Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дежавю или как корова языком слизала БС

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Ребят, может я чего не понимаю, но почему менеджер, продавший что-то, несет пожизненную гарантию - понять не могу. Амазонку уже песочили по полной, какой смысл заново начинать?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, может я чего не понимаю, но почему менеджер, продавший что-то, несет пожизненную гарантию - понять не могу.

 

Таня, пожизненная гарантия распространяется только на менеджеров-форумчан, продавших при помощи форума покупателям- форумчанам. Читай закон "О защите прав форумчан", там все прописано.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, может я чего не понимаю, но почему менеджер, продавший что-то, несет пожизненную гарантию - понять не могу. Амазонку уже песочили по полной, какой смысл заново начинать?

Тань, ты много на форуме видела просто менеджеров, которые ничего не получают с продаж, которые ни разу не заинтересованы в продажах, но двигают товар/услуги на форуме?

Окна продавались не как "Окна от ФИРМА-Х2000", а как "Окна от Амазонки".

Договор подписывала Ольга лично (под вопросом, была ли доверенность).

Деньги получала Ольга лично.

Когда к Ольге лично обратились с рекламацией, то всё, фирмы нет, Ольга окнами больше не занимается. Так не должно быть. По хорошему, Ольга первая должна была найти мифического Директора и помочь выставить рекламации. По факту прозвучала информация Фирмы больше нет. точка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По хорошему, Ольга первая должна была найти мифического Директора и помочь выставить рекламации. По факту прозвучала информация Фирмы больше нет. точка.

 

вот тут тяжело не согласиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. По хорошему, Ольга первая должна была найти мифического Директора и помочь выставить рекламации. По факту прозвучала информация Фирмы больше нет. точка.

 

Прошлой зимой по информации налоговой мифический директор проходил как заместитель директора (то есть, занял пост Амазонки) той оконной фирмы, а директорство уступил третьему лицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой зимой по информации налоговой мифический директор проходил как заместитель директора (то есть, занял пост Амазонки) той оконной фирмы, а директорство уступил третьему лицу.

 

и что тебе мешало додавить ситуацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что тебе мешало додавить ситуацию?

 

Мария (Доброе Утро) прислала своих ребят, они проверили все окна, Мария огласила сумму устранения устранимых косяков. Мне легче было заплатить, устранить устранимое и оставить все в таком виде. Самое ужасное, разрушающее здоровье - это процесс разборок и выяснение отношений. Я через это по глупости раньше проходила, сейчас стараюсь избегать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я через это по глупости раньше проходила, сейчас стараюсь избегать.

 

А для чего тогда открывалась данная тема? Смысл?

Переполоскали мне бельё... Не имею ввиду Вас конкретно. Если заметили, то стараюсь не писать, а просто выжидаю - когда уже все в волю "нафлудерастятся".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переполоскали мне бельё...

 

И собственное белье и все остальное Вы, Валерий Валентинович, прополоскали собственноручно. Мне, как застройщику, находясь на форуме, созданному для застройщиков, жутко неприятно было стать свидетелем истории, где форумчанин Валерий Валентинович, а затем модератор Валерий Валентинович оказал медвежью услугу Марии (Доброе Утро). После выданной Вами информации, надо хорошо подумать, а надо ли заказывать окна у бедной одинокой женщины с двумя детьми, у которой в лучших друзьях модератор Валерий Валентинович, который может в случае чего и немужиком обозвать, и стереть вмиг любую неугодную ему информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И собственное белье и все остальное Вы, Валерий Валентинович, прополоскали собственноручно. Мне, как застройщику, находясь на форуме, созданному для застройщиков, жутко неприятно было стать свидетелем истории, где форумчанин Валерий Валентинович, а затем модератор Валерий Валентинович оказал медвежью услугу Марии (Доброе Утро). После выданной Вами информации, надо хорошо подумать, а надо ли заказывать окна у бедной одинокой женщины с двумя детьми, у которой в лучших друзьях модератор Валерий Валентинович, который может в случае чего и немужиком обозвать, и стереть вмиг любую неугодную ему информацию.

Я немного понять не могу, Вы Марию (Доброе Утро), почти как Людмила Добрый вечер с фильма "Королева Бензоколонки" :D, защищаете за то что ее рабочие Вам окна переделывали или наоборот жалуетесь что ее убрали с ЧС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, ты много на форуме видела просто менеджеров, которые ничего не получают с продаж, которые ни разу не заинтересованы в продажах, но двигают товар/услуги на форуме?

Окна продавались не как "Окна от ФИРМА-Х2000", а как "Окна от Амазонки".

Договор подписывала Ольга лично (под вопросом, была ли доверенность).

Деньги получала Ольга лично.

Когда к Ольге лично обратились с рекламацией, то всё, фирмы нет, Ольга окнами больше не занимается. Так не должно быть. По хорошему, Ольга первая должна была найти мифического Директора и помочь выставить рекламации. По факту прозвучала информация Фирмы больше нет. точка.

 

Хочу уточнить, что на форуме Вы не найдете ни одной рекламной темы, озаглавленной "Окна от Амазонки". Да и вообще не найдете тем, созданных мной и рекламирующих окна. Таких тем нея, специально рекламой окон на этом форуме я никогда не занималась. "Окна от Амазонки" назвал тему в БС первый заказчик с этого форума, который остался доволен сотрудничеством с фирмой, на которой я работала в то время. Он выставил на форуме тендер на остекление своего коттеджа, я сделала ему просчет. Так все и началось.

Когда Вы, Сергей, обращались ко мне с проблемами, связанными с регулировкой окон, я несколько раз направляла к Вам регулировщика. Или будете отрицать этот факт?

И почему директора фирмы все здесь называют "мифическим" - если Вы не общались с этим человеком лично, то что получается он какой-то зиц-председатель? Данные этого человека есть в договоре. Думаю, в наше время не составляет особого труда найти человека и выставить ему свои претензии. Тем более, что человек не от кого не прячется.

А лично мне заказы с этого форума абсолютно никакой выгоды не принесли. Одну головную боль и потрепанные нервы.

 

Вы на форуме начали три новых направления не от имени какой то компании, а снова от себя. И что тогда с диванами делать? То же что и с окнами, стеклопакетами?

Где Вы насчитала три и что подразумеваете под словом "направления"? И какую взаимосвязь Вы усматриваете между моей деятельностью, связанной с окнам и рекламой других продуктов, которую я размещаю на этом форуме? Я делаю что-то противоречащее правилам форума или что-то противозаконное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немного понять не могу, Вы Марию (Доброе Утро), почти как Людмила Добрый вечер с фильма "Королева Бензоколонки" :D, защищаете за то что ее рабочие Вам окна переделывали или наоборот жалуетесь что ее убрали с ЧС?

 

Мария (Доброе Утро) значится исключительно в БС, я сама о ней положительно в своей ветке отзывалась. Пару дней назад один форумчанин в этой БС высказал довольно вежливо свои замечания по качеству установки окон. Все бы, может, закончилось полюбовно, но Валерий Валентинович, как друг (он это подчеркнул) Марии, прямым текстом выложил информацию о семейном положении Марии и составе её семьи, разложил по полочкам моральный облик недовольного форумчанина, посчитал деньги в чужом кармане, проанализировал их использование и так на две страницы. По итогу, воспользовавшись правом модератора, эти две страницы стер вместе с комментариями других форумчан.

Я открыла ветку в "Вопросах и пожеланиях по работе форума" чтобы модераторы прокомментировали действия модератора, можно ли так делать, или пусть забанят меня за нарушение правил форума за недовольство.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое ужасное, разрушающее здоровье - это процесс разборок и выяснение отношений. Я через это по глупости раньше проходила, сейчас стараюсь избегать.

 

Вы сами себе противоречите. Создавая эту тему, разве Вы сознательно не спровоцировали новые разборки и выяснения отношений? Подозреваю, что Вам такой вид общения доставляет удовольствие.

И, кстати, в посте #49 я задала Вам вопрос, который Вы опять проигнорировали, как игнорировали в прошлом году все мои посты в Вашей ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, кстати, в посте #49 я задала Вам вопрос, который Вы опять проигнорировали, как игнорировали в прошлом году все мои посты в Вашей ветке.

 

Вы правильно все поняли. Я не имею намерений личного общения с Вами ни под каким соусом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не имею намерений личного общения с Вами ни под каким соусом.

 

Это желание вполне взаимно - не переношу на дух двуличных людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не переношу на дух двуличных людей.

 

Да я в курсе, что пока деньги за окна\диваны\цемент берешь, дух от покупателей\заказчиков всегда Шанель№5, а после этого кому как повезет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы насчитала три и что подразумеваете под словом "направления"? И какую взаимосвязь Вы усматриваете между моей деятельностью, связанной с окнам и рекламой других продуктов, которую я размещаю на этом форуме? Я делаю что-то противоречащее правилам форума или что-то противозаконное?

Раз stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40511

Два stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=72767

Три stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=69033

И это противоречит

8. Запрещается скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела "Реклама". При этом одно предприятие имеет право создавать не более одной рекламной темы, обновление которой допус

 

Когда Вы, Сергей, обращались ко мне с проблемами, связанными с регулировкой окон, я несколько раз направляла к Вам регулировщика.

Один раз!

Когда повторно у меня возникли проблемы - я опять обратился к Вам, но Саша не ехал несколько недель. Но я же был не в курсе ваших дел. Потому позвонил ему и спросил, что мол, нужно звонить на фирму и просить прислать его. На что получил ответ, звоните, но фирмы нет и он ничего никому не должен. Тогда я предложил ему, что оплачу регулировку окон, пусть только не откладывает и через пару дней Саша приехал (скажем так, Саша живёт рядом со мной). Далее я у Вас осведомился о дальнейшей судьбе моих окошек и насколько правдиво то, что сказал Саша. Вы всё подтвердили, добавив что Вы тоже уже не имеете никакого отношения к фирме так что увы, но сервиса и гарантии не будет.

Был и третий вызов Саши, тоже за деньги и уже Вас не беспокоил. Я задал вопрос глобально, в чём проблемы, как их исправить, т.к. меня напрягает каждые пару месяцев часть окон регулировать, а часть уже ничего сделать нельзя.

Ответ Саши: с окнами засада. В одном похоже створка великовата и либо затирает откидной механизм, либо затирает защёлка. Во второй балконной двери какая то левая фурнитура. В ней вместо 4-х задвижек всего три. Соотв. там где задвижки нет раму выгибает и щель ~8мм :(

Есть ещё вопрос по профилю, возможно в нём забыли сделать армировку, т.к. его крутит в разных плоскостях.

Саша честно сказал, что чуда от регулировки не произойдёт и нужно конкретная экспертиза и глобальные переделки.

Также Саша сообщил, что с целью платить меньше срубить больше на производстве появились не понятные люди, которые лепят что попало, а результаты приходится ему лепить Клиенту, что его возмущает до предела.

Почему я видел у того же Таврухи реально хороший результат? Потому что на заре был контроль производства и изделия делались правильными специалистами по правильной технологии. А вот мне и остальным уже делали "не понятные люди".

Больше Саша не приезжал, я кое что сам регулирую, а некоторыми створками запретил пользоваться домашним, на тонировку чердачного окна "во внутрь" по немногу перестал обращать внимание. На зиму подклеил дверной уплотнитель. Этой зимой ещё одну дверь проклею, т.к. сквозит так, что откос чёрный от пыли.

 

Но экспертиза таки будет. Надеюсь косяки будут исправлены с вменяемыми затратами и не придётся тянуть до следующего ремонта.

 

Отакэ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я в курсе, что пока деньги за окна\диваны\цемент берешь, дух от покупателей\заказчиков всегда Шанель№5, а после этого кому как повезет :)

 

Ну уже понятно, что у Вас деньги решающий фактор. Хорошее отношение только там, где для Вас есть что-то полезное - скидки, консультации, полезные контакты и т.д.. Вот тогда можно и общаться по-дружески, и за жизнь поговорить, и в гости приглашать. А как только помочь не смогла и регулировщику пришлось платить - все, враг №1, ЧС и злобные высказывания. Т.е. истинная сущность открывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40511

Два stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=72767

Три stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=69033

И это противоречит

8. Запрещается скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела "Реклама". При этом одно предприятие имеет право создавать не более одной рекламной темы, обновление которой допус

 

Спасибо, что просветили. Честно говоря не знала, что нарушаю. Хотя вот прошла поиском и узрела интересные факты. Большая часть старожилов форума, занимающаяся продвижение каких-либо товаров, имеет 2,3 и более тем в разделе реклама. И, в принципе, это логично, если фирма или человек занимаются не одним видом деятельности или продвигают несколько разных видом товара. Поэтому предлагаю внести изменения в этот пункт и увеличить количество рекламных объявлений, к, примеру, для давних и активных участников форума.

Ну а если такой вариант не возможен, я удалю свои объявления, но и прослежу за тем, чтобы аналогично поступили и другие форумчане. У нас же справедливый форум, правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...., то вдруг мышь дырку прогрызет?

Да где она Вам должна дырку прогрызть-то???

Давайте высверлим её (дырку) в нужном месте, да и закончим с приметами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

Также Саша сообщил, что с целью платить меньше срубить больше на производстве появились не понятные люди, которые лепят что попало, а результаты приходится ему лепить Клиенту, что его возмущает до предела.

Почему я видел у того же Таврухи реально хороший результат? Потому что на заре был контроль производства и изделия делались правильными специалистами по правильной технологии. А вот мне и остальным уже делали "не понятные люди".

 

 

Вот видите, Саша полностью подтвердил то, что я утверждала еще в прошлом году. Все было отлично на протяжении нескольких лет, пока производство находилось в Киеве. Как только производство переехало за город, пошли косяки. Я пыталась повлиять на ситуацию и исправить ее в лучшую сторону. Увы, не получилось. Отвечать за ошибки других людей у меня не было никакого желания да и нервов, честно говоря, уже не хватало. Это и стало причиной моего ухода с фирмы. Но, как видим, за чужие косяки мне приходится отдуваться до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите, Саша полностью подтвердил то, что я утверждала еще в прошлом году. Все было отлично на протяжении нескольких лет, пока производство находилось в Киеве. Как только производство переехало за город, пошли косяки. Я пыталась повлиять на ситуацию и исправить ее в лучшую сторону. Увы, не получилось. Отвечать за ошибки.

как в анекдоте, "плакала, продавала и плакала"

 

В данном случае, лучший способ повлиять на ситуацию, это:

1. Прекратить продавать товар, не соответствующего качества.

2. Помочь тем, кому товар уже продан, устранить неисправности.

Змінено користувачем BrotherSam
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее для Вас я и пишу о том, что героиня черного списка из моей истории предлагает на форуме для таких как вы, новичков, цемент и диваны.

она еще и кирпичём полнотелым без документов по 7200 шт на фуре приторговывает ( для незнающих 7200 полнотелого кирпича - это 27 тонн, при грузоподьемности машины 20-22 тонны - нешуточный перегруз получается :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она еще и кирпичём полнотелым без документов по 7200 шт на фуре приторговывает ( для незнающих 7200 полнотелого кирпича - это 27 тонн, при грузоподьемности машины 20-22 тонны - нешуточный перегруз получается :) )

 

А Вы, когда за кирпич деньги отдавали, от Вас чем пахло?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...