Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам участок в Хотяновке!

cz3

Рекомендовані повідомлення

К сожалению пришлось сбавлять...:(

На оформлание времени нет.

 

Если у вас нет времени, заплатите за перевод. Потому что у того, кто покупает землю за 40 тыс. тоже нет времени, поверьте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок еще бы на 2 разбить быстрее бы ушли.

готов забрать половину за 20 куе, но конечно не ОСГ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я столько раз слишал эти два совета... Спасибо

Если совсем прижмет, так и зделаю. Но цена в таком случае будет гораздп выше.

Пока появился на продажу еще один участок (дом бабушки). Приоритетнее продать его. Он более обустроен, да и этот я как бы себе, на перспективу брал. Но если будет покупатель продам то что продастся раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я столько раз слишал эти два совета... Спасибо

Если совсем прижмет, так и зделаю. Но цена в таком случае будет гораздп выше.

Пока появился на продажу еще один участок (дом бабушки). Приоритетнее продать его. Он более обустроен, да и этот я как бы себе, на перспективу брал. Но если будет покупатель продам то что продастся раньше.

 

Насмешили вы:). Всегда удивляет позиция продавца "цена будет гораздо выше". Вам предложили РЕАЛЬНЫЕ действия, которые приведут к продаже участка за заявленную цену. Вы уже год продаете..не думаете, что что-то не то? Поставьте гораздо выше и продавайте всю жизнь, вай нот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильно выразился, не гораздо, а немного :)

Если будет два участка, и переведены то по 25, мне кажется будет справедливо.

Но опять же я не брокер, и мне тяжело с ценообразованием. Приходится судить с точки зрения потребителя, и смотреть кто и почем покупает. А это очень запутывает. Участки меньше, дальше, стоят дороже и их берут... Каждый конечно сам выбирает что нужно, но как по мне предлагать цену вроде 8000, тоже слишком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильно выразился, не гораздо, а немного :)

Если будет два участка, и переведены то по 25, мне кажется будет справедливо.

Но опять же я не брокер, и мне тяжело с ценообразованием. Приходится судить с точки зрения потребителя, и смотреть кто и почем покупает...

 

Вот с точки зрения потребителя 12 соток под застройку по 20-25 тыс - уже можно подумать.

 

Видите, как время все расставляет по своим местам. В 2011 году 1x24 сотки ОСГ по 50-60 тыс, и ниже вы опускаться не хотели. А в 2012 вам 2х12 соток под застройку суммарно за 50 тыс уже кажется нормой. А это, стоит заметить, "две большие разницы". Думается, что в 2013 будет еще веселее, и "нормы" станут другими... :eek: Поддерживаю совет - делите, переводите под застройку, и начинайте побыстрее. И тысяч за 20 каждый продадите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2008 мне за них давали гоооораздо больше... Но поезд ушел.

Спасибо огромное за советы. Цену по этому поводу и сбавил. Подумал что наверняка на этом форуме бывают брокеры, или люди кто землей занимается. Все таки есть возможность заработать. Но цена вопроса не 15 копеек, очевидно и дело не 100% -тное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел в этом году множество участков в Хотяновке.

Самый жир - массив Баштан - асфальтированная улица, с удобнейшим выездом на трассу, канал совсем рядом, также с асф. подьездом к пляжу, эл-во,газ, под застройку 3500/сотка.

Под застройку, но с худшим подьездом 2000/сотка.

Дальние массивы(Глядын) 2000/сотка , но под садоводство , и эл-во по 800уе/квт

Еще смотрел новую нарезку, вдоль дач. Под строителсьтво. Также 2000/сотка. Но еще не внесены в грнаницы села

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, и у меня, удобный асфальтовый подьезд, полноценная улица, рядом будка с охраной и до воды две минуты... Но все равно все что предлагают это пока $8k за 24 сотки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...