привез хамон (очень вкусный).:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...