Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Сабж. Очень плохо.

 

Вы уже переехали? Поздравляю! Сосед пользуется укртелекомом, говорит, что принимает отлично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже переехали? Поздравляю! Сосед пользуется укртелекомом, говорит, что принимает отлично.

Так разве это быстрый? Торренты не по-гоняеш. На безрыбье оно конечно, но грустно оно. Неужели тазик спутниковый ставить придется? Я телевизор уже и не помню когда смотрел. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так разве это быстрый? Торренты не по-гоняеш. На безрыбье оно конечно, но грустно оно. Неужели тазик спутниковый ставить придется? Я телевизор уже и не помню когда смотрел. :(
вы так думаете спутник будет лучше укртелекома?? ... ну-ну...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы так думаете спутник будет лучше укртелекома?? ... ну-ну...

Я имел в виду что телевизор хуже чем интернет. И вообще,, МТС, CDMA, кто там еще может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь Интертелекомом. Скорость около 1300 кбс на прием и 600-650 кбс на отдачу. Иногда лучше, иногда хуже. Без антенны, только модем. Торренты закачивают со скоростью макс 150 кбс.Правда , я этим не пользуюсь в Колонщине. У меня на работе Воля и все, что нужно скачиваю там, а в селе интернет мне нужен только для удовлетворения интернет-зависимости.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь Интертелекомом. Скорость около 1300 кбс на прием и 600-650 кбс на отдачу. Иногда лучше, иногда хуже. Без антенны, только модем. Торренты закачивают со скоростью макс 150 кбс.Правда , я этим не пользуюсь в Колонщине. У меня на работе Воля и все, что нужно скачиваю там, а в селе интернет мне нужен только для удовлетворения интернет-зависимости.

 

Это 15 килобайт в сек. торренты качаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так это выглядит в Колонщине при посредстве Интертелекома.

Значит, совсем не плохо. Можно у них взять тариф полный анлим, и пользоваться? Какой в среднем трафик получается в месяц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них есть безлимитный тариф без ограничения скорости. Что-то около 250 грн. в месяц. Я пользуюсь тарифом 5 грн/день/1000 МБ. Если превышаю-вычитают из суммы предоплаты. Считает только тот день, когда включен доступ в интернет.

Я тестировал несколько модемов: МТС, УТЕЛ ( спасибо Вячеславу), СДМА и Интертелеком. Интертелеком в нашей части Колонщины показал себя с лучшей стороны ( у меня с севера и востока лес).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже живу в Колонщине, в конце улицы Воровского, на окраине. Ничего, кроме МТС не нахожу... Тяжко, конечно:(((

Айпад выручает для браузинга СЃ обычным Киевстаром GPRS, РњРўРЎРѕРј качать файлы даже РЅРµ пытаюсь, оооочень медленно. Укртелеком ADSL Рє нам РЅРµ тянется.. РҐРѕСЂРѕС?Рѕ хоть РґРѕСЂРѕРіСѓ починили)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это, "Солнечная поляна" в Колонщине? Я живу в конце Воровского, на окраине, никаким Укртелекомом тут не пахнет, ловлю на гонимый МТС, но разве ж это жизнь???

Браузю Айпадом через Киевстар GPRS, потому как просто быстрее.

А так конечно тоска без "качки"

Был бы интернет, вообще бы в город не ездил-стресс один))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это, "Солнечная поляна" в Колонщине? Я живу в конце Воровского, на окраине, никаким Укртелекомом тут не пахнет, ловлю на гонимый МТС, но разве ж это жизнь???

Браузю Айпадом через Киевстар GPRS, потому как просто быстрее.

А так конечно тоска без "качки"

Был бы интернет, вообще бы в город не ездил-стресс один))

А где Воровского?

(ссылка устарела)

 

Между прочим, а что лучше. cdma.ua или интертелеком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воровского в Колонщине, от церкви направо мимо почты и школы, затем налево к озеру и перед магазином направо)

Я когда выбирал провайдера, кроме МТС CDMA ничего вообще не ловилось толком..

Тоска!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воровского в Колонщине, от церкви направо мимо почты и школы, затем налево к озеру и перед магазином направо)

Я когда выбирал провайдера, кроме МТС CDMA ничего вообще не ловилось толком..

Тоска!

Если есть прямая видимость на Бузовую, то Ютел должен ловиться. И МТС Коннект приемлемо работает в наружной антеной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.intertelecom.ua/ru/info/trans-network#l10

 

Оказывается у нас есть нечто "контейнер" где живет интертелеком.

 

Все же не понятно, с cdma.ua пробовать что-то сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это кто то узнавал?

www.alistel.com.ua/internet-Kolonschyna.html

www.alistel.com.ua/page_17.html

В лучшем случае, помогут антенну прикрутить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый блин.

 

 

взял модем UC165. Сказали что без антенны, с антенной будет через неделю. Модем при подключении распознался как накопитель, переключить через usb_modeswitch не получилось. Завтра пойду менять. За антенну хотят 500грн (кажется пора менять работу). Сказали что ближайшая сота в Бузовой.

 

wikimapia.org/#lat=50.4377187&lon=29.9851227&z=13&l=0&m=b&gz=0;299344826;504217533;0;322534;1026535;0

 

8.1 км. По идее должно брать не плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый блин.

 

 

взял модем UC165. Сказали что без антенны, с антенной будет через неделю. Модем при подключении распознался как накопитель, переключить через usb_modeswitch не получилось. Завтра пойду менять. За антенну хотят 500грн (кажется пора менять работу). Сказали что ближайшая сота в Бузовой.

 

wikimapia.org/#lat=50.4377187&lon=29.9851227&z=13&l=0&m=b&gz=0;299344826;504217533;0;322534;1026535;0

 

8.1 км. По идее должно брать не плохо.

 

Если Интертелеком, то ближайшая БС, если не ошибаюсь, где-то в Копылове или Мотыжине.

В Бузовой - МТС и Ютел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Интертелеком, то ближайшая БС, если не ошибаюсь, где-то в Копылове или Мотыжине.

В Бузовой - МТС и Ютел

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1262791&postcount=16

Уже писал Интертелеком в Колонщине живет. Ютел пашет (только на втором этаже). В обещм ИМХО cdma.ua жить просто обязано!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1262791&postcount=16

Уже писал Интертелеком в Колонщине живет. Ютел пашет (только на втором этаже). В обещм ИМХО cdma.ua жить просто обязано!

 

В Колонщине есть какой-то транспортный узел, но не базовая станция. СДМА (интертелеком) базовая станция - где-то в р-не Копылова.

 

СДМА Украина тоже есть, скорость сопоставима с МТС/Интертелекомом.

У меня сосед пользуется. Могу вечером его скорость проверить - у меня есть доступ к его WiFi точке :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Колонщине есть какой-то транспортный узел, но не базовая станция. СДМА (интертелеком) базовая станция - где-то в р-не Копылова.

 

СДМА Украина тоже есть, скорость сопоставима с МТС/Интертелекомом.

У CDMA есть честный анлим.

 

У меня сосед пользуется. Могу вечером его скорость проверить - у меня есть доступ к его WiFi точке :-)

Было бы неплохо. Хотя, сейчас поеду модем менять, и надеюсь вечером сам проверю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У CDMA есть честный анлим.

 

 

Было бы неплохо. Хотя, сейчас поеду модем менять, и надеюсь вечером сам проверю.

 

По СДМА я , откровенно говоря, не в курсе, где БС. Сосед сначала на Макаров направлял, потом зачем-то в сторону Бучи - результат не поменялся. Интернет работает стабильно. Ранее скорости были до 1Мb на закачку и до 350Кb(!!!) на отдачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По СДМА я , откровенно говоря, не в курсе, где БС. Сосед сначала на Макаров направлял, потом зачем-то в сторону Бучи - результат не поменялся. Интернет работает стабильно. Ранее скорости были до 1Мb на закачку и до 350Кb(!!!) на отдачу.

В Бучу? Мне сказали что в Бузовой сота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...