Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дежавю или как корова языком слизала БС

Надежда

Рекомендовані повідомлення

это я такая умная потому что еще строиться не начала:D

 

Скорее для Вас я и пишу о том, что героиня черного списка из моей истории предлагает на форуме для таких как вы, новичков, цемент и диваны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим БС и стал уже не актуальным, но ЧС стоило бы вернуть.

 

Вас и Юратку_Дом в горошке я помню именно как "погорельцев" по окнам от Амазонки. Не помню у кого из вас зимой чуть не на дочку упала балконная дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас и Юратку_Дом в горошке я помню именно как "погорельцев" по окнам от Амазонки. Не помню у кого из вас зимой чуть не на дочку упала балконная дверь.

Да, я тоже мучаюсь с Окнами от Амазонки.

Из колоритного, я на рамы клею уплотнитель, дочке не разрешаю подходить к дверям и было дело, когда створка с защёлки соскочила и дочка с няней прятались на втором этаже, пока я домой не пришел с работы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я тоже мучаюсь с Окнами от Амазонки.

Из колоритного, я на рамы клею уплотнитель

 

Мне ребята от Марии (Доброе Утро) добавили каких-то крепежей, теперь не дует. А вот арочные окна, если открыть обе створки для мытя окна, потом надо домкратом поднимать верхнюю часть окна для запихивания створок обратно :(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ребята от Марии (Доброе Утро) добавили каких-то крепежей, теперь не дует. А вот арочные окна, если открыть обе створки для мытя окна, потом надо домкратом поднимать верхнюю часть окна для запихивания створок обратно :(:(:(

У меня экспертиза ещё впереди, тоже буду обращаться к независимым экспертам...

В этом году ещё одна новость выскочила - начал запотевать стеклопакет в гостинной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня экспертиза ещё впереди, тоже буду обращаться к независимым экспертам...

В этом году ещё одна новость выскочила - начал запотевать стеклопакет в гостинной

 

а какой сейчас в этом смысл? у меня три пакета запотевают, ясно что брак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня экспертиза ещё впереди, тоже буду обращаться к независимым экспертам...

 

У меня где-то была расшифровка из налоговой по фирме окон от Амазонки, прошлой зимой она еще не была ликвидирована, сейчас не знаю, плюнула я на неё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня где-то была расшифровка из налоговой по фирме окон от Амазонки, прошлой зимой она еще не была ликвидирована, сейчас не знаю, плюнула я на неё.

Я помню, взял на заметку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня три пакета запотевают, ясно что брак

 

Тогда всех оконщиков в ЧС! У меня тоже все окна плачут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда всех оконщиков в ЧС! У меня тоже все окна плачут!

 

Вы не поверите, но я знаю людей у которых 6 лет все ок с окнами. Только никому не говорите)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поверите, но я знаю людей у которых 6 лет все ок с окнами. Только никому не говорите)

 

Хорошо!(Шепотом) А можно глянуть на сие чудо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо!(Шепотом) А можно глянуть на сие чудо?

 

у друзей дом в Горе + дом в Буче + моя бывшая квартира с бюджетными окнами (6 лет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда всех оконщиков в ЧС! У меня тоже все окна плачут!

 

сорри, я наверное тупанул с формулировкой))) у меня изнутри пакета запотевают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, я наверное тупанул с формулировкой))) у меня изнутри пакета запотевают

 

В России вот так (ссылка устарела), а как у нас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне почти 12 лет назад во вновь построенной квартире в кирпичном доме установили окна КВЕ.

После этого оконщики пока не понадобились.

Стеклопакеты не "потеют".

Створки, ежедневно (12 лет) открываемые/закрываемые немного трут, цепляются фурнитурой.

Окна, которые открываются крайне редко (вторые в комнате, или н-ные на остекленном эркере) - открываются/закрываются, как новые, то есть без малейших проблем.

Причем окна установили немедленно после постройки дома.

Поэтому разговоры о том, что новые окна в новом доме обязательно должны проседать, и их нужно регулировать, считаю чушью.

 

Если окна имеют правильную конструкцию, нормальное усиление, качественную фурнитуру и правильно установлены - они должны служить долго и беспроблемно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В России вот так (ссылка устарела), а как у нас?
Конечно, под выражением "стеклопакеты потеют", подразумевается влага внутри стеклопакета, что говорит о его негерметичности.

Влага на поверхности стеклопакета - только о перепаде температуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на балконе тогда же установлены окна отечественного производителя Экопласт (Ровно).

Та же история.

Открывающихся створок две.

Одна открывается ежедневно - фурнитура немного "цепляется".

Вторая створка открывается редко - за почти 12 лет не требует никакой регулировки.

 

Так что проблема даже не в производителе пластикового профиля, а в качественной сборке/установке окна, качественном усилении металлопрофилем, и качественной фурнитуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда всех оконщиков в ЧС! У меня тоже все окна плачут!

 

Давайте договоримся, если изнутри стеклопакета, будем писать "плачут горькими слезами", если снаружи- "плачут по-женски"

У Вас, Сойка, как плачут? У меня за четыре года ни горькими, ни по-женски, ни слезиночки :) Если бы не домкратом закрывать арочные окна, наверное, вообще, не трепыхалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......и было дело, когда створка с защёлки соскочила и дочка с няней прятались на втором этаже, пока я домой не пришел с работы...

А что, телефонная связь на тот момент отсутствовала, что народу пришлось прятаться???

Элементарные "ножницы" - устраняются двумя движениями.... и тремя командами по телефону.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Украине есть такое поверье, что нельзя отказывать беременной женщине, иначе мышь дырку прогрызет. И Черный Список с веткой "Окна от Амазонки" навсегда покинул форум Строимдом.

могу открыть :D

у меня 4 стеклопакета ( не самых маленьких размеров ) после 3 лет после установки оказались негерметичными, и сейчас представляют печальное зрелище:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу открыть :D

у меня 4 стеклопакета ( не самых маленьких размеров ) после 3 лет после установки оказались негерметичными, и сейчас представляют печальное зрелище:(

 

Чтобы еще раз открыть ЧС "Окна от Амазонки" нужно быть уверенным, что нет на сегодняшний момент отягчающих условий по народному поверью, то вдруг мышь дырку прогрызет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте договоримся, если изнутри стеклопакета, будем писать "плачут горькими слезами", если снаружи- "плачут по-женски"

У Вас, Сойка, как плачут? У меня за четыре года ни горькими, ни по-женски, ни слезиночки :) Если бы не домкратом закрывать арочные окна, наверное, вообще, не трепыхалась.

 

У меня "плачут по-женски":oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, телефонная связь на тот момент отсутствовала, что народу пришлось прятаться???

Элементарные "ножницы" - устраняются двумя движениями.... и тремя командами по телефону.....

Там не всё так просто для женщины :) .

Рама дугой стала и ей нужно было кулаком или резиновым молотком помочь вернуться в исходное положение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не дежавю, это очередное осеннее обострение. Осень, Надежде скучно, вот решила в очередной раз перемыть мне кости. Конечно, желчь, злобу, зависть, накапливающиеся в организме нужно куда-то сбрасывать. И форум - это вполне экологичные способ избавиться от накопившегося негатива. Тем более, когда есть под рукой "девочка для битья".

Еще в прошлогодней перепалке я задавала Надежде вопрос - Вы считаете, что лично я Вам что-то должна? Задам его повторно. И сколько, уточните, пожалуйста? И объясните, пожалуйста, какое отношение к окнам, имеет то, чем я занимаюсь сейчас и тем более мой ребенок???

Что касается претензий по окнам, то у всех на руках есть договора. Обращайтесь, пожалуйста, с рекламациями к фирме-производителю. Я не имею к этой фирме никакого отношения с октября 2008г. И тот факт, что я помогала решать возникшие проблемы с конструкциями своим бывшим клиентам (в том числе и за счет собственных финансовых средств), уже не являясь сотрудником фирмы, явно, не может характеризовать меня с отрицательной стороны.

По-поводу стеклопакетов. Все стеклопакеты, по которым поступили рекламации (как и 90% стеклопакетов, которыми укомплектовывались заказы фирмы) были изготовлены компанией Еврогласс. В период моей работы, эта фирма меняла бракованные пакеты по рекламации в течении месяца, со дня установки. Т.к. дефекты стеклопакетов, произведенных Евроглассом, проявились спустя несколько лет, предлагаю внести эту контору в ЧС, как фирму, продукция которой не рассчитана на длительный срок эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не дежавю, это очередное осеннее обострение. Осень, Надежде скучно, вот решила в очередной раз перемыть мне кости. Конечно, желчь, злобу, зависть, накапливающиеся в организме нужно куда-то сбрасывать. И форум - это вполне экологичные способ избавиться от накопившегося негатива. Тем более, когда есть под рукой "девочка для битья".

Еще в прошлогодней перепалке я задавала Надежде вопрос - Вы считаете, что лично я Вам что-то должна? Задам его повторно. И сколько, уточните, пожалуйста? И объясните, пожалуйста, какое отношение к окнам, имеет то, чем я занимаюсь сейчас и тем более мой ребенок???

Что касается претензий по окнам, то у всех на руках есть договора. Обращайтесь, пожалуйста, с рекламациями к фирме-производителю. Я не имею к этой фирме никакого отношения с октября 2008г.

Ольга, пару уточнений:

Отзывы о нашей работе можно почитать здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2790

Там же есть мои координаты.

Уважаемые мои состоявшиеся клиенты! Поступило предложение от потенциальных клиентов размещать в этой ветки фото установленных окошек.

 

 

Вы на форуме начали три новых направления не от имени какой то компании, а снова от себя. И что тогда с диванами делать? То же что и с окнами, стеклопакетами?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...