Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ктото хочет на Цейлон(на остров Шри-Ланка)

lord

Рекомендовані повідомлення

всё а главное цены на всё

 

Почитайте форумы. Там есть свежая инфа по ценам как на перелёт, проживание, экскурсии, питание и сувениры.

Турправда (отзывы об отелях и вопросы по стране)www.turpravda.com/lk/

Турбина (хорошие отчёты, немного рекламы об отелях)tourbina.ru/forums/1/103637/-1/

Форум Винского (всё!!!) forum.awd.ru/viewforum.php?f=825&sid=4019799577edc5c063e0ac078f2b4618

Ещё два сайта о Ланке (общая инфа, рекомендации, цены, форум) mojalanka.ru/

travellanka.ru/siteseenks.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот после этого отчёта - www.indostan.ru/forum/13_12081_0.html влюбился в Ланку по уши! ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямой рейс делает Аэросвит,11,5 тыс. грн. на двоих.Жаль летает только с 22-го октября....вот мы им и полетели,т.к. прямой ...

теже деньги....но лететь на старом, за..роченном Боинге с суперсервисом нашего Аэросвита мне лично не комильфо (перелета Киев-Бангкок-Киев хватило на всю оставшуюся жизнь), поэтому за теже деньги, а то и меньшие предпочитаю летать арабами, тем более с пересадкой в Дубае (там есть на что посмотреть в терминалах аэропорта)...

лобстер 0,5 кг(на гриле,порезали на двоих пополам)

и Вам хватило???? там одному есть нечего.... - реально мяса в лобстере 0.5-0.6кг столько же, как 4 тигровые креветки - это 2 креветки на нос???

с политым араком,типа рома

а почему типа? это и есть РОМ! более-менее нормальный только старый арак (был с коричневой наклейкой) - old arak.

Фрукты - да, очень дешевые....и если не увлекаться мясо-рыба, то реально за 5 долларов наестся (большой ананас стоил макс 1 доллар, манго, папайа - 1-1.5 доллара/кг, бананы - 20шт/1 доллар, но правда маленькие; остальное не помню точно, но просто очень дешево).

а насчет "сезона дождей"

ну просто чаще идут дожди (в основном ночью)....да и дожди совсем не такие как у нас....за несколько минут (10-20-30) вылилось море теплой воды, еще за столько же времени все высохло.

поэтому кроме завтрака там ничё не надо,"в городе всё есть"

в Бентоте наверное да, но к примеру в Диквелле - однозначно нет. Магазин, конечно есть - можно пройтись что-то купить, но никаких пристойных заведений, чтобы покушать нет! А сидеть в ихних забегаловках, чтобы на тебя все смотрели, как у нас на слона, гуляющего по улице, что-то не совсем приятно. До Таиланда им очень далеко в этом плане...

П.С. по честному: побывав в Шри и Тайланде (для сравнения) - они разные и стоит посмотреть и то, и другое....но если бы стоял выбор Шри или Тай (и больше ничего), то на Шри не поехал бы, а в Тай - с удовольствием! (только не Паттая). Это при том, что бюджет поездок будет одинаковым.

П.П.С. прямые перелеты Аэросвитом или российскими Трансами или Ерофлотом у меня лично вызывают только отвращение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зря! Есть горящие на Ланку. Можете посмотреть - hottour.com.ua/index.php

Там ещё очень много интересных предложений и по другим видам отдыха.

 

И вот по рассылке нынче прислали:

ГОА, но за такие деньги, нафик та Ланка

mandruy.com/drugie-akcii/tours/super-goryaschiy-tur-na-goa-9-nochey-s-perelyotom-i-pitaniem-za-499-11-nochey-za-520/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот по рассылке нынче прислали:

ГОА, но за такие деньги, нафик та Ланка

mandruy.com/drugie-akcii/tours/super-goryaschiy-tur-na-goa-9-nochey-s-perelyotom-i-pitaniem-za-499-11-nochey-za-520/

 

Вы представляете себе отель в Индии 2 звезды? :D

И, кстати, в Индию нужно визу оформлять (50 у.е), а Ланка до НГ безвизовая (штамп в паспорт по прибытию).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зря! Есть горящие на Ланку. Можете посмотреть - hottour.com.ua/index.php

Там ещё очень много интересных предложений и по другим видам отдыха.

На Хоттуре часто сижу. я 2* не смотрю. и если самим бронировать, то так и получится. другие там предложения горящие, условно. цены что там, что в других агентствах. без названия горящие. красивые цены вижу у них в двух случаях или в проданных, причем когда нам нужно ехать, я там реально живу, ну не вижу тех смешных цен в актуальных, которые постоянно висят в проданных. и где они продаются? :) только вижу- уже продано.. или второй вариант- это в страны шенгена на ближайшие даты реально бывают дешевые. годится только тем, у кого виза открытая стоит. остальные нервно курят в сторонке. Кажется, больше шансов под акции авиакомпании попасть, это чаще бывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) как ВАМ такая цена (с ПРЯМЫМ ПЕРЕЛЁТОМ), может в начале декабря и я решусь, только сасому скукчно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как ВАМ такая цена (с ПРЯМЫМ ПЕРЕЛЁТОМ)

 

Там указано кол-во человек - 2. Стоимость 1570 - на двоих? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там указано кол-во человек - 2. Стоимость 1570 - на двоих? :shock:

 

да это крупная агенцыя выкупила билеты Аэросвита и розкручивает направление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да это крупная агенцыя выкупила билеты Аэросвита и розкручивает направление

 

Это классная цена!

Дешевле можно только своим ходом! )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) как ВАМ такая цена (с ПРЯМЫМ ПЕРЕЛЁТОМ), может в начале декабря и я решусь, только сасому скукчно

 

Цена да,а вот отель ацтой(С) ...да и Берувела,это не Бентота с УнойВатутой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звиняюсь а это шо весь завтрак?

 

Почему,нет,но мы много не едим...там шведский стол,всё не сьешь:D

есть рыба,бекон,сосиски,курица,говядина,свинина,куча фруктов,сыры,фреш,чай,кофе натуральный,молоко,разные сладости,много выпечки,омлет при тебе готовят,добавляешь что хочешь(показываешь пальцем),разные каши и овощи,делают "льежские вафли",на фото плохо видно,но там в тончайшей рисовой лепёшке яишница-глазунья...да мы вообще туда на волнах полетать ездили,а не жрать,мы и дома не голодаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена да,а вот отель ацтой(С) ...да и Берувела,это не Бентота с УнойВатутой

 

мне так не кажется...

вот отзывы о нём - совсем не плохие. Это конечно не 4* в ОАЭ, но не нам с Вами выбирать. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне так не кажется...

вот отзывы о нём - совсем не плохие. Это конечно не 4* в ОАЭ, но не нам с Вами выбирать. )

 

Я видел его,при трансфере заезжали.

На сегодня всё,что там есть хорошего,начинается от 1800 на двоих у ДжойнтАпа(или их агентов),они действительно выкупили пол самолёта Аэросвита и поэтому цена удобоваримая.Самолёт хороший,взят у Брунейских авиалиний...8,5 часов полёта,на моё имхО лучше чем пересадки-ожидания,даже в супер-эмиратских аэропортах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера прилетели :) Были всей семьей (2 взрослых+2 детей) в том же Серфе. Обошлось 4200 за 13 полных дней. Понравилось очень. Соберусь с мыслями, опишу подробнее.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера прилетели :) Были всей семьей (2 взрослых+2 детей) в том же Серфе. Обошлось 4200 за 13 полных дней. Понравилось очень. Соберусь с мыслями, опишу подробнее.

 

даеш рассказ с фото:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Купили перелет на Шри-Ланку по 399у.е. с 20.12 по 01.01. Присоединяйтесь!!!

это в оба конца? а что за авиалинии? мы в этом году-пас. строимся. копейки свободной нет, но на будущее, чтоб знать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили перелет на Шри-Ланку по 399у.е.

Да, в оба конца, арабскими линиями, флай-дубай

это просто ШАРА! к тому же нормальной авиакомпанией....

П.С. Удачной поездки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в оба конца, арабскими линиями, флай-дубай ( кажется так называются).

 

а как присоеденятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямой перелет сейчас действительно очень удобен. Сел в самолет сегодня, а завтра утором уже на Шри Ланке, отдыхаешь, купаешься ))

 

 

Я сейчас по совместительству работаю в JoinUp, так что если кому интересна Шри Ланка (или наши другие направления), то обращайтесь. Помогу подобрать отель и скидочку для форумчан хорошую обязательно сделаю )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямой перелет сейчас действительно очень удобен. Сел в самолет сегодня, а завтра утором уже на Шри Ланке, отдыхаешь, купаешься ))

 

 

Я сейчас по совместительству работаю в JoinUp, так что если кому интересна Шри Ланка (или наши другие направления), то обращайтесь. Помогу подобрать отель и скидочку для форумчан хорошую обязательно сделаю )))

 

а от горящего предложения скидочка будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а от горящего предложения скидочка будет?

 

1-2% от цен выложенных у нас на сайте сможем дать. Больше по горящим увы никак... По обычным турам конечно будет значительно больше скидка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...